Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1401 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:29

Здравствуйте!
Сегодня утром проезжала мимо стройки около 9-30. На 36 доме работал подъемный кран. Появились доп. плиты и кирпичи на 8-м этаже. Хотя заметных изменений в облике дома пока не наблюдается. На монолите сегодня почему-то тишина. Ни одного рабочего не удалось разглядеть. Но будем надеяться, что это лишь утренняя картинка.
с уважением, Ольга.

#1402 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:17

Всем привет!
Раньше уже в 7-30 работа на монолите бурлила. Может быть сейчас они заняты облицовкой. Посмотрим, что будет дальше.

#1403 www

www

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:21

Всем привет!
Раньше уже в 7-30 работа на монолите бурлила. Может быть сейчас они заняты облицовкой. Посмотрим, что будет дальше.



#1404 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 09:01

"WWW" Очень интересно... и содержательно :)

#1405 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 09:23

Только что звонила в администрацию Мытищ. Мне было сказано, что мы - инвесторы должны предоставить им протокол собрания, на котором должна быть избрана инициативная группа и председатель. Только после того как админстрация, по их словам, будет знать с кем им общаться, только тогда будут планироваться какие-либо собрания. На данный момент никого собрания не запланированно.

#1406 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:10

Привет!

Вчера в МК была опубликована информация о состоянии строительства наших домов.

http://www.mk.ru/new...sp?artid=131896


С уважением, Татьяна

#1407 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:55

хОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ...

#1408 morozivo

morozivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:55

Уважаемые, тут много кричали о том, что надо действовать - вот вам и предложение -
у каждой газеты есть сайт, на котором есть mail редакции. Возьмите, не поленитесь и напишите свою историю отношений с Дружбой в редакцию - да, не один раз, а в несколько редакций, глядишь, 10 писем из 50 попадут к журналистам, которые захотят осветить этот вопрос, найдя тему интересной.
Я хоть и не имею больше, слава богу, отношений с этой дурной Компанией, но сегодня в пару газетенок кинул - посмотреть на реакцию.

кстати, а в письмецо и адресок этого форума вам советую добавить - чтобы представление получше было

Сообщение отредактировал morozivo: 22 Июнь 2006 - 18:56


#1409 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:46

Уважаемые, тут много кричали о том, что надо действовать - вот вам и предложение -
у каждой газеты есть сайт, на котором есть mail редакции. Возьмите, не поленитесь и напишите свою историю отношений с Дружбой в редакцию - да, не один раз, а в несколько редакций, глядишь, 10 писем из 50 попадут к журналистам, которые захотят осветить этот вопрос, найдя тему интересной.
Я хоть и не имею больше, слава богу, отношений с этой дурной Компанией, но сегодня в пару газетенок кинул - посмотреть на реакцию.

кстати, а в письмецо и адресок этого форума вам советую добавить - чтобы представление получше было


ЧТО НЕУЖЕЛИ ЗАБРАЛ У НИХ БАБКИ?
И как это? Трудно?

#1410 morozivo

morozivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:58

да, забрал - по-моему не очень трудно, поскольку им выгодно перепрадать квартиру по новой цене
вернули за 2,5 месяца
мне просто надоела эта бесконечная история и я хочу жить в своей квартире - влезаю в ипотеку и покупаю готовое жилье. к тому же, чем дальше, тем больше рисков, что и своих денег я вернуть не смогу
но вот при возможности постараюсь всем рассказать про эту замечательную компанию - чтобы больше никто так не лоханулся

#1411 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:54

по-моему вы - провокатор.
особенно хорошо ваш пост смотрится после вышеуказанной ссылки =)

#1412 ahumanlove

ahumanlove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 08:27

по-моему вы - провокатор.
особенно хорошо ваш пост смотрится после вышеуказанной ссылки =)

Ребята, я уже давно читаю Ваши комментарии. Исегодня мне пришла мысль в голову, обратив внимание на назваие компании "Дружба". Мы все с Вами становимся друзьями, правда, по несчастью. Может, кто подскажет, на благоустройство территории района будут взымать 2% от какой суммы: той, которую мы платили изначально или конечного варианта стоимости жилья?

#1413 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:20

Добрый День!
Давайте небудем клеить друг другу "ярлыки". Мало ли какая ситуация у человека.
В принципе кто заключил свой договор недавно тот потеряет не так уж и много.
А на те деньги что вложили инвесторы еще до начала строительства теперь только коридорчик купить можно. Я их их числа, так что будем ждать и надеятся. Вобщем ситуация неплохая, наш дом попал под контроль Правительства области (наверно это заслуга инициативной группы БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО), застоятся Дружбанам не дадут (Друзья так не поступают :lol: ).
Может кто запостит фото строительства? Только просьба если возможно сжимать фотографии.
С Уважением, Алексей.

#1414 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:14

воскресные кадры :)

Прикрепленные изображения

  • DSC00466.JPG
  • DSC00467.JPG
  • DSC00468.JPG
  • DSC00469.JPG
  • DSC00470.JPG
  • DSC00472.JPG


#1415 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:32

Час назад проезжала мимо ваших 3-х корпусов. на каждом замечено несколько человек. Так что работа (или ее видимость ) присутствует.

#1416 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:02

ну я вот сравнил фотографии прошлые и эти - чесно говоря больше видимость чем действительно построили :(

#1417 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:01

Здравствуйте, соседи! У меня к вам большая просьба - сообщите мне в личку пожалуйста координаты вашей инициативной группы. А дело вот в чем. Год назад я решил купить себе однушку в 17 мкрн. и выбирал между Дружбой и Пересветом, на стройке познакомился с семейной парой из Серг.Посада - они хотели двушку и тоже выбирали между застройщиками. Обменялись телефонами. В результате - я купил у Пересвета, а они у Дружбы, кажется в доме 37 (кирпичная секция). С тех пор они ни разу не были на стройке о новостях узнают у меня (я периодически хожу на нашу стройку), доступа в инет у них нет - так вот они очень просили меня оставить на вашем форуме сообщение с просьбой о телефоне ИГ. Пожалуйста, не откажите своим будущим соседям. Спасибо.

#1418 www

www

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 19:47

Для сведения ИГ: на наши деньги строится дом на Кутузовском пр.- монолит-кирпич компанией Дружба, возводится очень быстро.Дом практически готов, обкладывается кирпичем.Строительный адрес Можайское шоссе д. 6.
Информация для тех кто подписал доп. соглашение.
По совету юриста надо отправить протокол разногласий в различные инстанции:Громову - заказным письмом, администрации Мытищ и тд.

#1419 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 22:13

P6270009.JPG Вчера 27.06.06 в 21-00 работа на 36 кипела.

P6270010.JPG Вчера на 37 в 21-00 почему-то тишина

#1420 Alexandr

Alexandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 09:02

Для сведения ИГ: на наши деньги строится дом на Кутузовском пр.- монолит-кирпич компанией Дружба, возводится очень быстро.Дом практически готов, обкладывается кирпичем.Строительный адрес Можайское шоссе д. 6.

www,квартиры в этом доме продавались, когда не был еще заложен 36 дом. <_<

Сообщение отредактировал Alexandr: 29 Июнь 2006 - 09:05






Яндекс.Метрика