Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3361 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:44

Заявка на пикетирование подана. Дата проведения - 21.03 суббота, с 11.00 на площади перед зданием Адм Мытищ.
Пикетирование, а не митинг, потому, что на митинг заявка подается за 10 дней, мы не успеваем. Т.о. пикетирование - тот же митинг, но без передвижения и ср-в звукоусиления, мегафоны нести не нужно.
Почему на площади, а не непосредственно перед окнами Администрации: на дороге под окнами мы будем создавать помехи водителям, на тротуаре - пешеходам. Соответственно, к нам м.б. приняты меры, а мы этого не хотим.
Плакаты и транспаранты приветствуются, а вот листовки разбросать не получится, т.к. по окончании пикетирования мы д.б. "привести территорию в надлежащее состояние", а ходить собирать в грязи бумажки не хочется. Листовки, думаю, можно просто раздавать проходящим.
Заявлено 60 человек - мало ли...
ИГ, что там нужно еще по организаторской части - командуйте.


Кстати.
Я только что от наших домов - тишь да гладь. Работы не ведутся, рабочих нет, даже, кажется, человеческих следов на снегу вокруг нет.
А 37 дом 4 секция начинает разрушаться - вывалились несколько кирпичей с отделки 6 этажа.

#3362 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:51

Как быть с плакатами-транспорантами, я рисовать не умею. Да, сайт просто обновлен, только готовность 37 дома на уровне конца 2007 г. А трубку они просто не берут, сказать им нечего.

#3363 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:59

Как быть с плакатами-транспорантами, я рисовать не умею. Да, сайт просто обновлен, только готовность 37 дома на уровне конца 2007 г. А трубку они просто не берут, сказать им нечего.


Могу заказать плакаты в электронном виде, кто сможет пусть потом распечатает. Я выложу их на форуме.
Нужны слова, формат, пожелания по внешнему исполнению.

#3364 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:25

Я лучше заплачу за плакат, но чтобы он был в готовом виде.

#3365 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:56

А НИКТО НЕ ХОДИЛ К НИМ В ОФИС?



Я была в офисе Дружбы вчера.

Находятся они на прежнем месте, на Лубянке на Новой площади.

На мой вопрос : "Когда?"

Ответили: "В конце мая"

Причем неделю назад они мне говорили, что администрация не выделяет мощностей на электричество, а вчера сказали, что мощность выделена...

Врут как обычно, даже забывают, что говорили раньше...

Я приду на митинг

#3366 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 15:07

Я лучше заплачу за плакат, но чтобы он был в готовом виде.


здесь ранее были отличные плакаты, только распечатать не на чем, а хотелось бы размеры побольше.
Посоветуйте где можно заказать, я бы заплатил.

#3367 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 16:23

здесь ранее были отличные плакаты, только распечатать не на чем, а хотелось бы размеры побольше.
Посоветуйте где можно заказать, я бы заплатил.


Печать можно заказать в любом печатном салоне, который делает визитки и переплетные работы. В Москве цена 1-ого плаката будет составлять от 500 руб.

#3368 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 16:34

Да, в отношении вранья - до неприличия, даже Кулеш перед Новым годом - договор на остекление с подрядчиком, заключен, спустя месяц нет, проблем с энергоснабжением у нас никаких, оказывается бедных обижают не выделяют источники. Прошлой весной девушки из сервиса - благоустройство будем осуществлять в апреле, в этом году тоже самое. В нормальных организациях бл-ство можно провести и зимой. В общем озвереть можно.

Чтобы распечатать плакаты нужны соотвествующие принтеры с большим форматом и цветом. Это возможно архитектурные мастерские, конкретно не знаю.

37 дом



500 руб нормально

#3369 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:15

Здраствуйте Дорогие Мои!
сейчас по радио Сити идёт "ловля" недостроенных объектов. Люди звонят и называют адреса недостроев. тел.9951111 Срочно звоним!!!

#3370 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:47

Скажите ДОБРЫЕ ЛЮДИ
За благоустройство и остеклкние платим или как ?
Договора дополнительные заключали ?
А то мне письмо пришло, мол приезжайте мы вас разводить будем.
Поделитесь опытом. Что делать то?

#3371 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:02

Если не секрет, какой у Вас номер дома?

#3372 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:27

Скажите ДОБРЫЕ ЛЮДИ
За благоустройство и остеклкние платим или как ?
Договора дополнительные заключали ?
А то мне письмо пришло, мол приезжайте мы вас разводить будем.
Поделитесь опытом. Что делать то?

Я оплатила еще в октябре прошлого года, когда доллар начал активно расти.
Если Вы захотите через суд требовать у компании возмещения морального и материального ущерба, пени и т.д. то любой юрист Вам скажет, что для начала у компании не должно быть претензий к Вам (чтобы не было встречных претензий),т.е. все обязательства с Вашей стороны должны быть выполнены - а Вы должны по договору оплатить остекление и благоустройство!
Мое мнение для начала необходимо исполнить все свои обязательства, а потом через суд требовать с Дружбы все, что получится стребовать....

Сообщение отредактировал Nastya777: 17 Март 2009 - 19:29


#3373 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 22:46

Со слов представителя администрации, они написали письмо в ОАО "Электросеть" с просьбой срочно выделить мощность на наши дома. Ответного письма ещё не было. Однако он сказал, что на словах уже всё решено и по сути они ждут документов на мощность.

Ещё из положительных новостей то, что линк от трансформаторной до дома 36 (домов?) уже проложен и сейчас идёт настройка оборудования трансформаторной.

Радует, что это слова не дружбанов, а представителя администрации.

Завра поеду на строительнй день. Если узнаю что-то ещё - напишу.

#3374 Marietta

Marietta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 23:07

на счет оплаты остекления и благоустройства-платить надо.Предлагаю всем коллективно вместе подать на них в суд!о возмещении морального ущерба!!!


Когда мы разговаривали в февр. с Кулиш, она утверждала, что у них много земель и кризис им не страшен, деньги у них на все есть и будут.Стройка не затянется.Поэтому надо действовать!!! Будем на митинге-2 чел.

Сообщение отредактировал Marietta: 17 Март 2009 - 23:07


#3375 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 23:43

Чтобы распечатать плакаты нужны соотвествующие принтеры с большим форматом и цветом. Это возможно архитектурные мастерские, конкретно не знаю.


Большие плакаты могут напечатать студии наружной рекламы, либо широкоформатной печати, но лучше будет, если принести уже готовый файл:
http://www.wersigns....LnJ1OnByZW1pdW0
http://iq-business.ru/?page_id=66
http://www.yellowpag...23734/ci1891106
http://www.m-printer.ru/
http://www.a-sign.ru/contact
http://www.canlook.ru/services2_6.html

#3376 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 09:07

На прошлый митинг я распечатывала на принтере буквы, вырезала и клеила на ватман.
В этот раз могу сделать тоже самое.
Только вот с текстом у меня проблема...
В голову лезут одни неприличные выражения :blink:

Посоветуйте, пожалуйста, что напечатать... я готова сделать 2-3 плаката.

#3377 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 09:43

1. Мытищи, мкр.17 , д.36, 37 - долгострой ИК "Дружба"
2. Депутат Игнатова - позор Единой России :)

Надо во всех плакатах протаскиватть Дружбу и Игнатову, чтобы страна знала своих героев.

#3378 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 10:15

Я оплатила еще в октябре прошлого года, когда доллар начал активно расти.
Если Вы захотите через суд требовать у компании возмещения морального и материального ущерба, пени и т.д. то любой юрист Вам скажет, что для начала у компании не должно быть претензий к Вам (чтобы не было встречных претензий),т.е. все обязательства с Вашей стороны должны быть выполнены - а Вы должны по договору оплатить остекление и благоустройство!
Мое мнение для начала необходимо исполнить все свои обязательства, а потом через суд требовать с Дружбы все, что получится стребовать....

Понятно. Будем платить.
Письмо пришло неделю назад раньше не дергался.
Коллективный иск в суд одобряю.
На митинг придти не смогу.(живу далеко :-)

#3379 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 10:30

На стройке тишина

Сообщение отредактировал Dom: 19 Март 2009 - 14:31


#3380 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:44

По пикетированию: сейчас звонили из Адм Мытищ. Говорят, что одного ч-ка, как организатора мало. Хотя по закону они не совсем правы, времени ругаться нет.
Нужно срочно еще 2 ч-ка, кот могут подписать уведомление вместе со мной. Кроме подписи, от них потребуется указать свой адрес и контактн тлф. Сегодня - крайний срок завтра утром - уведомление нужно завезти в Адм в орг отдел. Видимо, придется встретиться у здания Адм завтра утром, т.к. нужны "живые" подписи.

Иначе пикетирование отменят.

Пишите в личку, или сразу на ang13do@yandex.ru





Яндекс.Метрика