Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4541 alka

alka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 07:33

я тоже за пикет.

#4542 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:34

Если бы мы пиектировали, как собирались ранее – работы бы не остановились.
Такое впечатление, что нам (соинвесторам) достаточно того, что "на бумаге написано" мы и рады, верим охотно очередным обещаниям, захлебываясь от предвкушенного счастья, и уже нам хватает того, чтобы 1-2 рабочих по стройке прошлись – чтобы мы поверили, что про нас помнят, и что скоро будет счастье.
37 дом! он же 32А! Сколько лет мы готовы терпеть отсутствие всяческих работ на стройке?
Отвечу – ну 1-2 года еще подождать можем ;)
По графику домом должны вовсю заниматься:

Прикрепленные изображения

  • Picture_7.png

Сообщение отредактировал art21ok: 18 Июль 2009 - 11:15


#4543 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:35

Я за пикет.

#4544 LanaSvet

LanaSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:31

Конечно, я ЗА ПИКЕТ!!! Интересно, а из администрации Громова не следят за ходом исполнения дел, за которые он поручился?! Эт что за неуважение к Губернатору!!! Попробовали бы они с Лужковым так поступить!

#4545 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 14:12

Только что со стройки - никто не работает, за неделю изменений ноль.

#4546 klewer

klewer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 04:36

Я за пикет!

#4547 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:24

Тоже за пикет. Надо давить Администрацию - у них осенью выборы главы и депутатов.



мы им такие выборы устроим, если дома не сдадут. В день, выборов обязательно, тоже пикет проведем, а лучше митинг, с громкоговорителем и прессой.

У нас есть письма и соглашения от администрации, где стоят сроки сдачи домов. С другой стороны Дружба ..расы, если они не платят, кто будет строить и благоустраивать?

Пикеты будут нужны и сейчас. А также письма во все инстанции по новой вплоть до президента, (опять нас обманули, обещали а не сделали, сроки работ не выполняются, стройка снова заморожена и т.д. и т.п.)

Сообщение отредактировал ruslan21760: 20 Июль 2009 - 10:25


#4548 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:01

Пикет!

#4549 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:11

за пикет!

#4550 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:26

ЗА!

#4551 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:27

На стройке появились изменения (вести с полей):
Зеленый тоннель для пешеходов сдвинут, и около 37 дома (32А) появился намек на запланированный "временный" выезд.
Около электрощитовой ходил человек, двери щитков были открыты.
На стройку приехала машина с одним комплектом окон (не для лоджии, для квартиры).
В домах на многих этажах открыты окна, видно кто-то живет???
На первом в 36 (32Б) в "магазине" сушат белье.
Помимо белья высохла земля, так и не дождавшись благоустройства.

Продолжение следует?…

#4552 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:31

за пикет!

Мы за пикет-5 человек

#4553 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:37

Дружба гарантировала только один пункт (см. приложение). Значит остальное не гарантировала. ПИКЕТ!!!!

Прикрепленные изображения

  • Picture_10.png


#4554 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:55

мы им такие выборы устроим, если дома не сдадут. В день, выборов обязательно, тоже пикет проведем, а лучше митинг, с громкоговорителем и прессой.

У нас есть письма и соглашения от администрации, где стоят сроки сдачи домов. С другой стороны Дружба ..расы, если они не платят, кто будет строить и благоустраивать?

Пикеты будут нужны и сейчас. А также письма во все инстанции по новой вплоть до президента, (опять нас обманули, обещали а не сделали, сроки работ не выполняются, стройка снова заморожена и т.д. и т.п.)



Я в пятницу написал президенту. Это было уже 3 обращение к нему, но ответов я так и не получал. Посмотрим, может в этот раз ответят.

#4555 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:17

ЗА ПИКЕТ!!!

#4556 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:26

Я в пятницу написал президенту. Это было уже 3 обращение к нему, но ответов я так и не получал. Посмотрим, может в этот раз ответят.


Президент отправит в другую инстанцию (не помню какую), потом в другую, и в итоге ответ будет от миноблстроя (вроде так).

#4557 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:17

Я в пятницу написал президенту. Это было уже 3 обращение к нему, но ответов я так и не получал. Посмотрим, может в этот раз ответят.

Я дважды обращался к президенту через сайт и письмом заказным, оба раза ответили, причем лично из администрации, что перенаправили в прав московск области. Далее получил ответ из Москв обл, я думаю если их постоянно доставать и писать, что это будет оказывать и оказывает какой-то эффект, также как и пикеты. Написали кучу писем провели пикеты, немножко работы продвинулись, и Дружбу как-то они заставили найти немножко денег на это, а говорили нет денег, нужно еще давить, еще немного построят.

#4558 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:29

Инфо с сайта администр, вот они (администр) очень активно помогают достроить дом от компан. СТК, хотя по нему работ в 5 раз больше осталось, чем у нас, тут им (УКСИ), МУП Управление капитального строительства и инвестиций . 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 15/16. активно помогает во всем, а нам почему нет, или администрация как более сильно подставилась с тем домом, или наши, думают Дружба сама достроит, а мы крайние. Почитайте на сайте админ. все решения по нашим домам и по СТК или даже Социальной инициативе, тем везде администрация больше помогает, а нам практически нет.


15. 07. 2009 г. Совещание на строительной площадке
в микрорайоне 25 г. Мытищи
Решение по вопросу завершения строительства
ООО «Компания СТК» жилого дома корп. 9 в мкр. 25

Присутствовали: первый заместитель Главы Администрации Мытищинского муниципального района В.Г. Тюлюбаев, руководители подрядных организаций, инициативная группа

В ходе совещания принято решение:

1. ООО «Компания СТК» 15.07.2009 г. передала в МУП «УКСИ» всю необходимую документацию по внутреннему электроснабжению.

2. ОАО «Теплосеть» и ОАО «Водоканал Мытищи» 17.07.2009 г. примут участие в совещании по принятию окончательного решения по установке регуляторов давления на воду в жилом доме.

3. Принять к сведению заявление ООО «Компания СТК» о том, что внутренние электромонтажные и общестроительные работы будут выполнены. Проект по электроснабжению будет согласован.

4. Принять к сведению заявление ООО «Компания СТК» о том, что в срок до 20.07.2009г. будут переданы на согласование МУП «УКСИ» замечания сделанные «Мособлэкспертизой» по проекту.

5. Учесть заявление ООО «Компания СТК», что в срок до 29.07.2009 г. будет сформирован пакет документации для предоставления в 5 ТО Госадмтехнадзора Московской.

6. Учесть заявление ООО «Компания СТК» что работы по вентиляции жилого дома ООО «Вест-строй» ведутся.

7. МУП «УКСИ» в срок до 20.07.2009 г. готово предоставить на оплату имеющиеся счета от подрядных организаций.

8. Учесть заявление ООО «Вест-Строй» о том, что они, передадут МУП «УКСИ», в срок до 22.07.2009 г., сводный сметный расчет по завершению строительства жилого дома.

9. Учесть заявление ООО «Компания СТК» о том, что ведутся работы по освобождению лифтовых шахт.



8.07.2009г. Совещание на строительной площадке
в мкр. 25 г. Мытищи


Решение по вопросу завершения строительства
ООО «Компания СТК» жилого дома корп. 9 в мкр. 25


Присутствовали: первый заместитель Главы Администрации Мытищинского муниципального района В.Г.Тюлюбаев, руководители подрядных организаций, инициативная группа

В ходе совещания принято решение:

1.ООО «Компания СТК» в срок до 13 июля 2009г. подготовить и передать в МУП «УКСИ» всю необходимую документацию по внутреннему электроснабжению.
2. МУП «УКСИ» совместно с ОАО «Теплосеть» в срок до 15 июля 2009г. принять технические решения по установке регуляторов давления на воду в жилом доме.
3. Принять к сведению заявление ООО «Компания СТК» о том, что внутренние электромонтажные и общестроительные работы будут выполнены ООО «Строймонтаж».
4. Принять к сведению заявление ООО «Компания СТК» о том, что 9.07.2009г. будут переданы на согласование с МУП «УКСИ» договор и смета на общестроительные и электромонтажные работы в соответствии с расценками Мособлэкспертизы.
5. Учесть заявление ООО «Компания СТК», что ответственным за проведение работ назначен М.Марганян.
6. Отметить, что ООО «Компания СТК» работу с 5 ТО Госадмтехнадзора Московской области не ведет и документацию не представляет.
7. Учесть заявление ЗАО «СП-Подъем», что они не могут продолжать работы, пока не будут выполнены общестроительные работы в лифтовых шахтах.
8. Учесть заявление ООО «Вест-Строй» о том, что они передали в МУП «УКСИ» откорректированную смету по благоустройству

#4559 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:02

Инфо с сайта администр, вот они (администр) очень активно помогают достроить дом от компан. СТК, хотя по нему работ в 5 раз больше осталось, чем у нас, тут им (УКСИ), МУП Управление капитального строительства и инвестиций . 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 15/16. активно помогает во всем, а нам почему нет, или администрация как более сильно подставилась с тем домом, или наши, думают Дружба сама достроит, а мы крайние. Почитайте на сайте админ. все решения по нашим домам и по СТК или даже Социальной инициативе, тем везде администрация больше помогает, а нам практически нет.


Там действительно администрация г.Мытищ сильно подставила себя, вот сейчас они и пытаются исправить ситуацию... А в нашем случае администрация сделала и делает всё что бы не подставляться. Ведь остекление, благоустройство и т.д. это вопросы не к администрации, а к Друзьям... Исходя из этого мне не очень понятна тематика планируемого пикета у администрации...

Сообщение отредактировал aster129: 20 Июль 2009 - 16:06


#4560 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:07

Там действительно администрация г.Мытищ сильно подставила себя, вот сейчас они и пытаются исправить ситуацию... А в нашем случае администрация сделала и делает всё что бы не подставляться. Ведь остекление, благоустройство и т.д. это вопросы не к администрации, а к Друзьям... Исходя из этого мне не очень понятна тематика планируемого пикета у администрации...



Я думаю, конечно надо подстёгивать Дружбу, но в Москве пикет тяжелее устроить, поэтому мы будем пинать администрацию, которая не последнюю роль во всём этом играет, а уж она пусть пинает дружбанов.





Яндекс.Метрика