Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#181 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 13:18

Фото дома № 37. Сделано 22 октября.

Прикрепленные изображения

  • ___11.jpg


#182 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:36

Спасибо за фото. Я так понимаю, что строят 4 жилой этаж?

#183 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:03

Вчера звонила в СС,

сказали, что на 15 октября построено 80% 8-го этажа 36 дома.
Доп.соглашения будем подписывать в ноябре-декабре.

Обещала прикрепить фото 36 дома,
извините не получилось.

#184 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 20:21

Здравствуйте, у нас трешка в 1-секции 37-го, 10-й этаж. За время выплаты с начала июня строят в среднем по этажу в месяц. Дай бог, если хотя бы эти темпы сохранятся. Думаю весь следующий год будут достраивать 3 и 4 секции, следовательно сдачу госкомиссии можно ожидать не раньше, т к пока все секции не достроят, в т ч и 36 корпус, и благоустройство не проведут, госкомиссия не примет. <_<

#185 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:14

следовательно сдачу госкомиссии можно ожидать не раньше, т к пока все секции не достроят, в т ч и 36 корпус, и благоустройство не проведут, госкомиссия не примет.

почему в т.ч. 36 дом?
Разве он не отдельно будет сдаваться?
Откуда взяли таку информацию, поделитесь пожалуйста?

#186 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 10:27

звонил в службу сервиса, 36 дом обещали достроить 1 кв. 2006, придется доплачивать за увеличенную площадь...я так понял увеличилась значительно.
Доп соглашения будут вызывать подписывать через 2 недели.

#187 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 09:48

Дом № 37 - 3 и 4 секции.

Прикрепленные изображения

  • 22b_05.11.2005.jpg


#188 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:58

Здравствуйте!
А нет ли у кого информации почему дом 36 опять не строят? уже недели 3 как без изменений вообще. 8-й этаж вроде бы выложили, перекрытия так и не делают((. На доме 37 - телодвижения наблюдаются каждый день, потихоньку строят.

#189 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 13:40

ПО 36: Стройку заморозили....на 2 месяца!Часть рабочих перевели во Фрязино, а часть на 37 дом... Срок здачи дома хотят переносить.... (ВШИВЫЙ ДОМ В 2 ПОДЬЕЗДА УЖЕ 2 ГОДА СТРОЯТ...) НАДО СОБИРАТЬСЯ ВСЕМ И ДОЛБИТЬ ВСЮ ЭТУ "ДРУЖБУ"...!!!!!!!!!

#190 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 12:03

Наконец-то сегодня дозвонилась до СС. По 36: рабочих перевела на другие объекты не Дружба, а СМУ. Дружба узнала об этом только тогда, когда инвесторы стали к ним звонить и задавать вопросы. Ситуация доложена руководству. К концу недели обещали вопрос решить. По календарному плану срок окончания СМР –I кв. 2006, задержка, безусловно, будет, но как сказали – небольшая. Планировку передали в СС. Изменение площади есть: по некоторым кв. незначительное, где-то больше. Расчеты по планировкам пока не сделаны, поэтому ничего конкретно сказать не могут. Доп. соглашение – декабрь-январь. На сколько их словам можно верить – не знаю. Как-то нам надо инвесторам объединятся, и бороться за свои права, а тишина и покой им только на руку.

#191 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 12:42

Как-то нам надо инвесторам объединятся, и бороться за свои права, а тишина и покой им только на руку.

С Вами полностью согласна!
Я как раз собираюсь писать официальный запрос в Дружбу,
на вопрос почему остановили стройку.
Надо с чего то начинать.

#192 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:23

Сегодня звонила в Дружбу. Сказали, в первой секции 37 дома построили 5 жилой этаж на 80%.

#193 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 11:47

Добрый день !
Вчера звонила в СС непосредственно начальнику СС Сизовой О.Е. Вопрос один: Почему остановили стройку 36 дома и насколько. Ее удивлению не было конца: “ Мы впервые от вас это слышим. Ход строительства СС не контролирует, это не входит в ее обязанности, за этим следит прораб и систематически нам докладывает. Будем разбираться. “ По ее словам все по Мытищам прекрасно и идет по плану, только непонятно что это за план – каждый раз звонишь и каждый раз новый срок окончания СМР называют. Она назвала 1 полугодие 2006. Похоже, нас просто держат за дураков, а у них там непробиваемая стена.
На прошлой неделе мне сказали, что руководство в курсе и с этим вопросом разбирается.
Сплошной обман и вранье. Может быть у кого-то есть более конкретная информация по 36 дому, поделитесь.

#194 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 14:00

Сам только что звонил, ситуация таже. Тоде удивление что ничего не строят, типа все идет, работа полным ходом, строители на объекте. Когда начинаешь объяснять что парить уже хватит мозги...говорят что у них в службе сервиса никокой информации о приостановлении строительства нет. И опять обмолвились, что в доп. соглашениях будет предусмотрена доплата за метры.....нафига мне эти метры на увеличенном балконе???? Есть инфа, что балконы у дружбы ну очень большие стали...

#195 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:36

по 36: надо собирать АКТИВ и записываться на прием к руководству " Дружбы"

А ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО....!!!!!!!!!!!

см. материал:
http://www.rambler.r...tml?mid=6873888

#196 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:37

ВСЕ ВАШИ ЗВОНКИ - ПУСТОТА!

#197 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 04:42

Странная картина. Сам вчера звонил, ни какой речи о скором подписании доп. соглашений. Хотя неделю назад уверяли что через 2 недели будут вызывать. Для меня вопрос не праздный. Я не "подмосковец" B) мне лететь однако из Заполярья и не так легко вырваться с работы. На сколько может увеличиться балкон, у меня в двушке он маленький :( странно все это. Будьте добры пишите сюда по чаще очень все интересно.

#198 TNM

TNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 14:56

Мы 16 ноября тоже звонили в службу сервиса. Нам сказали, что проектная документация готова, площадь квартир увеличилась в среднем на 5 кв.м, готовятся подписывать доп.соглашения начиная с конца ноября. Сроки сдачи дома передвинули на конец 2006 года.

#199 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 16:23

Сроки сдачи дома передвинули на конец 2006 года.

Сроки сдачи дома государственной комиссии и ввод в экспуатацию или сроки окончания строительно-монтажных работ(т.е. стр-во коробки)?
Ведь в договоре указан срок окончания строительно-монтажных работ и то ориетировочный.

#200 TNM

TNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 16:32

Речь шла про государственную комиссию, но что именно напишут в доп.соглашении не знаю





Яндекс.Метрика