Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#6061 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:08

Здравствуйте....

К сожалению дело дошло до прямого и открытого противостояния между правлением ТСЖ "Созвездие" совместно с инвесторами 36 дома против Сергея Алексеевича... Видит Бог я не хотел этого.... Но когда ко мне как к председателю ТСЖ "Созвездие" обращаются только через форум, зная мой мобильный.. Ну чтож... Придётся влезать в это г......

Комментирую:

Добрый день уважаемые соседи!


Напоминаю всем, кто не знает Сергей Алексеевич не сосед. Сосед(инвестор) в 37 доме является его зять З.Д.А. А Сергей Алексеевич является, по странному и совершенно случайному стечению обстоятельств, соучредителем(30%) ООО Управляющая Компания "Лидер"(нет ни штата ни домов в обслуживании ни опыта работы. ни технической базы, есть только желание чем-нибудь по-управлять и умение громко декларировать благие намерения). Это я к тому что надо понимать ВСЕ интересы Сергея Алексеевича... А по поводу заверений - "Я там буду жить!" - добро пожаловать!

...... Если этим заниматься, уйдет не один месяц. Как я понимаю собрание еще не назначалось. Голосование должно быть письменное каждого. По факту существует два ТСЖ. Подписав соглашение, Председатель прервал судебный процесс. Много сомнений, что ТСЖ "Мечта" будет расформировано. Я думаю снова придется вернуться к суду. Время покажет.


Сергей Алексеевич... Когда Вы организовывали собрание инвесторов наших домов ( спасибо Вам за это, теперь понятно что это был Ваш коммерческий проект), уж Вы то письма никому не рассылали... И провели собрание за 1 месяц... И время показало что Вы смогли зарегистрировать наше ТСЖ (надеюсь по закону ;) )


- распоряжение вполне законно.


То то в администрации в отделе ЖКХ долго это решение не передавали на руки ни ЦУЖФ ни одному из ТСЖ, а тайно разослали по поставщикам услуг (водоканал, теплосеть и т.д.). По моей информации, (как всегда инсайдеровской, напрямую из отдела администрации ЖКХ г.Мытищи) там не хотят выдавать на руки текст Распоряжения потому что трясутся над "серьёзностью вопроса" (опасаются жалоб жильцов из 36 дома в различные инстанции, а за нами дело не станет :ph34r:, опыт имеем )...

По факту существует два ТСЖ. Подписав соглашение, Председатель прервал судебный процесс. Много сомнений, что ТСЖ "Мечта" будет расформировано. Я думаю снова придется вернуться к суду. Время покажет.


Напоминаю, Председатель( раз так меня называет Сергей Алексеевич его далее буду называть ген.директор ООО Управляющая Компания "Лидер" :P ) подписал мировое соглашение не просто так встав с левой ноги, а после 1,5 недель проведённых в переговорах, дискуссиях и сбора информации из очень различных источников, и на основании протокола заседания правления ТСЖ "Созвездия" где было принято решение мировое соглашение подписать единогласно.

МУП УЕЗ заключит договора с энергоснабжающими организациями и дом будет функционировать.

:blink: А это как? Муп не имеет (и не будет иметь, ставлю ящик хеннесси) тех документации на 36 дом, не имея доступа? Как это Вы себе представляете? Или Вы опять декларируете НАМЕРЕНИЯ (с Вашим интересиком), а процесс воплощения Ваших намерений в реальность Вас не интересует... Такое уже раньше было - " до основания, а за тем...!" (песенн.). И главное методы как похожи!!

21 сентября заключен договор с ООО "Управляющая компания "Лидер" - по решению собрания. Проект договора утвержден собранием. Утверждены тарифы на оплату.


Так управляйте домом, уважаемый ген.директор ООО Управляющая Компания "Лидер", заключайте договора, собирайте коммуналку, выдавайте ключи!!... :D
Реальность такова, что Ваши, Сергей Алексеевич, действия ( по перетягиванию одеяла на себя) привели к сегодняшнему состоянию на домах, а если мы ( в отличии от Вас -инвесторы) будем идти по предложенному Вами, уважаемый ген.директор ООО Управляющая Компания "Лидер", пути, то 36 дом уж точно сейчас не с Вами, а 37 дом, когда начнёт получать ключи плавненько так перетечёт под управление ЦУЖФ...

Закон никто не отменял, давайте руководствоваться законом, а не личными желаниями.
Еще раз прошу членов Правления - не создавайте искусственно проблемы, чтобы потом их преодолевать.
С уважением,
Сергей Алексеевич


Странный ВЫ какой-то, уважаемый ген.директор ООО Управляющая Компания "Лидер"! Когда Вас просишь (не демонстративно через форум, как делаете это Вы, а по телефону) помочь в соблюдении законности при проведении переговоров и отработки договора на управления домами, Вас и Вашего зятя З.Д.А (член правления ТСЖ "Созвездия") не дозовёшься... А тут на форуме прям Блюститель Закона. Да к тому же моё желание получить ключи от квартиры и начать делать ремонт мне кажется полностью совпадает с законом. И главное я уже получил ключи, как многие инвесторы из 36 дома... И хочу спокойно в своей квартире, согласно закона оплачивая коммуналку по тарифам г.Мытищи, жить и радоваться что и Вам желаю..

Еще раз прошу членов Правления - не создавайте искусственно проблемы, чтобы потом их преодолевать.
С уважением,
Сергей Алексеевич


А вот у членов правления 5 человек из 6, у председателя ТСЖ "Созвездия" и большинства инвесторов из 36 дома, сложилось очень устойчивое мнение, уважаемый ген.директор ООО Управляющая Компания "Лидер", что проблемы создаёте нам Вы.

Последнее можно считать официальным заявлением!

С уважением.

Сообщение отредактировал aster129: 24 Ноябрь 2009 - 21:09


#6062 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:39

Закон никто не отменял, давайте руководствоваться законом, а не личными желаниями.
Еще раз прошу членов Правления - не создавайте искусственно проблемы, чтобы потом их преодолевать.
С уважением,
Сергей Алексеевич
[/quote]

Полностью поддерживаю Сергея Алексеевича.
Как можно верить захватчикам, которые захватили наши дома при помощи Дружбы, заломили сразу тройную цену за кварплату (потом пошли на компромис), но где гарантия, что они опять не начнут сосать с нас деньги, когда окончательно решиться вопрос с их управлением нашими домами.
Только МУП "Управление заказчика" 100% государ. и легитимное, не возмет лишней копейки,если я не захочу, а бесконечно судиться и биться за свои права с УК - не хочу, и так в жизни проблем хватает.
Это мое мнение, обращено к участникам форума, прошу меня не комментировать и не убеждать в моей не правоте, так как я стараюсь тоже не учить других как им жить.


#6063 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:41

Скажите Notik из какого Вы дома?
И вообще есть ли инвесторы из 36 дома поддерживающие продолжению войны между ООО Управляющая Компания "ЦУЖФ" и ООО Управляющая Компания "Лидер"?

Сообщение отредактировал aster129: 24 Ноябрь 2009 - 21:03


#6064 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:14

скажите, а в 36 доме уже есть вода и свет, работают лифты? если нет, то когда ожидается?

#6065 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:52

Соинвесторы 37 дома! Нам нужен ПИКЕТ! Пикету нужны МЫ!
!!!!!! ВСЕ НА ПИКЕТ 28 ноября с 13.00 до 15.00 на площади у администрации!!!!!


Сообщение отредактировал aster129: 25 Ноябрь 2009 - 16:31


#6066 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 23:23

скажите, а в 36 доме уже есть вода и свет, работают лифты? если нет, то когда ожидается?

Свет и вода есть, лифты не работают (это проблема всех новостроек) Но по договоренности с УК я думаю можно запустить, чтобы поднять на этаж стройматериалы. Можно и без лифтов обойтись, так как около подъездов дежурят уйма незадействованных рабочих, они и Вас на руках могут донести на любой этаж.
P.S. ну наконец то заговорили(открыто) о Уважаемом С.А. его намерения покрайней мере мне давно известны. В данный момент он создает очень много проблем. Может хватит? в данный момент у нас есть и ук и тсж и думаю они нас устроят, а не устроят то проблем я думаю не возникнет все это поменять. Сам из 36д(ключи на руках, получил первым :rolleyes: чего желаю и Всем). два предыдущих пикета пропустил (увы не смог), в эту субботу буду точно. Будем с Вами(д37) и будем бороться что бы на Н.Г. вы сделали себе подарок в виде ключей....

#6067 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 00:53

Вы вообще в своем уме? Люди ходили боролись за Ваш дом: подписывали заявки, носили их в администрацию, стояли на морозе. Короче, делали все, что в их силах, чтобы наконец были сданы дома. Это вообще дело случая, что именно 36 дом сдали первым. А теперь все из 36 дома не только не собираются поддержать оставшихся несчастных инвесторов 37 дома, но еще и плакаты ПРОДАЮТ!!!! У меня это просто в голове не укладывается. Вы бы пришли на пикет в следующую субботу, постояли бы с нами и ПОДАРИЛИ бы плакат, щедрые Вы наши. Между прочим, в составе правления больше половины - это инвесторы 37 дома. И я вот, что скажу, если 36 дом сейчас не поддержит нас на пикетах, мы просто свернем свою деятельность, и разбирайтесь со всей этой канителью из ЦУЖФ, МУПа и Лидера как хотите, платите, кому хотите.


Ну не воспринимайте объявление о продаже плаката всерьёз - считайте это приколом или чёрным юмором. С этим плакатом вообще много интересного происходило - при его появлении милиция нешутошно засуетилась и срочно стала докладывать на верх и получила указание требовать его немедленного сворачивания, не то что бы сильно угрожали, но намекали на последствия. Телевизионщики так вообще от него шарахались как чёрт от ладана. А когда мы не могли прийти на очередной митинг и предложили отдать плакат так сказать в "добрые руки", то вдруг объявился на форуме свежезарегистрированный "новичок", готовый его немедленно забрать - как-то очень подозрительно это тогда показалось, короче не отдали ему.
В-общем плакат почти исторический, жалко что валяется без дела, если есть "надёжный человек", готовый "продолжить дело", то готовы ему его отдать. Сами, кстати, не отказываемся от участия в митингах, правда, теперь не столь активно как раньше.

#6068 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 08:18

Скажите Notik из какого Вы дома?
И вообще есть ли инвесторы из 36 дома поддерживающие продолжению войны между ООО Управляющая Компания "ЦУЖФ" и ООО Управляющая Компания "Лидер"?


37 д.

#6069 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:53

Нотик, вы почти с Луны упали, вы хотя бы себя слегка себя напрягите и прочтите, то что было написано на форуме ранее. Вы, Нотик,не сомневайтесь "лишние копейки" берут везде. Иначе как вы объясните: коммунальные платежи в Москве всегда ниже в 1,5-1,7 раза, чем в Мытищах при абсолютно равных условиях.

#6070 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:08

Худой мир лучше хорошей войны. Так что Мир - Май - Труд ( Мытищи - Созвездие - ЦУЖФ).
Мы из 36 дома. Квартиру осмотрели, но ключи еще не получили, наш семейный инвестор на загипсованной ноге еще не скоро доскачет.

Сообщение отредактировал vsht: 25 Ноябрь 2009 - 10:10


#6071 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:40

Сам из 36д(ключи на руках, получил первым :rolleyes: чего желаю и Всем). два предыдущих пикета пропустил (увы не смог), в эту субботу буду точно. Будем с Вами(д37) и будем бороться что бы на Н.Г. вы сделали себе подарок в виде ключей....


Спасибо! Оч. трогательно. Особенно про НГ и ключи. Хоть и фантастика, а помечтать с минутку удалось. Спасибо.
36 дом! Если у кого-то возникнет желание отвлечься на часок от ремонта, ПРИГЛАШАЕМ на пикет поддержать нас. Кстати, теперь не из Москвы ехать, а пешком прогуляться от 36 дома до площади можно… в качестве общеукрепляющей пешей прогулки.
Ждем всех!

По поводу ЦУЖФ – они молодцы ;)

Иначе как вы объясните: коммунальные платежи в Москве всегда ниже в 1,5-1,7 раза, чем в Мытищах при абсолютно равных условиях.


Только условия не могут быть одинаковыми: Мытищи не Москва, Москва не Мытищи.

#6072 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:56

ПИКЕТ!!!
д. 37

Сообщение отредактировал VasA: 25 Ноябрь 2009 - 11:07


#6073 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:02

Уважаемые соседи!
Заявка на пикет подана.
Напоминаю, что состоится он 28.11. (ближайшая суббота) на площади перед зданием администрации г. Мытищи.
Время проведения: с 13:00 до 15:00.


Всем инвесторам 36 дома спасибо за поддержку ;))
Вы у нас умницы ;)
И мы все умницы ;))
Встретимся на пикете!

P.S. Теперь у нас есть контакты всех инвесторов 37 дома.
Надеюсь, что теперь на пикетах нас будет больше.

#6074 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:31

Варианты плакатов:
Формат А1 (841x594 mm).

Плакаты можно распечатать в Мытищах:
http://www.art-sat.ru/
Телефон: 8(495)728-90-39

Чтобы распечатать на бумаге меньшего формата,
нужно в "Настройках принтера" указать "Привязку по формату" (Fit to page).

http://www.nhouse.ru...a...st&p=198473

Прикрепленные изображения

  • Picture.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Plakat_37.pdf   800,65К   62 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Dom: 25 Ноябрь 2009 - 14:34


#6075 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:52

Ну не воспринимайте объявление о продаже плаката всерьёз - считайте это приколом или чёрным юмором. С этим плакатом вообще много интересного происходило - при его появлении милиция нешутошно засуетилась и срочно стала докладывать на верх и получила указание требовать его немедленного сворачивания, не то что бы сильно угрожали, но намекали на последствия. Телевизионщики так вообще от него шарахались как чёрт от ладана. А когда мы не могли прийти на очередной митинг и предложили отдать плакат так сказать в "добрые руки", то вдруг объявился на форуме свежезарегистрированный "новичок", готовый его немедленно забрать - как-то очень подозрительно это тогда показалось, короче не отдали ему.
В-общем плакат почти исторический, жалко что валяется без дела, если есть "надёжный человек", готовый "продолжить дело", то готовы ему его отдать. Сами, кстати, не отказываемся от участия в митингах, правда, теперь не столь активно как раньше.


Хорошо, пусть будет юмором. Хорошо было бы, если бы Вы действительно пришли на пикет. Отдайте его там Максиму. ИГ разберется, что с ним делать.

Ну не воспринимайте объявление о продаже плаката всерьёз - считайте это приколом или чёрным юмором. С этим плакатом вообще много интересного происходило - при его появлении милиция нешутошно засуетилась и срочно стала докладывать на верх и получила указание требовать его немедленного сворачивания, не то что бы сильно угрожали, но намекали на последствия. Телевизионщики так вообще от него шарахались как чёрт от ладана. А когда мы не могли прийти на очередной митинг и предложили отдать плакат так сказать в "добрые руки", то вдруг объявился на форуме свежезарегистрированный "новичок", готовый его немедленно забрать - как-то очень подозрительно это тогда показалось, короче не отдали ему.
В-общем плакат почти исторический, жалко что валяется без дела, если есть "надёжный человек", готовый "продолжить дело", то готовы ему его отдать. Сами, кстати, не отказываемся от участия в митингах, правда, теперь не столь активно как раньше.


Хорошо, пусть будет юмором. Хорошо было бы, если бы Вы действительно пришли на пикет. Отдайте его там Максиму. ИГ разберется, что с ним делать.

#6076 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:08

Надо обязательно заказать новых плакатов про администрацию. Один оплачу.Под лежачую морду водка не льется. Только мы сами можем себе помочь. Все на пикет!!!

Сообщение отредактировал PavelCo: 25 Ноябрь 2009 - 15:11


#6077 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:31

ОБНОВЛЕНО

Соинвесторы 37 дома! Нам нужен ПИКЕТ! Пикету нужны МЫ!
!!!!!! ВСЕ НА ПИКЕТ 28 ноября с 13.00 до 15.00 на площади у администрации!!!!!


Сообщение отредактировал aster129: 25 Ноябрь 2009 - 16:32


#6078 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ,КТО ДЕЛАЕТ УЖЕ РЕМОНТ, СКОЛЬКО ПРИМЕРНО В СРЕДНЕМ СТОИТ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ В МЫТИЩАХ. ТК. МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.и ВОПРОС-ГДЕ ИСКАТЬ БРИГАДЫ? СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ИЛИ НА МЫТИЩИНСКОМ САЙТЕ,МЕСТНЫХ ГАЗЕТАХ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Искать на рынках и по объявлениям по-моему очень рискованно, лучше всего по рекомендации тех кто уже делал или заодно с кем-то из соседей. Думаю, когда большинство начнёт делать ремонты можно будет легко найти подходящий вариант.

#6079 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:27

Вести с полей:
С внешней стороны 37 дома насыпаны кучи песка, видимо будут класть плитку. С внутренней стороны!!! появилась техника, которая, вероятно, ровняет землю – неужели это начало благоустройства?

36 дом! Вам сверху видно все – что там, около 37 дома, похоже на благоустройство?


!!!!!! Все на пикет !!!!!! 28 ноября !!!!!! в 13.00 !!!!!! С новыми плакатами !!!!!!

#6080 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:20

Вчера отвезла наше коллективное письмо в приемную партии "Единая Россия", вышел мужчина средних лет, и прочитав письмо, пригласил к себе в кабинет. Там, переписав все данные моего паспорта, минут 10 задавал мне разного вида вопросы про письмо (кто составлял письмо, уверены ли что Игнатова является совладельцем компании "Дружба", зачем мы так выразились о ней и т.д.) Потом пытался меня убедить, что если работы ведутся медленно, то это не является мошенничеством. Очень удивил, сказав, что с Домодедовом вопрос "решен". Вообщем, побеседовав со мной, сказал что возьмет наше письмо, но куда передаст его, еще не знает. Вот так.





Яндекс.Метрика