Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2041 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:09

Может быть, стоит встретиться и написать для начала письмо самой "Дружбе": мол, уже прошли все заявленные вами сроки (они, конечно, тут же начнут ссылаться на то, что сроки эти были предварительными)? Пусть хоть что-нибудь ответят, а потом будем с ними дальше "общаться" на основе их ответов: все-таки их надо шевелить. Давайте 26-27 января соберемся. Пишите, кто сможет придти. Если человек 10 соберется, то будем встречаться.
И еще: кто-нибудь был на площадке? Как там дела? Может быть, наши прекрасные фотокорреспонденты выложат новые фотографии?

Фотографии тебе будут не интересны, так как все без изминений. Я каждый день их проезжаю, вообще тишина какая то. Может конечно в доме что то делают, вечером переодически в некоторых квартирах горит свет...

#2042 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 21:26

Добрый вечер свет в доме горит но толку у меня знакамая в мосэнерго работает так она говорит ваши дома даже заявку не подовали на свет так что я думаю еще минимум год Надо собираться и подовать письмо в месную администрацию и просить от них документы о ходе контроля над строительством

#2043 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:51

Давайте 26-27 января соберемся часов в 12.00!!!!

#2044 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:33

Давайте 27 -го в 12-00

#2045 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:06

27 -го в 12-00 ОК! на старом месте

#2046 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:07

Добрый вечер свет в доме горит но толку у меня знакамая в мосэнерго работает так она говорит ваши дома даже заявку не подовали на свет так что я думаю еще минимум год Надо собираться и подовать письмо в месную администрацию и просить от них документы о ходе контроля над строительством

Насколько я понимаю, дома расположены на территории Мытищинского района Московкой области и к Мосэнерго они не имеют ни какого отношения. А имеет отношение Мытищинский Энергосбыт, который предоставляет электричество городу. Раз в домах видны огни, значит в дома подведено электричество, хотя может быть и по временной схеме, но всё же, хоть что-то, чем вообще ничего. Но в бумажки конечно интересно было бы заглянуть, оценить состояние дел, так сказать.

#2047 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:00

согласен и полностью поддерживаю! :rolleyes:

#2048 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:39

27 -го в 12-00 ОК! на старом месте


27-го в 12!!!!

#2049 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:30

Здрасте скажите а где старое место

#2050 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:19

Здрасте скажите а где старое место

Значит, договориваемся на 27 января на 12 часов. Старое место - это кафе в торговом центре неподалеку. Пожалуйста, те кто знает (помнит), как оно называется, напишите. Если есть личные телефоны или мейлы других соинвесторов, пожалуйста, обзвоните народ: м.б. кто-то не заходит на форум. Заодно и посмотрим, сколько людей болеют за сдачу домов и готовы для этого что-то делать.

#2051 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:53

народ! на ул. Юбилейной уже сдали дом "Социальной инициативы" его достроил ПИК-РЕГИОН, а они же начинали всесте с нами ДВА года назад....

#2052 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:16

везет людям мы ведь начинали уже больше 3-х лет назад 27-го в 12 отлично

#2053 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 16:19

Кстати у наших дружбанов закончился договор о праве строительства, сказали будут продлевать, но я думаю с этим они спешить не будут, по-этому и затишье наверное на стройке.

#2054 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:25

Добрый вечер! Мы осенью купили квартиру в доме 36 и по договору у меня стоит срок сдачи дома 1-ое полугодие 2008 года. Так про 1-ый квартал речь уже отпадает. А после прочтения этого форума я просто в шоке :blink: , но не будет отчаяваться!!!! На стройку на самом деле пройти не сложно - несколько раз там была и никто даже не спросил ЗАЧЕМ? Также смотрела соседние новостройки внутри - спешу порадовать, по сравнению с др. компаниями Дружба сроит качественно. Вы просто не видели щели между кирпичами шириной в см.5 в стенах и кривые окна в других новостройках, кривизну кот. видно даже на глаз. Уверена, что дом сдадут к лету!!!!

Сообщение отредактировал Nastya777: 18 Январь 2008 - 18:29


#2055 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 22:09

Добрый вечер на самом деле конечно стройка у нас затянута но квартиры у нас кирпичные да и плонеровки хорошии я когда вкладывалась в эту квартиру у меня это было главное на такие квартиры после здачи дома самые большие цены в Мытищах так что не расстраивайтесь

#2056 Jannet

Jannet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 21:17

Давайте 26-27 января соберемся часов в 12.00!!!!


Пожалуйста, сообщите точное место собрания. Мы ни разу не были на собрании инвесторов, поэтому можем не найти без точного адреса. Если я правильно понимаю, встречу 27 января в 12:00 подтвердили, верно?
Спасибо!

#2057 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 08:30

Добрый вечер! Мы осенью купили квартиру в доме 36 и по договору у меня стоит срок сдачи дома 1-ое полугодие 2008 года. Так про 1-ый квартал речь уже отпадает. А после прочтения этого форума я просто в шоке :blink: , но не будет отчаяваться!!!! На стройку на самом деле пройти не сложно - несколько раз там была и никто даже не спросил ЗАЧЕМ? Также смотрела соседние новостройки внутри - спешу порадовать, по сравнению с др. компаниями Дружба сроит качественно. Вы просто не видели щели между кирпичами шириной в см.5 в стенах и кривые окна в других новостройках, кривизну кот. видно даже на глаз. Уверена, что дом сдадут к лету!!!!

А Вы случайно не засланник Дружбанский :rolleyes: , как смуту начали поднимать по поводу собрания, так новички стали появлятся и писать типа : все нормуль, дома супер, здадут к лету- да как нахрен они здадут, если сейчас реально ничего не делается. Или Вы думаете что они как наступит потепление нагонят рабочих вбухают деньги и доделают все за пару месяцев. Что то небыло по ним этого заметно на протяжении всего и не только нашего строительства. Я вообще буду рад если они до конца года достроят все, но потом здача еще месяца 4 займет :(

#2058 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:16

А Вы случайно не засланник Дружбанский :rolleyes: , как смуту начали поднимать по поводу собрания, так новички стали появлятся и писать типа : все нормуль, дома супер, здадут к лету- да как нахрен они здадут, если сейчас реально ничего не делается. Или Вы думаете что они как наступит потепление нагонят рабочих вбухают деньги и доделают все за пару месяцев. Что то небыло по ним этого заметно на протяжении всего и не только нашего строительства. Я вообще буду рад если они до конца года достроят все, но потом здача еще месяца 4 займет :(


Нет, я не засланка!!! :) А утешаю я , не Вас, а скорее всего себя, т.к. после прочитанного форума я впала в уныние :( Мы очень расчетываем на сдачу дома летом, т.к. продали свою квартиру и купили в доме 36, а сейчас живем у родственников - типа временно..... и уже очень хочется своего жилья!!!! Не знаю делается сейчас что-либо или нет, отделка осталась внутренняя, на кот. времени требуется не мало и снаружи эти работа не видно! Сегодня проезжала мимо дружбанских домиков - таджики снежок с крыши счищают.!

#2059 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:10

А Вы случайно не засланник Дружбанский :rolleyes: , как смуту начали поднимать по поводу собрания, так новички стали появлятся и писать типа : все нормуль, дома супер, здадут к лету- да как нахрен они здадут, если сейчас реально ничего не делается. Или Вы думаете что они как наступит потепление нагонят рабочих вбухают деньги и доделают все за пару месяцев. Что то небыло по ним этого заметно на протяжении всего и не только нашего строительства. Я вообще буду рад если они до конца года достроят все, но потом здача еще месяца 4 займет :(

Вроде снаружи всё уже построено, даже в первый этаж окна вставили, что делается внутри конечно не видно, но будем надеяься, что что-то там делается. Насколько я понимаю только благоустройство территории и осталось, а тут против снега не попрешь, нужно ждать пока растает и земля осядет. Наверное с начала мая уже можно будет асфальт стелить. Глядишь к лету и доковыряют, если тупить не будут.

#2060 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:35

Добрый вечер а кто нибудь за последнее время был в нутри как там вобщем обстановка





Яндекс.Метрика