Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3101 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:37

Так, конкретный вопрос: когда встречаемся? 18 января или...? Если пожелания хоть как-то учитываются, то я бы перенесла встречу. Из 36 дома так никто и не откликнулся на мое предложение показать нам (37 дому) текст подписанного ими документа. Перед встречей я ОЧЕНЬ хочу пообщаться с юристом, в т.ч. показать этот документ. Действительно, пока не выработали общей стратегии, чего встречаться? Пообщаться и разойтись? На это у меня нет ни сил, ни времени.


Уважаемые соседи 37 дома!
Встреча по плану - 18.01.09 в 11.00 возле вкусного острова.
Просьба не забыть про копии обращений и ответов во все инстанции ранее написанные.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#3102 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 11:26

А мне вот такую смету показывали :)

[size="2"]А подскажите пожалуйста, какое качество остекления. Что это простое одинарное стекло в рамке или стеклопакет, если стеклопакет то какой - одинарный, двойной, тройной???

#3103 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:01

А мне вот такую смету показывали :)

ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ ДРУЖБА ПО ПОВОДУ СМЕТЫ.

Условиями Договора инвестирования не предусмотрено представление сметных расчетов и спецификаций.


#3104 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:51

Уважаемые соседи 37 дома!
Встреча по плану - 18.01.09 в 11.00 возле вкусного острова.
Просьба не забыть про копии обращений и ответов во все инстанции ранее написанные.
С уважением,
Сергей Алексеевич


Встреча состоялась. Проведен анализ всех обращений и ответов. Инициативная группа подготовила и подписала обращения в адрес руководителя аппарата Президента РФ и Мытищинского прокурора (повторно).
Кто обращался самостоятельно, просьба сообщить результаты по E-mail:isz-centr@mail.ru для использования в работе.
С уважением,
Сергей Алексеевич
8-916-059-64-86

#3105 alka

alka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:37

Когда по плану следующая встреча?

#3106 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:38

[size="2"]А подскажите пожалуйста, какое качество остекления. Что это простое одинарное стекло в рамке или стеклопакет, если стеклопакет то какой - одинарный, двойной, тройной???


Однокамерный стеклопакет. Два стекла а между ними прослойка и газа специального вроде...

#3107 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:26

Прям какой-то массовый ввод проблемных домов в эксплуатацию:

http://www.mskmo.ru/...agdan/3907.html

#3108 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:46

Итак. Что мы имеем на данный момент:

ПОСЕЩЕНИЕ ДОМОВ:

Всем инвесторам Дружба посетить свои квратиры не разрешила. Есть разрешение на 5 человек на каждый дом.
В пятницу, утром ИГ 36 дома пойдёт смотреть дом. Если кому-то нужны фотографии их квартир - пишите номер квартиры на yani@mail.ru.
Если кто-то из инициативной группы не сможет, то могу взять ещё кого-нибудь. Пишите, у кого есть желание.

По 37 дому. Прошу кого-нибудь из инициативной группы СРОЧНО мне позвонить (если, конечно хотите посмотреть дом). Тоже есть разрешение на пять человек. То есть я + ещё четверо. Я тоже готов сфотографировать квартиры, если надо.

ВОПРОСЫ ДРУЗЬЯМ:

После посещения домов мне обещали спокойную беседу с ответами на вопросы.
Жду вопросов, на которые хотите получить ответ в этой теме или на электронную почту.
Чем больше вопросов, тем лучше

ПРИЁМ 36 ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

В четверг, в очередной строительный день, планирется собрание по вопросу нашего письма. Я там буду. Потом всё напишу.

ПОЛУЧЕНИЕ ПЛАНОВ БТИ:

Так как обмеры БТИ уже произведены, то у Дружбы эти данные уже есть. В пятницу после обеда они будут и у нас. Думаю, что сможете взять у меня планировки с реальными размерами.

ПЕРЕЧЕНЬ ИНВЕСТОРОВ:

Дружба отказалась дать перечень инвесторов с телефонами. Придётся добывать самостоятельно. По 36 дому у нас есть 80% контактов.
Огромная просьба прислать мне свои адреса e-mail. Массовую рассылку новостей хотя бы частично смогу сделать по e-mail.

ПИСЬМА ДРУЗЬЯМ

Прикладываю письма по которым решалась часть вопросов, приведённая выше. (Может кому пригодится)


За сим прощаюсь до появления новостей

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал yani: 19 Январь 2009 - 23:51


#3109 Marietta

Marietta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 02:35

Я из квартиры 71 мой e-vail amari78@mail.ru. буду очень ждать любую информацию.Спасибо.

Я из кв 71 дом 36.

#3110 marina37

marina37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:25

сфотографируйте, пожалуйста, кв. 66 в доме 37.
мой имейл inushka1987 собака mail.ru
большое спасибо.

#3111 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:47

ВОПРОСЫ К ВСТРЕЧЕ С ДРУЖБОЙ ПО 36 ДОМУ!
1. со слов руководства проектной организации(звонили) постоянного разрешения на присоединения установленной мощности компания не имеет. Временное разрешение есть на 400 кВа! Когда будет решен вопрос на разрешение присоединения на постоянную мощность?
2. В соответствии с дополнительным соглашением компания обязана сделать разводку горячего и холодного водоснабжения от стояков до приборов! Почему этот пункт не выполнен?

#3112 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:02

Добрый день, я не помню оставляла ли свое мыло или нет, но на всякий случай khom-sergej@yandex.ru наша кв. 36, 10 этаж, 1 подъезд, если будет возможность хотя бы мельком глануть на нее, буду благодарна

#3113 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 11:15

Прям какой-то массовый ввод проблемных домов в эксплуатацию:

http://www.mskmo.ru/...agdan/3907.html


Так вот кто их пнул побольнее.
36 дом с списке есть а 37 нет.
Вот куда надо им писать незамедлительно.
Почему они дома разделили? непонятно

#3114 alextao

alextao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:59

Кв. 104, корп. 36, muhintao@rambler.ru. Алексей.

#3115 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:39

И,пожалуйста,квартиру 6(д.36),если получится! :unsure: safonov@mail.cnt.ru

#3116 Alex789

Alex789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:14

сфотографируйте, пожалуйста, кв. 62, 4 этаж, в доме 36.
имейл transponce собака ya.ru
большое спасибо.

#3117 ahumanlove

ahumanlove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:18

у меня однушка в доме №37, 2 секция, кв 71. если можно тоже прошу сфотографировать или любую другую, думаю они совпадают. мой адрес ahumanlove@mail.ru. огромное спасибо

#3118 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:39

Встреча состоялась. Проведен анализ всех обращений и ответов. Инициативная группа подготовила и подписала обращения в адрес руководителя аппарата Президента РФ и Мытищинского прокурора (повторно).
Кто обращался самостоятельно, просьба сообщить результаты по E-mail:isz-centr@mail.ru для использования в работе.
С уважением,
Сергей Алексеевич
8-916-059-64-86



Сергей Алексеевич, может стоит обратить внимание на следующую информацию, 37 дома в списке проблемных нет!!! и написать письмо и им!!! (Анна из ИГ)
Прям какой-то массовый ввод проблемных домов в эксплуатацию:

http://www.mskmo.ru/...agdan/3907.html

#3119 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:24

Так вот кто их пнул побольнее.
36 дом с списке есть а 37 нет.
Вот куда надо им писать незамедлительно.
Почему они дома разделили? непонятно


Я им написал письмо, как ни странно сегодня они мне позвонили и попросили прислать свой почтовый адрес для развернутого ответа. как почта придет - отпишусь что они говорят.



Я им написал письмо, как ни странно сегодня они мне позвонили и попросили прислать свой почтовый адрес для развернутого ответа. как почта придет - отпишусь что они говорят.


пишите письма туда... чем больше тем лучше

#3120 Basar

Basar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:43

У кого-нибудь есть информация по компании Дружба, которая строит в Мытищах Мкр-н 17? Интерестно послушать какие плюсы и минусы в покупке в этом доме квартиры.

привет у меня 37 дом кв,5 мой elin-kiryukhina@yandex.ru





Яндекс.Метрика