Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4401 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:27

С 22 ИЮНЯ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМА 37,



23 июня посмотрим, будет хоть одно окно застеклено или нет.


#4402 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:29

В принципе пикет покажет администрациям всех уровней власти, что мы настроены серьезно и не отступим. И наше давление на власть не ослабеет от того, что уложили за неделю 20 бордюрных камней на 36 доме (пока).
Также по 37 дому пока вообще не понятно, какие перспективы, что решили с гаражом (похоже ничего).
По 36 более менее понятно, что будут делать и можно прогнозировать, что его сдадут.
Также на пикет, наверное, придет кто-либо из администрации, и мы получим больше информации.
Я на следующих выходных отправляю свою семью к бабушкам и только в эти вых. нас будет 4, далее только я 1.

Главное чтобы у нас было единое мнение или пикет, тогда ВСЕМИ или отложить.

Чтобы не получилось, что придет 5-8 человек, этим мы покажем свою слабость.

Сообщение отредактировал ruslan21760: 23 Июнь 2009 - 08:37


#4403 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:19

Думаю, что надо организовывать пикет, пока набирается достаточно народу в эти выходные. Потом может быть меньше. Тем более, что мы не видим никаких сдвигов по 37 дому, есть только информация, что его доделывать не собираются, хотя прошло уже треть лета. Инвесторы хотят жить в собственной квартире, и доведены до отчаяния, а время бежит но ничего не делается.

#4404 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:20

Добрый день, был на планерке, у 36 дома начали планировку со стороны подъездов. С ДСМУ вопрос висит (аванса нет). Завтра на строительный день в администрации должны представить платежки, заверенные печатями, на предоплату за станции обезжилезывания и остекления 37 дома. С гаражом вопрос висит, инвестора нет, а затраты на выкапывания ямы по гараж показаны «Дружбанами», слишком большие. Решили соорудить подпорную стену из фундаментных блоков.

#4405 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:25

Добрый день Друзья!
В Субботу обманутые дольщики МО устраивают автопробег протеста по МКАДУ в третьем ряду. Время и место сборов пока "?"
Информация взята с форума г. Домодедово

#4406 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:21

по информации bux, которая звонила в службу сервиса, остекление 37 дома начнут через 2 недели.

1. Вопрос. Можно ли этому верить?

2. Вопрос. Можно вообще ли вообще верить Службе Сервиса Дружбы?

За пикет.

Сообщение отредактировал ruslan21760: 23 Июнь 2009 - 15:24


#4407 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:30

1. Вопрос. Можно ли этому верить?

2. Вопрос. Можно вообще ли вообще верить Службе Сервиса Дружбы?

- ну вы наверное сами и ответили тут же на свои вопросы

#4408 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:32

да скока можно уже верить их обещаниям и жать!!!! какая разница что они там успеют к какому-то числу?! 4 года уж прошло! мы за митинг!!! +2
кто-нибудь знаает, следователь работает по субботам или нет?

#4409 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:16

да скока можно уже верить их обещаниям и жать!!!! какая разница что они там успеют к какому-то числу?! 4 года уж прошло! мы за митинг!!! +2
кто-нибудь знаает, следователь работает по субботам или нет?



Вы позвоните ему, телефон следователя - 8-926-556-61-97 Сергей Александрович, г.Мытищи, ул.Колпакова, д.15/2, каб.103

#4410 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:26

Я тоже за пикет.

#4411 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:11

Привет всем
Я как-то в ступре и никак немогу понять что произошло.
В начале недели был в Дружбе. Отвозил деньги за остекление и пр.
Деньги два раза дома пересчитывали разные люди.
Перед кассой пересчитал еще раз. Передал и отвлекся(убирал документы).
Оказалось тысячу не додал.
:blink: ЧТО ЭТО БЫЛО?!?! :blink:
Будьте бдительны

Сообщение отредактировал leo: 24 Июнь 2009 - 13:13


#4412 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:10

Leo, вы из какого дома? Непонятна ситуация, каким образом выяснилось, что вы недоплатили тысячу.
Спустя время?

#4413 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:31

Привет всем
Я как-то в ступре и никак немогу понять что произошло.
В начале недели был в Дружбе. Отвозил деньги за остекление и пр.
Деньги два раза дома пересчитывали разные люди.
Перед кассой пересчитал еще раз. Передал и отвлекся(убирал документы).
Оказалось тысячу не додал.
:blink: ЧТО ЭТО БЫЛО?!?! :blink:
Будьте бдительны

Такое ощущение что "Дружба" - это название цыганского табора ))))))

Сообщение отредактировал aster129: 24 Июнь 2009 - 14:31


#4414 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:59

Привет всем
Я как-то в ступре и никак немогу понять что произошло.
В начале недели был в Дружбе. Отвозил деньги за остекление и пр.
Деньги два раза дома пересчитывали разные люди.
Перед кассой пересчитал еще раз. Передал и отвлекся(убирал документы).
Оказалось тысячу не додал.
:blink: ЧТО ЭТО БЫЛО?!?! :blink:
Будьте бдительны



Главное, в кассе случайно мыло не уронить :))))

#4415 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:27

Leo, вы из какого дома? Непонятна ситуация, каким образом выяснилось, что вы недоплатили тысячу.
Спустя время?

Видимо кассир пересчитывала купюры и не досчиталась одной бумажки. Ловкость рук и вот уже тысячу не додали. Спасибо за предупреждение, с этими ловкачами ни на минуту нельзя расслабляться !!!

#4416 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:34

Leo, вы из какого дома? Непонятна ситуация, каким образом выяснилось, что вы недоплатили тысячу.
Спустя время?

36
просто машина для счета денег насчитала на одну бумажку меньше
пришлось добавить

Если не секрет, почем нынче остекление? просто еще предстаит плалатить, хотелось бы знать.

не секрет но напишу завтра тк сумму не помню

Главное, в кассе случайно мыло не уронить :))))

ОДНОЗНАЧНО :lol:

Сообщение отредактировал leo: 24 Июнь 2009 - 15:37


#4417 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:46

Кстати в службе сервиса уверяли что за пару недель сделают благоустройство и к осени сдадут.
:lol: <_< :lol:
НУ я так просто спросил чтобы не молчать.
Разговаривают неохотно.
Говорят в полголоса как по секрету.
Говорят у них внутреняя политика изменилась.
В чем это выражается не уточнили.
В общем так сказать ушли от ответов.
Ну а потом я прошел в кассу. :wub:

Сообщение отредактировал leo: 24 Июнь 2009 - 15:50


#4418 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:52

Уважаемые соинвесторы
Сегодня общался со следователем
Самое главное не надо паники, наше дело он получил 15 .06.09. срок расследования заканчивается 20 .06.09. по закону он его передал обратно в прокуратуру.
Прокуратура вернет ему дело на доследование уже с другим сроком, не 1 месяц,
а 3-6. Других законных методов, продлить срок, нет.
Все желающие соинвесторы могут без проблем, предварительно позвонив,
прийти к нему в УВД с копией договора и копиями платежей, в любое рабочее время.
Следователь сообщил мне следующее:
Уголовное дело по факту мошенничества возбудить нельзя, т. к. дома построены и стоят.
(разбираться сколько кирпича на наши деньги купили и сколько положили в кладку дома
нереально) это я образно говорю.
Почему надо предоставить больше договоров – следователю передали наше коллективное письмо из прокуратуры с кучей подписей. В идеале сколько нас подписали это письмо столько и надо заявлений. Но это не обязательно.
Следователь сообщил, что расследование по нашему заявлению будет длиться долго
(запросы в дружбу, проверка документации дружбанов, даже возможны обыски, но это крайняя мера) короче теребить он их будет постоянно.

Новость неприятная - дружба не проплатила остекление дома 37 фирме подрядчику.

#4419 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 22:23

Пикет в субботу обязательно нужен, кто может взять разрешение берите (мы не можем т.к живем в Раменском) но на пикете будем обязательно в четвром. А что у них там областная или районная выездная комиссия это все х..., я думаю она не первая и не последняя, а воз все там же....

Пикет в субботу обязательно нужен, кто может взять разрешение берите (мы не можем т.к живем в Раменском) но на пикете будем обязательно в четвром. А что у них там областная или районная выездная комиссия это все х..., я думаю она не первая и не последняя, а воз все там же....

Пикет в субботу обязательно нужен, кто может взять разрешение берите (мы не можем т.к живем в Раменском) но на пикете будем обязательно в четвром. А что у них там областная или районная выездная комиссия это все х..., я думаю она не первая и не последняя, а воз все там же....

#4420 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:02

Вчера был строит день в Администрации Мытищ:
1. По 37 дому работы не ведутся.
2. По 36 дому идет только благоустройство (силами рабочих из Домодедово). Замечания 5 территориальной комиссии не устраняются.
3. ДСМУ к работе не приступило, т.к. обещанный Дружбой платеж не поступил. Вчера представитель Дружбы Черных дб приехать на совещалку с копиями платежек, однако с утра отзвонился, сказал, что в связи с экстренной ситуацией в Домодедово (голодовка инвесторов) срочное совещание там, на совещание вызвано все руководство Дружбы, он в том числе. Т.о, на строит дне в Мытищах от Дружбы был Леуш, платежек представлено не было.
4. Леуш заявляет, что от своих обязательств Дружба не отказывается, финансирование будет произведено в тех объемах/в сроки, кот были оговорены на совещалке 08.06 (если интересно - посмотрите форум, инфа выкладывалась). В том числе 3 млн будут заплачены ДСМУ до конца этой недели.
5. Так и не решен вопрос с проездом к 36 дому. Очередной вариант - ч/з Мира, от 3 свечек. Однако - все на словах, документы не подписаны, проект не утвержден.
6. Администрация планирует подать на Дружбу исковое заявление в суд по поводу срыва сроков инвестконтракта.
7. По заверению Леуша, Дружба планирует достроить и сдать в эксплуатацию оба дома в сезон. При этом сначала все силы будут брошены на 36, потом на 37.
8. Вопрос взаиморасчетов с ДСМУ по долгам квартирами так и не решен. По словам Леуша, на стадии согласования.

Это результаты строительного дня. Теперь, уважаемые, предлагающие подождать - что вы видите здесь утешительного? Как Администрация планировала и топталась на месте, так и топчется. Как Дружба обещала, так и обещает. Как мы мыкались по съемным квартирам и чужим углам...
Хорошо - давайте еще подождем - с пикетами в том числе. Понимаю, лето, отпуск, дача в конце концов, не до того.

В Домодедово бузят, голодают - на Домодедово обращают внимание. А у нас, вероятно, все нормально, если сидим тихо и не шуршим.

Давайте еще подождем пару - тройку - пяток лет.
Тем более, все к тому идет.

Сообщение отредактировал Ang13: 25 Июнь 2009 - 10:03






Яндекс.Метрика