Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3881 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:30

После того, как неделю назад по НТВ в 16.00 в передаче "Борьба за собственность" показали репортаж с участием Мытищинской администрацией, где ее обвиняли в воровстве и присвоении денег соинвесторов дома компании СТК на Белобородова, на объекте каждый божий день ходит какая-либо комиссия, и электрические мощности неожиданно выделились и документы в экспертизу сразу стали готовиться, да и вообще оказалось, что дом то можно сдать.


Нужно и нам не ослаблять нажим на администрацию, я так понимаю, она даже за свой счет может что-то достроить, упростить инвестконтракт, взять на себя прокладку сетей, кабелей и т.д. смотрите инфо по ссылке, что администрация делает по другим, более проблемным домам (не по нашему).
http://mytyshi.ru/ab...ladchiki/01.php

Пишите письма, звоните во все инстанции - это, также как и митинг, наше единственно возможные средства воздействия (давления) на администрация. На Дружбу давить безполезно, их только администрация или прокуратура может заставить шевелиться.

Сообщение отредактировал ruslan21760: 20 Апрель 2009 - 09:31


#3882 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:19

Продолжаем сбор контактов, соинвесторы, объединяйтесь: http://drujbamira.narod.ru/
Нас становится больше!!!

Плакаты для пикета:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  index.pdf   984,71К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIKET.pdf   3,04МБ   62 Количество загрузок:


#3883 kisa00011

kisa00011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:22

вот еще что ответила администрация мытищ..

Прикрепленные изображения

  • Изображение_0011.JPG


#3884 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:02

Весм приходят одни и теже письма. Такое я уже выкладывал. Пора думать над вторым.

#3885 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:31

вот еще что ответила администрация мытищ..


это все деятельность вокруг обсуждаемых вопросов, а нам нужно знать какие они конкретно предпринимают меры чтобы эти сроки состоялись.
др сл какие меры предпринимает дружба

#3886 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:50

Здравствуйте !
Заявку на пикет 25.04 подал. В среду-четверг зайду в администрацию узнаю результат.

#3887 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:03

Вы знаете, мне кажется, что администрация Мытищ сама так заинтересована в строительстве этого гаража, потому что наверняка Дружба ей просто подарила несколько машиномест. Вот они и пытаются с нашей "помощью" заполучить их, раз они никак не могут принять решение сдать 37й дом без него. Как бы мне хотелось оказаться неправым.

#3888 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:50

Послал пламенный привет Игнатовой, присоединяйтесь: http://www.er-duma.ru/deputats5/25778 :)

#3889 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:06

Послал пламенный привет Игнатовой, присоединяйтесь: http://www.er-duma.ru/deputats5/25778 :)



Я тоже написал ей, что я думаю. Вот только судя по фотографии, мы не получим никаког ответа. Это очень похоже на "горячую линию". Хоть кто-нибудь получил ответ на звонок?

#3890 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:31

Хоть кто-нибудь получил ответ на звонок?
[/quote]

Похоже никто. Мне точно не ответили.

#3891 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:03

Я тоже написал ей, что я думаю. Вот только судя по фотографии, мы не получим никаког ответа. Это очень похоже на "горячую линию". Хоть кто-нибудь получил ответ на звонок?

может её фотографию распечатать в большом формате и на митинг на триумфальную площадь принести с соответствующими надписями или "рекламный" щит заказать напротив Белого дома?

#3892 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:25

Хоть кто-нибудь получил ответ на звонок?
Похоже никто. Мне точно не ответили.



Я тоже не получил ответа, похоже кто-то сознательно убрал наши обращения из базы. Здесь писали что звонил, а ему сказали, что по нашим домам не было звонков вообще. Хотя я насчитал только на форуме больше 30 позвонивших.

#3893 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:50

Всем привет. Получил очередные отписки:

Прикрепленные изображения

  • 20090421084430658.gif
  • 20090421084509381.gif

Сообщение отредактировал sinaps: 21 Апрель 2009 - 07:52


#3894 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:42

Вы знаете, мне кажется, что администрация Мытищ сама так заинтересована в строительстве этого гаража, потому что наверняка Дружба ей просто подарила несколько машиномест. Вот они и пытаются с нашей "помощью" заполучить их, раз они никак не могут принять решение сдать 37й дом без него. Как бы мне хотелось оказаться неправым.


Даже не сомневайтесь, так оно и есть. А также думаю - несколько квартир в наших домах. И заметьте, на чьи это деньги? Кто оплатил эти гаражи и квартиры, взятки и откаты - мы с Вами. Вы думайте участок Дружбе для застройки за красивые глаза Игнатовой выдали? А вскрыться это может только когда бюудет уголовное дело и проводиться расследование. Поэтому администрация должна шевелиться , если не хочет отправиться за решетку.
С другой стороны им очень хочется получить свою долю в гараже.


#3895 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:57

Была информация о том что Администрация вышла из инвест контракта и взяла свою долю не квартирами, а деньгами. Поэтому стройка так и тянется, так как квартир местных чиновников в наших домах нет (они же не могут ждать по 5 лет и более свое жилье).

#3896 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:17

Я тоже написал ей, что я думаю. Вот только судя по фотографии, мы не получим никаког ответа. Это очень похоже на "горячую линию". Хоть кто-нибудь получил ответ на звонок?


А я написал Игнатовой и еще многим депутатам, кто отвечает за строительный комплекс или наш регион. Все очень просто идете по ссылке http://www.er-duma.ru/fraction5/ выбираете депутата, далее общественная приемная, далее вставляете шаблонное письмо и свой адрес.

Я, ____________________, являюсь соинвестором строительства жилого дома по адресу: Московская обл., г. Мытищи, мкр. №17, ул. Мира, д.37 сек, 4. (строительный адрес). Договора инвестирования заключались с ЗАО «Инвестиционная Компания «Дружба»договор №3615/2040(Тв) от 21 сентября 2005 г. , застройщиком является ЗАО «Роспроект», аффилированная компания с ЗАО «Инвестиционная Компания «Дружба» (100 % акций обеих компаний принадлежат Игнатовой М.В.).
Строительство дома было начато в 2004 году. Согласно условиям договора между мною и ЗАО «Инвестиционная Компания «Дружба» срок передачи мне объекта договора был назначен на 2006 год. Однако до сих пор квартира мне не передана, задержка по сдаче дома составляет уже больше 3-х лет.
Убедительно прошу Вас лично взять под контроль ситуацию, сложившуюся с данным домом, разобраться в ситуации и довести до меня реальные причины столь длительной задержки.


#3897 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:29

Я думаю, есть смысл опять позвонить на REN TV и привлечь их внимание к нашему пикету. У Анжелики был телефончик журналиста.

#3898 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:13

Обнаружил интересный факт: комитет по защите прав дольщиков http://so-investor.r...=so&subcat=mail и офис Дружбы в Москве http://druzhba.ru/fe...ck/kitay_gorod/ прописаны по одному адресу :blink:

#3899 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:33

Страшилки про строительный кризис.

http://realty.lenta..../04/20/bankrot/

#3900 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:22

Была информация о том что Администрация вышла из инвест контракта и взяла свою долю не квартирами, а деньгами. Поэтому стройка так и тянется, так как квартир местных чиновников в наших домах нет (они же не могут ждать по 5 лет и более свое жилье).



После прочтения последних сообщений, мне кажется у нас остаётся только одно, обращение в прокуратуру. Но не мытищинскую (скорее всего она под колпаком у администрации), а в Генеральную прокуратуру РФ. Иначе этот порочный круг нам никогда не разорвать. Давайте после митинга 25 числа составим грамотное письмо в Г.П.





Яндекс.Метрика