Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4141 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:31

Предлагаю вариант письма.

К субботе готовиться ещё одно письмо с требованиями к администрации Мытищ подать в суд на Дружбу и принудить к исполнению инвестконтракта от 2003 года.



Предлагаю вариант письма.

К субботе готовиться ещё одно письмо с требованиями к администрации Мытищ подать в суд на Дружбу и принудить к исполнению инвестконтракта от 2003 года.

Прикрепленные файлы



#4142 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:47

Письмо с даты начинать нельзя, надо "Настоящим сообщаем Вам" или что-то в этом роде. В обращении надо дописать Б.В. Громову.

#4143 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:25

Письмо с даты начинать нельзя, надо "Настоящим сообщаем Вам" или что-то в этом роде. В обращении надо дописать Б.В. Громову.



Да, обязательно укажите ФИО губернатора и главы администрации и начните текст с обращения типа: " Уважаемые господа",
далее: " доводим до вашего сведения.." или " обращаемся к вам с нижеследущим..."

Я покупала свою квартиру в д.36 уже почти 2 года назад (по договору переуступки и совсем не по цене договора, а по рыночной на тот момент).По-хорошему, на завершение работ должно было уйти пару месяцев....
Но вот до сих пор я и живу с верой, что цель уже совсем близко и осталось еще чуть-чуть, переезжая с одной съемной квартиры на другую...



что сказать..., сочуствуем, мы тоже поспешили, смотрели в мытищах дома Стройтекса и пожалели лишних 10 тыс, уже бы жили года 3. у нас уже ровно четыре года как..., родился и растет второй ребенок, старая двушка ужасно мала, ремонт уже лет 6 откладываем в надежде на переезд, уже и трешка будет мала, жизнь проходит ...
надо поднапрячься и добить их таки, ресурс на мой взгляд остался один - широкая огласка бедственного положения инвесторов.
Цель только кажется что близко..., но от нас многое зависит

Сообщение отредактировал sash: 22 Май 2009 - 15:16


#4144 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:35

Предлагаю вариант письма.
Предлагаю вариант письма.


Согласен!

#4145 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:00

подъеду к 11.00 в субботу подписать все что будет

#4146 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:55

Всем привет. Был на встрече с Лужных (новый директор Дружбанов ), песня как на планерках по вторникам. Плачут, что все проблемы из за администраций Домодедова, Троицка, а Мытищинскую похвалили –идет на встречу и помогает, во как!!! Обещали сдачу домов до 1 августа, но план работ с печатями не дали сослались что он в Москве.
25 мая встречаются с ДСМУ, если не сговорятся, то 26 мая на стройку привезут других рабочих. Предлагаю обратится а Администрацию о возможности строительства между домами вместо гаражей детского сада, а гаражи вынести на то место где по плану садик ( он около дороги напротив школы).

#4147 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 18:16

Тоже завтра подъеду, подпишу письма.

#4148 Bear37

Bear37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 19:00

Буду вместо отца, договор с собой нужно брать?

#4149 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:39

Предлагаю обратится а Администрацию о возможности строительства между домами вместо гаражей детского сада, а гаражи вынести на то место где по плану садик ( он около дороги напротив школы).


Идея хорошая, но нужно скооперироваться со всеми жителями близлежащих домов, и, конечно, также займет время на согласование изменений в проекте по коридорам инстанций.

#4150 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:46

Всем привет. Был на встрече с Лужных (новый директор Дружбанов ), песня как на планерках по вторникам. Плачут, что все проблемы из за администраций Домодедова, Троицка, а Мытищинскую похвалили –идет на встречу и помогает, во как!!! Обещали сдачу домов до 1 августа, но план работ с печатями не дали сослались что он в Москве.
25 мая встречаются с ДСМУ, если не сговорятся, то 26 мая на стройку привезут других рабочих. Предлагаю обратится а Администрацию о возможности строительства между домами вместо гаражей детского сада, а гаражи вынести на то место где по плану садик ( он около дороги напротив школы).



А какое нам дело до проблем Дружбы с администрациями других городов? Почему мы от этого должны страдать? Мы свои обязательства выполнили, пусть выполняют теперь свои...А если они наши деньги уже потратитили, то это, по большому счеты, их проблемы, и мы не должны им сочувствовать!!!!

#4151 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:53

Настя что там по поводу сюжета на ТВЦ?

#4152 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:55

екатерина, ну по хорошему нас воообще не должно ничего беспокоить, должны уже все лежать на диванах в новых квартирах и плевать в потолок , но самии видите чего происходит

#4153 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:47

Настя что там по поводу сюжета на ТВЦ?

Регулярно созваниваюсь с корреспондентом, но ответ всегда один: "Не переживайте, репортаж обязательно покажем и позвоним накануне"...
Моего терпения хватает на неделю, но ответ из трубки всегда одинаковый...
Сегодня-завтра опять буду связываться!

#4154 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:48

екатерина, ну по хорошему нас воообще не должно ничего беспокоить, должны уже все лежать на диванах в новых квартирах и плевать в потолок , но самии видите чего происходит


Я к тому, что Дружбе не надо нам плакаться...

#4155 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:14

Регулярно созваниваюсь с корреспондентом, но ответ всегда один: "Не переживайте, репортаж обязательно покажем и позвоним накануне"...
Моего терпения хватает на неделю, но ответ из трубки всегда одинаковый...
Сегодня-завтра опять буду связываться!


Конкретного сюжета о ситуации с домами Дружбы в Мытищах не было, но виды 37-го дома на прошлой неделе мелькали в одной из передач об обманутых дольщиках на ТВЦ.

#4156 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:29

Конкретного сюжета о ситуации с домами Дружбы в Мытищах не было, но виды 37-го дома на прошлой неделе мелькали в одной из передач об обманутых дольщиках на ТВЦ.



Мне вчера позвонили друзья (мои) и сказали, что по НТВ была какая то передача об обманутых инвесторах именно в Мытищах. Может кто то видел и напишет подробнее?

#4157 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:42

Главное сейчас под шумок кризиса не остаться без квартир, кто из нас знает, что там в Дружбе сейчас происходит, как очередные аферы.
пример.

Здравствуйте, нам стало известно о том, что некая компания ООО СОЛИДСТРОЙГРУПП предъявляла или предъявляет ООО Жилая сфера имущественный иск на 105 682 391,86 рублей. Как это может отразиться на соинвесторах Жилой сферы, можем ли мы, соинвесторы так же предъявить иск к Инвестиционной компании Жилая сфера и получить с нее денежное возмещение по причинению морального вреда и неустойки?

4. Здравствуйте, подобный иск, а точнее его удовлетворение может привести к тому, что Инвестиционная компания Жилая сфера станет должником и по желанию кредитора – ООО Солидстройгрупп, соответственно, банкротом. Если ИК Жилая сфера объявит себя банкротом или такое требование выставит кредитор компании, а Арбитражный суд удовлетворит заявленные требования, соинвесторы, не зарегистрировавшие права собственности в Новостройках, рискуют остаться без квартир. Моральный вред и неустойка могут быть заявлены в суд, но это уже второстепенный вопрос, главное как не остаться без квартир.
http://dom-i-zakon.r.../zhilaja_sfera/

http://www.dom-i-zak...85697657475698/

#4158 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 20:08

НАС ПОКАЗАЛИ НА ТВЦентр! Сюжет выходил 2 раза в 17.30 и в 20.30
Предупредили за 5 мин. до выхода сюжета - но есть версия на сайте
http://www.tvc.ru/Sh...19-ba8201f03838

Сообщение отредактировал Nastya777: 25 Май 2009 - 20:35


#4159 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:46

Отличная новость! Мы теперь просто звезды эфира :) И плакатик мой про Игнатову в руках у ребенка смотрелся очень жалобно, как и детишки, играющие на площадке возле 36 дома...

Главное что наконец-то нашего горезастройщика назвали на всю страну, теперь то им точно не продадть остатки квартир :)

Что с письмами, которые подписывали в субботу? Отправили пламенные приветы Дружбанам?

#4160 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 06:25

Дружба начала строить в Мытищах еще один жилой комплекс. Как я понимаю, это в некотором роде "пирамидка". Деньги с нашего дома пошли на прошлые объекты, деньги на наш дом пойдут новых объектов. А поиск инвесторов на новые объекты уже запущен. Может пикеты и заявления в прокуратуру только негативно скажутся на делах дружбанов. Мне кажется что в данной ситуации лучше "не топить" Дружбу. Возможно деньги с новых объектов пойдут на достройку нашего дома. Но это всего лишь мое субъективное мнение. Кто что думает?





Яндекс.Метрика