Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8901 limaxim

limaxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:28

Не паникуйте раньше времени.Я так думаю никто еще не платил.Я если кто заплатил,то это они сделали поспешно и необдуманно.

#8902 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:55

[

На основании этого я у вас спрашиваю ( лично) - привык ли неуважаемый автор своего произведения отвечать за свои слова и выражения на сайте, или неуважаемый автор может только пиарить себя на этом сайте и делает вид, что не понимает что у него спрашивают? Проблемы с интеллектом или смелостью? Или и с тем и другим?

Ещё раз спрашиваю, грамотным русским языком:
Уверены ли Вы в том, что именно я на форуме ругал Максима Медовского или Павла, а затем их благодарил, отвечаете ли Вы за свои слова и каким образом?
Мой телефон 8(967)1984645, Данил, извольте не прятаться за интернет посланиями, если конечно смелости хватит на телефонный звонок.Мне не очень нравится когда лгут в отношении моей персоны, даже если это интернет форум

Ну теперь-то понятно чего я жду от "автора своего произведения"? Или вам памперсы отправить в подарок? Или учителя русского языка? Нет проблем ни с тем, ни с другим, организую
[/quote]

Хорошо. Я объясню свои действия. Когда на форуме идет обсуждение вопроса, то пишут несколько пользователей. Поскольку часто одновременно обсуждается несколько вопросов, то я в начале своей реплики как-то должна объяснить, к какой теме она относится. Обычно для этого я цитирую последнее сообщение темы. Я не знаю, как технически можно процитировать несколько. Попалось Ваше. Вот, приношу публично извинения за этот неосторожный шаг. Надеюсь, Вы довольны, а я прощена.
P.S. А теперь, если Вам нетрудно, перечитайте свое сообщение и посмотрите, сколько в нем злобы. Пусть будет так, что Вы правы, а я нет. Так лучше?

#8903 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:07

[

Хорошо. Я объясню свои действия. Когда на форуме идет обсуждение вопроса, то пишут несколько пользователей. Поскольку часто одновременно обсуждается несколько вопросов, то я в начале своей реплики как-то должна объяснить, к какой теме она относится. Обычно для этого я цитирую последнее сообщение темы. Я не знаю, как технически можно процитировать несколько. Попалось Ваше. Вот, приношу публично извинения за этот неосторожный шаг. Надеюсь, Вы довольны, а я прощена.
P.S. А теперь, если Вам нетрудно, перечитайте свое сообщение и посмотрите, сколько в нем злобы. Пусть будет так, что Вы правы, а я нет. Так лучше?


Чудесно. Этого достаточно. Относитесь к людям и их вопросам без иронии и сарказма, к той же дорожке по которой ходят 3 человека, к тем же Максиму и Павлу, и отношение к Вам будет соответствующее, без "злобы".
С Наступающим Вас!

#8904 tat12

tat12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:00

Имела "счастье" постричься в парикмахерской по адресу ул.Мира-32А. Теперь не снимаю заколки с головы. Ни формы, ни объема, стрижкой вообще назвать нельзя, кроме челки, которую мне очень хорошо укоротили. :( Подстригли как подростка. Так плохо меня еще никогда не стригли. Пытаюсь уложить волосы всеми приемлемыми способами и как то успокоиться, но глядя на себя в зеркало хочется только поплакать от обиды. Настроение испорчено очень сильно, особенно перед праздником. Мне предлагают опять постричься у этого же "мастера", как бы все исправить или у другого. И недоумевают, почему же я отказываюсь. Деньги возвращать за некачественную услугу не хотят, заплатила я 380р, жалобной книги нет, "администратор" ничего не решает. Хочется надеяться, что неудачно зашла туда только я, другим повезет больше, чем мне, но лучше не экспериментировать.

#8905 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:25

Доброй ночи. Давно не была на форуме , мне передали угрожающие письма от ЦУЖФ с последним предупреждением досудебно погасить задолжность, которой по моим платежкам нет. Тема не новая, в свое время Павел говорил не реагировать на эти письма, и что он писал в прокуратуру. Павел ответьте! И что делать если придет повестка в суд.Извините, если уже об этом писали, я не живу в этом доме, новости узнаю поздно.

По данному вопросу ни прокуратура, ни роспотребнадзор ничего путевого не ответили, простые отписки, проще говоря -послали нас в Суд, там и решайте. В связи с этим переписываюсь письмами с УК ЦУЖФ. Если будет повестка в Суд, звоните мне, наймем адвоката от ТСЖ и будем судится.

Всех жителей поздравляю с наступающим Новым годом.

5 января 2012г в 16-30 на детской площадке, между домами 32а и 32б, состоится Новогоднее представление для детей и взрослых, приходите.
Павел
89166372688

Сообщение отредактировал PavelCo: 29 Декабрь 2011 - 14:26


#8906 ulika

ulika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:40

[quote name='PavelCo' date='29.12.2011 - 14:25' post='301930']
По данному вопросу ни прокуратура, ни роспотребнадзор ничего путевого не ответили, простые отписки, проще говоря -послали нас в Суд, там и решайте. В связи с этим переписываюсь письмами с УК ЦУЖФ. Если будет повестка в Суд, звоните мне, наймем адвоката от ТСЖ и будем судится.

Спасибо за поздравления, и Вас с наступающим Новым годом, думаем, что следующий год будет плодотворней, чем 2011.

Если бы Ваши обращения с Роспотребнадзор, Администрацию и особенно в ПРОКУРАТУРУ были обоснованными, то по результатам прокурорской проверке к виновным были бы применены меры прокурорского реагирования (это 100%, т.к. прокуратуре нужны галочки для статистики, поэтому у них борьба с отписками).
Прокуратура ввиду не установления нарушений со стороны эксплуатирующих организаций правильно порекомендовала Вам (или в случае юридической неграмотности заявителя разъяснила Вам), что "В случае нарушения вашего права вы по Российскому законодательству вправе обратиться за защитой своего нарушенного права в суд" и доказывайте там свою правоту всеми законными способами.
Если контролирующие органы после проведения по Вашим заявлениям проверки, как Вы сами пишите "путевого ни ответили", что вы ждете от "переписки с УК ЦУЖФ"? Видать просто Вы ходите показать свою бурную деятельность, чтобы зарплату свою оправдать (иначе не понятно для чего переписку ведете уже полгода с УК ЦУЖФ (от которой толку никакого).
Ну а по этим Вашим словам «Если будет повестка в Суд, звоните мне, наймем адвоката от ТСЖ и будем судится» дайте разъяснение:
1. Если у ТСЖ как ранее писалось на форуме нет статьи расходов на детскую площадку, на столбики по периметру тротуара, то как правление ТСЖ будете списывать расходы на адвоката? Что будет указано в отчете Правления ТСЖ перед собственниками?
2. Кажется, откаты от адвокатских контор тоже будете получать? (ведь договор можно заключить на 100тыс., а заплатить адвокату 50тыс. (договор и кассовый чек не проблема, Москва так и практикует).
3. Должников скорей всего процентов 20-30% от общего числа собственников квартир, как вы им это объясните, что для избранных (причем не факт что отсудитесь) ТСЖ тратит на адвокатов?, а кто добросовестно оплачивает, ни копейки не получит из общей казны, а они может 50 тыс. и поделили или что то купили для дома.
4. Почему вы без проведения общего собрания членов ТСЖ даете добро на «найм адвоката от ТСЖ»? Что вы этим хотите сказать, что действуете в интересах всех членов ТСЖ или только должников?

#8907 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:44

Видать просто Вы ходите показать свою бурную деятельность, чтобы зарплату свою оправдать

Большая просьба прежде чем писать такие слова почитать весь форум. Лично вам напоминаю, что Председатель правления ТСЖ "Созвездие"зарплату не получает и работает на общественных началах. Выбран в Апреле 2011 общим собранием членов ТСЖ "Созвездие" на законных основаниях.

2. Кажется, откаты от адвокатских контор тоже будете получать? (ведь договор можно заключить на 100тыс., а заплатить адвокату 50тыс. (договор и кассовый чек не проблема, Москва так и практикует).

А за эти слова можно привлечь за клевету в установленном законом порядке.
Совет - включай мозг прежде, чем писать на форуме.

#8908 ulika

ulika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:12

Видать просто Вы ходите показать свою бурную деятельность, чтобы зарплату свою оправдать

Большая просьба прежде чем писать такие слова почитать весь форум. Лично вам напоминаю, что Председатель правления ТСЖ "Созвездие"зарплату не получает и работает на общественных началах. Выбран в Апреле 2011 общим собранием членов ТСЖ "Созвездие" на законных основаниях.

2. Кажется, откаты от адвокатских контор тоже будете получать? (ведь договор можно заключить на 100тыс., а заплатить адвокату 50тыс. (договор и кассовый чек не проблема, Москва так и практикует).

А за эти слова можно привлечь за клевету в установленном законом порядке.
Совет - включай мозг прежде, чем писать на форуме.


ТСЖ - это не общественная организация и на общественных началах никто в ТСЖ не работает, так же как председатели ГСК, СНТ и СПК. Просто в Вашем ТСЖ списание зарплаты предположительно идет по другой статье расходов. В 21 веке только послы доброй воли и волонтеры работают бесплатно.
Во втором пункте написано слово "Кажется" - и это предположение и предостережении Вас от получение так называемых откатов. Получается что правда в глаза заколола, коль аж до клеветы дошли. Почитайте Уголовный и Административный Кодексы можно ли в независимой стане и свободе слова привлечь за клевету и какой состав такого преступления должен быть. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ момент судов с УК ЦУЖФ у Вас нет и на написание как Вы выразились "клеветы" оснований нет, так как пока договора и нету. И вы должны знать что проверить получили откат или нет это не реально и не возможно, так как две стороны заключившие договор не будут светиться получили они или нет)))))) А на счет мозгов, на форуме это не обязательно, мозги нужно включать при других обстоятельствах.

#8909 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:01

Товарищи дорогие! С Новым годом

#8910 Natalyaf

Natalyaf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:39

Добрый день, соседи. Кто-нибудь перепрограммировал счетчики на другое время? В нашем доме ведь с 21 до 8 ночное время? По тарифам в платежке похоже на то. Я хочу перейти на единый тариф или многотарифный, т.к. пользуюсь электричеством в основном днем, сижу дома с маленьким ребенком.

#8911 serg99rus

serg99rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:56

помоему ночное время у нас с 23 по 7 утра

#8912 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:39

Хочу снова поднять вопрос об одностороннем движении в нашем дворе.
Задолбало уже бодаться с теми, кто едет со стороны дома 32б.
Сегодня в очередной раз, семь потов сошло, пока задним ходом ковыляла от второго подъезда чуть ли не до парикмахерской.
Логично же, сделать односторонее движение. Предлагаю вынести этот вопрос на голосование.

#8913 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:23

Добрый день.
Ко мне обратился клиент, с просьбой продать машиноместо под домом ул.Мира 30 ( рядом с нами, три дома с подземными машиноместами)
Кому надо звоните мне или пишите. Максим.

#8914 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:52

Добрый день.
Сегодня днем бойцы в фирменных куртках "Пятерочки" долбили лед на углу дома 32а ,около новой дорожки к 30 домам ,судя по всему под контейнеры для мусора,хотелось бы узнать это согласованное решение,или самопал.Машины ставить уже некуда, а помойка отнимет пару мест точно ,да и с эстетической и гигиенической точки зрения не хорошо.
С уважением

#8915 Liloo

Liloo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:19

Добрый день.
Сегодня днем бойцы в фирменных куртках "Пятерочки" долбили лед на углу дома 32а ,около новой дорожки к 30 домам ,судя по всему под контейнеры для мусора,хотелось бы узнать это согласованное решение,или самопал.Машины ставить уже некуда, а помойка отнимет пару мест точно ,да и с эстетической и гигиенической точки зрения не хорошо.
С уважением


Добрый день, не смотря на неприятные новости.
Друзья, соседи, мы побороли "5"-чку летом, когда они у нас под окнами свои контейнеры поставили и по всему двору потекли вонючие реки... А теперь сами их обратно пускаем, и теперь вместо одной мусорной площадки (заметьте, вывоз мусора из наших домовых контейнеров МЫ КОНТРОЛЛИРУЕМ САМИ) будет ДВЕ (причем, эта новая вторая - не наша и мусор 5-чка будет вывозить как захочет).
Во-вторых, рядом детская площадка, в непосредственной близости - дорожка, по которой многие ходят. И если кто ни разу не ходил по дороге, около мусорной площадки во дворе 30 дома (С ДВЕРЯМИ И КРЫШЕЙ!) магазина "Вкусный остров" - так сходите (там даже зимой ВОНЬ СТОИТ, а летом просто УЖАССССС как воняет).
В-третьих, парковаться УЖЕ негде, а эта новая мусорка отнимет еще 3-4 места.

ПАВЕЛ, МЫ РАЗВЕ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ????!!!!! Наша семья КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ УСТРОЙСТВА МУСОРНОЙ ПЛОЩАДКИ "5"-чки в нашем дворе. По-моему, самое оптимальное решение - это устройство площадки нормальной С ДВЕРЯМИ и КРЫШЕЙ, а не как сейчас, где будут стоять контейнеры "5"-чки, и рядом (под навесом для защиты от ветра) поставить 1 мусорный контейнер для ленивых говнюков, которые не желают дойти до баков для бытового мусора (уверена, что в основном это жители близлежащего к мусорке "5"-чки корпуса 30 дома). На месте, определенном Генпланом, т.е. где сейчас стоят контейнеры "5"-чки - ЗА ДВОРОМ, НА ВЫЕЗДЕ. И, на сколько я помню, ты сам, Павел, предлагал такое решение. В противном случае, наша самья будет обращаться письменно ( с подписями жителей - я не поленюсь) с жалобами на несанкционированную установку мусорной площадки.

Зачем всем нам новый геморой прямо во дворе, ну зачем??!!

Сообщение отредактировал Liloo: 11 Январь 2012 - 19:42


#8916 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:27

они ищут новое место потому, что похоже их послали с прежней мусоркой. Сразу после НГ ходил мимо и видел, как вся эта металлическая рухлядь была обмотана красно-белой лентой, то есть судя по всему, опечатана. Видно СЭС не дремали под праздники. И теперь магаз ищет новое пристанище.

Я тоже категорически против, хотя у меня и нет машины, но дело тут даже не столько в парковке, сколько именно в том, что они себя уже показали во всей красе. Кстати, норматив пока еще тоже никто не отменял о дальности расположения этих объектов от дома. Помнится, в первый раз им под зад и дали по данному нормативу. Так что я надеюсь, что Павел отреагирует на это дело, ведь нюхать это нам всем предстоит, если не отвоюем.

Если нужно будет подписать что-нибудь против контейнеров, завсегда готов. Но мне кажется, тут и без подписей правда на нашей стороне.

Сообщение отредактировал subborg: 12 Январь 2012 - 21:27


#8917 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:03

а нет, вряд ли это СЭС. Скорее всего они сами обмотали помойку, чтобы туда не кидали мусор местные жители. Сегодня уже висит объявление об этом же. Собственно, вот в таком закрытом виде она мне нравится намного больше, чем адовые воняющие кладовые нараспашку. Может в таком виде и оставят существовать?

#8918 Bill1

Bill1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:52

По поводу мусорных баков "Пятерочки"... Тут уже пару дней висит объявление о том, что ТСЖ за наш счет вывезло 3 контейнера. Простите, почему этот мусор вывозился за наш счет? Кто дал на это согласие? И вообще, где финансовые отчеты о поступлении и расходовании денежных средств, поступающих от собственников? Сколько денежных средств аккумулировано на счету под статью "Содержание и ремонт" (учитывая, что ни текущего, ни капитального ремонта не было)? Какие сейчас услуги мы оплачиваем (помимо уборки подъездов, вывоза наших мусорных контейнеров, обеспечения работы лифтов, з/п правления ТСЖ)? Спасибо за ответ!

И еще. Пожалуйста, не паркуйте свои транспортные средства на пешеходной части!!! Если нет места для парковки, то ставьте машины на стоянке!
Вот номера машин, которые были зафиксированы на пешеходной части 18.01.12 г.: р009со 55, у575на 190, х197мк 190, 19.01.12 г. тойота пикник синего цвета!

#8919 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:06

Добрый день.
Найден чёрный кот!!! в 1 подьезде дома 32Б Кот читый, домашний.
Кто потерял отзовитесь на мой телефон. 749-0914 Максим.

Сообщение отредактировал aster129: 20 Январь 2012 - 14:07


#8920 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:40

Павел, уважаемый председатель ТСЖ.

Прошу вас подключится к решению следующей проблемы:

постоянному грохоту на крыше.

грохочут, как я понимаю, колпаки над вентиляционными шахтами и козырьки на карнизе крыши.
проблема в том, что они сделаны из тонкой жести, которая отрывается ветром, а ветер в районе наших домов постоянный!

нужно решать проблему!
менять железо на более толстое, ставить ребра жесткости, или вообще использовать мягкую кровлю на карнизах! ( это оптимальный вариант )

Делайте же что-нибудь!
наверняка, это проблемы всех кто живет на верхних этажах!

все мой обращения к управдому, приводили только ко временному решению проблемы, до очередного порывистого ветра...

мы все платим за содержание дома, следовательно, деньги на это должны быть..

Спасибо.





Яндекс.Метрика