Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8681 Лелик26

Лелик26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:49

Не видела еще платежку. Надеюсь так указаны часы работы МУП.

Если график совпадает с часами работы большинства жителей домов, то совсем не хочется отпрашиваться с работы для того, чтобы сделать работу за нашу УК.


Вот и я о том же получается только все с платежами за отопление наладили теперь опять надо бегать -не очень хочется это делать опять

#8682 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:17

Вот и я о том же получается только все с платежами за отопление наладили теперь опять надо бегать -не очень хочется это делать опять

все можно отправить в электронном виде (адрес в платежке)

#8683 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:35

Павел а на основании чего мы должны платить МУП ЕРЦ ведь у нас нет ни договоров ни передаточных актов ничегошечки ? Ну и по логике вещей должон же быть какой то трехсторонний передаточный акт на показания счетчиков ?

Это было принято на общем собрании членов ТСЖ прошедшем с 07 по 27 марта 2011года, договор с МУП я подписал, я его вывешивал.
Показания счетчиков УК ДЖС обещали передать, уверен, что все утрясется в сентябре.

#8684 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:38

Не видела еще платежку. Надеюсь так указаны часы работы МУП.

Если график совпадает с часами работы большинства жителей домов, то совсем не хочется отпрашиваться с работы для того, чтобы сделать работу за нашу УК.

Трафик работы указан в платежке. В среду точно до 19.00. обед с 13 до 14, понед до 18.30, пятн до13.00. УК должно передать данные - вопрос времени. Вэлектронном виде тоже можно, а еще по тел. и ждать новую платежку.

#8685 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 12:40

Информация от ООО "Техкон Сервис", обслуживает домофоны в наших домах

Прикрепленные файлы



#8686 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 05:36

ооо, победа! Спасибо Павлу и всем кто участвовал за свет на придомовой территории.
Не горит, правда, пара столбов в райное 2-3 подъездов дома "А", но там, возможно, обрыв проводов или что-то в этом духе. Зато остальные работают!
Долгожданное событие!

#8687 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 09:14

"За отсутствием времени позже расскажу про гараж во дворе дома 32А ( возможно скоро начнут строить)"

Максим, будем очень признательны за информацию. На что надеяться, что ожидать?

#8688 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 09:16

Уборщик из Пятерочки регулярно вываливает мусор в наши контейнеры. У них свои переполнены, а мы им в виде благотворительности помогаем :lol: Мог бы маскироваться под "соседа", да нет, в жилетке красной с логотипом Пятерочки, с одноименной тележкой... Ни стыда, ни совети )))))

#8689 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 10:25

Уборщик из Пятерочки регулярно вываливает мусор в наши контейнеры. У них свои переполнены, а мы им в виде благотворительности помогаем :lol: Мог бы маскироваться под "соседа", да нет, в жилетке красной с логотипом Пятерочки, с одноименной тележкой... Ни стыда, ни совети )))))



Когда везешь тележку с гнилыми арбузами, то глупо маскироваться под соседа.
(((

#8690 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 12:22

Когда везешь тележку с гнилыми арбузами, то глупо маскироваться под соседа.
(((

Написал письмо

Прикрепленные файлы



#8691 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 15:05

ВНИМАНИЕ
Водоканал сообщил, что у них аварийная ситуация, часов на 5-6, направляют цистерну с водой к домам.

#8692 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 15:19

ВНИМАНИЕ
Водоканал сообщил, что у них аварийная ситуация, часов на 5-6, направляют цистерну с водой к домам.


Что произошло?????

#8693 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:10

Когда будет горячая вода?

Куда звонить по этому вопросу?

#8694 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:23

Когда будет горячая вода?

Куда звонить по этому вопросу?

В систему ГВС попал воздух, сейчас будут его «спускать», после чего все нормализуется.

#8695 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:00

Просьба всех оплатить коммунальные платежи !

Прикрепленные изображения

  • paste37.jpg


#8696 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:07

Написал письмо


Я бы попросила правление сразу написать в Санипеднадзор, потому что "Пятерочка" уже совсем оборзела: от магазина через всю улицу тянется вонючая грязная лужа, ограждение мусорок разваливается от первого же порыва ветра, оттуда торчит гора мусора. Вот, выясняется, что частично вывоз мусора происходит за наш счет. Скоро по всему дому пойдут тараканы. Надо как можно быстрее натравить на них выше стоящие организации.

#8697 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 23:25

"За отсутствием времени позже расскажу про гараж во дворе дома 32А ( возможно скоро начнут строить)"

Максим, будем очень признательны за информацию. На что надеяться, что ожидать?


Здравствуйте.
Появилось время написать про гараж во дворе дома 32А. Ко мне обратились представители потенциального застройщика для того что бы я разместил информацию на форуме и по возможности опросил жителей.
Информация по объекту:
Во дворе дома 32А ( где вырыт котлован) рассматривается возможность постройки подземного гаражного комплекса из 130 гаражей-боксов ( ранее Дружба хотела построить комплекс из машиномест), площадью по 18 кв.м. , достаточной высотой под любой джип (точно не помню). Стоимость одного гаража-бокса естественно дороже чем машиноместо (так как дороже устройство вентиляции, пожарной системы, а так же увеличивается расход стройматериала на стены боксов и удорожание проектных работ). Проектная стоимость гаража-бокса 800000 рублей. Застройщик рассчитывает продавать боксы по 214 закону ( "О долевом участии") с использованием механизма ипотеки, рассрочки платежей, заключая Договора долевого участия ( регистрируются в регпалате).

Для того, что бы ускорить начало строительства данного гаража, я провожу опрос среди жителей о потенциальных желающих приобрести на вышеописанных мною условиях гаражи.
Ваше мнения и пожелания ( кроме - "А дешевле?) можно (точнее нужно) написать мне в личку, либо отослать SMS мне на телефон +79035490914 ( со словами "Купим" или "Не купим"), можно позвонить мне на этот же телефон, ну или высказать мнение на форуме публично... Ещё раз прошу не писать "а можно дешевле" или "Оборзели" и т.д. Нужна информация о количестве ( и только) потенциальных покупателей боксов. Со своей стороны обещаю без Вашего желания контакты никому не передавать.

P.S. Для особо мнительных и подозрительных:
Денег я на этом не заработаю, кроме как с помощью увеличения стоимости ( капитализации) моей квартиры за счёт появления в шаговой доступности подземного гаража и автоматического перевода тем самым наших домов в разряд выше чем "Дом-с-вырытым-и-осыпающимся-котлованом -во-дворе"). А так же я подозреваю, что через полгода год машины во дворе и вокруг домов перестанут помещаться, и я сам хочу купить там гараж-бокс.

С уважением. Медовский Максим.

Сообщение отредактировал aster129: 01 Сентябрь 2011 - 23:35


#8698 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 09:26

Добрый день, до 12 сентября уехал отдыхать.
По срочным вопросам звоните по тел 8-916-136-99-15 Дмитрий

#8699 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 13:21

однако письмо все равно помогло. контейнеры больше не забиты, это их ограждение вычищено и мусор оттуда убран. посмотрим, поставят что-нибудь более глобальное или нет, но вчера даже запаха неприятного вечером не было.

#8700 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:33

Собираемся ставить тепловой счетчик. Может кто-то хочет присоединится?
что-то надоело платить за тепло в двое дороже, чем например в Долгопрудном..

Есть вопрос к тем кто ставил счетчики:

что за организация занимается установкой в нашем районе? контакты?
кто промбирует счетчики и выдает документы?.
какова процедура после установки? куда нести бумажки?

и главный вопрос: а насколько уменьшается после установки плата за отопление?

Спасибо.





Яндекс.Метрика