Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5361 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:40

В 37 доме более 250 квартир, а в 36 доме до 100. У меня надежда что инвесторы 37 дома тоже начнут ходить на пикеты, имея перед глазами пример 36 дома... Чем больше нас Инвесторов будет ходить на пикеты, тем лучше...

#5362 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:59

В 37- 225 кв., а в 36- 104

#5363 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:00

В 37 доме более 250 квартир, а в 36 доме до 100. У меня надежда что инвесторы 37 дома тоже начнут ходить на пикеты, имея перед глазами пример 36 дома... Чем больше нас Инвесторов будет ходить на пикеты, тем лучше...


Я из 37-го, мы ходили на все предыдущие пикеты,
ПРИДЕМ и на следующий:

+ 3 человека

#5364 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:10

Кстати, площадь квартир уменьшилась на 2-3 кв.м. Интересно, по 37 дому обмеры БТИ проводились?

#5365 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:15

Кстати, площадь квартир уменьшилась на 2-3 кв.м. Интересно, по 37 дому обмеры БТИ проводились?


У нас в трешке уменьшилась на 10 кв. м.

#5366 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:22

У нас в трешке уменьшилась на 10 кв. м.



Это же практически кухня или комната :huh: :blink:
Вы уверены?!

#5367 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:26

У нас в трешке уменьшилась на 10 кв. м.

так вам это компенсировать должны разницу

#5368 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:43

У нас в трешке уменьшилась на 10 кв. м.

чтооооо?
10х70000=700 000 рублей

Сообщение отредактировал art21ok: 06 Октябрь 2009 - 16:44


#5369 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:07

Ну вот и хорошие новости :). Минут 10 назад звонил в сервисный отдел, сказали дней через десять будут нам сдавать квартиры(д.36). А по поводу 37 дома, буду с Вами ребята ходить до последнего, так как понимаю насколько могут поредеть Ваши ряды.

не обольщайтесь! нам 3 недели назад говорили, что через 10 дней ключи будут давать, а когда 10 дней прошло, сказали, что ещё через 2 недели будут давать...:))) страшно туда звонить, сроки с каждым разом увеличиваются :))

#5370 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:13

Здравствуйте, хотелось бы узнать что Вам ответили, если ответили


Пока ответа нет, завтра позвоню в Дружбу. Они обещали в течение 30 дней ответить (прошло 27 дней).

#5371 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:40

После 15-го будут выдавать ключи, вчера сказали в Дружбе.

Обещали 37 дом к концу года сдать, но это не реально с их темпами работ. Май. июнь в лучшем случае.

#5372 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:09

Обещали 37 дом к концу года сдать, но это не реально с их темпами работ. Май. июнь в лучшем случае.

Вы вот это к чему написали? У Вас есть какая-то важная информация из "надёжных источников"? Если только из личных наблюдений Вы это написали тогда Вы ошиблись... У Дружбы были моменты когда вообще годами стояла стройка.... И "средняя температура по больнице"( Сроки ввода в эксплуатацию 37 дома) можно обозначить и в 2012 году..... Просьба вывешивать здесь информацию основанную не только на "личных наблюдениях". Инвесторам из 37 дома и так несладко, а Вы своими "Заявлениями" ковыряете ещё больше болячку.... Если у Вас есть подтверждённая информация - озвучьте пожалуйста её здесь, или какое-нибудь предложение по делу - как сократить сроки ввода в эксплуатацию дома... А заниматься флудом ( "трындеть" по-русски) можно на других форумах и на другие темы... С уважением.

#5373 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:36

Флудом я не занимаюсь, и не трынжу по-русски, но благоустройством по холоду и слякоти они заниматься не будут, еще две недели и начнется достаточно холодная погода с мокрым снегом. А болячку ковырять нужно и объективно оценивать ситуацию, лучше реально относится к проблеме, чем витать в облаках. Подтвержденной информации просто быть не может, может быть только планируемая, как дружба и отвечает. Да, я из 37 дома. Поэтому, не надо, здесь общаются "соинвесторы", а не представители официальных инстанций. Полегче, Максим.

#5374 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:51

Флудом я не занимаюсь, и не трынжу по-русски, но благоустройством по холоду и слякоти они заниматься не будут, еще две недели и начнется достаточно холодная погода с мокрым снегом. А болячку ковырять нужно и объективно оценивать ситуацию, лучше реально относится к проблеме, чем витать в облаках. Подтвержденной информации просто быть не может, может быть только планируемая, как дружба и отвечает. Да, я из 37 дома. Поэтому, не надо, здесь общаются "соинвесторы", а не представители официальных инстанций. Полегче, Максим.

Когда сдадут 37 дом, одному Богу известно. Дружба и другие "знающие" сами не догадваются, КОГДА.
Мне больше всего понравилась фраза представителя миноблстроя (на вечернем пикете):
"Когда-нибудь ваши дома сдадут". Все гениальное просто.

А тридцатиседьмушникам надо бы про пикет подумать, какие призывы прозвучат, что мы будем требовать и от кого.
Нам бы только день продержаться, да ночь простоять… и!

ВСЕ НА ПИКЕТ!

у меня шальная мысль пробежала – давайте пиарить дом на разных новостроительных форумах, проведем массовую агитацию, чтобы квартиры быстрее раскупили.
Плюсов же многого!

Сообщение отредактировал art21ok: 07 Октябрь 2009 - 14:58


#5375 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:59

После 15-го будут выдавать ключи, вчера сказали в Дружбе.

Обещали 37 дом к концу года сдать, но это не реально с их темпами работ. Май. июнь в лучшем случае.


Что-то не сильно вериться в обещания. <_<
Уж сколько раз обманывали. :(
и после 15 чего не сказали ?

Сообщение отредактировал leo: 07 Октябрь 2009 - 15:00


#5376 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:26

..... но благоустройством по холоду и слякоти они заниматься не будут.....


кто Вам это сказал? Откуда у Вас эта информация.? Обоснуйте пожалуйста,,,

............ А болячку ковырять нужно и объективно оценивать ситуацию, лучше реально относится к проблеме, чем витать в облаках. Подтвержденной информации просто быть не может, может быть только планируемая, как дружба и отвечает. Да, я из 37 дома. ....

Вот то-то и странно.... Значит ВЫ сами себе "ковыряете".. Вместо этого позвони ли бы во все СМИ... Написали бы во все инстанции письма... Больше пользы было бы для всех нас.....

.....Полегче, Максим.....


Я стараюсь... Поверьте..... Герой Михалкова в каком-то из фильмов( вспомнил: Свой среди чужих.... при ограблении поезда один из бандитов позарился на молодую девушку, а надо было грабить поезд) хорошо сказал с классным выражением - "Делом надо заниматься, дорогой мой, делом" - это к Вам не относится, это один из принципов моей жизни....
С уважением....

Сообщение отредактировал aster129: 07 Октябрь 2009 - 15:48


#5377 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:37

Пиарить не получится по очень простой причине: Общая площадь при продаже учитывается следующим образом - площадь квартиры + 1/2 площади лоджии. Так продает Стройтекс, застройщик Перспективы, многие. В основном остались однокомнатные квартиры, но цена за кв.м. - более 100 тыс.рублей. В Мытищах таких цен на сегодня нет. Балконы учитываются 1/3. Так что письма, пикеты, возможно личное посещение ответственных лиц.

кто Вам это сказал? Откуда у Вас эта информация.? Обоснуйте пожалуйста,,,
Вот то-то и странно.... Значит ВЫ сами себе "ковыряете".. Вместо этого позвони ли бы во все СМИ... Написали бы во все инстанции письма... Больше пользы было бы для всех нас.....
Я стараюсь... Поверьте..... Герой Михалкова в каком-то из фильмов( вспомнил: Свой среди чужих.... при ограблении поезда один из бандитов позарился на молодую девушку, а нодо было грабить поезд) хорошо сказал с классным выражением - "Делом надо заниматься, дорогой мой, делом" - это к Вам не относится, это один из принципов моей жизни....
С уважением....

Не могу сказать, что бездельничаю, звонить в СМИ не имею возможности, ну бывает, но на всех пикетах, обзвонах наших страдальцев, для создания ТСЖ, для участия в пикете, и написанием писем во все инстанции был отмечен. Все. Давайте закончим на этом, каждый имеет право на свое мнение, ну а дальше время покажет.

#5378 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:46

кто Вам это сказал? Откуда у Вас эта информация.? Обоснуйте пожалуйста,,,
Значит ВЫ сами себе "ковыряете".. Вместо этого позвони ли бы во все СМИ... Написали бы во все инстанции письма... Больше пользы было бы для всех нас.....
"Делом надо заниматься, дорогой мой, делом"
С уважением....

так все и будут сидеть по домам и ждать "объективную информацию"
Это вы Максим активны, и занимаете наверное соответсвующее положение ))), а большинство — другие,
и я в их числе (хотя на субботние пикеты хожу)

#5379 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:54

Слава Богу я не один... Есть несколько(меньше 10 из 300 :blink: ) человек, которые так же как и я пытаются что-то сделать... Но вот я заметил одну тенденцию: Те кто занимаются делом на форуме почти совсем не общаются... На мой вопрос почему? Они отвечаю что там читать нечего(много лишнего пишут, а важная информация забивается сообщениями и теряется на других страницах)....... Я с ними согласен... "Вот такой вам бабушка и Юрьев день!"... :D

Сообщение отредактировал aster129: 07 Октябрь 2009 - 15:55


#5380 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:12

Когда я обзванивала соинвесторов с целью приглашения на пикет, были такие, которые мне сразу ответили, что смысла нет в проведении пикетов, что они ничего нам не дадут. В результате мне пришлось доказывать, что это не так. Потом я подумала о том, что все соинвесторы делятся на тех, кто всеми фибрами старается что-то изменить в данной ситуации, что-то сделать, чтобы приблизить счастливый момент заселения, а кто-то не делает ничего, думая, что есть такие люди, которые все сделают и без них...То есть одни люди просто пользуются трудами других...Наверное так было, есть и будет всегда. На таких людях, которые активны, и держится мир...





Яндекс.Метрика