Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9401 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:42

Всё!! Конструктив закончился! :ph34r:  Начались фекалии :wacko:


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 17:27


#9402 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:49

гиперактивные, трудолюбивые и честнейшие форумчане Dmtr и Maks1001 

На самом деле, Максим, Ваших оппонентов, мягко говоря, больше. Даже на этом форуме. Что уж говорить о тех, кто не пользуется Интернетом, не ходит на форум  и не читает Ваших радужных хвалебных отчётов. Люди реально ежедневно видят всё, что происходит в домах, в их окрестностях. А вернее всё, что НЕ происходит... Вы бы заглядывали на форум почаще, а не только в период подготовки собраний с повесткой дня очередного сбора и дележа бабок.

Вам, дорогой Вы наш служивый человек, предлагается поступить честно,смело и по-солдатски: защитить людей. Сделайте одну простую вещь, напишите письмо от имени ТСЖ и выступите против строительства автостоянки. Вы же видите, что противников этого проекта немало. Ну пойдите же навстречу людям, хоть Вы и считаете нас троллями и провокаторами. Хватит уже отговорок и пустых постов!  Хватит ссылок с Википедии, довольно раздачи оскорбительных характеристик! Люди ждут решений, а не болтовни!



#9403 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:46

Уважаемые жители домов №32А и 32Б!

Правление ТСЖ «Созвездие» 1 марта инициировало проведение годового отчетного собрания за 2013-14г.

Все ВЫ получили уведомление о проведении общего собрания собственников. Если Вы внимательно прочитаете этот текст,  то в нем Вы найдете целый ряд отступлений от Жилищного кодекса РФ, а именно:

  1. Нарушена процедура проведения отчетного собрания.

Собрание проводиться по очной форме, а голосование(бюллетени подготовлены по заочной форме), что противоречит ст. 47 ЖК РФ.

   2. Финансовый отчет Ванина П.В.  должен стоять в повестке дня приоритетным, а не за №11. Отчет по закону  должен быть представлен для изучения (ознакомления) жителям заранее -- до даты проведения собрания в любой форме (вывешен  на доске в подъезде  и т. д.)

ст.45 п. 5 пп. 5 ЖК РФ

Ванин П.В. на протяжении нескольких лет к обязанностям председателя ТСЖ относиться недобросовестно и сегодня мы должны  подумать может ли Ванин П.В. с таким подходом  управлять нашим жилищным коллективом.

МЫ ХОТИМ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ВНЕСЕННЫЙ РУБЛЬ В НАШЕЙ КОПИЛКЕ ПО ЖИЛЬЮ!


Сообщение отредактировал Бывалый: 24 Февраль 2014 - 08:51


#9404 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:46

Всё!! Конструктив закончился! :ph34r:  Начались фекалии :wacko:

Искренне надеюсь, Максим, что Ваше нынешнее молчание связано с подготовкой письма в администрацию по поводу стоянки. Если это так - я и многие жители домов заранее жмём Вашу руку. Единственное - предлагаю подготовленный текст предварительно вывесить для обсуждения на этом форуме. Ведь Вы же вывешиваете Ваши радужные отчёты и разные нелепые документы...

В целом дальнейшую работу ТСЖ предлагаю строить именно по такому принципу - обсуждение, согласование, учёт мнений. В конце концов, это же ТОВАРИЩЕСТВО, а не Ваша с Ваниным кулуарная конторка. От принципа "Сдавайте деньги и валите" предлагаю отказаться.

PS. И большая просьба - прекращайте грубить, ёрничать и развешивать ярлыки - тролль, не тролль... Никто здесь не тролль, все настроены на нормальное общение. Давно пора было это понять.


Сообщение отредактировал Dmtr: 24 Февраль 2014 - 10:10


#9405 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:08

Вот для сравнения, как работает ТСЖ района Тропарево-Никулино. Информация не свежая, но важен сам факт...

Заметьте, речь идёт о том же самом, о чём мы говорим уже не первый месяц: об обустройстве придомовой территории...

И никаких "несите бабки, распорядитель - правление ТСЖ". Может, вот так надо стоить общение с жителями, уважаемые коммерсанты Медовский и Ванин?

 

Ассоциация ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино, приняли решение поддержать проект реконструкции двора по адресу Академика Анохина, д. 38, разработанный Высоковским А.А. и Витковым Г.В. Данный проект наиболее проработанный и учитывающий мнения жителей близлежащих домов, которые принимали активное участие в обсуждении.

В голосовании участвует проект "Обитаемый остров" разработанный Пищальниковым А. и Илышевым О. - он так же сделан с учетом мнения жителей и неплохо проработан. Голосование проходит с 20 мая по 10 июня 2013 года на официальном сайте Управы района Тропарево-Никулино http://troparevo-nik.../crowdsourcing/ в разделе «ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ».
Обращаем Ваше внимание, что на конкурсе выставлены два проекта двора по адресу Академика Анохина, д. 38. Проект Шелст Е.Н. запущен в противовес проекту Высоковского А.А. и Виткова Г.В. и содержит стандартное благоустройство. Для того чтобы был реализован проект, разработанный и согласованный с жителями домов, просьба проголосовать за Проект Высоковского А.А. и Виткова Г.В.

Голосуйте и приглашайте принять участие в голосование своих соседей. 21 июня 2013 года состоится подведение итогов голосования!


Сообщение отредактировал Dmtr: 24 Февраль 2014 - 11:42


#9406 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:15

Добрый день.

 

26.02.2014г. в 21-00 состоится 18-е заседание правления ТСЖ "Созвездие", по адресу: Мытищи, ул.Сукромка, д.7, офис 215, приходите все желающие!!!



#9407 sibil

sibil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:21

Вот для сравнения, как работает ТСЖ района Тропарево-Никулино. Информация не свежая, но важен сам факт... Заметьте, речь идёт о том же самом, о чём мы говорим уже не первый месяц: об обустройстве придомовой территории...
 

 

Здесь речь идет о госконтракте, народном проекте от партии "Единая Россия" 

http://astropar.live....com/11253.html

 

Ассоциации ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино удалось войти в комиссию по открытию и закрытию работ, т.е. мы получили возможность контролировать исполнение госконтракта. К сожалению, оказывать  влияние на дизайн проекта мы не могли. Неоднократные просьбы познакомить нас с автором проекта для совместного контроля и внесения изменений в проект, с учетом особенностей территории, не увенчались успехом. Автора мы так и не увидели." 

 

Вот слышите звон, да не знаете...как говорится

 

На самом деле на сайте несколько человек, которые обсуждают эту тему - 3-4 плюс те  трое ( в том числе и я), которые все-таки удосужились связаться с председателем ТСЖ, сходить на собрание.

Может у Вас , Dmtr, и благие намерения, но в способе донесения информации и методами агитации я не согласна.

 

Я уверена, что на сайте такую проблему не решить, по какой-то причине Вы не хотите встречаться с людьми ( правление ТСЖ ), которые, по Вашему мнению, ничего не делают, мне не понятно. Если Вы такой активный, то вперед. Но что-то мне подсказывает, что на большее Вы не способны.

 

Предвосхищая Ваш вопрос, отвечу, что все ответы на свои  вопросы я получила на собрании, в решении двух вопросов приняла активное участие.

 

ТАМ ( в правлении ТСЖ ) такие же люди, которые делают свое дело . Плохо или хорошо можно говорить сколько угодно, а можно прийти и попробовать что-то изменить, помочь, подсказать, обсудить. Не учат такой должности "член правления ТСЖ", там просто нормальные неравнодушные люди, которым  небезразлично где они живут. Может что-то и надо поменять, но для этого написание сообщений на форуме не помогут.



#9408 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:39

 

 

Предвосхищая Ваш вопрос...

... можно прийти и попробовать что-то изменить, помочь, подсказать, обсудить. 

... надо поменять, но для этого написание сообщений на форуме не помогут.

 

У меня нет к Вам никаких вопросов. Видно, что Вы - неравнодушный человек, болеющий за общее дело.

Я уже достаточно подсказал Медовскому, как и что нужно сделать. А именно - написать письмо в администрацию Мытищ от имени правления ТСЖ с требованием отменить решение о строительстве платной коммерческой автостоянки на 200 автомобилей на придомовой территории в районе домов №№32а и 32б по улице Мира. Он читать умеет? Что еще нужно подсказывать?

И почему написание сообщений на форуме не помогут? У нас XXI век на дворе, век информационных технологий. Интернет и телефонная связь давно в ходу, все пользуются, даже Медовский. Алгоритм действий несложный - подготовили письмо, обсудили на форуме, отправили адресату по фамилии Казаков А.М. Всё! И что с того, что мы то же самое обсудим в курилке под названием "собрание правления ТСЖ"? Ну даже если и так, я высказал членам правления предложение обсудить данный вопрос и даже делегировал Медовскому свои полномочия поднять его (раз у них так всё строго). Обсуждайте, пожалуйста, дорогие заседатели. Но лучше не обсуждать, а действовать. Бульдозер во дворе не ждёт, а спокойно и методично разравнивает уже полностью ВСЮ площадку для закатывания её в асфальт под будущую автостоянку. А мы всё обсуждаем...


Сообщение отредактировал Dmtr: 24 Февраль 2014 - 18:36


#9409 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:52

 

 

Здесь речь идет о госконтракте, народном проекте от партии "Единая Россия" 

http://astropar.live....com/11253.html

 

Ассоциации ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино удалось войти в комиссию по открытию и закрытию работ, т.е. мы получили возможность контролировать исполнение госконтракта. К сожалению, оказывать  влияние на дизайн проекта мы не могли. Неоднократные просьбы познакомить нас с автором проекта для совместного контроля и внесения изменений в проект, с учетом особенностей территории, не увенчались успехом. Автора мы так и не увидели." 

Вот слышите звон, да не знаете...как говорится

Но речь-то идёт об обустройстве придомовой территории, не так ли? Значит, "звон" всё-таки тот, я его правильно услышал.

Люди в данной ситуации КОНТРОЛИРУЮТ ИСПОЛНЕНИЕ ГОСКОНТРАКТА по обустройству территории. Перечитайте ещё раз своё же сообщение. Проблема у них оказалась только в нестыковках с авторским видением проекта и невозможностью встретиться с автором. А что, у нас была возможность встретиться с автором эпического проекта под названием "200-местная автостоянка"? Или мы получили возможность контролировать исполнение некоего контракта? Кто-то из нас или из состава правления ТСЖ вошел в состав комиссии по открытию и закрытию работ? Нас никто ни о чем не спросил. Кто-то заочно решил, что платная автостоянка на пару сот автомобилей будет нам нужнее, чем запланированная ранее детская школа искусств. То есть машины и собирание платы за их парковку оказались для кого-то (для кого?) ВАЖНЕЕ наших детей! Вам самой не обидно?


Сообщение отредактировал Dmtr: 25 Февраль 2014 - 11:22


#9410 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:43

Добрый вечер.

26.02.2014г. в 21-00 состоится 18-е заседание правления ТСЖ "Созвездие", по адресу: Мытищи, ул.Сукромка, д.7, офис 215, приходите все желающие!!!!!!

Сообщение отредактировал aster129: 25 Февраль 2014 - 00:03


#9411 Mickle

Mickle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:27

Добрый вечер. А почему тут пишут, что ТСЖ зашевелилось, когда речь зашла "бабле"? Вообще-то это не ТСЖ собралось денежки собирать, а государство! И, если мы не примем решение сейчас, то денежки будут собирать все равно. Только куда они пойдут, неизвестно. А у нас то плитка отваливается, то кирпичи на голову падают, то крыша течет, то какая-то св-ь ящики почтовые ломает, то мусор в подъезд выносит и так далее. И перестаньте нападать на Максима. Если люди не выпячивают напоказ свои добрые дела-это не значит, что они ничего не делают. Вот кто-нибудь заметил, что перестали обклеивать стены рекламами пиццы? Наверняка даже не обратили внимание!



#9412 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:20

Уже длительное время добиваемся от Максима одного доброго дела: поддержки в противодействии строительству коммерческой автостоянки на придомовой территории. Согласны будем, если он и это доброе дело, как и многие, тоже не выпятит напоказ.
Просто, согласитесь, припаркованное по окнами автостадо в двести "голов" создаст нам куда больше проблем, чем расклеенные листочки с рекламой пиццы...

Сообщение отредактировал Dmtr: 26 Февраль 2014 - 11:23


#9413 Mickle

Mickle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:12

Очень многие хотят, чтобы стоянка была, так как негде ставить машины. Ведь ставят на тротуар и на газон, что не есть хорошо. Не факт, конечно, что начнут ставить на платную стоянку. Я вот ставлю на стоянку, ежемесячно 2700, дорого. Очень многие не хотели голосовать против сквозного проезда на Колпакова, так как им этот проезд удобен. Пока от этого проезда удалось отбрыкаться. Ну а по поводу листочков с пицей: если бы вы сделали ремонт на этаже за свой счет, вы бы так не говорили. Ведь многие люди до сих пор не совсем понимают, что все , что они портят, нужно за их же счет восстанавливать. 



#9414 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:24

На тротуаре не ставят 200 машин. На газоне - тоже. Кроме того, подобные нарушения с парковкой можно пресечь по сигналу в ГАИ (письмо одного из активистов здесь уже выкладывалось). Другое дело - капитальная стоянка. Это по сути официальное транспортное предприятие. Причем круглосуточное. Не где-то в промзоне, а у Вас возле подъезда, прямо в 10 метрах. Прямо под окнами.

Неужели Вы настолько урбанист, что машины и запах выхлопных газов для Вас стали привычным антуражем? На трассе - да, на магистрали, на городской улице. Но у себя дома мы все, как ни крути, хотим тишины, покоя и чистого воздуха. Хотя бы немного. И потом, очень многие хотят, чтобы стоянка была. А очень многие - не хотят! И кого больше? А больше, получается, представителей власти, подогретых ходатайством (или молчаливым одобрением) лидеров ТСЖ. Как говорится, "мы посовещались, и я решил". А тут даже не совещались - нашли относительно свободный кусок земли, подогнали какие-то нормы по машино-местам, переписали втихую Генплан, выкинув Детскую школу искусств. Всё. К сбору дензнаков готовы! Нас как молчаливое быдло использовали, и Вы это почему-то одобряете, видимо, в тайне надеясь, что на новой стоянке будет не 2.700, а 2.650.


Сообщение отредактировал Dmtr: 27 Февраль 2014 - 21:25


#9415 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:58

Пишу для тех кто против парковки!!!

Со мной связались товарищи, по моему обращению!!! Теперь наша задача найти 2-3 человека (активиста так сказать), чтобы с ними встретиться, донести официально нашу жалобу. Кто готов - напишите в личку. Расскажу подробнее.

 

Думаю это наш шанс, давайте не будем его упускать!!!


Сообщение отредактировал galyucya: 28 Февраль 2014 - 11:00


#9416 Mickle

Mickle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:16

Taata, а что по-вашему, я должен сделать? Я - обычный житель обычной квартиры. Я просто обратил внимание своих соседей на творящиеся безобразия в районе наших домов. Я попросил правление ТСЖ вмешаться (лучше бы этого не делал, не трогал этих много уважаемых людей со всеми удобствами, озабоченных, в основном, сбором бабла с собственников).
Подскажите мне, дорогая taata, как мне дальше жить? Как вернуть своё честное имя в Ваших глазах?

Еще никаких денег ни разу не собирали!


На тротуаре не ставят 200 машин. На газоне - тоже. Кроме того, подобные нарушения с парковкой можно пресечь по сигналу в ГАИ (письмо одного из активистов здесь уже выкладывалось). Другое дело - капитальная стоянка. Это по сути официальное транспортное предприятие. Причем круглосуточное. Не где-то в промзоне, а у Вас возле подъезда, прямо в 10 метрах. Прямо под окнами.

Неужели Вы настолько урбанист, что машины и запах выхлопных газов для Вас стали привычным антуражем? На трассе - да, на магистрали, на городской улице. Но у себя дома мы все, как ни крути, хотим тишины, покоя и чистого воздуха. Хотя бы немного. И потом, очень многие хотят, чтобы стоянка была. А очень многие - не хотят! И кого больше? А больше, получается, представителей власти, подогретых ходатайством (или молчаливым одобрением) лидеров ТСЖ. Как говорится, "мы посовещались, и я решил". А тут даже не совещались - нашли относительно свободный кусок земли, подогнали какие-то нормы по машино-местам, переписали втихую Генплан, выкинув Детскую школу искусств. Всё. К сбору дензнаков готовы! Нас как молчаливое быдло использовали, и Вы это почему-то одобряете, видимо, в тайне надеясь, что на новой стоянке будет не 2.700, а 2.650.

Первый раз слышу о школе искусств. Должна была быть подземная парковка. На ней спортплощадка, далее детский садик. Не помню, что еще, нужно поднимать бумаги. А почему вы и другие не писали ничего о котловане, в который начинали сползать наши дома? И почему Вы пропустили мимо то, что удалось ( пока) отбрыкаться от сквозного проезда? Вот уцепились за стоянку, а все остальное побоку. Как-то все однобоко... Я, кстати, против автостоянки. И  просил сказать, где можно расписаться, но никто ничего мне не ответил. Как-то так.


И вообще, если у Вас есть вопросы и пожелания, либо требования-приходите на Правление. Там никого не кусают, бумаги все на виду. Приглашают представителей Домжилсервиса. Вот сейчас обсуждался вопрос о ремонте первых этажей. Можно попробовать найти людей, составить смету ремонта. Это тоже важные вопросы. Все члены правления работают на общих началах. Точно так же может работать любой собственник, если хочет. Но похоже, что все хотят, но чужими руками.

На тротуаре не ставят 200 машин. На газоне - тоже. Кроме того, подобные нарушения с парковкой можно пресечь по сигналу в ГАИ (письмо одного из активистов здесь уже выкладывалось). Другое дело - капитальная стоянка. Это по сути официальное транспортное предприятие. Причем круглосуточное. Не где-то в промзоне, а у Вас возле подъезда, прямо в 10 метрах. Прямо под окнами.

Неужели Вы настолько урбанист, что машины и запах выхлопных газов для Вас стали привычным антуражем? На трассе - да, на магистрали, на городской улице. Но у себя дома мы все, как ни крути, хотим тишины, покоя и чистого воздуха. Хотя бы немного. И потом, очень многие хотят, чтобы стоянка была. А очень многие - не хотят! И кого больше? А больше, получается, представителей власти, подогретых ходатайством (или молчаливым одобрением) лидеров ТСЖ. Как говорится, "мы посовещались, и я решил". А тут даже не совещались - нашли относительно свободный кусок земли, подогнали какие-то нормы по машино-местам, переписали втихую Генплан, выкинув Детскую школу искусств. Всё. К сбору дензнаков готовы! Нас как молчаливое быдло использовали, и Вы это почему-то одобряете, видимо, в тайне надеясь, что на новой стоянке будет не 2.700, а 2.650.



#9417 sibil

sibil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:57

Mickle, абсолютно с Вами согласна.  Dmtr , мягко говоря, вводит в заблуждение жителей, которые не владеют информацией  ( меня в том числе, сначала)

То у него стоянка на 500 машин, то на 200...

То как-то странно считает количество голосов за и против стоянки " очень многие" и " очень многие"... При этом тех , кто против,  он и в глаза не видел, предпочитая оставаться инкогнито, не принимая ни одного предложения ТСЖ встретиться,  и наводя на определенные размышления о цели всех его действий..

То находит в генплане школу искусств, хотя понятно, что если бы была подземная парковка, то никакого капитального строительства над ней  не было бы ... 

То забрасывает призывами типа "мы и наши дети хотят", хотя кто мы? 4 буквы "dmtr", которые "делегировали Медовскому"  право поднять вопрос о стоянке на собрании ТСЖ?)))

 

 Я тоже против парковки в том виде, в котором она планируется.

Но при этом надо понимать, что скоро сдадут дом на Колпакова, затем построят многоэтажку рядом. Где будут парковаться все эти машины? У нас во дворе. Когда построят огромный ТЦ рядом с нашими домами, где будут парковаться часть машин? Думаю, что в нашем  дворе, если он не будет закрыт для свободного въезда.



#9418 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:27

Добрый вечер.

 

Тому что делает здесь на форуме "кто-то-под-ником-Dmtr", есть определение - Тро?ллинг, о чём  я  12 февраля вывесил на форуме информацию  в своём сообщении www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=119&p=423777.

 

Тро?ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

 

 

То что я выделил красным шрифтом можно понять из сообщений того же "кто-то-под-ником-Dmtr".

Вот примеры

  - http://www.nhouse.ru...ic=119&p=423757 цитирую:

"Материалы Максима, его анализы, эпикриз, копия военного билета меня не интересуют."

 

- http://www.nhouse.ru...ic=119&p=423660 , цитирую:

"Жильцы продолжают борьбу против этого "чуда", а Вы уже всё решили, и сейчас в бодром содружестве с властями и с радостной энергичностью решаете практические вопросы будущей эксплуатации объекта.

Скажите честно - сколько машино-мест Вам лично обещано?"

 

- http://www.nhouse.ru...ic=119&p=423793, цитирую:

"В правлении ТСЖ есть адекватные люди? С Медовским всё понятно... Попробую позвонить Ванину. М-да..."

 

И будьте уверены - Ванину (Председателю ТСЖ )  "кто-то-под-ником-Dmtr" не позвонил, по тому что звонок Ванину не отвечает программе поведения Тролля.

 

Методы борьбы с Троллингом есть, вот например из статьи http://snowmotors.ru...php?f=34&t=1978

 

5.Методы противодействия троллингу.

Если вы рядовой посетитель форума и встретили на нем тролля,
то лучшее, что вы можете сделать, это игнорировать его. Игнорировать, это значит не просто не отвечать на его провокации, это значит, прежде всего, не вестись на предлагаемый троллем месседж, не воспринимать информацию от него, как стоящую внимания.

 

Таким образом, так как  на любые вопросы и высказывания  "кто-то-под-ником-Dmtr" отвечать не имеет смысла, я перестал делать это,  что советую и Вам.. ))  Ведь пользы от деятельности "кто-то-под-ником-Dmtr" НИКАКОЙ. :D

 

А вообще приходите завтра 01 марта  к 10-00 на детскую площадку между нашими домами, там Вы увидите меня, Председателя ТСЖ Ванина Павла( зададите ему все вопросы лично), представителя УК "Домжилсервис", некоторых членов правления ТСЖ "Созвездие", и точно  не увидите "кто-то-под-ником-Dmtr"!!!! :ph34r:


Сообщение отредактировал aster129: 28 Февраль 2014 - 22:37


#9419 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:37

Ну да, скорее всего, я ввожу Вас в заблуждение! А бульдозер, работающий во дворе, Вас ни во что не вводит? Он что - площадку под розарий утюжит или под клумбу 150 на 150 м? А конструкции ограждения двухметровые складированы - они нам розарий будут ограждать?

На форуме уже выкладывались изменения в Генплан, принятые без нашего участия. Посмотрите чуть выше, не поленитесь. 206 машиномест в общей сложности. Естественно, что проектную мощность никто соблюдать не будет, машины будут ставить плотно, ибо доход определяет всё.

Не могу выложить здесь предыдущий Генплан с детской художественной школой, не получается! Дайте свой e-mail, я Вам вышлю файл.

И, дорогая sibil (5 букв), не надо, очень прошу, рецензировать мои сообщения. Не надо цитат и оценок. Я не могу встретиться с лидерами ТСЖ по причине прежде всего их нежелания рассматривать вопрос конструктивно. То на заседания Общественной палаты зовут, то предлагают собрания организовать с повесткой дня сбора средств на капремонт. Бред! Я говорил Медовскому, повторю и Вам - я не культорганизатор. И тут же был записан этим деятелем в тролли и провокаторы! Время шарить по Википедиям у него есть, а возможности направить письмо в администрацию с просьбой хотя бы прояснить ситуацию - нет. Возможности или желания?

И не надо, уважаемая sibal, заранее распределять наш двор под будущую парковку ТЦ "Променад". Дайте с одной бедой разобраться.



 

А вообще приходите завтра 01 марта  к 10-00 на детскую площадку между нашими домами, там Вы увидите меня, Председателя ТСЖ Ванина Павла( зададите ему все вопросы лично), представителя УК "Домжилсервис", некоторых членов правления ТСЖ "Созвездие", и точно  не увидите "кто-то-под-ником-Dmtr"!!!! :ph34r:

Предвижу истеричный восторг Медовского, но в 10 утра в субботу только сменюсь с дежурства, не успею доехать...

Да, и хочу вновь добавить своё наблюдение: посмотрите, как засуетилось-зашевелилось правление ТСЖ, когда речь пошла о планируемом с мая этого года взимании планы на капремонт с возможностью зачисления на счета ТСЖ! Как же не хочется от денежек отказываться, да, мужественный покоритель троллей? И собраний уже несколько штук назначено, и проекты постановлений заботливо выкладываются, и попутно с "врагами" идёт борьба не на шутку. Раньше как-то недосуг было общаться с народом, отвечать на конкретные вопросы, а тут сразу - фонтан бурной деятельности!

И вот кто из нас после этого тролль?


Сообщение отредактировал Dmtr: 28 Февраль 2014 - 22:58


#9420 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:59

Живой, слава всем богам, ты подкопи все свои гениальные идеи, которые Медведовский оптом осуществит. Ну, чтоб ему дважды не вставать, так сказать.





Яндекс.Метрика