Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1361 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:42

Давайте лучше думать, как выбраться из этого омута.

давайте, какие предложения ?

#1362 www

www

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 19:26

Здравствуйте!Мы с37дома!С кем можно связаться!Возможности через компьютер нет!Хочу связаться с инициативной группой!

#1363 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 20:33

давайте, какие предложения ?

пока придти всем на встречу в школе

#1364 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:27

Все таки к встрече надо подготовиться. Просто придти на нее мало, а то опять будем сидеть слушать о том какая Дружба "замечательная" и уйдем ни с чем. Мы должны не только четко представлять чего мы хотим от Дружбы, а хотим мы свои квартиры и не через 5 лет, а хотя бы в тот срок, который они указывают сейчас. Но мы должны еще точно знать как добиться того, чтобы Дружба приложила все усилия, чтобы в эти сроки уложиться. Для этого мы должны в первую очередь между собой все согласовать, а то придем на собрание и не дай Бог начнем еще и между собой отношения выяснять. Я думаю, все уже в курсе, что около кирпичной секции 37 дома демонтировали кран. Истереки, конечно, закатывать не зачем, но смотреть со стороны ничего не предпринимая тоже нельзя. А то как только появляется реальная возможность обратиться к Дружбе все куда-то пропадают. И начинается что-то типа "да вроде сейчас строят".

Для тех кто хочет связаться, на предыдущей странице я в очередной раз выложила свой e-mail, присылайте информацию на него или же выложите свои координаты.

#1365 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:13

http://www.rian.ru/r...4121-print.html

#1366 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:25

(1 июня в 20-00) Обратите внимание на таинственное исчезновение башенного крана, стоявшего у секции 1,2 дома 37

Прикрепленные изображения

  • DSC00048.JPG

Сообщение отредактировал kadr: 01 Июнь 2006 - 22:41


#1367 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:31

Ну вот уже кран с 37 дома тихонько вывезли....
на 36 уже 8 месяцев стоит все без движения....
У нас только один путь, звонить на телевидение и идти с корреспондентами в офис дружбы...будет скандал, это все снимут и может быть тогда провоохранительные органы услышат нас....
Понимаете, что теперь уже строить нечем!!!! Кран монолитных секций не достанет до кирпичной, на фото все видно. Нас просто кидают.

#1368 www

www

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:53

[quote name='sash' date='31.05.2006 - 21:33' post='46305']
пока придти всем на встречу в школе
Когда встреча?Оставте телефон или позвоните 4148442 Галина
Может кто-нибудь ответиь

kadr'
Можете связаться?

Сообщение отредактировал www: 01 Июнь 2006 - 22:49


#1369 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:44

Слушайте, люди! Я от вас просто в шоке.
Хотелось бы еще раз вам напомнить, что ваши координаты мы собираем не для того, чтобы отзваниваться вам и сообщать что мы сделали, так сказать отчитываться. Скидываете свои координаты, просите позвонить, а когда вам звонят вы говорите что-то типа "ну, давайте, рассказыываете, а то мы не в теме, не в курсе событий". Я предполагала, что у вас у самих какие-то идеи есть, которыми вы хотите поделиться!!! И не только поделиться, но и сделать что-то!!!! Я так понимаю, что большинство хватает максимум на то, чтобы обсудить чужие мысли или посмеяться над ними. Вы сами что-нибудь предложите, приложите хоть небольшие усилия. Инициативная группа никому ничего не задолжала, хочу напомнить, а то у некоторых к нам потребительское отношение.

Тут все кричать о том, что писать надо о том, что уже сделано. Так вот хочу вас заверить, что в администрацию на прием попасть тоже не так просто, на это ушел целый месяц.


Я вот предлагаю теперь всем остальным тоже рассказать, а что же вы сделали для себя. Получатся, что кроме инициативной группы никто ничего делать и не собирается. Только болтать на форуме умеете.

#1370 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:53

Собрание состоится 06 июня в 18.00 в школе №28 (она находится прямо напротив нашей стройки.
Эта уже точная информация, я думаю каждый сумеет освободить себе это время, вопрос насущный.

На собрании будут присутствовать представители Дружбы, архстрой надзора, администрации и мы - инвесторы. Не забудьте придти.

#1371 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:00

встречаемся перед школой ?

#1372 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:12

Думаю, действительно надо встретиться чуть раньше перед школой.

#1373 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 07:47

http://www.stroi.ru/...dc=18&dr=406886

#1374 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:54

вот куда наши деньги походу дела пошли :)

#1375 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 17:09

Думаю, действительно надо встретиться чуть раньше перед школой.

во сколько и где перед школой?

#1376 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:16

Подойти лучше к 17.30, по возможности. Встречаемся на крыльце.

#1377 dvs

dvs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 07:22

Ну и чем закончилась встреча ???

#1378 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 08:08

Вывесите пожалуйста протокол встречи! О чем договорились?

#1379 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:37

Здравствуйте!
Уважаемая инициативная группа, не сочтите за труд, прокомментируйте пожалуйста как прошли переговоры на высшем уровне. Я думаю, многим очень интересен ход событий и результаты встречи.
(Сама присутствовать на встрече не могла, но были родственники. т.е. я примерно знаю как дело было, но очень не хотелось бы выкладывать информацию на форум, услышанную не из первых уст.)
Заранее спасибо.
с уважением, Ольга

#1380 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:11

да, хоть я и присутствовал, но хотелось бы подытожить без лишних эмоций и наметить дальнейший план действий. Вправе ли мы ожидать комментария от иниц группы или опять все сорвемся кто во что горазд?
Я думаю, прозвучавшие на собрании от представителей Дружбы и от администрации сроки (конец этого года!), мало кому покажутся убедительными.





Яндекс.Метрика