Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2061 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:43

народ! на ул. Юбилейной уже сдали дом "Социальной инициативы" его достроил ПИК-РЕГИОН, а они же начинали всесте с нами ДВА года назад....


??? Чего они НАЧИНАЛИ 2 года назад, простите? Я этот дом в 2004 году в январе смотрел, отказались из-за высокой степени возведения - следовательно, и цены на метры :-)

Насколько я понимаю, дома расположены на территории Мытищинского района Московкой области и к Мосэнерго они не имеют ни какого отношения. А имеет отношение Мытищинский Энергосбыт, который предоставляет электричество городу.


Ну, кстати, неправильно понимаете :-) В Мытищах оба варианта возможны, в доме, где я живу - именно Мосэнерго. Чему очень рад, прямой поставщик с ТЭЦ-27 все же :-) Перебоев за 2 года не встречал, перепады раза 3 были на 2-4 секунды.
ЗЫ. Работаю не в Мосэнерго :-)))))))

#2062 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:18

??? Чего они НАЧИНАЛИ 2 года назад, простите? Я этот дом в 2004 году в январе смотрел, отказались из-за высокой степени возведения - следовательно, и цены на метры :-)
Ну, кстати, неправильно понимаете :-) В Мытищах оба варианта возможны, в доме, где я живу - именно Мосэнерго. Чему очень рад, прямой поставщик с ТЭЦ-27 все же :-) Перебоев за 2 года не встречал, перепады раза 3 были на 2-4 секунды.
ЗЫ. Работаю не в Мосэнерго :-)))))))

Дом сначало строила "Социальная инициатива"! Потом стройка встала! Люди (инвесторы) проводили собрания (около двух лет назад)! Потом этот дом Мытищинская администрация поручила достраивать группе компаний ПИК-РЕГИОН за выделение земли под зкастройку других домов!! Сейчас люди получили свои долгожданные квартиры!!!

#2063 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:28

«ПИК-Регион» достроит дома обманутых соинвесторов в Мытищах
17:47 17-07-2006
Компания «ПИК-Регион» возобновила работы по возведению жилых домов в городе Мытищи Московской области, строительство которых было ранее приостановлено компанией «Социальная инициатива».
В апреле 2006 года ЗАО "ПИК-Регион" приняло на себя обязательства по завершению строительства домов, расположенных в городе Мытищи на улице Юбилейная. Возобновление работ на объектах предусмотрено соглашением, подписанным компанией "ПИК-Регион", администрацией города Мытищи и инициативной группой обманутых соинвесторов компании "Социальная инициатива".

В период с апреля по июль 2006 года была проведена ревизия технической документации по объектам, восстановлена вся договорная база, обеспечивающая осуществление и завершение строительства. Составлены реестры договоров вкладчиков для дальнейшей регистрации в министерстве строительства Московской области.

В настоящее время компания "ПИК-Регион" осуществляет работы по монтажу корпусов №38 и №40, недостроенных компанией "Социальная инициатива".

По данным пресс-службы группы компаний ПИК

http://www.shopclub..../news43082.html
http://hutor.com.ua/content3472.html

#2064 Maks121

Maks121

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:14

КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ

#2065 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 13:21

КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ

А по конкретнее ?

#2066 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 15:28

Пожалуйста, сообщите точное место собрания. Мы ни разу не были на собрании инвесторов, поэтому можем не найти без точного адреса. Если я правильно понимаю, встречу 27 января в 12:00 подтвердили, верно?
Спасибо!

Помогите! Скажите, как называется кафе или тот торговый центр, где будем встречаться. Я живу не в Мытищах, поэтому не могу точно сказать - не помню. У людей есть желание приехать - кто знает, объясните, пожалуйста, куда.

#2067 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:39

Помогите! Скажите, как называется кафе или тот торговый центр, где будем встречаться. Я живу не в Мытищах, поэтому не могу точно сказать - не помню. У людей есть желание приехать - кто знает, объясните, пожалуйста, куда.



Присоединяюсь к просьбе! Хотя я и живу в Мытищах, но около НАШИХ домов несколько мест, где можно посидеть:
1. Якитория
2. Темпл Бар
3. Кофеварка, находится внутри торгового центра

Все эти 3 места находятся в "2-х шагах" друг от друга, но бегать из одного в другой с криками "Дружбаны, Вы тут???" не хотелось бы :lol:

ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ????

#2068 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 22:57

Я бы ПИК-Регион не особо восхвалял :-) Достроить 2 дома на стадии "готово 70%" за выделение участка под застройку 50 зданий - это даже не удачный компромисс. И потом, 6 домов своих уже возвели и половину продали, насколько я понимаю, а те 2 дома, с чего начать следовало, все так и строят. И запарили своими машинами долбить дорогу, ездить нереально :-(
А КАК они достраивают, лучше не знать. Отношение именно наплевательское (типа, инсайд со стройки).

#2069 Olga2000

Olga2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 09:12

Я с вами полностью согласна лучше подождать наше строительстао чем покупать у ПИКА эти страшенные квартиры с точечной застройкой с кошмарными планировками 70-х годов

#2070 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:53

Встречи обычно проходили именно в Кофеварке - кафешка, которая находится внутри ТД "ПЕТРА"

#2071 Maks121

Maks121

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:05

Давайте конкретней - место понятно - Кофеварка в "Петра" .
Давайте назначим дату и время.
Предлагаю в то же время, как в прошлый раз.
27 января в 12 часов Кофеварка в ТД "Петра"

Давайте поактивнее, а то будем еще 3 года ждать.

#2072 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:30

Давайте конкретней - место понятно - Кофеварка в "Петра" .
Давайте назначим дату и время.
Предлагаю в то же время, как в прошлый раз.
27 января в 12 часов Кофеварка в ТД "Петра"

Давайте поактивнее, а то будем еще 3 года ждать.

Про время вроде бы уже все всё поняли давно. Ну, да ладно: ещё раз.
Итак, соинвесторы, желающие встретиться друг с другом и обсудить сложившуюся ситуацию, а также написать коллективное письмо-запрос в "Дружбу" могут подходить в "Кофеварку" 27 января (воскресенье) в 12 часов.
Я собираюсь приехать с ноутбуком, чтобы мы могли сразу написать письмо. Но нужно будет его распечатать. Вопрос: может ли кто-то в этом помочь или знает места, где это можно будет сделать поблизости? Это нужно для того, чтобы не встречаться еще раз ради подписей. Лучше бы сделать все одним днем.

#2073 Maks121

Maks121

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:17

Судя по тишине на форуме, могу предположить что долгое строительство наших домов волнует от силы 3 - 4 семьи... мда...

#2074 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:19

Судя по тишине на форуме, могу предположить что долгое строительство наших домов волнует от силы 3 - 4 семьи... мда...


Я думаю, что причина в том, что многие квартиры были проданы по переуступке прав собственности теми соинвесторами, кто не дождался окончания строительства или не мог больше ждать, т.к. нужны были деньги срочно. Говорю на своем примере - я купила квартиру в октябре и у меня срок сдачи дома по договору 1-ое полугодие 2008 г. . Поэтому какие сейчас у меня могут быть претензии к Дружбе - никаких, сроки то еще пока соблюдаются!!!
И подписываться под коллективным письмом у меня нет оснований....Похоже тех соинвесторов, кто ждет с 2004 г. осталось совсем немного! Думаю,во всех договорах, заключенных в 2007г. стоит срок сдачи 1-ое полугодие 2008 г! Поэтому люди и не дергаются особо....

Сообщение отредактировал Nastya777: 25 Январь 2008 - 14:22


#2075 zxcvbnm

zxcvbnm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:38

.....в любом случае МЫ доожны действовать все вместе!

#2076 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:33

Согласна!!! Поэтому обязательно приду 27-го в 12.00 в Кофеварку!

#2077 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:39

Я собираюсь приехать с ноутбуком, чтобы мы могли сразу написать письмо. Но нужно будет его распечатать. Вопрос: может ли кто-то в этом помочь или знает места, где это можно будет сделать поблизости? Это нужно для того, чтобы не встречаться еще раз ради подписей. Лучше бы сделать все одним днем.


Там пара страховых компаний, по-человечески их попросите, думаю, не откажут. Да и в самой Кофеварке принтер есть, прихватите флэшку, с нее и распечатают.

#2078 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:16

Обязательно буду и всем советую

#2079 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:32

Судя по тишине на форуме, могу предположить что долгое строительство наших домов волнует от силы 3 - 4 семьи... мда...

Многим просто так не добраться.(живут далеко)
Но поучаствовать хотят. :rolleyes:
Сообщите по возможности результат встречи.
Если есть возможность пришлите письмо.
Мне хотельсь бы как-то присоединиться к вашим действиям.
адрес demoksi@gmail.com
Спасибо

Сообщение отредактировал leo: 28 Январь 2008 - 13:34


#2080 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:25

Люди АУ
Надеюсь Вас не арестовали за проведение
несанкционированного митинга в Кофеварке :rolleyes:





Яндекс.Метрика