Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8521 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:54

И еще один вопрос - у меня идет прохладная вода на кухне. Я успеваю помыть посуду, пока она нагреется до t36. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите куда обращаться или к кому.

только на днях по телевизору видела, что если температура горячей воды ниже (точно не помню) 55 град., то за нее мы имеем право платить как за холодную. надо идти в УК, они должны замерить температуру и если все так, то сделать перерасчет.
P.S. но это, как всегда, не наш случай((

Сообщение отредактировал galyucya: 15 Июнь 2011 - 09:55


#8522 limaxim

limaxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:51

напишите конкретно кто вам делал ремонт. что ж вы всем таджикам такую антирекламу сделали?

А зачем им вообще какую-либо рекламу давать.Их близко нельзя к нашим домам подпускать."100 мешков Родбанда не смогли сделать углы прямыми",плитка за 80т.р. была не достаточно "ровная".И причем тут 2-4 или 9 тысяч за метр,если они элементарных вещей не умеют делать.

#8523 AZO9

AZO9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 01:11

Уважаемые соседи!!!!!!!!!! Интересует такой вопрос7????????? Может кто-нибудь установил себе телевидение от Инфолайн за 7000руб. Это 107 каналов без тарелки и без аб.платы.Вопрос такой, как картинка, удовлетворяет????? Хочу подписаться, но пребываю в нерешительности. Кстати они-же устанавливают интернет и телефон, с определенными бонусами. Интернет меня вообщем-то устраивает, при правильном выборе тарифа, я уже давно их пользователь, а вот Телевидение и телефон, знак вопроса:?????????? Отзовитесь,хоть кто-нибудь.

#8524 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:00

Друзья, извините за неуместный вопрос, подскажите пожалуйста в личку,
адреса детской и взрослой поликлиник, к которым относятся наши дома.

#8525 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:40

Уважаемые соседи!!!!!!!!!! Интересует такой вопрос7????????? Может кто-нибудь установил себе телевидение от Инфолайн за 7000руб. Это 107 каналов без тарелки и без аб.платы.Вопрос такой, как картинка, удовлетворяет????? Хочу подписаться, но пребываю в нерешительности. Кстати они-же устанавливают интернет и телефон, с определенными бонусами. Интернет меня вообщем-то устраивает, при правильном выборе тарифа, я уже давно их пользователь, а вот Телевидение и телефон, знак вопроса:?????????? Отзовитесь,хоть кто-нибудь.


Никого нет.
Все в отпуске :rolleyes:

#8526 lapine

lapine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:16

Кто связывался с подключением антенны подскажите куда идти \ кому платить\ В управляющей дали телефон \ там еще дали другой\ а эти дали третий\ а четвертый был на авто- ответчике\ кто эти люди?\ Буду благодарна за нормальный телефон\ или адрес.......

#8527 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:21

Друзья, извините за неуместный вопрос, подскажите пожалуйста в личку,
адреса детской и взрослой поликлиник, к которым относятся наши дома.



Меня тоже интересует этот вопрос, напишите пожалуйста на сайте, у кого есть такая информация.

#8528 Лелик26

Лелик26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 17:23

Детская поликлиника № 4 Точный адрес не знаю заезд с улицы Белобородова вот тел регистратуры 495-583-9701 583-9702

#8529 Natalyaf

Natalyaf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:24

Друзья, извините за неуместный вопрос, подскажите пожалуйста в личку,
адреса детской и взрослой поликлиник, к которым относятся наши дома.




Выше на форуме видела адрес, писали, что в одном из домов комплекса "гулливер" (цветные высотные дома)

#8530 tarik

tarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 14:59

Уважаемые соседи!!!!!!!!!! Интересует такой вопрос7????????? Может кто-нибудь установил себе телевидение от Инфолайн за 7000руб. Это 107 каналов без тарелки и без аб.платы.Вопрос такой, как картинка, удовлетворяет????? Хочу подписаться, но пребываю в нерешительности. Кстати они-же устанавливают интернет и телефон, с определенными бонусами. Интернет меня вообщем-то устраивает, при правильном выборе тарифа, я уже давно их пользователь, а вот Телевидение и телефон, знак вопроса:?????????? Отзовитесь,хоть кто-нибудь.

Здравствуйте. Установил себе телефон от Инфолайна. Код 498. Тоновый набор. Звонки из Московского региона (495,499) бесплатны. Пока все устраивает.

#8531 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:58

Я про всех таджиков вам и говорю\ А то что там у вас- ФАХРИДИН/БАХРЕДИН/ИЛИ НАСРЕДИН/- это все равно- дело в том что прошло не более полугода- как все трещит и сыпется\ Если думаете если вам улыбающийся Фахредин делает как типо-прораб\\ -делает же вам руками другой- козел - Бохредин или Фарид- коий не знает технологий - а только представляющий как примерно это делается- если они вам показывают квартиру с нормальным ремонтом- то скорее она сделана совсем другой бригадой- а одного- из них попросили затереть швы в плитке- \\ у меня вот в ванной так затерли швы- что мне пришлось плитку всю сбить и новую купить--- знаете-ли -48 т рублей испорченная + новая 56т - мне как-то дорого показалось- + 600р метр работы\- плитки-то в коридоре- вро-де-бы вначале тоже не отлетали---- а сейчас по чистому- и живя тут--- мне придется вынести почти весь коридор- дабы у снятых плиток такой-же уровень получился\ ....Ну и посчитаем... .??? А вы уже живете? или вам только улыбаются ?

Я бы только сказал бы НАСРУТТДИН!Думаю это будет правильно!

#8532 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:04

Соседи, кто уже прописывался, расскажите - что требуют в паспортном столе? Особенно интересует осмотр квартиры?

#8533 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:39

Соседи, кто уже прописывался, расскажите - что требуют в паспортном столе? Особенно интересует осмотр квартиры?



Осмотр никто не делает, да он и не нужен. Нужно принести в паспортный стол паспорт и оригинал св-ва о собственности. И все.

#8534 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:50

Осмотр никто не делает, да он и не нужен. Нужно принести в паспортный стол паспорт и оригинал св-ва о собственности. И все.

Спасибо!

#8535 Kalinka77

Kalinka77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 08:18

Доброе утро )
Опять хочу обратиться к вам за советом. Может быть кто знает, где неподалеку есть хорошая зубная клиника, где можно по приемлемым ценам поставить коронку или пломбу...

#8536 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:42

Доброе утро )
Опять хочу обратиться к вам за советом. Может быть кто знает, где неподалеку есть хорошая зубная клиника, где можно по приемлемым ценам поставить коронку или пломбу...


У нас на Колпакова (дом мне кажется №25) открылась в прошлом году стоматология, как раз практически после сдачи наших домов. От дома 32А ее даже видно.
Там стоматолог работает Ольга, я к ней раньше в Ясенево ездила, мне ее подруга порекомендовала.
Клиника не навороченная, самая обычная. Но лечат хорошо. Пломбы стоят долго и нерв вам просто так удалять не будут (зуб без нерва - в будущем кондидат на протезирование), как это делают в Исиде. Цены средние.
Попробуйте, может быть вас устроит.

Уважаемые соседи!
Ко мне в ящик бросили уведомление на получение заказного письма на имя Пашковой Татьяны Михайловны. Видимо квартира указана не правильно.
В общем, вас на почте ждет заказное письмо.
Если что, пишите.

#8537 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:06

Доброе утро )
Опять хочу обратиться к вам за советом. Может быть кто знает, где неподалеку есть хорошая зубная клиника, где можно по приемлемым ценам поставить коронку или пломбу...

Добрый день.
По поводу зубов.Если надо чтобы сделали хорошо, то в Мытищах только в Исиду http://med-isida.ru/ .Терапевт Рогачева Н.Б лечимся и наблюдаемся около 10 лет ,претензий нет одни положительные эмоции ,если зуб можно спасти спасут.и на деньги не будут разводить, как везде принято.Цены последнее время, как то не очень гуманные,правда смотря с чем сравнивать.Сходите на осмотр стоит у них 200 р.Только обязательно к Рогачевой ,тетка реально классная.
С уважением.

#8538 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:15

Мы были тоже на Колпакова, но только здесь
http://www.vashdantist.ru/
Были с ребенком, цены средние, ниже многих остальных. На сайте есть прайс, посмотрите. На счет профессионализма для взрослой стоматологии - не знаю, но ребенку понравилось лечить зубы и пломбы пока стоят ))


Детская поликлиника № 4 Точный адрес не знаю заезд с улицы Белобородова вот тел регистратуры 495-583-9701 583-9702

А пешком туда реально добраться с коляской? Как Вам участковый врач?

#8539 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:20

Добрый день.
По поводу зубов.Если надо чтобы сделали хорошо, то в Мытищах только в Исиду http://med-isida.ru/ .Терапевт Рогачева Н.Б лечимся и наблюдаемся около 10 лет ,претензий нет одни положительные эмоции ,если зуб можно спасти спасут.и на деньги не будут разводить, как везде принято.Цены последнее время, как то не очень гуманные,правда смотря с чем сравнивать.Сходите на осмотр стоит у них 200 р.Только обязательно к Рогачевой ,тетка реально классная.
С уважением.


Не знаю как на счет Рогачевой, я не помню фамилию врачей у которых была (была у двух разных).
Оба раза удаляли нервы (во втором случае я вообще не уверена, что это было нужно). Как мне потом объяснил врач из другой стоматологии, все зубы с удаленными нервами являются первыми кандидатами на протезирование в будщем, поэтому нерв лучше как можно дольше не удалять. Я думаю, Исида таким образом пытается обеспечить себе клиентов на будущее. Хорошо, если я ошибаюсь. Снимок мне делал вообще какой-то практикант, у которого это никак не получалось. В итоге я его от себя отогнала и попросила, чтобы это сделал специалист. А после того как я возмутилась почему у них работают практиканты, мне было сказно, что им же нужно где-то учиться.
Я все кончено понимаю, но я за это 10 т.р. заплатила вовсе не для того, чтобы на мне тренировались.
И это было три года назад. В общем, цены СОВСЕМ не гуманные.
И при всем их внешнем лоске у меня в отношении этой клиеники появился неприятный осадок.

#8540 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:37

Не знаю как на счет Рогачевой, я не помню фамилию врачей у которых была (была у двух разных).
Оба раза удаляли нервы (во втором случае я вообще не уверена, что это было нужно). Как мне потом объяснил врач из другой стоматологии, все зубы с удаленными нервами являются первыми кандидатами на протезирование в будщем, поэтому нерв лучше как можно дольше не удалять. Я думаю, Исида таким образом пытается обеспечить себе клиентов на будущее. Хорошо, если я ошибаюсь. Снимок мне делал вообще какой-то практикант, у которого это никак не получалось. В итоге я его от себя отогнала и попросила, чтобы это сделал специалист. А после того как я возмутилась почему у них работают практиканты, мне было сказно, что им же нужно где-то учиться.
Я все кончено понимаю, но я за это 10 т.р. заплатила вовсе не для того, чтобы на мне тренировались.
И это было три года назад. В общем, цены СОВСЕМ не гуманные.
И при всем их внешнем лоске у меня в отношении этой клиеники появился неприятный осадок.

Добрый день.
Скорее Вам как то не повезло,с персоналом.Цены там средние,тем более к
если брать Москву в расчет.А идти в первую попавшую клинику в подворотне я бы не рискнул,Да и разница будет в 2 т.р..
У Исиды имя и персонал там по десять лет работает,а накладки бывают со всеми.
Попробуйте к Рогачевой записаться.
С уважением.





Яндекс.Метрика