Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4561 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:23

Я думаю, конечно надо подстёгивать Дружбу, но в Москве пикет тяжелее устроить, поэтому мы будем пинать администрацию, которая не последнюю роль во всём этом играет, а уж она пусть пинает дружбанов.

Я думаю, что нужно пытаться давить на Громова, а не на наших мышек, лозунги с требованиями к нему, плакаты с обращениями к нему, у него больше ресурса и административного и финансового, и на Дружбу возможностей повоздействовать (они и по Домодедово с Дружбой работают, причем дела там тоже пошли,).
А уж ему такой антипиар с нашей стороны ни как не нужен, тем более Путин сказал, что губерноторы на местах должны предвидеть, мониторить ситуации, чтобы не повторялись ситуац а ля Пикалево, если, что пригрозил Губернаторам снятием с должн.
И у нас начались движения, после совещания Дружбы, Зама Громова и Дружбы.

#4562 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:43

Куда нужно подавать заявку на пикет у здания администрации Московской области? В само здание администрации? Еще нужно, чтобы кто-то подписался в заявке (по моему нужно еще 3 подписи с паспортными данными), то я бы могла отвезти и сдать заявку. Кто может встретиться со мной в Москве подписать и давайте назначим дату проведения пикета, может это следующие выходные предварительно?

#4563 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:12

Добрый день, был на планерке, дружба оплатила деньги на благоустройство (сегодня рабочие вернуться), должны закончить к 1 августа. Забор под дорогу передвинули, ТП подключили к городской линии, ДСМУ заканчивает работы в 36 доме ( к 1 августа закончит полностью), станции обезжелезывания воды на таможне, на доме будут до 1 августа. Дружба готовит весь пакет документов для сдачи 36 дома.
На 37 дом начали завозить рамы для остекления (машина стояла на площадке во время планерки), подпорную стенку грозятся начать сооружать до 27 июля.

#4564 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:25

Добрый день, был на планерке, дружба оплатила деньги на благоустройство (сегодня рабочие вернуться), должны закончить к 1 августа. Забор под дорогу передвинули, ТП подключили к городской линии, ДСМУ заканчивает работы в 36 доме ( к 1 августа закончит полностью), станции обезжелезывания воды на таможне, на доме будут до 1 августа. Дружба готовит весь пакет документов для сдачи 36 дома.
На 37 дом начали завозить рамы для остекления (машина стояла на площадке во время планерки), подпорную стенку грозятся начать сооружать до 27 июля.

Спасибо за хорошие новости, будем наблюдать далее ход работ.

#4565 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:31

Доброе время суток!Могу встретиться в Москве для подписи заявки на пикет. тел. 8-925-841-27-40. Спасибо.

#4566 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:40

Куда нужно подавать заявку на пикет у здания администрации Московской области? В само здание администрации? Еще нужно, чтобы кто-то подписался в заявке (по моему нужно еще 3 подписи с паспортными данными), то я бы могла отвезти и сдать заявку. Кто может встретиться со мной в Москве подписать и давайте назначим дату проведения пикета, может это следующие выходные предварительно?



Я могу встретиться с Вами в Москве желательно вечером (после 7 часов). 8 905 729 72 85

#4567 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:23

Куда нужно подавать заявку на пикет у здания администрации Московской области? В само здание администрации? Еще нужно, чтобы кто-то подписался в заявке (по моему нужно еще 3 подписи с паспортными данными), то я бы могла отвезти и сдать заявку. Кто может встретиться со мной в Москве подписать и давайте назначим дату проведения пикета, может это следующие выходные предварительно?

могу встретится подписать заявку в центре м. Пушкинская, маяковская в любое время до 16.30 89165208628

#4568 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:10

Добрый день, был на планерке, дружба оплатила деньги на благоустройство (сегодня рабочие вернуться), должны закончить к 1 августа. Забор под дорогу передвинули, ТП подключили к городской линии, ДСМУ заканчивает работы в 36 доме ( к 1 августа закончит полностью), станции обезжелезывания воды на таможне, на доме будут до 1 августа. Дружба готовит весь пакет документов для сдачи 36 дома.
На 37 дом начали завозить рамы для остекления (машина стояла на площадке во время планерки), подпорную стенку грозятся начать сооружать до 27 июля.


я сначала был за пикет, теперь вижу особой надобности пока нет, дела идут и, как правило, плюс-минус неделя-две на стройке мало что решает. Думаю, есть смысл подождать до начала августа посмотреть как пойдет остекление 37-го и в каком состоянии будет благоустройство 36-го.
Кто не согласен, пусть перечислит основные тезисы для пикета, но только реальные....

#4569 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:28

я сначала был за пикет, теперь вижу особой надобности пока нет, дела идут и, как правило, плюс-минус неделя-две на стройке мало что решает. Думаю, есть смысл подождать до начала августа посмотреть как пойдет остекление 37-го и в каком состоянии будет благоустройство 36-го.
Кто не согласен, пусть перечислит основные тезисы для пикета, но только реальные....


Вы правы. Давайте подождём до 1-го августа. Там видно будет.

#4570 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:00

Вы правы. Давайте подождём до 1-го августа. Там видно будет.


Хорошо, давайте подождем, если движения не будет, то в августе проведем пикет у здания правительства Московской области.

#4571 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:46

я сначала был за пикет, теперь вижу особой надобности пока нет, дела идут и, как правило, плюс-минус неделя-две на стройке мало что решает. Думаю, есть смысл подождать до начала августа посмотреть как пойдет остекление 37-го и в каком состоянии будет благоустройство 36-го.
Кто не согласен, пусть перечислит основные тезисы для пикета, но только реальные....


Аллилуя!! :D

#4572 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:56

Добрый день, был на планерке, дружба оплатила деньги на благоустройство (сегодня рабочие вернуться), должны закончить к 1 августа. Забор под дорогу передвинули, ТП подключили к городской линии, ДСМУ заканчивает работы в 36 доме ( к 1 августа закончит полностью), станции обезжелезывания воды на таможне, на доме будут до 1 августа. Дружба готовит весь пакет документов для сдачи 36 дома.
На 37 дом начали завозить рамы для остекления (машина стояла на площадке во время планерки), подпорную стенку грозятся начать сооружать до 27 июля.

Кто-нибудь может подтвердить, что рабочие вернулись, мимо никто не проезжал???

#4573 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:03

У меня отец вчера проезжал мимо в районе 14.00, говорит на стройке народ копошился.

#4574 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:27

вчера вечером был на стройке. изменений за последнюю неделю в плане благоустройства не заметил.

#4575 NND37

NND37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:42

Вчера в 11-00 были на стройплощадке и лично лицезрели 5 или 6 человек из конторы по остеклению, в фирменных спецовках.

#4576 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:47

Хотел бы попросить того, кто выкладывал фотки стройки из соседнего дома сделать еще несколько снимков. Если не трудно конечно.

#4577 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:39

Вчера в 11-00 были на стройплощадке и лично лицезрели 5 или 6 человек из конторы по остеклению, в фирменных спецовках.


Будем надеяться, что эти люди еще и займутся остеклением. Кто увидит первую застекленную лоджию – пишите, фотографируйте!!!!! :rolleyes:

#4578 Marietta

Marietta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 20:18

Добрый день всем! 15 июля мы были в офисе на Лубянке, там было всего 2 чел!!! Секретарь сказала,что всех сократили!!!Это что значит,что у них совсем нет денег???тогда как они начали опять работу по благоустройству?и что будет дальше?

#4579 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:42

К сожалению, никто быть на строит дне не смог.
Из источников близких официальным - что было:
1.У Дружбы действительно был "провал" в финансировании благоустройства. Сейчас деньги оплачены, рабочие на площадку вернулись.
2. На 5 августа назначена рабочая комиссия по принятию 36 дома.
3. На 37 дом завезли часть стеклопакетов для лоджий. Начинают остекление. Одновременно должны возводить подпорную стенку гаража.
4. По словам Черных А.В., Дружба очень заинтересована в скорейшей сдаче домов - дорого платить аренду за землю.

Все изложено точно так, как было сказано - без эмоций и комментариев.

В приципе, все то же, что писал Павел по результатам планерки.
А уж сколько народу осталось в офисе Дружбы - мне лично по барабану. Понимаю, почему народ это пугает - но я исхожу из другого: когда сотрудников была толпа, строительство замерло на год. Поэтому прямой связи не вижу - ведь не офисники с лопатами делают благоустройство 36 дома. И не они будут стеклить лоджии 37, а вот рабочие, эти самые стеклопакеты таскающие по территории, на стройке пробегающими мимо свидетелями замечены были.
Поэтому - ну, бум мы переживать по поводу сокращений в Дружбе. А конструктивно нам это чем поможет?
А вот если работы опять замрут - тогда да, начинаем шуметь.
Насколько помню, планы были такими. Не вижу причин этим планам не следовать.
С уважением -

#4580 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:30

Лифты устанавливаются на начальной стадии строительства, но не факт, что будут работать после получения ключей. Это целая песня.





Яндекс.Метрика