Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4101 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:27

Такое ощущение, что всем "до лампочки", когда сдадут наши дома, активность инвесторов минимальная, никто не хочет ничего делать, даже подписать готовое заявление в прокуратуру-"проблема", что уж там говорить о пикете... Так и получится, что дома будут сданы тогда, когда "Дружба" этого захочет...


Был в администрации. Взял графики работ по 37 и 36 домам, подписанные директором Дружбы... Минут через 30 вывешу здесь и расскажу по какой схеме сейчас начала действовать Дружба чтобы не сдать наши дома(предположения основаны на информации полученной из разных источников)..

Сообщение отредактировал aster129: 20 Май 2009 - 16:31


#4102 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:49

Дождались!!! Графики!!!

Извините, сейчас времени нет... Чуть позже напишу почему всё это фуфло..

Прикрепленные изображения

  • 36_дом.jpg
  • 37_дом.jpg

Сообщение отредактировал aster129: 20 Май 2009 - 16:51


#4103 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 17:18

Спасибо Всем кто после моего SMS зашёл на форум.... Я воспользовался контактными телефонами для срочного решения вопроса: Подписание письма в прокуратуру с просьбой о возбуждении проверки(расследования, следствия) по факту мошенничества( желательно в субботу).
А теперь делайте выводы сами:
Как я уже писал ранее, ДСМУ(строители) и Дружба(сами знаете кто) поссорились по поводу долга Друзей перед ДСМУ( 25000000руб) Вчера было заседание арбитражного суда, которое было перенесено, по просьбе заметьте Друзей, на конец июня!!!! ДСМУ в среду, на строительном дне в администрации, заявило, что пока Друзья не отдадут долг, на площадку никого пускать не будут(охрана ДСМУшная).... Кстати, для несведующих.. Вот ДСМУ и наложит арест на наши дома и на имущество ДРУЗЕЙ. Они это смело могут сделать уже в этом судебном процессе... Пока мы будем раскачиваться, Дружба будет кивать на ДСМУ, а ДСМУ на Дружбу.
А теперь снова посмотрите на графики.... http://www.nhouse.ru...a...st&p=175849

Предложение:

1) В ближайшее время подписать обращение(письмо) в прокуратуру,
2) В ближайшее время подать в суд на Друзей(что бы успеть попытаться наложить арест на имущество Друзей и Ко ),
3) Начать организовывать пикет(митинг) у правительства МО, Министерства строительства МО.

всё перечисленное можно делать одновременно

Сообщение отредактировал aster129: 20 Май 2009 - 18:03


#4104 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 17:36

Я могу подъехать к "Вкусному острову" в субботу к 11-00 и подписать заявление.

#4105 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:02

А возможно ли организовать сбор этих подписей еще и в Москве, например, в четверг-пятницу? Почему это необходимо делать только в субботу и именно в Мытищах?


Можно подготовить письмо к пятнице - я смогу встретиться в Москве в центре с теми, кому неудобно ехать в субботу в Мытищи. Пожалуйста сбросьте Вши контактный телефон мне в почту.

#4106 kostikova

kostikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:38

мало мочь, надо подъехать

#4107 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:12

Здесь выложено обращение к прокурору, которое составил один из инвесторов. Предлагаю прочитать отредактировать и подписать кто хочет индивидуально( тогда сдавать заявление в прокуратуру нужно лично), а кто хочет коллективно.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 20 Май 2009 - 19:29


#4108 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:44

Здесь выложено обращение к прокурору, которое составил один из инвесторов. Предлагаю прочитать отредактировать и подписать кто хочет индивидуально( тогда сдавать заявление в прокуратуру нужно лично), а кто хочет коллективно.


я бы хотел уточнить название и почтовый и юридический адреса компании, забейте в письмо плиз.

ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба»»
юр. адрес: 142003, Московская область,
г. Домодедово, ул, Рабочая, д. 44 «А»
ИНН 7725187084; КПП 500901001
Тел: 937-25-96/933-50-50
почтовый адрес: 109012, г. Москва,
ул. Новая площадь, дом 8, стр. 2.

#4109 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:55

Повторяю: каждый может написать свой вариант письма. К тому же попозже здесь должны выложить второй вариант письма.

#4110 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:31

Предлагаю добавить столбец с датой и номером инвестиционного договора , а то номера квартир поменялись и получится неразбериха.

#4111 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:44

мало мочь, надо подъехать


г-жа Костикова, Вы бы лучше что-нибудь дельное предложили. а еще лучше - сделали бы сами.

#4112 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:05

предлагаю такую редакцию письма в прокуратуру
сразу скажу, что некоторые абзацы с "сиротским плачем" о том какие мы несчастные и убогие считаю в заявлении неуместными.
а лучше всего если это письмо напишет кто-то из проф. юристов, тогда это будет более убедительно и действенно.

Прикрепленные файлы



#4113 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 05:50

Подъедем в субботу для подписи заявления.

#4114 Valentine

Valentine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:47

Буду в субботу для подписания договора. Пожалуйста, уточните адрес "Вкусного острова".

Sorry, заявления. :unsure:

#4115 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:33

Можно подготовить письмо к пятнице - я смогу встретиться в Москве в центре с теми, кому неудобно ехать в субботу в Мытищи. Пожалуйста сбросьте Вши контактный телефон мне в почту.



Мне действительно очень неудобно приезжать в Мытищи по субботам утром. Но если это крайне необходимо - я приеду.
Но в центре Москвы было бы гораздо удобнее. На всякий случай мой телефон - 8 905 729 72 85

#4116 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:51

Здесь выложено обращение к прокурору, которое составил один из инвесторов. Предлагаю прочитать отредактировать и подписать кто хочет индивидуально( тогда сдавать заявление в прокуратуру нужно лично), а кто хочет коллективно.


Не знаю стоит ли писать о запугиваниях со стороны Дружбы и угрозах одностороннего разрыва договоров.
Также информация для всех и для особо запуганных (чтобы не боялись и присоединились к нашим акциям).
1. Разрыв договоров в одностороннем порядке невозможен.
2. Разрыв договора может быть только через суд.
3. Перед тем как подать в суд на одностороннее расторжение договора, инициатор разрыва должен соблюсти досудебный порядок урегулирования споров, а именно писменно, с уведомлением, отправить свои претензии Вам, что их не устраивает и почему они хотят разорвать договор в одностороннем порядке. У Вас будет 30 дней чтобы ответить, только потом они имеют право подать в суд и пытаться доказывать судье свою позицию.
4. Будьте грамотными не позволяйте себя запугать и обмануть.
5. Никаких доп. соглашений.


#4117 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:35

[quote name='Valentine' date='21.05.2009 - 07:47' post='175915']
Власти Москвы выделили на решение проблем обманутых дольщиков в общей сложности 90 тыс. кв. м жилья. Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Петр Сапрыкин, в настоящее время проблема обеспечения жильем обманутых дольщиков в городе практически решена.

Отметим, что накануне Юрий Лужков также высказался по данному вопросу. "В Москве больше нет обманутых дольщиков", - заявил мэр Москвы на международном научно-практическом семинаре "Органы государственного аудита в системе публичного управления регионами".

Приняты решения о выделении городом квартир для 1 тыс. 23 обманутых дольщиков, 196 горожан по той или иной причине получили отказ в выделении жилья. П.Сапрыкин добавил, что некоторых дольщиков не удалось найти, а у нескольких человек были поддельные документы на получение квартир.

В общей сложности город оказал помощь в получении жилья гражданам-соинвесторам 33 объектов, строительство которых вели фирмы ООО "Мастерок", ЗАО "Центр развития города "Град", ОАО "ФГ "Новый мир", ЗАО "Социальная инициатива", ООО "СФК "Атолл", ООО "Меркурий Эстейт", ООО "Независимая компания "Гриз", ООО "СтЭкс-К", ООО "Трансрезерв", ООО "Пластбау-М". В настоящий момент 26 объектов из указанных 33 уже достроены, по двум объектам пока строительство не ведется, а жилые помещения гражданам предоставляются из городского фонда, по пяти объектам ведутся подготовительные и строительные работы.

Напомним, в мае 2008г. власти столицы пообещали завершить работы по обеспечению обманутых дольщиков квартирами к 2009г. В Москве от действий недобросовестных строительных фирм пострадали 3,37 тыс. семей.


Вопрос. А что же наша гребаная администрация, где ее помощь, взятки свои получили и в кусты. Это Ваши проблемы, сами и разбирайтесь.

Сообщение отредактировал ruslan21760: 21 Май 2009 - 11:38


#4118 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:36

Редакция заявления ТАНЫ понравилась больше, только нужно подкорректировать некие ошибки (убрать мягкий знак перед "ся" в глаголах) и запятые. Попробовала, у меня не получилось. Очень убедительное заявление.

#4119 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:50

Редакция заявления ТАНЫ понравилась больше, только нужно подкорректировать некие ошибки (убрать мягкий знак перед "ся" в глаголах) и запятые. Попробовала, у меня не получилось. Очень убедительное заявление.

Вывесите пожалуйста здесь.

#4120 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 12:01

Вывесите пожалуйста здесь.


А разве адрес-проспект Мира или ул.Мира?

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика