Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9461 VestA666

VestA666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 18:14

 

хахахаха. У вас установка типичного тролля зацепиться за одно слово и потом его раскручивать несмотря ни на контекст, ни на факты, ни на любые другие объективную реальность )

 

Иначе бы первого абзаца у вас просто не существовало бы, потому что:

 

9.  Обсуждение сроков, объёмов, плана и сметы ремонта подъездов в домах ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Запяров Р.У. с предложением провести работу по составлению сметы ремонта  в подъездах домов ТСЖ «Созвездие»  для проведения вышеуказанного ремонта весной 2014 года.


а вот про отключение воды присоединяюсь к просьбе.

==========

 

 

Максим, я вам позвоню, все никак не выберу время, чтобы обстоятельно поговорить, куча д

 

 


хахахаха. У вас установка типичного тролля зацепиться за одно слово и потом его раскручивать несмотря ни на контекст, ни на факты, ни на любые другие объективную реальность )

 

Иначе бы первого абзаца у вас просто не существовало бы, потому что:

 

9.  Обсуждение сроков, объёмов, плана и сметы ремонта подъездов в домах ТСЖ «Созвездие».

 

Слушали:  Выступил Запяров Р.У. с предложением провести работу по составлению сметы ремонта  в подъездах домов ТСЖ «Созвездие»  для проведения вышеуказанного ремонта весной 2014 года.


а вот про отключение воды присоединяюсь к просьбе.

==========

 

 

Максим, я вам позвоню, все никак не выберу время, чтобы обстоятельно поговорить, куча д


Сообщение отредактировал VestA666: 29 Март 2014 - 18:37


#9462 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:40

Максим, фотографии с писиющими собаками и их владельцами нужно вывешивать возле лифта, т.к. на сайт они врят ли заходят. А на лифте ездят, может быть станет стыдно? Хотя врят ли.

Сообщение отредактировал TAHA: 27 Апрель 2014 - 21:33


#9463 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:06

К вящей радости руководства ТСЖ "Созвездие", а также всех арендаторов квартир и нежилых помещений (то есть тех, кому по фигу как и чем живет дом) в районе домов №№32а и 32б стартовало затихшее было сооружение коммерческой автостоянки. Если глянуть на территорию, то можно увидеть крошечный треугольник, огороженный 2-метровыми металлическими конструкциями у дома №32а. Внимание: вот этот пятачок это и есть та самая ДЕТСКАЯ и СПОРТИВНАЯ площадка, которую должно было соорудить ООО "Кариатида" по инвестиционному договору с администрацией г.п. Мытищи. Всё остальное - то есть площадь аж до конца дома 32б - полностью отходит под автостоянку!!!

Территория получается более чем внушительная. Какие 206 машин?! Там все 500 влезут с лихвой, еще и место останется! Площадь получается больше чем автопарк у автоколонны №1375. На мой взгляд, это самая большая виденная мной автостоянка для частного транспорта, сооруженная в жилой внутриквартальной зоне. Может быть, кто-то видел что-то подобное? Я  - нет.

Уважаемые соседи. В этой связи вопрос - пришел ли кому-нибудь ответ на те письма в прокуратуру, которые готовились и отправлялись? Насколько я знаю, в письмах шла речь в том числе о приостановке всех работ на участке до окончания проверки. Если таковая ещё идет, то идущие сейчас действия  незаконны.

P.S. Ещё раз предлагаю всем посмотреть, какой участок отведён под детскую и спортивную площадку. Просто сравнить - там дети, а там - автомобили. И что важнее для нашей власти...


Сообщение отредактировал Dmtr: 18 Май 2014 - 20:11


#9464 sibil

sibil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 21:45

Крохотная детская площадка, впритык к автостоянке, не соблюден  разрыв между  ними в 50 метров.  Проект с нарушениями законодательства и во вред жителям.....



#9465 Лелик26

Лелик26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 14:51

Получила копию ответа из прокуратуры (оригинал где-то болтается по почте)


Читайте, что делать дальше не знаю))))

Прикрепленные файлы



#9466 Лелик26

Лелик26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:01

То что мне бросилось в глаза так договор заключен в июле а экспертиза в августе тогда на что заключен договор ???



#9467 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 19:40

А мне бросилось в глаза количество автомобилей - 239!

Вы можете представить себе такой табун, размещенный одномоментно под нашими окнами?!

Веселая ожидается жизнь...

ТСЖ "Созвездие", ау? Ничего не замечаете?



#9468 Natalyaf

Natalyaf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:28

Отведенный треугольник под детскую зону не соответствует генплану. Правая часть забора должны быть дальше, на уровне начала прохода к 1 подъезду, а левая часть под другим углом. Они "хапнули" у детей около 100 кв м. В понедельник вечером видела членов правления, они по телефону с кем-то обсуждали, что забор поставлен неверно. Но что-то мне подсказывает, что забор уже не передвинут, слишком капитально его вкопали.



#9469 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:07

Повтор. ))

Добрый день.

 

Правление ТСЖ вплотную работает над вопросом выяснения законности строительства парковки.



#9470 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:36

Да там с точки зрения законности всё в ажуре: есть и решение публичных слушаний об изменении Генплана, и договор с коммерсантами-подрядчиками, и заключение санэпидемнадзора... Только вот слушания сфабрикованы (никто из жителей наших домов на них не был и не мог быть), заключение поверхностное, без проведения детальных исследований (например, о загрязнении атмосферного воздуха). Надо было раньше бить в колокола, а мы всё обсуждали чего-то... Наше молчание стало решающим поводом.



#9471 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 14:00

....пусть сдвигают забор согласно нормам, иначе давайте соберемся, возьмем болгарки да ломы и снесем его на хрен...!

Лучше на этих 10-15 метрах кусты будут расти, чем стоять машины.....



#9472 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:49

Внимание!

Прошу, в краткий срок, все имеющиеся материалы (переписка, ответы, копии документов, а так же  ссылки на страницы в интернете (как здесь  http://mosoblproc.ru...a-avtostoyanka/ ) и  т.д.) в сканах скинуть мне на почту  medovskiy@yandex.ru для дальнейшей работы по вопросу парковки.



#9473 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:34

А кто-нибудь видел объявление на/в подъеде о плановом отключении горячей воды в доме с 22.05 по 4.06? Нет?! Так вот .....сюрприз!!!

Зато поздравления с праздниками УК не забывает повесить на стендах....


Сообщение отредактировал katya: 23 Май 2014 - 08:35


#9474 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 16:51

Скорее всего рабочие ставят забор так, как им сказали, не думаю, что это их инициатива  лепить такими углами. А вот вопрос почему забор проходит именно так, и наверное этот забор согласован и Архитектором и прочими важными товарищами ??

Заметьте, вдоль дороги они забор воткнули рядом со старым, хотя просилось сначала старый снять, а уже потом новый ставить !! Значит сразу хотят застолбить территорию, пока народ не прочухал )) Хотя видимо уже поздно пить Боржоми !!

Уроды конечно, Гетто какое-то сделали !!! Только автоматчиков и овчарок не хватает !!! Значит такая у нас судьба - Жить за Забором !!!



#9475 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:41

Внимание!

29 мая в 19-00 в прямом эфире "360. Подмосковье" состоится прямой разговор жителей с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Формат передачи предполагает отрытую беседу на самые злободневные темы.

Свои вопросы можно задать по телефону горячей линии 8 800 700 81 61. Позвонить можно заранее.

Предлагаю всем, кому не безынтересна острая тема с автостоянкой позвонить и изложить ситуацию губернатору. Во всяком случае, наш сигнал должен быть услышан, и чем больше будет таких сигналов, тем больше шансов, что к нам прислушаются.



#9476 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 09:08

Повтор:

 

Внимание!

Прошу, в краткий срок, все имеющиеся материалы по строительству парковки у нас во дворе (переписка, ответы, копии документов, а так же  ссылки на страницы в интернете (как здесь  http://mosoblproc.ru...a-avtostoyanka/ ) и  т.д.) в сканах скинуть мне на почту  medovskiy@yandex.ru для дальнейшей работы.



#9477 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:19

А вот я пропустил, когда они повесили эту штуку. Очень интересно

 

 

Прикрепленные изображения

  • фото.JPG


#9478 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:24

Промежуточные итоги:

 

 

Прикрепленные изображения

  • план 006.jpg
  • Фото план 2(3).jpg
  • Экспертное заключение.jpg
  • Экспертное заключение (1).jpg
  • Экспертное заключение (1).jpg
  • Экспертное заключение (3).jpg
  • Заявка пикет 0806.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 04 Июнь 2014 - 15:37


#9479 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:46

 ПИКЕТ РАЗРЕШИЛИ НА  08 ИЮНЯ с 12-00 до 13-00 на площади перед администрацией.

 

 


Как это было несколько лет назад. http://drujbamira.na...ru/history.html


Будут плакаты

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  piket_3.pdf   79,92К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  piket_1.pdf   692,79К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  piket_2.pdf   430,69К   32 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал aster129: 04 Июнь 2014 - 20:53


#9480 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:56

Ещё письмо с подписями наших жителей. Путину В.В.

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика