Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9061 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:23

А мне кажется, то место не для мусора домочадцев и пятёрочники боксы закрывают от "чужого" мусора в полиэтиленовых пакетах.
,
который, судя по всему, бросают либо мимо проезжающие местные водители, либо те же местные пешеходы, которым влом идти во двор
со своими пакетами к контейнерам, но могу и ошибиться.

#9062 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:57

Павел,

ТСЖ дома №38 по ул. Мира сделали запрос в теплосеть о возможности не отключать горячую воду в летний период.
На это был дан положительный ответ.
"Получен положительный ответ от генерального директора теплосети Казанова Ю.Н.о сокращении срока проведения профилактических работ в2012г. Подача горячей воды будет отключена на 2-3 дня. О сроке отключения будет сообщено дополнительно."

А в наших домах можно сделать тоже самое?

Будем очень признательны.


Поддерживаю

#9063 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:18

Пока это угрозы, обжаловать надо судебный приказ, он приходит заказным письмом.

Полностью согласен, сайт надо подогнать под нас, для этого надо общаться там и форум обживать там. Форум для общения попытаемся сделать идентичным этому. Вчера отнес письмо в АТИ, про мусор у Пятерочки, сегодня его убрали.


Павел, СПАСИБО!

#9064 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:54

Доброго!
По долговой квитанции за отопление вопрос.
Решил оплатить, чтобы выбросить из головы проблемку и не получать каждый месяц лишнюю бумажку.

Попросил коллегу, который живет в Мытищах, оплатить.
1. Пошел он по моему совету в Пушкинский банк, ему там сказали что этот платеж можно сделать либо в ВТБ, либо в бухгалтерии.
2. Пошел он в ВТБ - ему там ответили - мы не гарантируем что этот платеж попадет куда надо и уже было несколько десятков случаев, когда плательщики требовали вернуть деньги, но ВТБ этого сделать не может, поэтому посоветовали платить непосредственно в бухгалтерии, которая там указана в квитанции
3. Бухгалтерия конечно же работает именно так, как и десятки тысяч людей - до 18-00.


собственно - если кто-то оплачивал эту долговую квитанцию - то как он это умудрился сделать? Потому что вновь пропало героическое желание оплатить эту квитанцию

Заранее спасибо за ответ

#9065 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:13

Прошу прощения, последние исторические пейзажи с ул Колпакова, ведь скоро Дружбу оттуда и не увидишь....
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал TonKiiHot: 10 Май 2012 - 20:22


#9066 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 22:15

3. Бухгалтерия конечно же работает именно так, как и десятки тысяч людей - до 18-00.
собственно - если кто-то оплачивал эту долговую квитанцию - то как он это умудрился сделать?


Иногда бухгалтерия работает и в субботу.

#9067 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:58

Доброго!
По долговой квитанции за отопление вопрос.
Решил оплатить, чтобы выбросить из головы проблемку и не получать каждый месяц лишнюю бумажку.

Попросил коллегу, который живет в Мытищах, оплатить.
1. Пошел он по моему совету в Пушкинский банк, ему там сказали что этот платеж можно сделать либо в ВТБ, либо в бухгалтерии.
2. Пошел он в ВТБ - ему там ответили - мы не гарантируем что этот платеж попадет куда надо и уже было несколько десятков случаев, когда плательщики требовали вернуть деньги, но ВТБ этого сделать не может, поэтому посоветовали платить непосредственно в бухгалтерии, которая там указана в квитанции
3. Бухгалтерия конечно же работает именно так, как и десятки тысяч людей - до 18-00.
собственно - если кто-то оплачивал эту долговую квитанцию - то как он это умудрился сделать? Потому что вновь пропало героическое желание оплатить эту квитанцию

Заранее спасибо за ответ

В этом деле нужно быть солидарным с всеми.Если никто не платит,то зачем вы хотите "выбросить эту проблемку из головы".Все вместе мы сила!

#9068 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:38

В этом деле нужно быть солидарным с всеми.Если никто не платит,то зачем вы хотите "выбросить эту проблемку из головы".Все вместе мы сила!


Не путайте солидарность с колхозом

#9069 zalez

zalez

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:19

Наткнулся на фотки из соц. сети



Родители, если вы узнали своих детей , вы знаете что делать!

Прикрепленные изображения

  • y_ecadfcbd.jpg
  • пейзаж.jpg
  • y_ecadfcbd.jpg
  • y_45941a24.jpg


#9070 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:33

Не путайте солидарность с колхозом

Это помойму вы то-то напутали.Вы наверное из колхоза приехали?Завтра они вам еще счет выставят, и вы побежите опять решать эту проблемку?Вы просто себя не уважаете,если даете себя разводить как лоха.И своих соседей.Вас можно охарактеризовать только одним словом-ШТРЕЙКБРЕХЕР.Платите дальше.

#9071 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 21:11

Это помойму вы то-то напутали.Вы наверное из колхоза приехали?Завтра они вам еще счет выставят, и вы побежите опять решать эту проблемку?Вы просто себя не уважаете,если даете себя разводить как лоха.И своих соседей.Вас можно охарактеризовать только одним словом-ШТРЕЙКБРЕХЕР.Платите дальше.



Уважаемый
Под колхозом я имел ввиду то, что часть таких долговых квитанций уже давно частью жильцов оплачена, это понятно по тому факту, что местный ВТБ банк не рекомендовал через него платить " потому что десятки квитанций уже оплачено, но получатель платежа денег не увидел до сих пор", а также по квиткам в бухгалтерии этой организации. Это факт того, что солидарности нет, она есть только на этом форуме и вероятно тоже не на 100%. Тем более в интернете и на этом форуме не все 100% жильцов живут

Вы не совсем ровно себя ведете, переходя на личности, к лохам меня причисляете, определяете откуда я приехал, характеризуете меня на свой лад. А характеризурка-то у вас отросла, чтобы в форуме такими словами разбрасываться? Или вам её поправить? Давайте проверим вашу характеризурку, напишите мне свой контактный телефон в личке, и если уж вы на личные оценки переходите, то определим время когда в лицо мне это сможете сказать. Порешаем этот вопрос?

Слово "помойму" пишется более правильно так: "по-моему"

#9072 ol123456

ol123456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:53

а тем временем задолженность ТСЖ "Созвездие" перед ОАО "Мытищинская теплосеть" за тепловую энергию по г.п. Мытищи по состоянию на 03.04.2012г. составляет 1 056 879,28



+ 570 804,45 по сравнению с 01.03.2012г



http://www.m-teplose...87-doljniky/116

#9073 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 02:28

Уважаемый
Под колхозом я имел ввиду то, что часть таких долговых квитанций уже давно частью жильцов оплачена, это понятно по тому факту, что местный ВТБ банк не рекомендовал через него платить " потому что десятки квитанций уже оплачено, но получатель платежа денег не увидел до сих пор", а также по квиткам в бухгалтерии этой организации. Это факт того, что солидарности нет, она есть только на этом форуме и вероятно тоже не на 100%. Тем более в интернете и на этом форуме не все 100% жильцов живут

Вы не совсем ровно себя ведете, переходя на личности, к лохам меня причисляете, определяете откуда я приехал, характеризуете меня на свой лад. А характеризурка-то у вас отросла, чтобы в форуме такими словами разбрасываться? Или вам её поправить? Давайте проверим вашу характеризурку, напишите мне свой контактный телефон в личке, и если уж вы на личные оценки переходите, то определим время когда в лицо мне это сможете сказать. Порешаем этот вопрос?

Слово "помойму" пишется более правильно так: "по-моему"

Уважаемый филолог!Вы оскорбились что-ли???Оскорбить вас не хотел и не оскорблял,вдумчивей читайте.Но вы сами себя ведете не совсем правильно.Если вы решили как вы говорите снять эту проблемку-то это сугубо ваше личное дело.Тогда зачем об этом писать на форуме?Зачем вы рекламируете это свое действие???Не нужно этой рекламы.

Ну а по поводу как вы говорите "характеризурки и поправить" я бы вам ответил немного по другому,но боюсь удалят.И время на вас тратить не собираюсь.

#9074 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 17:27

Уважаемый филолог!Вы оскорбились что-ли???Оскорбить вас не хотел и не оскорблял,вдумчивей читайте.Но вы сами себя ведете не совсем правильно.Если вы решили как вы говорите снять эту проблемку-то это сугубо ваше личное дело.Тогда зачем об этом писать на форуме?Зачем вы рекламируете это свое действие???Не нужно этой рекламы.

Ну а по поводу как вы говорите "характеризурки и поправить" я бы вам ответил немного по другому,но боюсь удалят.И время на вас тратить не собираюсь.



Если внимательно прочтёшь мой первичный вопрос, то увидишь, что я спрашивал на форуме про рецепты оплатить эту квитанцию, а не для того чтобы рекламировать оплату. Я вообще редко здесь появляюсь, т.к. не живу в Мытищах, и если спрашиваю, значит мне это нужно, дабы не терять время на эксперименты

И еще. Солидарность - это нечто другое, что таким клопам как ты недоступно. Солидарность - когда ты защищаешь свою точку зрения независимо от того, какие последствия тебя ждут. Это касается сообщности людей, которые в 93-ем защищали Белый Дом, или в 2011 2012 ходили на опозиционные митинги.
Ту ситуацию, которую ты подводишь под солидарность - это всего лишь бизнес решение группы жильцов - не платить очередной проворовавшейся УК

И последнее
А у тебя все-таки ( на Вы называть тебя просто неприлично) всё таки характеризурка не выросла....Не бойся, не удалят, подгузники лучше начинай носить, помогает в таких случаях. У таких как ты обычно всегда на взрослые вопросы сразу времени не хватает, либо сразу модераторов начинают бояться. Либо ещё миллион причин чтобы спрятаться.
Напиши телефон в личку, чего боишься то, и побеседуем, чего форум то тешить клавиатурными разборками? А то время тратишь на буквочки здесь, а говоришь что его нет на меня.
На твои ответы в форуме как раз я время тратить не буду, ты уже облажался здесь по полной.

Сообщение отредактировал KoreanHouse: 20 Май 2012 - 17:54


#9075 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:02

Добрый день. Давно не был на форуме, читать долго.
Подскажите пожалуйста, сам не из мытищ и близлежащей москвы - как можно оплатить квартиру без бухгалтерии, у созвездия есть ведь наверняка расчетный счет или через терминалы как то ? по какому номеру в созвездие это можно позвонить и все узнать ?

#9076 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:01

Добрый день. Давно не был на форуме, читать долго.
Подскажите пожалуйста, сам не из мытищ и близлежащей москвы - как можно оплатить квартиру без бухгалтерии, у созвездия есть ведь наверняка расчетный счет или через терминалы как то ? по какому номеру в созвездие это можно позвонить и все узнать ?

Добрый день
Тeл. 6ух-pии (495) 586-84-78', Эл. адрес Info@rkcm.ru
Напишите письмо по электронной почте с просьбой выставить счета на ваш эл. адрес и вам его пришлют.

#9077 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:25

спасибо !!!

#9078 Pilot1881

Pilot1881

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:49

Метро в Мытищи.
Хотелось бы верить.
http://www.mk.ru/mos...tsya-metro.html

#9079 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:38

ВНИМАНИЕ
Все кто получил под роспись судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам за 2010г. и кто с ним не согласен, размещаю образец заявления которое необходимо заполнить и отнести мировому судье, в течении 10 дней,

Прикрепленные файлы



#9080 LMA

LMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:42

ВНИМАНИЕ
Все кто получил под роспись судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам за 2010г. и кто с ним не согласен, размещаю образец заявления которое необходимо заполнить и отнести мировому судье, в течении 10 дней,


Уважаемые соседи! Прикрепленное судебное решение представляет определенный интерес.Прикрепленный файл  Решение_Свердловского_суда.doc   35К   48 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика