Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4521 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:29

А мы обманываться рады.
Особенно это касается 37 дома. Удивительно, а ведь скоро год, как в 37 доме не появился ни один рабочий. Время летит. :(
Может собрать пикет 37 дома?

Пришло письмо из миноблстроя, в котором сообщается о принятии решения сдачи 37 дома без строительства гаража.



Если Вам не трудно подать заявку на очередной пикет - подайте. Я конечно сомневаюсь, что кто то придет, но все же. По крайней мере в администрации задумаются.

#4522 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:40

Если Вам не трудно подать заявку на очередной пикет - подайте. Я конечно сомневаюсь, что кто то придет, но все же. По крайней мере в администрации задумаются.

Мы пойдем на пикет, хоть мы из 36 дома. Пикет нужен несмотря ни на что. Если у нас и будут интересоваться по какому поводу - не устраивают темпы проведения работ.... Нервы не выдерживают и финансы жить по чужим квартирам, так что наверное правильно, если у кого есть возможность, подавайте заявку.

#4523 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:49

Мне безумно надоело ждать, каждый человек хочет располагать тем, что оплатил уже давным-давно. Я тоже приду.

#4524 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:08

Если Вам не трудно подать заявку на очередной пикет - подайте. Я конечно сомневаюсь, что кто то придет, но все же. По крайней мере в администрации задумаются.


По моему мнению подать заявку на пикет сложнее чем слетать в космос или выучить все китайские иероглифы. Почитайте сообщения на форуме на эту тему с конца мая по середину июня.
По поводу проведения пикета у администрации г.Мытищ, как один из 4 представителей самообразовавшейся инициативной группы(ИГ), которые были на всех собраниях, пикетах, совещаниях по нашей стройке, считаю что проведение пикета нецелесообразно. Для поддержки своих слов привожу сообщения, написанные другими 3 представителями ИГ после пятичасового совещания в администрации где присутствовал Хинштейн:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183076 - полностью согласен,
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183933 - как всегда, кратко и лаконично.
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183447 -согласен.

Для тех , кто считает что нас обманывают, всегда можно распечатать последние графики работ http://www.nhouse.ru...a...st&p=183843, и приходить вместе со мной по вторникам в 10.00 на стройплощадку и детально, на месте, сверяться с ним(графиком)
Очень прошу после этого сообщения меня не ругать и не оскорблять. Я открыт к диалогу всегда.

Сообщение отредактировал aster129: 16 Июль 2009 - 13:11


#4525 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:39

Вот ответ:



скажите, а "шапка" и даты в этом документе есть?

#4526 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:56

Да,вот тебе и инициативные группы.Какие графики....по 37 дому давно никаких работ не ведется,складывается такое впечатление,что когда возобновили работы по 36 дому,сразу пикет уже и не нужен и сложно подать заявку!

#4527 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:33

По моему мнению подать заявку на пикет сложнее чем слетать в космос или выучить все китайские иероглифы. Почитайте сообщения на форуме на эту тему с конца мая по середину июня.
По поводу проведения пикета у администрации г.Мытищ, как один из 4 представителей самообразовавшейся инициативной группы(ИГ), которые были на всех собраниях, пикетах, совещаниях по нашей стройке, считаю что проведение пикета нецелесообразно. Для поддержки своих слов привожу сообщения, написанные другими 3 представителями ИГ после пятичасового совещания в администрации где присутствовал Хинштейн:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183076 - полностью согласен,
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183933 - как всегда, кратко и лаконично.
http://www.nhouse.ru...a...st&p=183447 -согласен.

Для тех , кто считает что нас обманывают, всегда можно распечатать последние графики работ http://www.nhouse.ru...a...st&p=183843, и приходить вместе со мной по вторникам в 10.00 на стройплощадку и детально, на месте, сверяться с ним(графиком)
Очень прошу после этого сообщения меня не ругать и не оскорблять. Я открыт к диалогу всегда.



Я не собираюсь Вас не ругать не тем более оскарблять. Вот что было написано в первой ссылке:

Пункт 5. Благоустройство 36 дома делает компания Арарат. До 15.07 благоустройство 36 дома дб закончено.

И что, сегодня уже 16.07 и благоустройство 36-го дома закончено? Что то я сомневаюсь....

#4528 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:49

Я не собираюсь Вас не ругать не тем более оскарблять. Вот что было написано в первой ссылке:

Пункт 5. Благоустройство 36 дома делает компания Арарат. До 15.07 благоустройство 36 дома дб закончено.

И что, сегодня уже 16.07 и благоустройство 36-го дома закончено? Что то я сомневаюсь....


Кстати, дружная команда была, эта компания АРАРАТ, только где они?

#4529 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:08

Кстати, дружная команда была, эта компания АРАРАТ, только где они?



Это вопрос к администрации, Дружбе и может быть к суду.

#4530 CdAkex

CdAkex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 00:47

Всем доброго времени суток, может кто подскажет инфу по дому г. Мытищи ул. мира 32а. хотел купить квартиру в этом доме... почитал тут посты по домам 36 и 37 а 32 что то ненашел... заранее благодарен тем кто откликнется...

п.с. все понял, 32а это 37 дом... все равно краткий совет от уже купивших, понимаю что вы ждете уже очень давно, стоит ли покупать в этом доме квартиру? в Дружбе мне сказали что ключи дадут август-сентябрь этого года. это реально или нет? так же сказали что квартира будет с частичной отделкой(оштукатуренные стены и потолки, пол стяжка, электропроводка вся, батареи и 2 камерные стеклопакеты) поповоду отделки не расходится информация с вашей? в понедельник собираюсь посетить сам дом... обещались даже внутрь пустить, по квартире поводить...

Сообщение отредактировал CdAkex: 17 Июль 2009 - 03:19


#4531 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:44

Всем доброго времени суток, может кто подскажет инфу по дому г. Мытищи ул. мира 32а. хотел купить квартиру в этом доме... почитал тут посты по домам 36 и 37 а 32 что то ненашел... заранее благодарен тем кто откликнется...

п.с. все понял, 32а это 37 дом... все равно краткий совет от уже купивших, понимаю что вы ждете уже очень давно, стоит ли покупать в этом доме квартиру? в Дружбе мне сказали что ключи дадут август-сентябрь этого года. это реально или нет? так же сказали что квартира будет с частичной отделкой(оштукатуренные стены и потолки, пол стяжка, электропроводка вся, батареи и 2 камерные стеклопакеты) поповоду отделки не расходится информация с вашей? в понедельник собираюсь посетить сам дом... обещались даже внутрь пустить, по квартире поводить...

Мое мнение такое. в конце концов его сдадут 37 он же 32а, если этой осенью, то отлично, но может и до след года дотянут, в стране кризис и это также нужно учитывать, а сдав 36 в этом году они (Дружба и администрация) получат передышку, мол вот постарались, приложили все усилия и 36 сдали.
В принципе могут и зимой сдать, так как дома зимой сдают, по словам Тюлюбаева (Зам. главы админ) по упрощенному зимнему варианту благоустройства.Дружбе будет проще.
Получено разрешение сдавать дом 32а без гаража, так как это могло задержать сдачу дома еще на 2 года.
Но решать покупать или нет только Вам и все риски оценивать тоже.

Сообщение отредактировал ruslan21760: 17 Июль 2009 - 08:49


#4532 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:39

Всем доброго времени суток, может кто подскажет инфу по дому г. Мытищи ул. мира 32а. хотел купить квартиру в этом доме... почитал тут посты по домам 36 и 37 а 32 что то ненашел... заранее благодарен тем кто откликнется...

п.с. все понял, 32а это 37 дом... все равно краткий совет от уже купивших, понимаю что вы ждете уже очень давно, стоит ли покупать в этом доме квартиру? в Дружбе мне сказали что ключи дадут август-сентябрь этого года. это реально или нет? так же сказали что квартира будет с частичной отделкой(оштукатуренные стены и потолки, пол стяжка, электропроводка вся, батареи и 2 камерные стеклопакеты) поповоду отделки не расходится информация с вашей? в понедельник собираюсь посетить сам дом... обещались даже внутрь пустить, по квартире поводить...


Советую прийди во вторник к 10 часам на стройку – там совещания проводятся (наша ИГ ходит) – получите новости из первых рук )))))
Вы нам нужны – будут покупатели – будут деньги на строительство (надеюсь).

Немного моего "оптимизма" (жду кв. с 2005 года):
32А в этом году не сдадут.
Вот что там нужно сделать:
остекление (32Б стеклили 3-4 месяца)
облицовка первого этажа – минимум месяц будут копашиться
благоустройство – одному Богу известно сколько это может продолжаться, если учесть, что во дворе дома котлован.
Что-то там еще с водой…
И это при том, что почти год (последний раз копашились осенью 2008 года) никакие работы не проводятся.

В 32Б все оптимистичнее.
Плюсы наших домов – уже давно прошла вся усадка и ремонт можно делать капитальный, еще расположение хорошее (мое мнение), ну и конечно цена, наверное, хорошая ))))

#4533 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:15

вчера был на стройке, разговаривал с людьми из мытищинского ДСМУ. Ситуация следующа. Благоустройство встало, поскольку дружба перестала его финансировать. Благоустройство начали делать под честное слово Громова, что он заставит дружбу его оплатить, но как дошло до действительных денег серьзных (гравий, асфальт) дружба все опять затупила. Рабочие которые делали благоустройство с объекта уехали и уже приступли к работе на другой стройке. Вернуться я так понимаю только когда дружба востановит финансирование и когда уже закончат работы на новом объекте. вопрос только в деньгах. будет финансирование и все благоустройство с дорогой за 2 недели доделают. С дорогой вопрос не решен. и никто его особо не решает. дружба думает что само собой рассосется. на объекте тишина полная, вроде как тока какие то работы на подстанции ведуться и устраняются замечания по 36 дому, но я этого не видел. 37 дом стоит мертво. сказали правда что еще в марте месяце приезжали обмерщики и сняли размеры с двух секций дома для стекления лоджий....на этом пока свсе и закончено....
Вобщем у меня сложилось впечателние что и 36 дом в этом году не сдадут, если не будет сильного пинка дружбанам.....дружба откровенно тянет просто время и не собирается ускоряться...

#4534 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:47

Я не собираюсь Вас не ругать не тем более оскарблять. Вот что было написано в первой ссылке:

Пункт 5. Благоустройство 36 дома делает компания Арарат. До 15.07 благоустройство 36 дома дб закончено.

И что, сегодня уже 16.07 и благоустройство 36-го дома закончено? Что то я сомневаюсь....


Приходите на стройку во вторник и задайте Арарату(это имя бригадира) этот вопрос.. Я в следующий вторник так и сделаю...

#4535 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:32

вчера был на стройке, разговаривал с людьми из мытищинского ДСМУ. Ситуация следующа. Благоустройство встало, поскольку дружба перестала его финансировать. Благоустройство начали делать под честное слово Громова, что он заставит дружбу его оплатить, но как дошло до действительных денег серьзных (гравий, асфальт) дружба все опять затупила. Рабочие которые делали благоустройство с объекта уехали и уже приступли к работе на другой стройке. Вернуться я так понимаю только когда дружба востановит финансирование и когда уже закончат работы на новом объекте. вопрос только в деньгах. будет финансирование и все благоустройство с дорогой за 2 недели доделают. С дорогой вопрос не решен. и никто его особо не решает. дружба думает что само собой рассосется. на объекте тишина полная, вроде как тока какие то работы на подстанции ведуться и устраняются замечания по 36 дому, но я этого не видел. 37 дом стоит мертво. сказали правда что еще в марте месяце приезжали обмерщики и сняли размеры с двух секций дома для стекления лоджий....на этом пока свсе и закончено....
Вобщем у меня сложилось впечателние что и 36 дом в этом году не сдадут, если не будет сильного пинка дружбанам.....дружба откровенно тянет просто время и не собирается ускоряться...


Реальность.

#4536 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:06

Приходите на стройку во вторник и задайте Арарату(это имя бригадира) этот вопрос.. Я в следующий вторник так и сделаю...



Я с удовольствием пришел бы, да только тогда мою ипотеку и съемную квартиру некому оплачивать будет. И Арарат здесь не причем, на его месте я поступил бы точно также. Это я всё пишу потому что по моему мнению ПИКЕТ всё таки нужен.

#4537 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:50

Я с удовольствием пришел бы, да только тогда мою ипотеку и съемную квартиру некому оплачивать будет. И Арарат здесь не причем, на его месте я поступил бы точно также. Это я всё пишу потому что по моему мнению ПИКЕТ всё таки нужен.


Я – за!!!

#4538 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:31

За пикет!!! Не устраивают темпы выполнения работ :angry:

#4539 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:31

мы тоже за, давайте народ активизируйтесь кто за?

#4540 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 07:02

Тоже за пикет. Надо давить Администрацию - у них осенью выборы главы и депутатов.





Яндекс.Метрика