Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1241 penochka

penochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 16:58

вчера работали, причем много их там было на 4-ой секции 37 дома

#1242 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 20:29

Друзья мои!
Очень прошу Вас не паниковать. А то получится как в той детской книжке про мальчика, который кричал "Помогите" в шутку, а когда потом стал тонуть, спасать его никто не пошел. Письма в разные инстанции - это хорошо. Надо "Дружбу" пинать. Но телевидение и газеты: ну сами подумайте, что мы имеем им предъявить? Сейчас мы все дружно идем подписывать допсоглашение, потому что не подписать его нельзя, в котором мы сами соглашаемся на 1 полугодие 2007. "Дружба" в данный момент хоть как-то, но строит. НЕТ у нас ничего ни для телевидения, ни для газет. А что там "Дружба" с нашими деньгами мутит - пусть, конечно, компетентные органы разбираются. Мы сигнал подали (я имею в виду те письма, которые уже отправлены) или еще напишем, чтоб не забывали.
Протоколы собрания есть у меня: частично напечатаны, частично на диктофоне. Если кому нужно, готова предоставить.

Татьяна

#1243 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:35

Что значит нет ничего для газет и TV. Мой дом не строят более 7 месяцев и у нас нет ничего???!!! Странно!

#1244 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 11:18

Что значит нет ничего для газет и TV. Мой дом не строят более 7 месяцев и у нас нет ничего???!!! Странно!

Ну в общем-то да НЕ СТРОЯТ.
Самое главное и не собираются.

tatjana
если это возможно поделитесь протоколом
будет от чего отталкиваться.
Мое мнение пинать их надо постоянно.
Иначе строительства не дождемся.

#1245 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 11:22

А к кирпичным секциям приступили?

#1246 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 13:20

уже построили!

#1247 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 11:59

для Бывалый
грешно смеяться над убогими :(

#1248 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 12:32

Звонил в СС договорился подписывать 12 мая.

#1249 Механик

Механик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:44

Сегодня продолжили работы на 1-2 секциях дома 37. Начали укладывать межэтажные перекрытия.

#1250 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:46

Механик

А куда они их начали укладывать, там ведь этаж не достроен?

#1251 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 18:07

Пламенный привет!
Когда же наконец то перекроют мой 8 ой этаж, а то как-то без крыши над головой :D .
На сайте Дружбы только цены меняются, эти "лохотронщики" выставляют по 1770$ за кв.м.

#1252 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 21:45

Что значит нет ничего для газет и TV. Мой дом не строят более 7 месяцев и у нас нет ничего???!!! Странно!

По сути кроме эмоций - ничего. Ну, не строят 7 месяцев ваш дом (мой тоже), но ведь Вы уже согласились ждать до конца первого полугодия 2007 года, если подписало допсоглашение. Или согласитесь, когда подпишите. Юридически правда на стороне "Дружбы". Ни телевидениье, н газеты нас слушать не будут - мы для них просто воздух сотрясаем и раньше времени дергаемся.
Может быть, это и неприятно слушать. Но это так

#1253 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 21:51

Ну в общем-то да НЕ СТРОЯТ.
Самое главное и не собираются.

tatjana
если это возможно поделитесь протоколом
будет от чего отталкиваться.
Мое мнение пинать их надо постоянно.
Иначе строительства не дождемся.

Пришлите мне свой e-mail. Я с Вами свяжусь

#1254 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 08:21

Не знаю как вы, но я доп. соглашение буду подписывать с протоколом разногласий, где укажу, что я не согласна с назначенными сроками окончания строительства и укажу свои. А они как хотят!!! Когда я подам на них в суд, там будут учитывать мои сроки! Договор - это документ, в котором прописываются его существенные условия удовлетворяющие ОБЕ стороны и мы НЕ ОБЯЗАНЫ подписывать то, с чем мы не согласны. Да, в договоре есть пункт, что мы должны подписать доп. соглашение. Да, я его подпишу, но немножко не том виде, в котором им хочется. А если нам установят срок 2010 год? Ну, так, на всякий случай? И что, соглашаться? Дудки!
Меня конечно радует, что строят хоть 37 дом, но то что они уже 7 месяцев не строят мой!!! Мне хочется сделать им что-то очень нехорошее и побольше!!!

#1255 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:58

Ни телевидениье, н газеты нас слушать не будут - мы для них просто воздух сотрясаем и раньше времени дергаемся.



Телевидение - не суд, ему все равно, что у нас в документах написано, главное чтобы сюжет интересный был. А ассоциация обманутых вкладчиков готова с телевиденьем нам помочь. Для любой компании ИМЯ, имидж, престиж имеют огромное значение, поэтому я думаю, что Дружбе не выгодно, чтобы ее вся страна увидела по телевизору и не в рекламном ролике, а в антирекламном, в котором будет говориться, что строительство наших домов стоит уже 7 месяцев, а президентом компании является депутат гос. думы. И уж совсем не выгодно это самой Игнатовой как депутату, тем более, что она видимо собирается продолжать свою политическую карьеру.

По поводу доп. соглашений полностью согласна с яяяя . Я думаю можно было бы написть коллективное заявление, в котором написать, что нас не устраивает формулировка о сроках. Если бы это был протест не от одного человека, а от большинства, то к этому бы прислушались, просто пришлось бы.
Но по всей вероятности большинство считает, что нам остается только ждать и ничего не делая ожидать чуда. Я тоже верю в чудеса, но я знаю, что для того чтобы это чудо произошло порой надо потрудиться.

Видимо призывы наши что-то сделать для себя не к чему не приводят. не чего не делать всегда проще, поэтому умываю руки.

#1256 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:08

Зря Вы. Народ что-то делает. Просто не всегда может скооперироваться.
Я бы тоже с удовольствием воспользовалась идеей протокола разногласий. Как его оформить? Подскажите, пожалуйста

#1257 ЭЛЕОНОРА

ЭЛЕОНОРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:31

Сегодня в 15-00 на доме 37 кирпичного корпуса шли работы.

#1258 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:42

Всем привет! Сегодня был на стройке, сделал кучу фоток, но не знаю как разместить на форуме.
На кирпичных секциях 37 идет перекрытие , на 36 перед домом автокраном тоже кирпич разгружали.

#1259 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:52

Кстате, благодаря оптике увидел что кирпичные секции накрыты пленкой и 36 и 37.

#1260 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 11:58

Я бы тоже с удовольствием воспользовалась идеей протокола разногласий. Как его оформить? Подскажите, пожалуйста

Доп я еще не подписывала, иду 15 мая. Мои юристы однозначно сказали, что доп подписать мы обязаны, но соглашаться с таким переносом сроков - вовсе нет. А как все будет, я не знаю. Но если они не согласятся изменить этот пункт так как я хочу, то нужно хоть от руки написать протокол разногласий, где указать, что пунт такой-то доп. согдашения считать ... и привести свою интерпритацию. Составить в двух экземплярах. Один вручить им и чтобы на вашем экземпляре они написали, что свой экземпляр протокола получен. В допе тоже отметить, что доп подписан с протоколом разногласий № такой-то от числа такого-то. Вот так я себе это представляю, а как будет - посмотрим.





Яндекс.Метрика