Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5261 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:41

Добрый день соседи!
Вчера и сегодня все обращения, подписанные на пикете, переданы адресатам.
Сергей Алексеевич

#5262 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:24

Уважаемые соседи!
Пожалуйста, оставляйте свои координаты, например, Сергею Алексеевичу.
Телефон, электронную почту (если таковая есть). Перед пикетом мы постарались оповестить всех, чьи контакты имеем, о том, когда и где он будет проходить. Писали, звонили. Перед следующим пикетом мы тоже будем со всеми связываться. Естественно, мы не сможем с вами связаться, если вы не оставляли свои контакты. Присылайте.

#5263 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 20:37

Добрый вечер..
Для организации пикета 3 октября в субботу нужна инициативная группа для обзвона инвесторов, подготовки плакатов и подписания заявки на пикет. Пожалуйста кто может помочь в этом пришлите свой телефон и имя SMS-кой на номер 8-903-549-0914. Это мой номер мобильного. Заранее спасибо. Максим.

Сообщение отредактировал aster129: 28 Сентябрь 2009 - 10:06


#5264 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:04

Пока никто не изъявил желание помочь мне в организации пикета.

Только что был на Стройке.
Несколько пролётов свай забитых в котлован уже обшили деревом.
Начали делать козырьки на 36 дом.
Но больше всего меня возмутили колышки, вбитые на тех местах где должны быть столбы освещения. Такая картина(колышки) уже наблюдается 3 недели, несмотря на то что счета, которые выставила электросеть за установку столбов, минимум 2 недели назад были оплачены... На мой вопрос на стройке:" А чего столбы-то не ставим?" :angry: , знающие люди ответили что у электросети нет денег на столбы(или самих столбов)..... :blink: Во как... Кажется надо плаката три про электросеть сделать... :ph34r: Только вот никто(инвесторы) пока со мной не связался по поводу помощи в организации пикета.... :(

Сообщение отредактировал aster129: 28 Сентябрь 2009 - 10:06


#5265 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:24

Девочки и мальчики!
Предыдущий пикет состоялся - это хорошо! Но нас было мало - это плохо! Конечно, любое мероприятие дает свой результат, даже малочисленное. Но, все таки, чем больше нас соберется на следующий пикет, тем более заметным и результативным он будет. Нужно продолжать напоминать о себе. Все, действительно, зависит только от нас самих.
Мы с вами уже поняли, что любое мероприятие надо готовить. На это требуется время и силы.
Просьба, помочь нам в организации пикета, который запланирован на 3 октября.
- Нам необходимо создать систему оповещения всех инвесторов о проводимых мероприятиях. Как оказалось, далеко не все имеют доступ к форуму, поэтому очень многие даже не знают о проведении пикетов, а знать должны.
- Необходимо подготовить плакаты. Это тоже очень важно.
Завтра, 29 октября мы планируем собрать всех кто готов помочь в подготовке.
Собираемся в офисе у Максима в 20:00. Если есть другие предложения по времени проведения собрания, пишите. Если у вас есть какие-то мысли, идеи и предложение, высказывайте.
А еще лучше приходите, все обсудим.
Пожалуйста, сообщите о свойей готовности подъехать завтра, чтобы мы понимали, что собрание есть смысл проводить. Если таковых не найдется, то собираться завтра не будем, будем расчитывать на свои сылы.
Но вы нам нужны!
Кто приедет?
Пишите, либо на форуме, либо Максиму. Или мне, вот электронка и телефон: abs0719@mail.ru
8-919-108-92-36

#5266 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:18

Добрый вечер..
Для организации пикета 3 октября в субботу нужна инициативная группа для обзвона инвесторов, подготовки плакатов и подписания заявки на пикет. Пожалуйста кто может помочь в этом пришлите свой телефон и имя SMS-кой на номер 8-903-549-0914. Это мой номер мобильного. Заранее спасибо. Максим.


Доброе утро.
Пошли третьи сутки как висит это объявление. Результат 2 SMS и одно сообщение на форуме от POKSANА :blink: Наверное только 4 человека, включая меня, испытывают сомнения в исполнении Дружбой своих последних (Сто восемьдесят третьих) китайских обещаний.. :unsure: Сегодня надо собрать подписи под заявку на пикет... Дело в том что 3 октября в 12.00 уже будет проходить митинг коммунистов на площади... По этому надо подписать заявку, а завтра я в администрации узнаю время когда у коммунистов заканчивается митинг и поставлю время в заявке.. Похоже этот пикет опять пройдёт без плакатов, так как некому их заказать и сделать(распечатать).. Да... вот так и живём....

P.S. Странное событие произошло вчера... Я теперь не могу выйти со своего компьютера на этот форум.... Причём все остальные ссылки работают, а эта нет... Приходиться шастать по чужим компьютерам для посещения этого форума.

P.P.S. Вчера узнал от ЦУЖФ что у нас в доме зарегистрировано второе ТСЖ -Мечта. Будем находить компромисс.. :unsure:

Сообщение отредактировал aster129: 29 Сентябрь 2009 - 08:25


#5267 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:38

P.S. Странное событие произошло вчера... Я теперь не могу выйти со своего компьютера на этот форум.... Причём все остальные ссылки работают, а эта нет... Приходиться шастать по чужим компьютерам для посещения этого форума.


У нас тоже такое вчера было, но сегодня все нормально.

#5268 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:26

Заявку на пикет кто-нибудь готов подписать?
И вообще, на пикет-то собирается кто-то?

#5269 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:54

Я готова подписать заявку на пикет! Максим уже в курсе!
На митинге будем +3 человека, а вот с плакатами туго, к сожалению не располагаю ни временем, ни возможностью
Если кто-то сможет подготовить больше плакатов, чем один для себя, буду очень благодарна!!!

#5270 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:10

Буду сегодня в Мытищах часиков около 20:00, готов подписать

#5271 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:40

Буду сегодня в Мытищах часиков около 20:00, готов подписать


Позвоните мне когда будете в Мытищах... +79035490914

Вопрос об информировании инвесторов о пикете( и в дальнейшем не только о пикете) по контактным телефонам так и остался без ответа..

#5272 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:23

Вопрос об информировании инвесторов о пикете( и в дальнейшем не только о пикете) по контактным телефонам так и остался без ответа..


Могу заняться информированием инвесторов. Максим, скиньте мне пожалуйста, в личку или по e-mail svunina@yandex.ru телефоны инвесторов

#5273 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:32

Могу заняться информированием инвесторов. Максим, скиньте мне пожалуйста, в личку или по e-mail svunina@yandex.ru телефоны инвесторов


Просьба ко всем!!!!! Присылайте пожалуйста свои предложения по помощи мне на телефон SMS-кой на номер +7903-549-0914. Мне будет проще вечером сесть и сгруппировать всю информацию и распределить нагрузку. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал aster129: 29 Сентябрь 2009 - 12:00


#5274 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:44

Плакаты можно распечатать в Мытищах:
http://www.art-sat.ru/
Телефон: 8(495)728-90-39
Стоимость: 100–300 рублей за плакат (А1,А0)
Это займет не более 30 минут!!!!

Пишите пожелания по тексту и размеру плаката по адресу: DrujbaMira@ya.ru
(Теперь без плаката придет только Очень ленивый ;) )

Прикрепленные изображения

  • Picture_7.jpg


#5275 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:53

Плакаты можно распечатать в Мытищах:
http://www.art-sat.ru/
Телефон: 8(495)728-90-39
Стоимость: 100–300 рублей за плакат (А1,А0)
Это займет не более 30 минут!!!!

Пишите пожелания по тексту и размеру плаката по адресу: DrujbaMira@ya.ru
(Теперь без плаката придет только Очень ленивый ;) )

Спасибо что взяли на себя вопрос с плакатами. Я Вам деньги на пикете отдам.

В настоящий момент я уже нашёл 3 подписантов на заявку, вечером рассчитываю подписать, завтра утром при сдаче заявки в администрацию постараюсь узнать есть ли "окно" между пикетами уже разрешёнными на площади 3 октября, и тогда уже инициативная группа начнёт всех информировать по телефону о времени и месте проведения пикета...
Кстати в группе обзвона всего 2-3 человека, нужно больше... Так что шлите мне SMS-ки на телефон по поводу помощи в информировании инвесторов по телефону. Заранее спасибо...

Сообщение отредактировал aster129: 29 Сентябрь 2009 - 12:35


#5276 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 12:55

Я тоже деньги за плакат отдам. Я не бываю в Перловке.

#5277 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:47

Здравствуйте,
извините что с задержкой и за моб качество, но все же публикую некоторые фото с посл пикета

Прикрепленные изображения

  • 230920091139.jpg
  • 230920091136.jpg
  • 230920091140.jpg
  • 230920091141.jpg
  • 230920091142.jpg


#5278 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:02

23 сентября 2009 года в зале заседаний Администрации состоялось плановое совещание в рамках «Строительного дня», которое провел Глава Мытищинского муниципального района В.С. Азаров. В работе совещания приняли участие заместители Главы Мытищинского района, руководители служб городского поселения Мытищи, надзорных и эксплуатирующих служб, подрядных организаций.
В повестку дня был включен вопрос о завершении строительства жилого комплекса ЗАО «СК «Дружба», корп. 36,37 в мкр.17.

Жилой дом, корпус 36
Представитель ЗАО «СК «Дружба» А.В. Черных сообщил, что на завершение строительных работ по корп. 36 необходимо 1,5 млн. рублей. В связи с несвоевременным поступлением денежных средств (и не в полном объеме) срок ввода объекта в эксплуатацию перенесен ЗАО «СК «Дружба» на 15 октября текущего года.
Жилой дом, корпус 37
Представитель ЗАО «СК «Дружба» А.В. Черных сообщил, что на завершение строительных работ по корп. 37 необходимо 10 млн. рублей. Он также отметил, что работы по благоустройству территории вокруг дома планируется завершить к 1 октября текущего года. Срок сдачи дома корпуса 37 в эксплуатацию намечен на 15 ноября 2009г.

Участники совещания приняли решение в срок до 30.09.2009 направить в Мытищинскую городскую прокуратуру обращение в адрес генерального директора ЗАО «СК «Дружба» и копию в Министерство строительства Московской области о срыве сроков сдачи жилого комплекса ЗАО «СК «Дружба» и невыполнении договорных обязательств со стороны компании ЗАО «СК «Дружба».

#5279 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:25

1 октября, уже послезавтра, благоустройство вокруг 37 дома опять не выполнено.

Хотелось бы добавить в отношении цен на продаваемые квартиры, сопоставимо с ценами в Москве и даже выше. Хотели бы продать, уже бы продали. профинансировали. Еще один момент - не очень верится, что Дружба профинансировала ДСМУ не зная их фин. состояние. Очередной блеф для выгадывания льгот.

#5280 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:38

В 37 доме 225 квартир. Если половина дома уже сдала деньги на благоустройство (а это около 70 000 (+-) с квартиры), то за последние два месяца у Дружбы должны были собраться минимум 7 000 000 рублей. Со всего же дома – около 20 000 000 рублей.
Куда мы сдали свои деньги и на что?





Яндекс.Метрика