Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4081 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:54

Уважаемые инвесторы!!! Хочу повторить вопрос о проведении пикета, где лучше его проводить-у офиса "Дружбы" или у здания Правительства Московской области на Старой площади? У кого какие соображения? Предлагаю предварительно назначить время проведения пикета-30 мая 2009г. в 11 часов. И еще, пожалуйста, кто сможет подписать заявку на проведение пикета 3 человека-отзовитесь! Есть возможность встретиться у м.Медведково для подписания заявки с указанием данных вечером в районе 19 часов.

#4082 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:06

Был сегодня на стройке на совещании. Изменений на стройке не много: все подсохло(я почти не испачкал ботинки), на куче грунта из под гаража проросла трава немного, взгляд у представителя Друзей грустный какой-то, ну и всё пожалуй...

Что звучало из уст представителя Дружбанов:
1) с генподрядчиками ДСМУ(строители) разос..сорились окончательно и там уже сегодня первое заседание суда должно было быть,
2) с конца этой начало следующей недели на площадке 36 дома появятся рабочие из Домодедово для проведения работ по благоустройству территории;
3) есть графики проведения работ по 36 и 37 дому и их сегодня в Дружбе подпишут;
ну и так по-мелочи...
Кстати был представитель правительства Моск. области.

Завтра постараюсь попасть на строительный день в администрацию и выцарапать подписанные графики работ.

Уважаемые инвесторы!!! Хочу повторить вопрос о проведении пикета, где лучше его проводить-у офиса "Дружбы" или у здания Правительства Московской области на Старой площади? У кого какие соображения? Предлагаю предварительно назначить время проведения пикета-30 мая 2009г. в 11 часов. И еще, пожалуйста, кто сможет подписать заявку на проведение пикета 3 человека-отзовитесь! Есть возможность встретиться у м.Медведково для подписания заявки с указанием данных вечером в районе 19 часов.

Офисов у Дружбы я знаю два:
Московская область, г.Домодедово, ул. Рабочая, дом 44а, Телефон:
- (495) 972-22-33
- 8 (496) 797-64-07
Часы работы:
Пн-Сб: с 9.00 до 18.00
Вс: с 10.00 до 15.00

г.Москва, Новая площадь, дом 8, строение 2

Телефон: 933-50-50

Часы работы:
Пн-Пт: с 9.00 до 21.00
Сб-Вс: с 10.00 до 18.00

С 28 мая по 7 июня я с семьёй буду на море... Далее включусь в работу... К сожалению я пришёл к выводу что в нашем деле есть обратная зависимость - чем громче и реакционнее лозунги звучащие из уст некоторых Инвесторов( на пикетах и форуме), тем меньше реальных действий со стороны этих же Инвесторов.

#4083 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:16

Я за судебное разбирательство. Приму участие в подписании иска и оплате судебных издержек. Со мной согласны и примут участие еще одни соинвесторы из 37 дома.
Письма об оплате благоустройства и остекления я еще не получала, но прошла такая информация непосредственно из Дружбы "ждите писем" неофицально.

#4084 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:23

Письма об оплате благоустройства и остекления я еще не получала, но прошла такая информация непосредственно из Дружбы "ждите писем" неофицально.

Сегодня на стройке представитель Дружбанов тоже говорил об этом.... На моё предположение, высказанное вслух, что у Друзей возникнут проблемы со сбором денег на остекление 37 дома, вразумительного ответа я не услышал. Зайцев Ю.В. (администрация) согласился со мной, и предложил Друзьям начать остекление дома, а потом собирать деньги, на что Друг вразумительно ничего не ответил...

#4085 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:26

"Только мы(инвесторы) не сделали одного - не поговорили с сегодняшним директором Друзей Лужных Любовь Юрьевной.... Пожалуйста, кто-нибудь может заняться организацией такой встречи, ходить не обязательно, надо созвониться, записаться на встречу с ней как представители ИГ, сходить могу я один... Я физически не успеваю... Заранее благодарен."

Только что позвонила в Дружбу в службу сервиса. Мне сказали, что встретиться с Лужных Любовь Юрьевной невозможно. Можно только записаться на прием к начальнику службы информации Сизовой Ольге Ефимовне по телефону 933-50-50 (девушка проконсультировалась с ней прямо при мне) или все свои вопросы направить в письменной форме на имя директора по тому же номеру телефона. Вот так. Это говорит о том, что директор "липовый".

Я за подачу иска в суд, могу помочь с организацией митинга в Москве (считаю, что лучше у зданияПравительства), подписать заявку и прочее - звоните! 8-926-385-15-77.

#4086 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:49

Есть предложение подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества, необходимо около 15 человек для подписей. Предлагаю сделать это в субботу 23.05.09, собраться можно в 11-00 у магазина "Вкусный остров". По субботам работает дежурный следователь.

#4087 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:03

Есть предложение подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества, необходимо около 15 человек для подписей. Предлагаю сделать это в субботу 23.05.09, собраться можно в 11-00 у магазина "Вкусный остров". По субботам работает дежурный следователь.


Готова подписать заявление в субботу. А заявление уже будет составлено?

#4088 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:23

Да, заявление уже будет составлено, этим занимается наш сосед В.
Просьба к aster129 выйти на связь, чтобы обсудить эту идею и поучаствовать в ней.

#4089 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:56

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом колличестве.

#4090 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:09

Уважаемые инвесторы!!! Хочу повторить вопрос о проведении пикета, где лучше его проводить-у офиса "Дружбы" или у здания Правительства Московской области на Старой площади? У кого какие соображения? Предлагаю предварительно назначить время проведения пикета-30 мая 2009г. в 11 часов. И еще, пожалуйста, кто сможет подписать заявку на проведение пикета 3 человека-отзовитесь! Есть возможность встретиться у м.Медведково для подписания заявки с указанием данных вечером в районе 19 часов.


Лучше у правительства, резонанс больше, можно привлечь их внимание, а Дружбанам плевать Даже если бы около их офиса прошли с плакатами целый миллион человек. С другой стороны там Лубянка рядом 200 метров.

#4091 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:18

.....С другой стороны там Лубянка рядом 200 метров.


То что Лубянка рядом - ничего хорошего. Эти, скорее всего, только нагадить (разогнать) могут. Помощь - это не их задача. Никому ничего хорошего они еще не делали :ph34r: Так что у здания Правительсво МО будет лучше

#4092 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:59

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом колличестве.

Контактный телефон отослал в личку... Если можно вывесите пожалуйста текст обращения в прокуратуру.

#4093 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:54

Четверо руководителей "Социальной инициативы" получили 10, 8, 7 и 7 лет лишения свободы за свои "жилищные пирамиды"
http://news2.ru/story/171382/
Так что у Дружбанов стимул закончить строительсво более чем серьезный...

Сообщение отредактировал Vonzales: 20 Май 2009 - 09:56


#4094 alextao

alextao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:22

20 мая, 11.00 - на стройке тишина

#4095 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:33

Четверо руководителей "Социальной инициативы" получили 10, 8, 7 и 7 лет лишения свободы за свои "жилищные пирамиды"
http://news2.ru/story/171382/
Так что у Дружбанов стимул закончить строительсво более чем серьезный...


Для этого инвесторы "Социнициативы" ждали много лет.... Не хочу переходить на личности, но вот лично ВЫ Vonzales придёте в субботу к 11.00 на собрание инвесторов в Мытищах?

20 мая, 11.00 - на стройке тишина


Для того чтобы "разбудить " стройку читайте ниже:

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом количестве.


Кстати нас (ИГ) уже даже перестали приглашать на строительный день в администрацию. Делаю вывод: от администрации г.Мытищ нового мы не добьёмся. ВСЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!

Сообщение отредактировал aster129: 20 Май 2009 - 10:35


#4096 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:09

А возможно ли организовать сбор этих подписей еще и в Москве, например, в четверг-пятницу? Почему это необходимо делать только в субботу и именно в Мытищах?

#4097 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:17

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом количестве.


Я конечно за прокуратуру, но есть вопрос: какие конкретно доводы по факту мошенничества вы приводите в заявлении? Есть информация что полученные средства ушли на другие цели? Опять же на какие, нецелевое расходование еще не повод. А задержки со строительством еще не есть факт мошенничества.

Сообщение отредактировал sash: 20 Май 2009 - 11:18


#4098 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:38

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом количестве.


Я конечно за прокуратуру, но есть вопрос: какие конкретно доводы по факту мошенничества вы приводите в заявлении? Есть информация что полученные средства ушли на другие цели? Опять же на какие, нецелевое расходование еще не повод. А задержки со строительством еще не есть факт мошенничества.


Письмо с просьбой проверить наших Друзей на факт мошенничества....

#4099 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:23

Такое ощущение, что всем "до лампочки", когда сдадут наши дома, активность инвесторов минимальная, никто не хочет ничего делать, даже подписать готовое заявление в прокуратуру-"проблема", что уж там говорить о пикете... Так и получится, что дома будут сданы тогда, когда "Дружба" этого захочет...

#4100 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:53

Внимание! В субботу 23.05.09 в 11-00 у магазина "Вкусный остров" - сбор подписей на заявление в Мытищинскую прокуратуру.
Заявление будет подаваться в тот же день.
Чем больше подписей соберем - тем лучше! Просьба прийти в большом количестве.


Я конечно за прокуратуру, но есть вопрос: какие конкретно доводы по факту мошенничества вы приводите в заявлении? Есть информация что полученные средства ушли на другие цели? Опять же на какие, нецелевое расходование еще не повод. А задержки со строительством еще не есть факт мошенничества.


Как раз попросить прокуратуру проверить куда ушли наши денежки? Ведь у Дружбы их нет сейчас, так они заявляют. Выразить наши подозрения в нецелевом использовании наших средств, а может быть и их хищения.





Яндекс.Метрика