Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#6581 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 09:19

Совершенно правильное мнение!!
А УЗО не разворавали, а просто не ставили!!!

ЦУЖФ и ТСЖ "Созвездие" лучше бы нормально приняли дом. А так получается недоделки по дому списываются на всякое воровство и т.п.

ЦУЖФ взялось следить за содержанием дома - пусть следит. И не надо на жильцов финансово этого перекладывать в виде оплаты за охрану.

А что-бы счетчики и УЗО не "тырили" достаточно скинуться жильцам на этаже и поставить одну металлическую дверь в общий коридор.
Как практика показывает это все делают.



Поддерживаю.

#6582 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 09:36

Решение о вводе дома в эксплуатацию приняли не ТСЖ "Созвездие" и даже не ЦУЖФ. В данном случае нужно бросать не постоянные обвинения, а искать выход из создавшейся ситуации. Принимать позицию "мне все должны" не стоит. Если рассматривать историю нашего строительства, то каждый из нас совершил ошибку, заключив договор с таким застройщиком. За ошибки надо платить. Но это вовсе не значит, что мы бы не ошиблись оплатив другой фирме по договору. Прочтите другие Мытищинские форумы. Честно говоря, несколько человек у нас настолько беспардонно ядовиты, что вызывают определенный негатив. Предлагаю отчасти заменить пассивных членов правления на несколько субъектов с большими претензиями, возможно их энергичность принесет большую пользу нашим домам.

#6583 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:33

Решение о вводе дома в эксплуатацию приняли не ТСЖ "Созвездие" и даже не ЦУЖФ. В данном случае нужно бросать не постоянные обвинения, а искать выход из создавшейся ситуации. Принимать позицию "мне все должны" не стоит. Если рассматривать историю нашего строительства, то каждый из нас совершил ошибку, заключив договор с таким застройщиком. За ошибки надо платить. Но это вовсе не значит, что мы бы не ошиблись оплатив другой фирме по договору. Прочтите другие Мытищинские форумы. Честно говоря, несколько человек у нас настолько беспардонно ядовиты, что вызывают определенный негатив. Предлагаю отчасти заменить пассивных членов правления на несколько субъектов с большими претензиями, возможно их энергичность принесет большую пользу нашим домам.


Полностью поддерживаю. Если бы у нас было не ТСЖ "Созвездие", а ТСЖ "Мечта", то поверьте Pablo13, мы бы были должны Дружбе и ЦУЖФ намного больше, чем сейчас. Не надо лить воду, пожалуйста.

Сообщение отредактировал svunina: 04 Февраль 2010 - 11:38


#6584 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:18

Странная тенденция наблюдается на нашем форуме... :unsure: Люди(пользователи) имеют на форуме историю в 1-2 недели, 10- 15 сообщений в архиве, прочитавшие историю форума максимум за 1 месяц, не знающие что происходило на наших домах, хотя бы за последние полгода, все расклады между Дружбой - Администрацией - ЦУЖФ - Инвесторами - ооо "Лидер", делают выводы и претендуют на истину, и главное упрекают и обвиняют в бог весть чём ( хорошо хоть не в гомосексуализЬме). А вчера вообще... :blink: Мне позвонила дама средних лет, представилась инвестором. Из её вопросов (Дом сдан, не сдан. Когда ключи дадут) я понял что она ну совсем ни .. :blink: ничего не знает.. Не информирована в общем... После минутного разговора со мной она сделала ТАКИЕ выводы, что я прям ... давно так не разговаривал по телефону... Ну правда.. Я интеллигентный человек, с высшим образованием, стараюсь писать без ошибок, по характеру своей работы умею выходить из почти любых конфликтных или сложных ситуаций... Но тут же... Я удивляюсь, как не владея хотя бы какой то информацией, хотя бы слабым пониманием происходящего, можно вешать ярлыки, учить как надо правильно делать всё, и возмущаться "Кошмаром" всего сделанного... И главное, Дама сказала что работает бухгалтером в ТСЖ.
Это меня добило....
Чё-то всё чаще и чаще я начал вспоминать классику - "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"... Если проецировать на нашу ситуацию - после собрания 13 февраля- 28 февраля и подведения итогов 1.03.2010 г. требуется кандидат на должность председателя ТСЖ "Созвездие" (без зарплаты конечно :rolleyes: ). Я выставляю это объявление для всех, особенно для "самых-активных-на-этом-форуме", приходите на собрание 13 февраля, в малый зал ГДК г.Мытищи к 12.00, я Вас (кандидата) представлю как кандидата на должность всем собравшимся. Я уверен, даже здесь на сайте есть люди, которые не по 2 часа в день могут уделять общественной работе ( как я) а намного больше..
P.S. Сергея Алексеевича Кудрявцева, к сожалению, избрать председателем ТСЖ мы не можем.... :( Председатель ТСЖ должен быть, по ЖК, инвестором дома где создано ТСЖ.

Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 14:59


#6585 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:35

Раньше указанного срока уйти не могу.... Надо додавить вопрос с роспуском деланного ТСЖ " Мечта"(решается в окончательной стадии), для меня это основная задача последних полгода.

#6586 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:58

Повторяю как можно не поставить оконные рамы на не застеклённые лоджии 37 дома.
МеханизЬмЬ такой. В 37 доме, у кого не поставлены оконные рамы на лоджии, может написать на моё имя заявление в свободной форме, расписаться в нём и выслать мне на факс 8 495-668-2421 (либо почтой medovskiy@yandex.ru). До 8-10 февраля я составлю реестр таких квартир и отправлю в Дружбу, за своей подписью.
При написании заявления надо соблюсти условия:
1) ФИО в заявлении должно соответствовать ФИО инвестора квартиры ( смотрите в свой инвестконтракт), если инвесторов в контракте двое ( как у Уважаемого господина по ником safonov :rolleyes: ) нужно две фамилии и две подписи..
2) В заявлении укажите контактный телефон для возможного уточнения информации..

Кто до сих пор не знает как меня зовут, пишу пример шапки заявления (Председателю ТСЖ "Созвездие" Медовскому Максиму Станиславовичу от.....)

P.S. Для подозрительных и очень мнительных пишу: Денег я на этом не заработаю, выгоды для себя никакой не поимею, приобретаю лишь для себя гем...Ой!
P.P.S. Пишу ещё раз, как писал ранее. Денег нам за это (немотаж окон) - никто( Дружба -Окнариум) не вернёт.

#6587 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:59

Здравствуйте.

ИЗВЕЩЕНИЕ!
Уважаемые соседи по дому!
По инициативе Правления ТСЖ «Созвездие», созданного в домах по адресу: г. Мытищи, ул.Мира, д.32а и д.32б, проводится собрание членов ТСЖ «Созвездие» в форме заочного голосования.
13 февраля 2010 года в 12 часов состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов, вынесенных на заочное голосование. Встреча состоится в малом зале МУК РДКД «Яуза», расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, 2А

Повестка голосования:

1) О выборе секретаря собрания членов ТСЖ «Созвездие;
2) О выборе Счётной комиссии собрания членов ТСЖ «Созвездие;
3) Утвердить дополнительную услугу «Разовый взнос за домофон» ;
4) Утвердить дополнительную услугу «Охрана»;
5) Консервация мусоропроводов во всех подъездах многоквартирных домов по адресу: ул.Мира, д.32а и д.32б, с даты ввода в эксплуатацию;
6) Отказ от формирования фонда «Капитальный ремонт» с даты ввода домов по адресу: ул.Мира, д.32а и д.32б, в эксплуатацию;
7) Утвердить способ доведения итогов голосования на общих собраниях – путём размещения в удобных для прочтения жителями домов местах и обновлять их по мере необходимости или разместить сообщение в местных СМИ.
6) Утвердить место хранения протоколов и решения членов ТСЖ «Созвездие» по адресу: г.Мытищи, ул.Мира, д.32б, кв.21 (ответственный Медовский Максим Станиславович);
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Заочное голосование будет проводиться с 13.02.2010 года по 28.02.2010 года, дата подведения итогов голосования 01.03.2010 года;
* Материалы по собранию членов ТСЖ «Созвездие» в форме заочного голосования инвесторов и членов ТСЖ «Созвездие – участников собрания - выдаются в офисе управляющей организации ООО «ЦУЖФ» по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д.26, корп.2, офис №12 тел. 8 (495) 780-70-86 время работы: Пнд.-Птн. С 09-00 по 18-00 часов;
или выдаются всем инвесторам и членам ТСЖ «Созвездие», обратившимся по телефону 8(495)749-09-14;
* Результаты голосования будут приниматься по адресу:
в офисе управляющей организации ООО «ЦУЖФ по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д.26, корп.2, офис №12 тел. 8 (495) 780-70-86 время работы: Пнд.-Птн. С 09-00 по 18-00 часов;
или будут приниматься от всех обратившихся инвесторов и членов ТСЖ «Созвездие», по телефону 8(495) 749-09-14;

Председатель ТСЖ «Созвездие» Медовский Максим Станиславович тел (495)749-0914


Добрый день, уважаемые соседи!
Я не часто пишу, но читаю все материалы. Мнение по планируемому собранию:
Из объявления видно, что 13 февраля состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов, вынесенных на заочное голосование. Т.е.только будет формироваться повестка. Свой вариант Правление предлагает. Возникает много вопросов.
1. Почему не утверждается смета доходов и расходов на 2010 год? Это основной документ, вариант которого предлагается УК Правлению ТСЖ, рассматривается ревизионной комиссией ТСЖ и выносится на утверждение общего собрания. Это самая главная задача, ради которой мы создавали ТСЖ - управление и контроль за нашими деньгами. Это отражено в ЖК РФ, Уставе ТСЖ, даже договоре ТСЖ с ЦУЖФ. Пока видно только явная попытка навязывания различного рода дополнительных услуг. Павел, как юрист, правильно пишет, что это противозаконно. 13 февраля будет только обсуждаться повестка, а Председатель уже заявляет, что никаких предложений с 3 февраля не принимается.
2. Не услышано мнение об альтернативном выборе УК из 3-5 компаний. Правление заключило договор с ЦУЖФ, так вынесете его на утверждение собрания. В противном случае работа УК на наших домах будет не законной. Это определено и Уставом ТСЖ.
В настоящее время заключен на основании решения собрания договор с УК "Лидер". Я, как генеральный директор УК "Лидер", принял решение расторгнуть договор с ТСЖ "Созвездие", чтобы дать возможность свободы выбора членам ТСЖ из ряда компаний.
3. Как может собрание начинаться с 13 февраля, если в этот день будет только обсуждаться его повестка. В уведомлении должна быть конкретная повестка, а ее еще нет. Далее срок 10 дней. В данной ситуации все решения собрание с 13 по 28 числа будут заведомо незаконны - нарушение ЖК.
4. Договор с ЦУЖФ заключен в прошлом году, когда же начнется собрание по расформированию ТСЖ "Мечта"? Согласно решения суда по срокам пора уже договор с ЦУЖФ расторгать. Где Ваша работа? Надо сразу собрать всех будущих собственников и принять все решения.
5. Какое отношение к собранию членов ТСЖ имеет ЦУЖФ, кто выдает и собирает решения собственников?
Со своей стороны я неоднократно призывал Председателя ТСЖ и членов Правления изучать Законы, Устав ТСЖ, свои договора.
Предлагал помощь в плане консультирования. Результат, как говориться "на лице" - полнейшее игнорирование Закона, Устава, своих договор, а самое неприятное - мнения жильцов. Постоянные выпады с сторону высказывающих своего мнение, отличного от мнения Председателя и некоторых членов Правления.
Практически все знают о том вкладе, который внесли и постоянно вносят в деле сдачи дома и всех недоделок к примеру Павел и Николай Николаевич. Огромное им спасибо.
Качество предоставляемых услуг УК на доме пусть оценивает каждый. Кому нравиться просто выкидывать деньги - Ваше право. Совершенно не видно работы Правления ТСЖ в этом русле.
Пора уже понять, что жильцы хозяева в доме, а не УК. Жильцы платят и обязаны получить за свои деньги все услуги. Павление ТСЖ не должно плясать под чью-либо дудочку.
Я еще раз призываю Председателя ТСЖ и всех членов Правления внимательно изучить руководящие документы, Устав ТСЖ и строго ими руководствоваться. Курс "молодого бойца" уже пройден. Пора подумать об ответственности за свои решения и действия.
Надеюсь Вы меня услышите. Это касается и готовящегося собрания.
С уважением,
Сергей Алексеевич

Сообщение отредактировал SA56: 04 Февраль 2010 - 15:04


#6588 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:32

Отвечаюна вопросы не инвестора дома 36-37, а ген.директора управляющей компании ООО "Лидер" Кудрявцева С.А. по пунктам:

Добрый день, уважаемые соседи!
Я не часто пишу, но читаю все материалы. Мнение по планируемому собранию:
Из объявления видно, что 13 февраля состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов, вынесенных на заочное голосование. Т.е.только будет формироваться повестка. Свой вариант Правление предлагает. Возникает много вопросов.
1. Почему не утверждается смета доходов и расходов на 2010 год? Это основной документ, вариант которого предлагается УК Правлению ТСЖ, рассматривается ревизионной комиссией ТСЖ и выносится на утверждение общего собрания. Это самая главная задача, ради которой мы создавали ТСЖ - управление и контроль за нашими деньгами.


Правление ТСЖ "Созвездие следует строго ро закону: Решение суда от 17 ноября 2009 года , на котором Вы Сергей Алексеевич были, и которое в Вашем любимом стиле Вы трактуете как Вам выгодно.
Вот решение суда http://www.nhouse.ru...a...st&p=209498, текст в эл. виде вывешу ниже.
Цитирую мировое соглашение (зелёным цветом), утверждённое сначала Правлением ТСЖ "Созвездие", а потом судом:
"2.1. Правление ТСЖ «Созвездие» начинает процесс согласования текста договора между собой и управляющей компанией ООО «Центр управления жилым фондом». Результатом согласования договора является подписание акта согласования с приложением к нему текста согласованного "

Протокол 3№ Согласовано

"2.2. В случае успешного согласования договора, в соответствии с п.2.1. настоящего соглашения, ТСЖ «Мечта» в течение 14 календарных дней организует общее собрание своих членов с целью принятия решения о ликвидации ТСЖ «Мечта» и рекомендует своим членам вступить в ТСЖ «Созвездие»."
Текст, протокол №4 и протокол №5, ниже обратите внимания на даты. Велась долгая и кропотливая работа по согласованию договоров..
Согласовано

В настоящий момент ЦУЖФ со своей стороны рекомендует и оформляет выход членов из ТСЖ "Мечта", и вступление их в ТСЖ "Созвездие"... Процесс не на 1 неделю, но к 13 февраля бумаги будут оформлены.
Выполнено

"2.3. В случае принятия общим собранием членов ТСЖ «Мечта» решения о ликвидации, ТСЖ «Мечта» уведомляет об этом ТСЖ «Созвездие» и начинает процесс ликвидации в соответствии с ГК РФ и обязуется не вести хозяйственной деятельности с момента принятия решения о ликвидации общим собранием."
До 13 февраля сделают

"2.4. В течение 5 календарных дней с момента принятия решения о ликвидации, ТСЖ «Мечта» предоставляет ТСЖ «Созвездие» перечень всех заключенных договоров и документы, подтверждающие отсутствие кредиторской задолженности по данным договорам. А также список имеющихся в её распоряжении лиц членов ТСЖ «Мечта» с координатами для связи."
Работаем над этим вопросом

И вот самый главный пункт мирового решения:
2.5. ТСЖ «Созвездие» обязуется заключить согласованный в соответствии с п.2.1. договор управления Домами с ООО «Центр управления жилым фондом», включая условие о возможности досрочного расторжения договора в одностороннем порядке в течение 5 рабочих дней, в случае появления фактов, препятствующих ликвидации ТСЖ «Мечта», в том числе в случае не принятия решения о ликвидации общим собранием членов ТСЖ «Мечта»
Не сомневайтесь, рассторгнем..

"2.6. Ранее подписанные жильцами договора управления по дому 32 Б ул. Мира дополнить дополнительными соглашениями на основании редакции текста договора согласно п.2.1.
3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны."

По решению суда всё...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 15:56


#6589 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:13

Теперь отвечаю далее на вопросы не инвестора дома 36-37, а ген.директора управляющей компании ООО "Лидер" Кудрявцева С.А. по пунктам:

1. Почему не утверждается смета доходов и расходов на 2010 год? Это основной документ, вариант которого предлагается УК Правлению ТСЖ, рассматривается ревизионной комиссией ТСЖ и выносится на утверждение общего собрания. Это самая главная задача, ради которой мы создавали ТСЖ - управление и контроль за нашими деньгами. Это отражено в ЖК РФ, Уставе ТСЖ, даже договоре ТСЖ с ЦУЖФ.

Ответ : Потому что Правление ТСЖ "Созвездие" выполняет решение суда.... Об утверждении сметы в Мировом соглашении речи не идёт.. Основной задачей тогда и сейчас является расформирование ТСЖ "Мечта", так как двух ТСЖ в доме быть не может Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья п.1 http://ozpp.ru/zknd/.../zhil_1732.html .
По поводу наших денег всё видно в договорах между ТСЖ "Созвездие" - ООО "ЦУЖФ" и инвестор - ООО "ЦУЖФ", всё как Вы и хотели тарифы на коммунальные услуги и услуги по эксплуатации по городским расценкам.

#6590 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:28

Павел, как юрист, правильно пишет, что это противозаконно. 13 февраля будет только обсуждаться повестка, а Председатель уже заявляет, что никаких предложений с 3 февраля не принимается.


В связи с сокращёнными сроками, повестка была выставлена на обсуждение. Ранее в сообщениях от 12.01.2010 http://www.nhouse.ru...a...st&p=215709 , от 13.01.2010г http://www.nhouse.ru...a...st&p=215855 (выделил текст красным цветом), далее http://www.nhouse.ru...a...st&p=216940 я просил написать вопросы для голосования. Ни одного вопроса написано не было.
По этому Правление ТСЖ "Созвездие" провело собрание как уже писалось ранее, и утвердило повестку дня голосования протоколом №6 (текст ниже).
А по поводу 3 февраля, прочитайте Сергей Алексеевич Ваш любимый ЖК Статья 146. Порядок организации и проведения общего собрания членов товарищества собственников жилья п.1 http://ozpp.ru/zknd/.../zhil_1743.html и посчитайте что до начала голосования 13 февраля, осталось ровно 10 дней, и повестку дня собрания менять уже нельзя. По поводу оповещения о проведении собрания - купите Сергей Алексеевич газету "Родники" за 03.02.2010 года, где я официально напечатал объявление о проведении собрания с тестом вывешенным ниже. А так же вывесил объявление на форуме http://www.nhouse.ru...a...st&p=218595 , обратите внимание на число - до 3 февраля. Тогда можно было ещё обсуждать повестку собрания...
Далее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 16:29


#6591 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:33

И тишина. Да, момент еще один, кто-то здесь утверждал, что дом наш бюджетный - (из наших бюджетов), наверное, это Максим, к вопросу о даме из ТСЖ. Ну ладно, это я уже ядом закапала.

#6592 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:33

2. Не услышано мнение об альтернативном выборе УК из 3-5 компаний. Правление заключило договор с ЦУЖФ, так вынесете его на утверждение собрания. В противном случае работа УК на наших домах будет не законной. Это определено и Уставом ТСЖ.

Вот не можем мы выбирать другую управляющую компанию кроме ООО "ЦУЖФ", так как действуем строго ПО ЗАКОНУ, Сергей Алексеевич.. Решение суда от 17.11.2009 года исполняем... http://www.nhouse.ru...a...st&p=209498 Вот ведь какая незадача.

Прикрепленные файлы



#6593 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:53

Знаете, дорогие мои соседи, уже несколько раз порывалась написать, но, если честно, уже и слов больше нет. Все уже было написано, все сказано! И говорить о чем-то дальше нет смысла.
Пишу сейчас просто для того, чтобы поддержать Максима.
Ведь поддержка всегда очень нужна каждому из нас!
Но как часто бывает в жизни, те кто что-то делают получают в ответ критику и ядовитые замечания.
Вы, Максим, настоящий МОЛОДЕЦ!
Среди нас не нашлось ни одного человека, который сделал бы столько сколько сделали и продолжаете делать ВЫ.
И несмотря на всю грязь, которая здесь лилась, продолжали делать и предлагать свою помошь!
Терпеливо отвечали даже на самые гадские вопросы, на которые уже многократно было отвечено, и упорно продолжали ставить смайлики, демонстрируя свою доброжелательность :rolleyes:
И вне зависимости от того, будет у нас в дальнейшем ТСЖ или нет, будем ли мы входить в Правление или не будем, я вас всегда поддрежу, потому что знаю, что то что вы делаете, вы делаете из лучших побуждений и в интересах НАС - ИНВЕСТОРОВ. А не как Кудрявцев, чья единственная цель - срубить денег!
А вы, Сергей Алексеевич... нехороший человек!

#6594 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:56

В настоящее время заключен на основании решения собрания договор с УК "Лидер". Я, как генеральный директор УК "Лидер", принял решение расторгнуть договор с ТСЖ "Созвездие", чтобы дать возможность свободы выбора членам ТСЖ из ряда компаний.

Эта компания (УК Лидер), несмотря на подписанный договор с 21.09.2009 года и до 25.12.2009г.(подписание договора с "ЦУЖФ"), так и не приступила к своим обязанностям на домах и не выполнила условие договора от 25.09.2009г.
А вот про расторжение договора я узнал только из форума... Во дела... Члены правления ещё 01.12.2009г аргументированно на своём собрании решили расторгнуть договор (тект ниже протокол №4) Я писал письма директору УК Лидер текст с подписью Кудрявцева С.А. ниже( обратите внимание на дату вручения), звонил раз в неделю.. А тут вот - Нате Вам! С барского плеча... Спасибо.... Вот уж не ожидал... А то что Кудрявцева С.А. уж очень попросили подписать Расторжение договора уважаемые люди нашего города из администрации , чего-то не написано.. И то что до последнего Сергей Алексеевич упирался не подписывая и не признавая уже свершившийся факт, из-за того что ждал "вкусных предложений" от "ЦУЖФ" (есть свидетели из правления, слов сказанных представителю ЦУЖФ), пользуясь сложной ситуацией на наших домах, грубо говоря "выдавливал мышонка" (у нас в армии так говорили о процессе вымогательства), об этом тоже не написано... Ну меня то этим не удивишь... Так как в процессе общения с Сергеем Алексеевичем я понял методику работы (описанную выше) ген.директора УК "Лидер"
Это ещё не всё.... :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 20 Апрель 2023 - 19:58


#6595 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:12

3. Как может собрание начинаться с 13 февраля, если в этот день будет только обсуждаться его повестка. В уведомлении должна быть конкретная повестка, а ее еще нет. Далее срок 10 дней. В данной ситуации все решения собрание с 13 по 28 числа будут заведомо незаконны - нарушение ЖК.
ния и действия.


Сергей Алексеевич, читайте внимательно сообщение, дорогой мой, http://www.nhouse.ru...a...st&p=218595
Господи дошло уже до этого.
Цитирую

13 февраля 2010 года в 12 часов состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов, вынесенных на заочное голосование. Встреча состоится в малом зале МУК РДКД «Яуза», расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, 2А


Объясняю дословно:
"12 часов состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов" - "Вопросов" а не повестки, это понятно Вам Сергей Алексеевич?
"вынесенных на заочное голосование" - вынесло вопросы на голосование, путём опроса инвесторов, Правление читайте (Протокол №6 текст ниже ), а так же положение о голосовании, где чёрным по белому всё написано.... Хорошо Правление подготовилось,? А, Сергей Алексеевич? Как там у Классика юмора - "На Вашу справку, у меня найдётся две справки"!

Далее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 18:05


#6596 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:23

4. Договор с ЦУЖФ заключен в прошлом году, когда же начнется собрание по расформированию ТСЖ "Мечта"? Согласно решения суда по срокам пора уже договор с ЦУЖФ расторгать. Где Ваша работа? Надо сразу собрать всех будущих собственников и принять все решения.


Процесс роспуска ТСЖ "Мечта" запущен, и длится уже не один день. так как мы ( инвесторы и Правление) всё делаем ПО ЗАКОНУ, и если бы Вы расторгли договор с ТСЖ "Созвездие" раньше, ТСЖ "Мечта" давно бы уже не было... По поводу "сразу собрать сосбственников и принять все решения" - это Вы Сергей Алексеевич лихо.. Прям вот шашкой хрясть! .. и все собственники "сразу" собрались и "всё" решили... :D Процесс собрания запущен и оно состоится.. Кстати Сергей Алексеевич, я Вас туда приглашаю, но только в качестве гостя конечно(как сердечно переживающего человека) :rolleyes: , так как Вы не инвестор, а на собрании будут инвесторы и члены ТСЖ "Созвездие". Чувствуете разницу, Сергей Алексеевич? :D
Ещё не всё...

Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 17:24


#6597 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:58

5. Какое отношение к собранию членов ТСЖ имеет ЦУЖФ, кто выдает и собирает решения собственников?
Со своей стороны я неоднократно призывал Председателя ТСЖ и членов Правления изучать Законы, Устав ТСЖ, свои договора.

Очень даже прямое Сергей Алексеевич! Ещё раз решение суда: http://www.nhouse.ru...a...st&p=209498 , которое нас породнило ПО ЗАКОНУ Правление ТСЖ - "ЦУЖФ" :D , почитайте Положение о голосовании, утверждённое ПО ЗАКОНУ Правлением ТСЖ "Созвездие" (Текст ниже Положение о голосовании). В Положении говорится п.10а и п.11а про "уполномоченное лицо". Так вот Сергей Алексеевич, открою Вам тайну Полишинеля - Правление уполномочило "ЦУЖФ". Вам Сергей Алексеевич и на это нужна справочка?! Есть и справочка на это :D .. Как там говорится - "Вы хотите песен, подходите их есть у меня!"

Пора уже понять, что жильцы хозяева в доме, а не УК. Жильцы платят и обязаны получить за свои деньги все услуги.

Погодите погодите.... Сергей Алексеевич! Вы же директор УК, и точно не хозяин в доме (сам лично просмотрел несколько раз список инвесторов в 37 доме, нету там Сергея Алексеевича). Сергей Алексеевич, а вот по честному, ПО ЗАКОНУ, как Вы любите говорить, с юридической точки зрения какое Вы отношение имеете к нашим домам, если Вы не инвестор? Вы кто Сергей Алексеевич? Сердешный и сочувствующий нам (инвесторам) прохожий?
У меня ответ есть: Вы генеральный директор УК ООО "Лидер", который не смог из-за расхождения слов с делом, получить объём работ по обслуживанию двух домов 36 и 37, и теперь, испытывая чувство обиды (обижаться надо на себя) и досады, пытаетесь внести раздор в ряды инвесторов, преследуя только свои коммерческие цели... Если я не прав переубедите меня...

3. Как может собрание начинаться с 13 февраля, если в этот день будет только обсуждаться его повестка. В уведомлении должна быть конкретная повестка, а ее еще нет. Далее срок 10 дней. В данной ситуации все решения собрание с 13 по 28 числа будут заведомо незаконны - нарушение ЖК.

Вот уведомление( Извещение текст внизу), ещё раз вывешиваю для Вас.. Там всё написано... И вручается Извещение под роспись ( Лист регистрации текст внизу)... Сергей Алексеевич, не льстите себе, законно-незаконно решает суд, а не ген.директор Управляющей организации ооо "Лидер" Сергей Алексеевич Кудрявцев :blink: ..
Что бы всё было законно я всю неделю сидел до 12 ночи у себя в офисе и готовил материалы для голосования ( ну и для Вас конечно Сергей Алексеевич), изучая законы и практику проведения голосований.

Добрый день, уважаемые соседи!

Надеюсь Вы меня услышите. Это касается и готовящегося собрания.
С уважением,
Сергей Алексеевич


Я Вас услышал Сергей Алексеевич... И хорошо подготовился, как Вы видите, к Вашему "Священному Гневу" и "Праведному посланию" http://www.nhouse.ru...a...st&p=219365

P.S. Здесь и далее прошу воспринимать Сергея Алексеевича как человека смотрящего на наши дома с аппетитом коммерсанта и только с предпринимательской точки зрения, ген.директора ООО "УК Лидер"

Практически все знают о том вкладе, который внесли и постоянно вносят в деле сдачи дома и всех недоделок к примеру Павел и Николай Николаевич. Огромное им спасибо.


Кстати, Николай Николаевич такого же мнения как и Правление о Вас Сергей Алексеевич... Вы с ним давно не общались... :D

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 04 Февраль 2010 - 18:01


#6598 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:17

Судя по настоящей истерике которую Максим излил на форуме, из-за замечания SA56, что собрание пройдет с нарушениями законодат., он просто до дрожи боиться, что оно будет не легитимным, (как уверена и само ТСЖ "Созвездие" (часть голосов приписали и раскопать думаю это будет не трудно, когда некоторые жильцы дома с удивлением обнаружат, что они оказывается учавствовали в голосовании по ТСЖ (для кворума)), что не утвердят вопросы по охране и т.д. которые ЦУЖФ так жаждет провести через общее собрание, ведь деньги по тарифам города это только хлеб, масло это доп услуги. Я думаю все это понимают.
А Максим видно тоже уже ушлый стал,как он хорошо понимает все эти схемы откатов, выдавливания мышенка, вкусных предложений и т.д., и так плотно сростился с цужф, что мы говорим Максим подразумеваем ЦУЖФ,мы говорим ЦУЖФ подразумеваем Максим.

Сообщение отредактировал Notik: 04 Февраль 2010 - 20:17


#6599 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:48

а что у нас с получением ключей?
Этот вопрос все-таки самый актуальный для тех, кто еще ждет.
Или ключи только через Максима получали?
Когда Дружба планирует методично выдавать ключи ВСЕМ?
1-2 секция, ау!

#6600 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:11

...А вы, Сергей Алексеевич... нехороший человек!

Вот уж точно сказано,милые бранятся-только тешатся... :D





Яндекс.Метрика