Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4361 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:49

Мой муж ездил сегодня к следователю-он сказал, что у него были по нашему вопросу 7 человек, но еще кто-то обещал подъехать. Сказал, что нам (37 дому) не повезло, что неизвестно когда он будет сдан (Не в этом году точно).


+1 я от следователя... По поводу 37 дома - мы попали!! И главное я не пойму почему такая тишина... в 36 доме 96 квартир, а в 37 больше 250,,,, а такое ощущение что все из 36 дома.... Я повторяю: Не надо успокаиваться, особенно инвесторам 37 дома....

Сообщение отредактировал aster129: 19 Июнь 2009 - 16:49


#4362 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:20

"Статья 2. (Жилищного Кодекса РФ)Обеспечение условий для осуществления права на жилище

Органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах своих полномочий обеспечивают условия для осуществления гражданами права на жилище, в том числе:
(в ред. Федерального закона от 18.10.2007 N 230-ФЗ)
1) содействуют развитию рынка недвижимости в жилищной сфере в целях создания необходимых условий для удовлетворения потребностей граждан в жилище;
2) используют бюджетные средства и иные не запрещенные законом источники денежных средств для улучшения жилищных условий граждан, в том числе путем предоставления в установленном порядке субсидий для приобретения или строительства жилых помещений;
3) в установленном порядке предоставляют гражданам жилые помещения по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда;
4) стимулируют жилищное строительство;
5) обеспечивают защиту прав и законных интересов граждан, приобретающих жилые помещения и пользующихся ими на законных основаниях, потребителей коммунальных услуг, а также услуг, касающихся обслуживания жилищного фонда;

6) обеспечивают контроль за исполнением жилищного законодательства, использованием и сохранностью жилищного фонда, соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства;
7) обеспечивают контроль за соблюдением установленных законодательством требований при осуществлении жилищного строительства."

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАРУШАЕТ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СТАТЬИ ЖК РФ

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ СОИНВЕСТОРАМ ДОМА 37 ПРОВЕСТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
ОЧЕРЕДНОЙ ПИКЕТ С ПРЕДЬЯВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
УЛЬТИМАТУМА ЕСЛИ В ОГОВОРЕННЫЙ, УЖЕ НАМИ, СРОК, ДОМ 37 НЕ СДАЕТСЯ
ПРОВОДЯТСЯ ПЕРЕКРЫТИЕ ТРОПИНОК В РАЙОНЕ ПЕРЛОВКА, ТАЙНИНКА и т. д.

#4363 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 19:46

Была сегодня у следователя, он сказал, что от нас было только 10 человек. Так же сказал, что мы самые не активные инвесторы, которых он встречал.

#4364 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:58

а почему попали то с д.37? откуда у следователя такая инфа? он от 36 отличается только отсутствием остекления?

#4365 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:35

я тоже сегодня днем от следователя, сказал, что 36 сдадут в ноябре, про 37 ничего. Спросила много нас к нему приехало, сказал, что мало.

#4366 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:12

Позвонили сегодня следователю,в понедельник договорились,что придем к нему!

#4367 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:27

Была сегодня у следователя, он сказал, что от нас было только 10 человек. Так же сказал, что мы самые не активные инвесторы, которых он встречал.



Может быть наш дом не активный,потому что людям не всегда удается почитать информацию на форуме,например мы работаем с 9 до 10 вечера,и только вчера прочитали про следователя,договорились на понедельник,значит он еще принимает...Я знаю,что у кого-то на форуме есть телефоны людей,кто купил квартиры в 37 доме,мы свой телефон и строительный адрес оставляли,для таких вот целей-принять информацию по телефону.И где эти списки,почему никто не звонит??

#4368 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:05

В среду 24.06 дб строит день в Администрации Мытищ. По ранее сделанным заявлениям Тюлюбаева именно 24.06 дом 36 дб готов к приему в эксплуатацию.
Надеюсь, представителей инвесторов на строит день пригласят.
Предложение:
В связи с тем, что благоустройство 36 дома явно к 24.06 закончено не будет, а работы по 37 дому вообще не ведутся, провести в субботу 27.06 пикет. Не замахиваясь на Москву - примем как данность, что с Москвой не получается, - ПЕРЕД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МЫТИЩ.
Для этого нужно:
3 человека, которые подпишут уведомление о проведении пикета, т.е. выступят организаторами. В среду 24.06 после проведения строит дня сразу подать уведомление о пикете в канцелярию.
К сожалению, организатором в этот раз выступить не смогу, поэтому вся надежда на вашу активность.
Что смогу:
1) сходить на строит день 24.06;
2) прислать в личку/на эл почту документы для подачи уведомления;
3) сделать так, чтобы информация о готовящемся пикете во вторник - среду попала на стол г-ну Перепелице (точно). И, м.б. Громову. Кроме того, попытаюсь подготовить несколько открытых писем в газетки.

Решайтесь.
С уважением -

#4369 Vivat

Vivat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:07

Дом №37! Мужскские особи! Бараны и то понимают, чтобы выжить, нужно держаться вместе. А Вы, не дотягиваете и до баранов! Скорее всего КОЗЛЫ! (Надеюсь, ВЫ понимаете,согласны даже, что нужно подобрать для Вас другое имя) Вам ( влиятельные люди ), дали шанс -прижать ДРУЖБУ, единственный шанс- быстро получить квартиры. Не будет 40-50 человек-дело закроют за недостаточностью улик. Другого шанса не будет.Будет как в ДОМОДЕДОВО! Неужели у Вас ,КОЗЛОВ, непреодолимый животный страх перед ДРУЖБОЙ ? Форум читаешь- каждый второй претендует на гения-лидера всех времен и народов.! Но дело дошло до драки-и осталось только несколько хрупких девушек со своими детьми!
Вы ,44 челевека ,подписывали заявление? А теперь докажите свои домыслы и претензии!!! Ибо это будет уже инкриминироваться ВАМ (в случае отказа прокуратуры) ,как оговор должностных лиц ДРУЖБЫ! Но Вы ,БАРАНЫ и КОЗЛЫ, спрятались и молча наблюдаете. Дружба ведь тоже готовит для вас ответный ход,очевидно, не ускорить выдачу ключей. Поэтому вам,в этой ситуации, нужна только победа и любой ценой.
Женщины , 37-го ! Не надейтесь на своих КОЗЛОВ! Берите инициативу в свои руки, нужно сдать 40-50 договоров.
Даже если вы и не подписывали заявление! Наш следователь вел уже такие дела по Мытищам. Результат положительный. В понедельник,если мы наберем 40-50 голосов ,можно уверенно переходить к следующим вопросам-это бездействие Администрации и Игнатова. Если нет, то можно начинать писать после своей фамилии-МУДАК или значительно откровеннее. С уважением. Без обиды,хорошо?

#4370 kostikova

kostikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:30

Да,мой муж подписывал заявление,но мы просто физически не может попасть к следователю,так как находимся за пределами Москвы и Московской области.

Сообщение отредактировал kostikova: 21 Июнь 2009 - 11:25


#4371 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:40

В среду 24.06 дб строит день в Администрации Мытищ. По ранее сделанным заявлениям Тюлюбаева именно 24.06 дом 36 дб готов к приему в эксплуатацию.
Надеюсь, представителей инвесторов на строит день пригласят.
Предложение:
В связи с тем, что благоустройство 36 дома явно к 24.06 закончено не будет, а работы по 37 дому вообще не ведутся, провести в субботу 27.06 пикет. Не замахиваясь на Москву - примем как данность, что с Москвой не получается, - ПЕРЕД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МЫТИЩ.
Для этого нужно:
.


Анжелика,
нужно как мин убедиться что народ соберется 27-го, все-таки разъехались многие. Я вот раньше всей семьей ходил, сейчас один в москве.

Внмание, кто железно придет на пикет 27го в Мытищах?

#4372 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:21

Внмание, кто железно придет на пикет 27го в Мытищах?
[/quote]


Мы точно придем!

#4373 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:44

Внмание, кто железно придет на пикет 27го в Мытищах?
Мы точно придем!


Я приду точно.

#4374 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 05:51

Внмание, кто железно придет на пикет 27го в Мытищах?
[/quote]

будем
27/06

#4375 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:42

Может быть наш дом не активный,потому что людям не всегда удается почитать информацию на форуме,например мы работаем с 9 до 10 вечера,и только вчера прочитали про следователя,договорились на понедельник,значит он еще принимает...Я знаю,что у кого-то на форуме есть телефоны людей,кто купил квартиры в 37 доме,мы свой телефон и строительный адрес оставляли,для таких вот целей-принять информацию по телефону.И где эти списки,почему никто не звонит??

Списки у меня.. Я могу вывесить лично Ваш телефон с Вашими координатами... Но телефоны остальных инвесторов я здесь не вывешу, из соображения корректности(так как я не уверен в правильном использовании списка контактных телефонов инвесторов после публичного опубликовании здесь на форуме)

Я знаю,что у кого-то на форуме есть телефоны людей,кто купил квартиры в 37 доме,мы свой телефон и строительный адрес оставляли,для таких вот целей-принять информацию по телефону.И где эти списки,почему никто не звонит??


У меня список из 80-100 человек, 50-60 из них инвесторы 37 дома... помножьте эти цифры на время и на стоимость и получится интересная цифра... Да к тому же обсуждение вопроса про заявление в ОБЭП не может занять 1-3 минуты( так как придётся объяснять испуганным инвесторам + и - последствий для них самих и для нашей Стройки. Я не бедный человек, стоимость времени таких объяснений по телефону меня не слишком волнует, но вот само время....

P.S. Если Вы 'AleksO' напишите мне через личное сообщение Ваше имя и 4 последних номера телефона, я обязательно вывешу Ваш контакт здесь на форуме :D , естественно по Вашему желанию. А Вы уж сами решите много ли пользы принесёт лично Вам эта информация....

P.P.S. На пикет 27-го приду с семьёй...

Сообщение отредактировал aster129: 22 Июнь 2009 - 07:54


#4376 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:06

Готов придти на пикет 4 человека, но нужно убедиться, чтобы нас не было меньше хотябы 20 человек, а то администрация увидит, что наши ряды редеют и активность пошла на спад, подумает, что мы уже неспособны и 20 человек собрать.

#4377 andrej11

andrej11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:17

+ 5 человек

#4378 Valentine

Valentine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:17

Буду на пикете.

#4379 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:28

[i]вот что увидели вчера в 9 часов вечера!

Сообщение отредактировал sash: 22 Июнь 2009 - 08:40


#4380 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:40

На пикете обязтельно буду 2 чел





Яндекс.Метрика