Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8141 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 13:11

Огромное спасибо всем кто уже принял участие в голосовании. Для всех остальных сообщаю, что получить документы для голосования можно в электронном виде. Для этого сообщите свои данные (ФИО собственника полностью , № дома, № квартиры) на электронный адрес vanin@post.ru и я направлю Вам всю необходимую информацию.

#8142 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:56

Клевета - по уголовному праву РФ распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129 УК РФ). ;

Жду извинений.

Ну, что тут можно сказать... Если если у Вас нет ответов на самые элементарные вопросы по поводу того, как Вы собираетесь самостоятельно управлять нашими домами и нашими деньгами, то считать эти вопросы оскорблением более чем странно. Вы про уголовный кодекс к чему? В суд на tanya37 подадите что ли?
Я бы и отвечать Вам не стала, да только хочу, чтобы люди, читающие форум и голосующие по бюллетеням, немного задумались, что Вы за человек. Может, и неплохой, да только работать с людьми и документами Вам совсем не надо. К Вам с вопросом, а Вы статьями УК размахиваете. Да так не к месту.

#8143 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:18

Ну, что тут можно сказать... Если если у Вас нет ответов на самые элементарные вопросы по поводу того, как Вы собираетесь самостоятельно управлять нашими домами и нашими деньгами, то считать эти вопросы оскорблением более чем странно. Вы про уголовный кодекс к чему? В суд на tanya37 подадите что ли?
Я бы и отвечать Вам не стала, да только хочу, чтобы люди, читающие форум и голосующие по бюллетеням, немного задумались, что Вы за человек. Может, и неплохой, да только работать с людьми и документами Вам совсем не надо. К Вам с вопросом, а Вы статьями УК размахиваете. Да так не к месту.

всё, что раньше получал ЦУЖФ за управление нашими домами (а там народу много), теперь будет получать один председатель? Неслабо! Кому еще непонятно, за что борется Павел? -это вопрос или плоды безумной фантазии?

#8144 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:15

всё, что раньше получал ЦУЖФ за управление нашими домами (а там народу много), теперь будет получать один председатель? Неслабо! Кому еще непонятно, за что борется Павел? -это вопрос или плоды безумной фантазии?

Это плоды безумной фантазии (отвечаю вашими же словами). Не приступив к обязанностям уже устраиваете диктатуру.
На каждого члена ТСЖ, не так посмотревшего на вас - в суд будете подавать?! :D

Сообщение отредактировал Maks1001: 09 Март 2011 - 18:16


#8145 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:39

всё, что раньше получал ЦУЖФ за управление нашими домами (а там народу много), теперь будет получать один председатель? Неслабо! Кому еще непонятно, за что борется Павел? -это вопрос или плоды безумной фантазии?


Наши соседи, которым не безразлично наше общее благополучие предложили в бланки для голосования внести пункты о том, чтобы поставить вдоль тратуаров столбики, чтобы наши тратуары не разбивались машинами, и огородить газончики с травой. Обзвонили компании, которые занимаются продажей и установкой этих самых столбиков. Посчитали примерно сколько это может стоить и во сколько обойдется это для каждой квартиры, чтобы люди при голосовании понимали под какими суммами они подписываются. Вы сказали, что включите эти вопросы в бланки для голосования, но так и не сделали этого. Почему вы не дали людям сделать выбор?
Когда вас спросили почему вы сами не стали разбираться с проблемой связанной с Агрико, вы ответили, что кому надо тот пусть и разбирается.
Действительно не понятно, а что ВАМ надо? И за что ВЫ боретесь?

#8146 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 20:49

Вопрос по столбикам можно решить позже, вы уже решали вопрос по видео домофонам.
Я ранее задал вопрос некоторым членам старого правления - зачем вы опять рвётесь в правление, вот этого ответа я жду.

#8147 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 22:45

Вопрос по столбикам можно решить позже, вы уже решали вопрос по видео домофонам.
Я ранее задал вопрос некоторым членам старого правления - зачем вы опять рвётесь в правление, вот этого ответа я жду.

Хороший вопрос. И его сейчас в период голосования можно и нужно задать не только старым членам правления, но и тем, кто хочет войти в правление впервые. Но мотивы у всех, наверное, разные. Вас кто конкретно интересует? Кстати, Вы вопрос задавали лично или здесь на форуме? Ответов вообще никаких не было?

А по поводу столбиков: все можно решить позже. Но невключение этого вопроса в голосование очень показательно. Если Павел хочет заниматься домами, утверждая, что так будет лучше, чем у ЦУЖФ и любой другой УК, потому что, только управляя сами, мы будем быстро и незатратно решать актуальные вопросы, то отказываясь включать подобный вопрос в список для голосования, он противоречит сам себе. Отсюда и сомнения: либо он не того хочет, либо не умеет работать. Его, наверное, опять оскорбят мои предположения, но своих-то вразумительных ответов он не дает.

#8148 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 01:17

Я ранее задал вопрос некоторым членам старого правления - зачем вы опять рвётесь в правление, вот этого ответа я жду.


Здравствуйте соседи
Постараюсь развёрнуто ответить на этот вопрос.
Список "старого" Правления ( звучит смешно, например как - "Старый сосед", или "Старый житель дома 32а" :D прям дедовщина какая-то) ТСЖ "Созвездие":

Медовский Максим Станиславович
Добровольская Анжелика Леонидовна
Завгородний Дмитрий Анатольевич
Лупнова Светлана Андреевна
Полякова Оксана Геннадьевна
Ряпина Татьяна Викторовна
Чалокьян Денис Александрович


жирным шрифтом выделил фамилии жителей которые пожелали дальше работать в Правлении ТСЖ( конкретно я выставил свою кандидатуру с условием, что я не буду избираться Председателем ТСЖ), и повода отказывать жителям наших домов выставлять свои кандидатуры нет ни в ЖК ни в ГК. Как видите из семи человек осталось трое. При создании ТСЖ "Созвездие" было очень трудно найти кандидатов в Правление, и несколько человек записалось ( по настойчивой просьбе Кудрявцева С.А.) в Кандидаты просто для увеличения численности Правления. За год прошедший с создания ТСЖ многие из членов Правления поняли что не могут тратить своё личное время на заседания Правления и работу в нём. Я считаю, и это моё мнение, что если жители наших домов, имеющие хоть какой нибудь опыт работы в Правлении, изъявили желание дальше продолжать работать, а не требовать что бы сразу всем стало хорошо и справедливо, то это только поможет общему делу улучшения обслуживания наших домов... Или есть какие-то другие версии, объясняющие инициативу "старого" :D Правления? Зарплату в Правлении не платят, квартплату не списывают... Какие будут Ваши версии Господа... Высказывайтесь здесь...

Я напишу здесь за себя почему я "рвусь" в Правление. Так как я считаю себя человеком с активной жизненной позицией, немного понимающим Жилищный кодекс и практику его применения, я не хотел бы что бы в доме где я живу происходили события, влияющие на состояние дома, без моего участия - слишком мне дорого досталась эта квартира и соответственно помещения общего пользования ( по ЖК). К тому же опыт, приобретённый при общении с Правлением ТСЖ, с жителями наших домов (так получилось, что со мной один на один беседовали около 100 жителей) с другими Председателями и умными людьми в сфере ЖКХ, а так же собственные набитые шишки, очень жалко не применить в наших домах, естественно советуясь с другими жителями домов.
С уважением. Медовский Максим.

P.S. Напоминаю, что численность Правления ТСЖ ничем (ни ЖК ни ГК) кроме Здравого Смысла не регламентируется.

Сообщение отредактировал aster129: 10 Март 2011 - 02:18


#8149 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 09:28

Это плоды безумной фантазии (отвечаю вашими же словами). Не приступив к обязанностям уже устраиваете диктатуру.
На каждого члена ТСЖ, не так посмотревшего на вас - в суд будете подавать?! :D

Хочется чтобы человек перед тем как написать что-либо -подумал.

#8150 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 09:58

Наши соседи, которым не безразлично наше общее благополучие предложили в бланки для голосования внести пункты о том, чтобы поставить вдоль тратуаров столбики, чтобы наши тратуары не разбивались машинами, и огородить газончики с травой. Обзвонили компании, которые занимаются продажей и установкой этих самых столбиков. Посчитали примерно сколько это может стоить и во сколько обойдется это для каждой квартиры, чтобы люди при голосовании понимали под какими суммами они подписываются. Вы сказали, что включите эти вопросы в бланки для голосования, но так и не сделали этого. Почему вы не дали людям сделать выбор?
Когда вас спросили почему вы сами не стали разбираться с проблемой связанной с Агрико, вы ответили, что кому надо тот пусть и разбирается.
Посмотрите мое сообщение Вам от 20 января
Действительно не понятно, а что ВАМ надо? И за что ВЫ боретесь?


Что мы хотим написано на форуме, почитайте.
Посмотрите мое сообщение Вам от 20 января и свой ответ (по поводу Агрико), хватит передергивать!!!

#8151 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 10:21

Что мы хотим написано на форуме, почитайте.
Посмотрите мое сообщение Вам от 20 января и свой ответ (по поводу Агрико), хватит передергивать!!!


А я пишу не про то, что здесь на форуме было.

#8152 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:06

Сегодня вспомнилась детская сказка про веник, в смысле, что только всем вместе решать вопросы проще и отстаивать наши интересы перед всеми проще, а по одному могут сломать. В связи с чем, огромная просьба перестать поливать друг друга грязью и делать неоднозначные намеки. Надеюсь, что у всех цель одна - улучшения обслуживания наших домов. Голосование показывает, что это вопрос всем интересен и не безразличен. Еще раз призываю всех принять участие в голосовании, от ваших голосов зависит многое.

#8153 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:32

только всем вместе решать вопросы проще и отстаивать наши интересы перед всеми проще, а по одному могут сломать

Павел, какие интересы? Интересы СА?
Это вторя попытка Сергея Алексеевича, и прежде всего новая ИГ поддерживает его интересы. Или Сергей Алексеевич просто помогает по доброте душевной?
Сейчас создадите кучу проблем, потом будет чем заняться, так сказать дело найдется.

Пример с этими показательными столбиками – отложили их на потом, а потом надо будет уже тротуары чинить, а это занятие куда интереснее и плодотворнее.

#8154 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:35

Насколько я помню, в нашем доме является собственником жилья или дочь или сын всем известного Сергея Алекс.

Вопрос к Павлу - вы или ваша супруга являетесь родственником Сергея Алекс?

И два интересных момента -
1) Вы, Павел НЕ СЛЫШИТЕ ЛЮДЕЙ. (я про такую "мелочь", как столбики)
2) Вы часто переходите на личности, а это говорит о склочности характера и невоспитанности.

На фоне последних событий ярко всплывает в памяти дипломатичность, корректность и воспитанность Максима.

#8155 musya

musya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:28

Насколько я помню, в нашем доме является собственником жилья или дочь или сын всем известного Сергея Алекс.

Вопрос к Павлу - вы или ваша супруга являетесь родственником Сергея Алекс?

И два интересных момента -
1) Вы, Павел НЕ СЛЫШИТЕ ЛЮДЕЙ. (я про такую "мелочь", как столбики)
2) Вы часто переходите на личности, а это говорит о склочности характера и невоспитанности.

На фоне последних событий ярко всплывает в памяти дипломатичность, корректность и воспитанность Максима.

А может быть хитрость?

#8156 musya

musya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:42

Насколько я помню, в нашем доме является собственником жилья или дочь или сын всем известного Сергея Алекс.

Вопрос к Павлу - вы или ваша супруга являетесь родственником Сергея Алекс?

И два интересных момента -
1) Вы, Павел НЕ СЛЫШИТЕ ЛЮДЕЙ. (я про такую "мелочь", как столбики)
2) Вы часто переходите на личности, а это говорит о склочности характера и невоспитанности.

На фоне последних событий ярко всплывает в памяти дипломатичность, корректность и воспитанность Максима.

И вообще, чего Вы домотались до Сергея Алексеевича и Павла? Каждый из них (и Максим, и СА, и Павел)внес свой вклад в общее дело.Все принимали активное участие в решении проблем. Что же ВЫ кого-то мордой об стол, а кого-то в лики святых? Каждый из них заслуживает уважения.

#8157 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:52

Насколько я помню, в нашем доме является собственником жилья или дочь или сын всем известного Сергея Алекс.

Вопрос к Павлу - вы или ваша супруга являетесь родственником Сергея Алекс?

И два интересных момента -
1) Вы, Павел НЕ СЛЫШИТЕ ЛЮДЕЙ. (я про такую "мелочь", как столбики)
2) Вы часто переходите на личности, а это говорит о склочности характера и невоспитанности.

На фоне последних событий ярко всплывает в памяти дипломатичность, корректность и воспитанность Максима.

СА - дядя, Мартиросов –брат (все люди братья), Вам есть что обсудить :P

#8158 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:07

И вообще, чего Вы домотались до Сергея Алексеевича и Павла? Каждый из них (и Максим, и СА, и Павел)внес свой вклад в общее дело.Все принимали активное участие в решении проблем. Что же ВЫ кого-то мордой об стол, а кого-то в лики святых? Каждый из них заслуживает уважения.

Вы абсолютно правы! Когда боролись за свои дома и против Дружбы, то все стояли единым фронтом. И Сергей Алексеевич тогда здорово помог от "Мечты" избавиться, и Павел, если я правильно помню, регулярно на планерки ходил и фотографии на форуме выкладывал, что очень облегчало процесс получения информации тем, кто жил не в Мытищах. Но сейчас ситуация поменялась. Все как обычно: свадьба, развод, похороны(:
Есть две генеральные идеи:
1. управлять домами самим, а если не сможем, то передать управление Лидеру под руководством Сергея Алексеевича (за это борятся Павел, Сергей Алексеевич, естественно, и др.),
2. оставить управление ЦУЖФ, но избрать новое правление ТСЖ, которое бы стало жестко контролировать ЦУЖФ, т.к. сейчас недовольства жильцов вызваны малым контролем с нашей стороны (это идея прежнего правления и некоторых других активных жителей домов).
О плюсах и минусах этих двух стратегий здесь уже неоднократно писали. Но если хочется, давайте еще раз соберем все воедино (включая субъективные моменты, такие как личности лидеров с обеих сторон). Надо это делать?

#8159 Liloo

Liloo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:12

Добрый день, соседи!

Думается, нас всех раздражает, когда наши двери заклеивают рекламой, какими-то объявлениями. Порядочные люди, когда вывешивают какие-то необходимые для общественности сообщения, вкладывают их в файл, приклеивая скотчем, и даже в случае, когда объявление несет долгосрочный характер оповещения.

Вопрос к организаторам собрания 7-го марта: «Почему в таком безобразном виде были вывешены объявления о проведении встречи? Кто будет отдирать эти объявления от наших дверей или они так и будут висеть, показывая всяким подонкам наше отношение к своему имуществу, давая им моральное право так же обгаживать наши стены и двери своей рекламой?»

Павел, как организатор собрания, Вы несете ответственность за удаление этих ваших сообщений с дверей подъездов. Причем, удалять просим без нанесения еще больших повреждений, т.е. не гвоздем.

Еще хочу к вышесказанному добавить, имидж и деловая репутация, что в вашем случае в текущей ситуации более важно, складываются в глазах общественности, уважаемый Павел и сотоварищи, в том числе и из таких "как-бы мелочей", как уважение к общественной собственности. А как мы, жители, сможем в будущем доверять Вам управление нашими домами, если Вы собственноручно наши же двери в непотребный вид приводите???

Сообщение отредактировал Liloo: 10 Март 2011 - 19:27


#8160 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 08:43

TANYA 37:но избрать новое правление ТСЖ, которое бы стало жестко контролировать УК.................ВПЕРЕД TANYA ВПЕРЕД! :P :P :P

Деньги населения пропадают в криминальной дыре

http://www.ng.ru/eco...-11/4_zhkh.html

Сообщение отредактировал ol12345: 11 Март 2011 - 08:46






Яндекс.Метрика