Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9441 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:50

Добрый день.

 

Уважаемые соседи, имеющие у себя на воспитании братьев наших меньших (собак, кошек, черепах, рыбок, енотов и т.д.)

Обратите внимание на фото прикреплённое к этому сообщению (там собачка впоследствии сделала своё "собачье дело"), а так же на отчёт из МУП  РИМ на строку "Выгул собак в неустановленных местах".

Понятно что "установленных мест мест для выгула собак"  у нас нет априори. Но это не значит, что   не надо контролировать своих питомцев находясь в нижеперечисленных местах:

- подъезд, лифт, прилифтовый холл, пространство возле подъезда ( брусчатка), пешеходные дорожки( брусчатка) и самое главное!!! - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!!.

 

ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!!

 

Конечно, мы жители домов 32а и 32б, даже не мечтаем о том что за своими питомцами хозяева будут убирать, но всё же.. А вдруг будут?!!

 

 

Единый центр видеонаблюдения

городского поселения Мытищи

 

Отчётный лист

ул. Мира,  д. 32 Б (2 подъезда)

за   11.03.2014 г.

Оператор - Болдырев Ал. В. (день)

 

 

Действия

1 подъезд

2 подъезд

Примечание

Вывоз ТБО

Не производился

 

Уборка помещений 1-й этаж

18:16

10:38,17:58

Фото

Уборка территории

Не производилась

 

Нарушения правил парковки

Отсутствует

 

Включение освещения

(указать обязательно)

19:36

Фото

Выключение освещения

(указать обязательно)

Отсутствует

 

Выброс мусора в неустановленном месте

Отсутствует

 

Выгул собак в неустановленных местах

14:29

Фото

Поломка и ремонт лифтов

Отсутствует

 

Правонарушения

(указать)

Отсутствует

 

Внештатные ситуации (указать)

Отсутствует

 

 

 

Старший смены: Болдырев Д.А.

Прикрепленные изображения

  • Мира 32Б 1п  192.168.12.75 Ch 138_2014.3.11.14.29.1.263.JPG

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 16 Март 2014 - 13:03


#9442 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:06

Вот ещё у первого подъезда 32А,

Прикрепленные изображения

  • Мира 32А 1п   192.168.12.81 Ch 132_2014.3.11.10.46.0.961.JPG

Сообщение отредактировал aster129: 16 Март 2014 - 13:07


#9443 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:40

Всем добрый день !

На счет парковки отнесла по просьбе жителей жалобу в прокуратуру 03.03.2014 года как только у меня будет ответ сообщу , со слов моя жалоба не первая , проверка уже ведется.

Спасибо Вам огромное! Спасибо всем неравнодушным жителям!

Что хочу сказать... Вопросы падающей плитки, протекающих крыш, даже какающих собак у подъезда - это важно. Говорю об этом безо всякой иронии и ёрничества, это действительно касается всех нас. Но чёрт возьми, есть и этот многострадальный стояночный вопрос! И его надо срочно решать, так как зима ушла, сейчас подсохнет, и начнут завозить щебёнку и разравнивать асфальт на площади в 7 с лишним тысяч квадратов (кстати, готовьтесь к этим "ароматам", а не к запаху сирени). Надежда на справедливое решение вопроса ещё остаётся, хотя и призрачная... Поэтому, Вы правильно написали Mickle, надо шевелиться!



#9444 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 19:14

Добрый вечер соседи.


Человек, который сегодня ( с 12-30до 14-00) оставил пакет с мусором в 4 подъезде 32А найден (есть видео и фото с камер), с его родителями провели беседу, уверен, что теперь он мусор оставлять не будет. Надеюсь, что он свой мусор сейчас из подъезда забрал и все таки донес до мусорного контейнера.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал aster129: 21 Март 2014 - 20:56


#9445 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:37

Максим, а вы получили мое мыло? Я больше недели назад отправлял письмо вам.



#9446 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:27

Ну да..Ну да..Пакетик с мусором..Собачки..кошечки..Максим? А такой персонаж как Председатель нашего дома Ванин  :rolleyes: Вас устраивает? Очень настораживает Ваша позиция.Думаю..если сделать прозрачным отчёт Ванина по расходам на РЕМОНТ о всевозможных заменах труб .замков..вывоз мусора..и.т.д.информация будет намного интереснее.??? Чем собачки ..пакетики с мусором ?Вы же так хотите всем жителям наших домов красивой жизни.,?  Мало того , что Ванин ничего не делает..так он ещё за это и деньги получает.



#9447 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:54

 

Уважаемые жители домов №32А и 32Б!

Правление ТСЖ «Созвездие» 1 марта инициировало проведение годового отчетного собрания за 2013-14г.

Все ВЫ получили уведомление о проведении общего собрания собственников. Если Вы внимательно прочитаете этот текст,  то в нем Вы найдете целый ряд отступлений от Жилищного кодекса РФ, а именно:

  1. Нарушена процедура проведения отчетного собрания.

Собрание проводиться по очной форме, а голосование(бюллетени подготовлены по заочной форме), что противоречит ст. 47 ЖК РФ.

   2. Финансовый отчет Ванина П.В.  должен стоять в повестке дня приоритетным, а не за №11. Отчет по закону  должен быть представлен для изучения (ознакомления) жителям заранее -- до даты проведения собрания в любой форме (вывешен  на доске в подъезде  и т. д.)

ст.45 п. 5 пп. 5 ЖК РФ

Ванин П.В. на протяжении нескольких лет к обязанностям председателя ТСЖ относиться недобросовестно и сегодня мы должны  подумать может ли Ванин П.В. с таким подходом  управлять нашим жилищным коллективом.

МЫ ХОТИМ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ВНЕСЕННЫЙ РУБЛЬ В НАШЕЙ КОПИЛКЕ ПО ЖИЛЬЮ!

 

Да..согласна с Вами..И Ванин знает что мы не желаем видеть его..наверное ему совсем плохо живётся..раз он держится так за наш дом.. :ph34r:



#9448 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 16:36

Проживает дворник на территории дома 32 А .4 подъезд.И жил бы он долго и счастливо..если бы ...его от туда не попросили..Решил он тогда снять жильё..Но ситуация не меняется? Коморка где он находится целый день в антисанитарийном состоянии ..отсутствуют все меры  пожарной безопасности..грязь.Установлен кран--счётчики отсутствуют?Он там готовит еду---плита вся горелая? Где Ванин? Он ничего не знает..или не хочет знать..Кто оплачивает воду и свет дворнику? Просто Ванин пристроился к нашему дому,хотя давно уже здесь не живёт.


Сообщение отредактировал VestA666: 23 Март 2014 - 20:49


#9449 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 21:50

очень толсто и палевно



#9450 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 22:58

Кстати Максим..я в вашем Правление больше не желаю работать..а создадим новое Правление ..и есть много желающих сделать это..И если у Ванина созрел план очередного *Ремонта* пусть оповещает жителей дома об этом.Должны же знать жители *был этот ремонт..или не был*? 



#9451 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 00:15

Кстати Максим..я в вашем Правление больше не желаю работать..а создадим новое Правление ..и есть много желающих сделать это..И если у Ванина созрел план очередного *Ремонта* пусть оповещает жителей дома об этом.Должны же знать жители *был этот ремонт..или не был*?

Доброй ночи Светлана.

Я рад что Вы ко мне обращаетесь по имени. )))) Хочу Вам сообщить, что я польщен, что Вы считаете что Правление "МОЕ".... Хотя Вы сами были на ЦЕЛЫХ двух!!! заседаниях Правления и видели(участвовали и подписывали протокол) как проходят заседания....
Здесь, на форуме, есть еще индивидуУмы, которые с Вами согласятся - что Медовский рулит Правлением ТСЖ "Созвездие", -"льет воду на мельницу Председателя Ванина", ну и вообще - "Наш местный Калигари"( кто смотрит "Смешариков" и у кого дети поймет ) или кто не понял - Медовский "Серый кардинал Ришелье" ( ни дать ни взять, ядрить колотить!). Вам, Светлана (VestA666), я отвечаю потому, что я знаю точно, что Вы житель домов 32а и 32б и Ваша заинтересованность в моих ответах прямая, без коммерческого и популисткого интереса. Готов сменить Председателя на любого, кто хочет!!!! Заявляю это серьезно и без дураков! Причем Ванин, как Председатель, не оправдал моих Мечтаний!
Только меняю его не я, а Правление!!
Я с Вами, Светлана, согласен.
Председателя ТСЖ " Созвездие" надо менять на ЛУЧШЕГО!!!!, чем Ванин Павел!!!!
Предлагаю начать поиск нового Председателя прямо сейчас!!!!!


СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

СРОК ДЕЙСТВИЯ 1(один) год!!!!!!!

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ "Созвездие"!!!
Получать честную, уже без налогов, зарплату, целых 25000(двадцать пять тысяТьч) рублей!!
Отзовитесь хоть как то!!!!!!-
- здесь на форуме,
- позвонив мне (Калигари -Ришелье) по телефону - 89057532239
- подкинув анонимку со своими контактами (кандидатуры) для связи мне в почтовый ящик 21 кв, 1 подъезд, дом 32б,
- организовав 2-3 жителей наших домов, которые смогут прийти на ежемесячное заседание Правления (пройдет в эту последнюю среду месяца, как всегда) и заявить - "Доколе"!!!!
-любым другим способом, в результате которого, хоть один собственник в наших домах узнает о новой кандидатуре на пост Председателя ТСЖ "Созвездия" и известит об этой информации Правление;

С уважением. Максим.
А пока, информация для жителей 4 подъезда дома 32а:

Каждый мешок мусора, оставленный в 4 подъезде, может обернуться для Вас 10 мешками мусора, оставленными(рассыпанными) у двери Вашей квартиры ( так мне заявили возмущенные жители 4 подъезда дома 32а)!!!!

P.S. Я не житель 4 подъезда дома 32а (просто сочувствую и переживаю и знаю почти всех жителей этого подъезда. Я уже жалею - Зачем мне это мешок с мусором в 4 подъезде нужен?!!!), рассчитываю на понимание, и вообще,- я здесь ни при чем!!!!! ) )))))

Сообщение отредактировал aster129: 24 Март 2014 - 01:04


#9452 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 00:43

Максим, а вы получили мое мыло? Я больше недели назад 7отправлял письмо вам.


Прошу прошения,не ответил письменно, позвоните мне сегодня, в понедельник или когда будет удобно на телефон 89057532239. Мне проще конструктивно общаться по телефону лично.... Ваша помощь нам очень нужна!
с уважением Максим

Сообщение отредактировал aster129: 24 Март 2014 - 00:46


#9453 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 00:55

Доброй ночи Светлана.

Я рад что Вы ко мне обращаетесь по имени. )))) Хочу Вам сообщить, что я польщен, что Вы считаете что Правление "МОЕ".... Хотя Вы сами были на двух!!! Заседаниях Правления и видели(участвовали и подписывали протокол) как проходят заседания....
Здесь, на форуме, есть еще индивидуУмы, которые с Вами согласятся - что Медовский рулит Правлением ТСЖ "Созвездие", -"льет воду на мельницу Председателя Ванина", ну и вообще - "Наш местный Калигари"( кто смотрит "Смешариков" и у кого дети поймет ) или кто не понял - Медовский "Серый кардинал Ришелье" ( ни дать ни взять, ядрить колотить!). Вам, Светлана (VestA666), я отвечаю потому, что я знаю точно, что Вы житель домов 32а и 32б и Ваша заинтересованность в моих ответах прямая, без коммерческого и популисткого интереса. Готов сменить Председателя на любого, кто хочет!!!! Заявляю это серьезно и без дураков! Причем Ванин, как Председатель, не оправдал моих Мечтаний!
Только меняю его не я, а Правление!!
Я с Вами, Светлана, согласен.
Председателя ТСЖ " Созвездие" надо менять на ЛУЧШЕГО!!!!, чем Ванин Павел!!!!
Предлагаю начать поиск нового Председателя прямо сейчас!!!!!


СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

СРОК ДЕЙСТВИЯ 1(один) год!!!!!!!

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ "Созвездие"!!!
Получать честную, уже без налогов, зарплату, целых 25000(двадцать пять тысяТьч) рублей!!
Отзовитесь хоть как то!!!!!!-
- здесь на форуме,
- позвонив мне (Калигари -Ришелье) по телефону - 89057532239
- подкинув анонимку со своими контактами (кандидатуры) для связи мне в почтовый ящик 21 кв, 1 подъезд, дом 32б,
- организовав 2-3 жителей наших домов, которые смогут прийти на ежемесячное заседание Правления (пройдет в эту последнюю среду месяца, как всегда) и заявить - "Доколе"!!!!
-любым другим способом, в результате которого, хоть один собственник в наших домах узнает о новой кандидатуре на пост Председателя ТСЖ "Созвездия" и известит об этой информации Правление;

С уважением. Максим.
А пока, информация для жителей 4 подъезда дома 32а:

Каждый мешок мусора, оставленный в 4 подъезде, может обернуться для Вас 10 мешками мусора, оставленными(рассыпанными) у двери Вашей квартиры ( так мне заявили возмущенные жители 4 подъезда дома 32а)!!!!

P.S. Я не житель 4 подъезда дома 32а (просто сочувствую и переживаю и знаю почти всех жителей этого подъезда. Я уже жалею - Зачем мне это мешок с мусором в 4 подъезде нужен?!!!), рассчитываю на понимание, и вообще,- я здесь ни при чем!!!!! ) )


Сообщение отредактировал VestA666: 24 Март 2014 - 01:02


#9454 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:52

Добрый вечер Соседи.

 

В эту среду,  26 марта в 20-30 пройдёт 19 заседание Правления ТСЖ "Созвездие". Приходите все кто хотите, задавайте любые вопросы, выставляйте свою кандидатуру на должность Председателя ТСЖ "Созвездие" . Заседание пройдет как всегда по адресу: г.Мытищи, ул.Сукромка, д.7, офис 215. Телефон для связи 8-905753-2239. Максим.


Сообщение отредактировал aster129: 24 Март 2014 - 22:39


#9455 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 08:27

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

СРОК ДЕЙСТВИЯ 1(один) год!!!!!!!

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ "Созвездие"!!!
Получать честную, уже без налогов, зарплату, целых 25000(двадцать пять тысяТьч) рублей!!
Отзовитесь хоть как то!!!!!!-
- здесь на форуме,
- позвонив мне (Калигари -Ришелье) по телефону - 89057532239
- подкинув анонимку со своими контактами (кандидатуры) для связи мне в почтовый ящик 21 кв, 1 подъезд, дом 32б,
- организовав 2-3 жителей наших домов, которые смогут прийти на ежемесячное заседание Правления (пройдет в эту последнюю среду месяца, как всегда) и заявить - "Доколе"!!!!
-любым другим способом, в результате которого, хоть один собственник в наших домах узнает о новой кандидатуре на пост Председателя ТСЖ "Созвездия" и известит об этой информации Правление;

С уважением. Максим.



#9456 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:10

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ  похоже на шоу..а  как насчёт должников по квартплате? кто не платит месяцами.годами? Им что под дверь? Возмущённых нет? 

Ванин--это Легенда..Он видит этот мир по своему образу и подобию...Кстати Максим..многие жители хотят присвоить Вам это Звание--Председатель! Калигари-Ришелье- это точно не к Вам. Если подобрать команду , кто действительно желает процветанию наших домов..--то тогда Вы должны стать--Гвардиолой (тренер Баварии) Может тогда наши дворы и детская площадка станут ЛУЧШИМИ..


Сообщение отредактировал VestA666: 25 Март 2014 - 21:25


#9457 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:03

Добрый вечер.

 

Выкладываю протокол заседания Правления  прошедшего 26.02.2014 г.

 

Протокол

       №18 от 26 февраля 2014 г.              г.Мытищи

 

          Заседание правления ТСЖ «Созвездие»

Члены правления

     

      Ванин Павел Вячеславович;

Волкова Оксана Александровна;

Гринкевич Галина Никитична;

Запяров Руслан Умярович

Медовский Максим Станиславович;

Мурашкин Ярослав Юрьевич;

Пономарева Надежда Васильевна;

 

 

Собственники

квартир

 

Варга Ольга Ивановна 32Б 65 кв.

 

Повестка дня

  1. Обсуждение формы финансового отчёта председателя ТСЖ «Созвездия», для предоставления этого отчёта собственникам квартир и помещений;
  2. Ознакомление Правления с финансовым отчётом за 2013 год;
  3. Обсуждение способа борьбы с должниками за эксплуатационные  и коммунальные услуги;
  4. Обсуждения метода информирования собственников на период отсутствия новых информационных стендов «ТСЖ Созвездие»;
  5. Обсуждение  вопроса о принятии в эксплуатацию  системы видеонаблюдения, установленной МУП «РИМ»  на домах и в подъездах ТСЖ «Созвездие»;
  6. Обсуждение тарифной политики оплаты за использование и размещение рекламных носителей на общедомовом имуществе (фасад зданий) ТСЖ «Созвездие». Утверждение стоимости   размещения рекламы;
  7. Обсуждение вопроса об организации приёма заявлений собственников квартир представителями  Правления;
  8. Обсуждение вопроса по изготовлению и размещению информационных табличек «Ведётся видеонаблюдение» в домах и на территории  ТСЖ «Созвездие»;
  9. Обсуждение сроков, объёмов, плана и сметы ремонта подъездов в домах ТСЖ «Созвездие»;
  10. Обсуждение вопроса о неудовлетворительной работе лифта в 4 подъезде дома 32А.
  11. Обсуждение вопроса  о возможности и методах освобождения  дворов ТСЖ «Созвездие» от брошенных автомобилей, а  так же методах борьбы с нарушителями правил парковки;
  12. Обсуждение вопроса о методе экономии электроэнергии, уходящей на освещение прилифтовых и приквартирных холлов.
  13. Обсуждение вопроса  об организации и проведении субботника силами собственников ТСЖ «Созвездие»;

 

1. Обсуждение формы финансового отчёта председателя ТСЖ «Созвездия», для предоставления этого отчёта собственникам квартир и помещений.

       

Слушали: Выступил Ванин П.В.  о необходимости разработать простую форму финотчёта по  ТСЖ «Созвездие» для ознакомления с  отчётом собственников квартир и помещений в домах 32А и 32Б.

       Ответственный:  Ванин П.В.,  Волкова О.А.

Срок исполнения: 1 неделя.

                                                 

                                               Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

        Голосовали: за единогласно.

 

       2. Ознакомление Правления с финансовым отчётом за 2013 год.

 

Слушали: Ванин П.В.  предоставил отчёт о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ «Созвездие» за 2013 год.

 

Решили: Принять к сведению.

 

3. Обсуждение способа борьбы с должниками за эксплуатационные и коммунальные услуги.

 

Слушали: Выступил Ванин П.В.  с информацией, что задолженность  по оплате за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги начала сокращаться. Ванин П.В. предложил дальше проводить обзвон по телефону  должников с предложением погасить свои задолженности  по оплате за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги.

 

Решили: Принять к сведению.

 

 

4. Обсуждения метода информирования собственников на период отсутствия новых информационных стендов «ТСЖ Созвездие».

                 

 Слушали: Выступил Ванин П.В.  с предложением печатать информацию для собственников квартир и помещений в домах 32А и 32Б  на бумаге красного цвета и размещать эту информацию на стендах «Домжилсервис»  расположенных на 1 этажах в прилифтовых холлах подъездов.

 

       Ответственный:  Ванин П.В. 

 

                                                                     Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

Голосовали: за единогласно.

 

 5. Обсуждение  вопроса о принятии в эксплуатацию  системы видеонаблюдения, установленной МУП «РИМ»  на домах и в подъездах ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали: Выступил Ванин П.В.  с предложением подписать Акт выполненных работ по установке видеокамер и системы видеонаблюдения в домах ТСЖ «Созвездие».

 

Ответственный:  Ванин П.В. 

 

                                                                     Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

6. Обсуждение тарифной политики оплаты за использование и

размещение рекламных носителей на общедомовом имуществе

(фасад зданий) ТСЖ «Созвездие». Утверждение стоимости   размещения рекламы.

 

Слушали: Выступил Мурашкин Я.Ю. с предложением  утвердить тариф за использование и размещение рекламных носителей на общедомовом имуществе ТСЖ «Созвездие» в размере 300 рублей за 1 кв/м. до 31.12.2014 года.

Слушали:  Выступил Ванин П.В. с предложением разработать типовую форму договора на использование и размещение рекламных носителей на общедомовом имуществе ТСЖ «Созвездие».

 

Ответственный:  Ванин П.В. 

       Срок исполнения: 1 месяц.

                                                                    Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

7. Обсуждение вопроса об организации приёма заявлений собственников квартир представителями  Правления.

 

Слушали:  Выступил Ванин П.В. с предложением привести в порядок консъержную, расположенную во втором подъезде дома 32А, и проводить прием заявлений от собственников ТСЖ «Созвездие» силами Правления.

 

Ответственный:  Ванин П.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

 

                                                                     Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

8. Обсуждение вопроса по изготовлению и размещению информационных табличек «Ведётся видеонаблюдение» в домах и на территории  ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Медовский М.С.  с предложением изготовить и разместить в подъездах домов и на территории ТСЖ «Созвездие» информационных табличек «Ведётся видеонаблюдение».

 

Ответственный:  Ванин П.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

                                                                     Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

9.  Обсуждение сроков, объёмов, плана и сметы ремонта подъездов в домах ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Запяров Р.У. с предложением провести работу по составлению сметы ремонта  в подъездах домов ТСЖ «Созвездие»  для проведения вышеуказанного ремонта весной 2014 года.

 

Ответственный:  Запяров Р.У.

Срок исполнения: 1 месяц.

 

                                                                     Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

10. Обсуждение вопроса о неудовлетворительной работе лифта в 4 подъезде дома 32А.

 

Слушали:  Выступила  Гринкевич Г.Н. с жалобой на неудовлетворительную работу лифта в 4 подъезде дома 32А. Выступил Ванин П.В. с предложением провести осмотр лифта с привлечением специалистов,  для выявления технических недостатков.

                                                                     

Ответственный:  Пономарёва Н.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

                                    Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

11. Обсуждение вопроса  о возможности и методах освобождения  дворов ТСЖ «Созвездие» от брошенных автомобилей, а  так же методах борьбы с нарушителями правил парковки.

 

Слушали:  Выступил Мурашкин Я.Ю. с предложением фотографировать автомобили, нарушающие правила парковки (РАЗМЕЩЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ НА ГАЗОНЕ И ЗЕЛЁНЫХ НАСАЖДЕНИЯХ), а так же брошенные  автомобили, для дальнейшей переправки фотографий в  контролирующие органы  администрации г.Мытищи.

             

Ответственный:  Мурашкин Я.Ю., Пономарёва Н.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

                                   

                                    Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

12. Обсуждение вопроса о методе экономии электроэнергии, уходящей на освещение прилифтовых и приквартирных холлов.

 

Слушали:  Выступил Ванин П.В. с информацией об уже проведённых мероприятиях и о необходимости дальнейшего проведения работ по сокращению  используемых светильников, расположенных в  прилифтовых и приквартирных холлах.

        

Ответственный:  Ванин П.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

                         

                                          Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

13. Обсуждение вопроса  об организации и проведении субботника силами собственников ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Медовский М.С. с предложением провести в апреле 2014 года Субботник силами собственников домов 32А и 32Б на  придомовой территории ТСЖ «Созвездие». Выступила Гринкевич Г.Н. с предложением ознакомиться с ценами на посадочный материал и разработать примерную схему посадок.

                 

Ответственный:  Гринкевич Г.Н., Пономарёва Н.В.

Срок исполнения: 1 месяц.

 

                                          Проголосовали «ЗА»:

 

Ванин Павел Вячеславович; Волкова Оксана Александровна; Гринкевич Галина Никитична; Запяров Руслан Умярович; Медовский Максим Станиславович; Мурашкин Ярослав Юрьевич; Пономарева Надежда Васильевна;

         Голосовали: за единогласно.

 

 

Согласовано:

Подпись / Дата:

Председатель

 

      

          Ванин Павел Вячеславович

 

 

 

Члены Правления

 

Волкова Оксана Александровна

 

Гринкевич Галина Никитична

 

Запяров Руслан Умярович

 

 Медовский Максим Станиславович

 

 Мурашкин Ярослав Юрьевич

 

                    Пономарева Надежда Васильевна


Сообщение отредактировал aster129: 26 Март 2014 - 21:11


#9458 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 02:12

Обсуждение фин.отчёта* председателя* ..Если действительно проводился ремонт* то должны быть договора с фирмой о переводе денежных средств . акты ..и.т.д.К каждому пункту  о проведённом ремонте пусть предоставит эту информацию..а не пункты ..Факты.что ремонт был+договор с фирмой..только после этого..можно назвать это отчётом.

Совсем недавно(3-4г)в Мытищах работает.программа в Теплосети: По заявлению председателя*и просьбой жильцов, отключение горячей воды в летний период на 3 дня..Заявления рассматриваются за 2-3 месяца..в 2013.ванин был не в курсе..как всегда..месяц назад я ему напомнила об зтом.Просьба это не только лично моя..но и многих жителей нашего дома

Дворник успешно  переехал из 4 подъезда..но кто*то мусор оставляет в лифте..сегодня туда скинули поломанный стул


Сообщение отредактировал VestA666: 27 Март 2014 - 02:51


#9459 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:59

хахахаха. У вас установка типичного тролля зацепиться за одно слово и потом его раскручивать несмотря ни на контекст, ни на факты, ни на любые другие объективную реальность )

 

Иначе бы первого абзаца у вас просто не существовало бы, потому что:

 

9.  Обсуждение сроков, объёмов, плана и сметы ремонта подъездов в домах ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Запяров Р.У. с предложением провести работу по составлению сметы ремонта  в подъездах домов ТСЖ «Созвездие»  для проведения вышеуказанного ремонта весной 2014 года.


а вот про отключение воды присоединяюсь к просьбе.

==========

 

 

Максим, я вам позвоню, все никак не выберу время, чтобы обстоятельно поговорить, куча дел :(



#9460 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 17:21

Что у человека на уме --тем он и делится..Ваши умозаключения..так интересны? Тренируй мозг..пиши..

Максиму повезло с подругой..недалеко друг от друга отбежали..


Сообщение отредактировал VestA666: 29 Март 2014 - 23:24






Яндекс.Метрика