Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1421 Deny

Deny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 00:05

www,квартиры в этом доме продавались, когда не был еще заложен 36 дом. <_<

Друзья, наши денежки ушли не только в дом на Кутузовском. Дружбаны еще отгрохали дом с элитным жильем в Воротниковском переулке, что между станциями метро Пушкинская и Маяковская, причем очень быстро... Вот так...

Спасибо, Deny.

#1422 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 07:20

http://www.pismo-vla...net/news/9.html

#1423 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:48

беспредел какой-то((

#1424 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 21:29

мда... посмотрел на фотграфии 37го дома последние, потом на предпоследние и на третьи с конца - за месяц они пол этажа что ли построили ? ;)

#1425 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 16:35

мда... посмотрел на фотграфии 37го дома последние, потом на предпоследние и на третьи с конца - за месяц они пол этажа что ли построили ? ;)


А Вы посмотрите на 36. С ноября стоит.

#1426 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:00

Добрый День!
Вы не совсем правы, у Нас появиласть крыша (перекрытие) над головой,а то всю зиму простояла квартира без потолка. Темпы строительсва удручают конечно

#1427 andrij

andrij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:27

беспредел какой-то((

друзья, полэтажа в месяц - это гигантские темпы для дружбы. в домодедове на моем доме построили 5% одного этажа за 2,5 месяца!

#1428 morozivo

morozivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:42

To POISON

я не провокатор - а к сожалению также как и Вы потерял за два года отдачу от своих денег. Если вы уж хотите увериться - могу даже копию своего расторгнутого договора прислать на мэйл.

Просто пока вы молчите и боитесь говорить о своем попадалове - другие люди идут и покупают квартиры дальше у Дружбы, а вы боитесь, что если они не придут, то у Дружбы не хватит денег на ваше строительство.

"Моя" квартира выкуплена у Дружбы через полтора месяца после расторжения договора. Сейчас в списке инвесторов красуется уже новые инициалы...

#1429 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:15

Послушайте, morozivo!
Что же вы таким смелым стали только после того как распрощались с Дружбой и что же вы не сказали все это тем кто перекупал вашу квартиру?
Вы сам такой же как и основная масса наших инвесторов, сидели и помалкивали в тряпочку, максимум на что способны - советы на форуме давать инициативной группе. Никакой действенной поддержки нет от большинства. И это печально. Мы пытаемся найти какой-то контакт с Дружбой, чтобы собрания на стройке действительно были, а от вас никакой помощи. Спасибо всем!

#1430 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:31

Оксана!
По какой причине не проводятся планерки на стройке в составе 4: администрация, подрядчик, Дружба, представитель инициативной группы?
Ведь Тюлюбаев на собрании говорил, что будет проводится такая планерка каждый четверг.

#1431 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:55

А почему я вам должна отвечать на этот вопрос, я вам ничего не должна. Запишитесь на прием к Тюлюбаеву и задайте ему эти вопросы. С какого такого хрена я за вас должна что-то делать, и это при том, что вы ничего сами не делаете!

Сделайте что-нибудь уже сами, а потом сообщите нам о сделанном!!!!!!

#1432 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:10

А почему я вам должна отвечать на этот вопрос, я вам ничего не должна. Запишитесь на прием к Тюлюбаеву и задайте ему эти вопросы. С какого такого хрена я за вас должна что-то делать, и это при том, что вы ничего сами не делаете!

Сделайте что-нибудь уже сами, а потом сообщите нам о сделанном!!!!!!


Оксана перестаньте плакать.
Уже все поняли что Вы ни "С какого такого хрена " никому ничего не должны.
Тогда о какой инициативной группе Вы тут говорите.
Кого тогда Вы представляете(ну кроме себя естественно).
Зачем Вы вообще на форум ходите если общаться Вы не желаете?

Сообщение отредактировал leo: 04 Июль 2006 - 11:17


#1433 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:54

Здравствуйте, уважаемые!
Читаю последние сообщения, которые переходят в очень неприятные перерекания между будущими соседями и возникает несколько вопросов:
Что именно вас не устраивает в ситуации, которая сложилась в данный момент на нашей стройке?
Что необходимо сделать для того, чтобы положение изменилось (если кого-то что-то не устраивает)?
И что каждый из нас может сделать, чем помочь инициативной группе, кроме того, что давать советы на форуме, куда и зачем пойти?

Я понимаю, что у нас "страна Советов". Говорить тут можно всё что угодно, долго и в пустоту. А делать реальные дела без общей реальной поддержки очень и очень не просто.

С уважением...

#1434 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:14

leo, а я никого не представляю и в инициативную группу не набиваюсь! И помимо того, что я как вы говорите "плачу", я еще кое-что делаю, и это кое-что не так уж и мало!
И если уж все знают уже, что я "никому ничего не должна", то зачем вопросы задают???
А на форум я хожу в надежде узнать, что кто-то еще тоже что-то делает! А вот зачем вы ходите? Видимо лясы точить!!!!!

#1435 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:36

Да, leo, вы тоже грозились написать Тюлюбаеву и пр. Ну, и как? Написали?

Конечно, теперь уже не зачем что-то делать, теперь стройка идет!

Вот ответьте мне на вопрос, почему же вы такой активный на форуме, на деле ничего не делали?? Вопрос прост! Дайте на него ответ!

#1436 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:44

Оксана, безусловно, Вы никому ничего не должны.
Я Вам задала вопрос, как представителю инициативной группы (протокол собрания по выбору инициативной группы мы подписывали после последнего собрания на крыльце школы и состав инициативной группы дважды зачитывался на собрании). Задала его в корректной форме. Не хотите отвечать или считаете, что это большая честь для нас – не отвечайте, но ХАМИТЬ не надо!!!!!

#1437 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:52

leo, а я никого не представляю и в инициативную группу не набиваюсь! И помимо того, что я как вы говорите "плачу", я еще кое-что делаю, и это кое-что не так уж и мало!
И если уж все знают уже, что я "никому ничего не должна", то зачем вопросы задают???
А на форум я хожу в надежде узнать, что кто-то еще тоже что-то делает! А вот зачем вы ходите? Видимо лясы точить!!!!!


Вас видно в детстве не учили быть вежливой.

Да, leo, вы тоже грозились написать Тюлюбаеву и пр. Ну, и как? Написали?

Конечно, теперь уже не зачем что-то делать, теперь стройка идет!

Вот ответьте мне на вопрос, почему же вы такой активный на форуме, на деле ничего не делали?? Вопрос прост! Дайте на него ответ!


Цитата из Вашего предыдущего письма:
"А почему я вам должна отвечать на этот вопрос, я вам ничего не должна. Запишитесь на прием к Тюлюбаеву и задайте ему эти вопросы. С какого такого хрена я за вас должна что-то делать, и это при том, что вы ничего сами не делаете!

Сделайте что-нибудь уже сами, а потом сообщите нам о сделанном!!!!!!"

#1438 Ок!

Ок!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:10

Вам только и остается отвечать чужими словами, т.к. ответить нечего!

#1439 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:49

Вам только и остается отвечать чужими словами, т.к. ответить нечего!


:D

#1440 morozivo

morozivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 18:46

Дорогая Оксана,
прежде чем пускать слова на ветер, убедитесь сначала что они верны (я относительно - "сидели и молчали", "смелый" и т.п)
во-первых, я не молчал - а общался непосредственно с дружбой и с юристами. а на форуме не выступал - потому что за полгода его существования, а также после визита на одно из собраний понял, что буду либо действовать сам, либо вечно обсуждать "что делать" или ждать советов "инициативной группы".

если бы знал, кто квартиру перекупал - обязательно сказал бы.
потому что у меня договор был составлен так, что компания мне возвращала деньги в определенный срок. поэтому купившие квартиру люди не на моей совести висят

я свой выбор сделал и прекрасно понимаю, что не все могут поступить также. просто вместо того, чтобы сидеть здесь и вопить "что делать", давно бы уже исписали письма во все инстанции вплоть до администрации президента.





Яндекс.Метрика