Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#7001 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:22

А Дружбу вы в известность ставили? Мне они не разрешили. Правильно ли я Вас понимаю, что вы заплатили за остекление дважды?



Дружбу мы в известность не ставили, акт приемки квартинры подписан, документы Дружба нам все передала, так, что проблем не вижу...
За лоджию заплатили дважды, и с деньгами, оплаченными в Дружбу распрощались.

#7002 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:26


Сегодня должен приехать чел, принимающий лифты, но в связи с тем, что лифтовые шахты не очищены от грязи и пыли, вероятность приема практически равна 0. По поводу постоянной схемы подключения, 10 умов в администрации думают, как передать кабель, который ни чей, как выяснилось через 7 месяцев кропотливой предварительной работы, на баланс электросети. На 37(32а) доме появилась вероятность включения холодной воды, пришла весна и температура на улице стала подниматься выше 0, в связи с чем, стояки не будут замерзать, а значит, вода скоро будет!!! Огромное спасибо тебе ВЕСНА!!! :P


Назревает необходимость пикета – надо помочь 10-ти умам подумать наконец один раз нужным местом и принять решение. (Пока гром пикет не грянет мужик администрация не перекрестится).
Ну не умеют у нас решать проблемы по мере их поступления, а вот нагнетать обстановку – завсегда пожалуйста.

ПИКЕТ!!!

#7003 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:35

Скажите, разрешение на ввод дома в эксплуатацию где брать?
И письмо из Дружбы как получить? Официально просить их об этом? Или достаточно позвонить?

Необходим официальный запрос в Дружбу на предоставление данного письма! Привозите его лично, Вам ставят входящий номер и просят подождать, потом Вы еженедельно их долбите звонками!
Получить копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию мне помог Максим Медовский – за что ему большое спасибо!

#7004 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:15

Назревает необходимость пикета – надо помочь 10-ти умам подумать наконец один раз нужным местом и принять решение. (Пока гром пикет не грянет мужик администрация не перекрестится).
Ну не умеют у нас решать проблемы по мере их поступления, а вот нагнетать обстановку – завсегда пожалуйста.

ПИКЕТ!!!


Согласна!
Правда, сама пойти в ближайшие выходные не смогу.
В эту субботу тренинги на работе. Подобные мероприятия у нас добровольно-принудительные, да и сама пропускать не хочу (компания в нас деньги вкладывает, глупо отказываться).
В следующую субботу на неделю улетаю в отпуск. Надо отдохнуть перед пикетами, ремонтами и пр. :rolleyes: Думаю, эта весна и это лето у нас с вами будут насыщенными, надо набраться сил :rolleyes:
И хочется верить, что будут насыщены приятными событиями. Ведь ремонт в новой квартире и переезд в нее - это приятно :rolleyes:
В общем, на пикет смогу прийти 17.04.
Готова заняться подготовкой (сбор подписей, свою готова поставить), когда приеду, но я думаю, стоит организовать пикет уже и раньше.
А вообще, кто готов идти на пикет? Хочется понимать, будут ли участники?

#7005 Kalinka77

Kalinka77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:53

Согласна!
Правда, сама пойти в ближайшие выходные не смогу.
В эту субботу тренинги на работе. Подобные мероприятия у нас добровольно-принудительные, да и сама пропускать не хочу (компания в нас деньги вкладывает, глупо отказываться).
В следующую субботу на неделю улетаю в отпуск. Надо отдохнуть перед пикетами, ремонтами и пр. :rolleyes: Думаю, эта весна и это лето у нас с вами будут насыщенными, надо набраться сил :rolleyes:
И хочется верить, что будут насыщены приятными событиями. Ведь ремонт в новой квартире и переезд в нее - это приятно :rolleyes:
В общем, на пикет смогу прийти 17.04.
Готова заняться подготовкой (сбор подписей, свою готова поставить), когда приеду, но я думаю, стоит организовать пикет уже и раньше.
А вообще, кто готов идти на пикет? Хочется понимать, будут ли участники?



+1
В доме 36б лифт нужен срочно уже!!!

#7006 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 17:13

Лифт нужен и в 36А. И вообще лифты нужны нам, и а и б.

#7007 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 17:37

Согласна!
Правда, сама пойти в ближайшие выходные не смогу.
В эту субботу тренинги на работе. Подобные мероприятия у нас добровольно-принудительные, да и сама пропускать не хочу (компания в нас деньги вкладывает, глупо отказываться).
В следующую субботу на неделю улетаю в отпуск. Надо отдохнуть перед пикетами, ремонтами и пр. :rolleyes: Думаю, эта весна и это лето у нас с вами будут насыщенными, надо набраться сил :rolleyes:
И хочется верить, что будут насыщены приятными событиями. Ведь ремонт в новой квартире и переезд в нее - это приятно :rolleyes:
В общем, на пикет смогу прийти 17.04.
Готова заняться подготовкой (сбор подписей, свою готова поставить), когда приеду, но я думаю, стоит организовать пикет уже и раньше.
А вообще, кто готов идти на пикет? Хочется понимать, будут ли участники?


Человек 30 наберется точно, а то и… все 300 квартир, вопрос ведь ребром – быть или не быть электричеству. Будем тянуть – значит и администрация будет тянуть (они подумают, что никому не надо :o ).

17 апреля вполне приемлемая дата – успеем подготовиться )))

#7008 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:02

Соседи из 36 дома (из 37 дома тоже, кто знает точно)просветите пожал. по следующему вопросу.

У Вас в щитках (которые внутри квартиры) что стоит (стояло) когда Вам передавали квартиру,УЗО там было?

У нас в коридоре стоит УЗО и вводной автомат, а в квартире пустой щиток. И есть расхождения что-там должно было быть, УЗО должно было быть, я не спрашиваю как правильно нужно сделать, знаю, а то какой стандартный он должен быть по плану.

#7009 andrej11

andrej11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:09

Назревает необходимость пикета – надо помочь 10-ти умам подумать наконец один раз нужным местом и принять решение. (Пока гром пикет не грянет мужик администрация не перекрестится).
Ну не умеют у нас решать проблемы по мере их поступления, а вот нагнетать обстановку – завсегда пожалуйста.

ПИКЕТ!!!

+1

#7010 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:19

Пикет +2 (17.04.10)

#7011 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:36

У меня например в квартирном щитке всё также, только все провода заведены на автоматы (розетки) и крышкой закрыты.

Спасибо
а вот еще вопрос: чего здесь не хватает, и где должен быть счетчик электричества?

как-то так

#7012 Mickle

Mickle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:00

А есть такие, кто не осматривал квартиру?

#7013 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:47

Человек 30 наберется точно, а то и… все 300 квартир, вопрос ведь ребром – быть или не быть электричеству. Будем тянуть – значит и администрация будет тянуть (они подумают, что никому не надо :o ).

17 апреля вполне приемлемая дата – успеем подготовиться )))


Здравствуйте. По поводу пикета поддерживаю. Надо организовать изготовление плакатов.. Цена распечатки одного плаката от 1200 до 1500 рублей (проверено мной). Какие темы для плакатов. Высказывайтесь... Кто может рисовать плакаты в электронном виде. Ольга отзовитесь.

P.S. Началось создание сайта наших домов. Предлагайте варианты разделов на сайте..

#7014 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:42

36 дом
на лест. площадке в общем щите: вводной 3-х фазник, узо, счетчик
в квартире: 3-х фазник на плиту, одно фазник на освещение, далее узо на розетки в зависимости от площади (комнат)

#7015 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 10:38

Ок!
Давайте ориентироваться на 17.04. Я имею ввиду пикет.
Нужен последний рывок.
В конце концов все автоматы и УЗО - это проблеа решаемая, это сравнительно не очень дорогоие вещи. Можно и самим все заменить, чем ждать и продложать снимать квартиры.
А вот с электричеством нам самим проблему не решить.
Да и про благоустройство надо напомнить (уже весна) и про остекление.
Пусть уже доведут наши дома до ума весной и мы сможем спокойно заниматься своими квартирами.
Все готовимся к 17.04. :rolleyes:

#7016 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:23

Нужен последний рывок.
С электричеством нам самим проблему не решить.
Да и про благоустройство надо напомнить (уже весна) и про остекление.
Пусть уже доведут наши дома до ума весной и мы сможем спокойно заниматься своими квартирами.
Все готовимся к 17.04. :rolleyes:

Да да да! Электричество – лифты – благоустройство – остекление
То, что нам сдали дома с недоделками лишь отодвинуло волну недовольства на весну, но проблем не решило. Надо дать понять администрации, что наши дома – горячая тема и насущная проблема!!!!

P.S. Началось создание сайта наших домов. Предлагайте варианты разделов на сайте..


Разделы сайта:
Главная
Форум
Новости
Вопросы ЖКХ (ТСЖ)
Фото- видеогалерея
Гостевая (обратная связь)
Документы
Объявления жильцов (услуги/куплю-продам)
Контакты (телефоны УК и др. организаций: паспортн. стол, ГАИ и т.д.)
Ссылки

Сообщение отредактировал art21ok: 25 Март 2010 - 11:23


#7017 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:24

Да да да! Электричество – лифты – благоустройство – остекление
То, что нам сдали дома с недоделками лишь отодвинуло волну недовольства на весну, но проблем не решило. Надо дать понять администрации, что наши дома – горячая тема и насущная проблема!!!!
Разделы сайта:
Главная
Форум
Новости
Вопросы ЖКХ (ТСЖ)
Фото- видеогалерея
Гостевая (обратная связь)
Документы
Объявления жильцов (услуги/куплю-продам)
Контакты (телефоны УК и др. организаций: паспортн. стол, ГАИ и т.д.)
Ссылки

На пикете буду!

#7018 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:27

Я тоже приду.

#7019 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 13:50

Какие у нас все молодцы :rolleyes:

#7020 marat22

marat22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 14:57

Пикет +4 (Придем всей семьей)





Яндекс.Метрика