Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2601 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:44

http://www.vedomosti...08/10/06/163657

Очень интересная статья про то, как нас обманывают.

#2602 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:14

Татьяна, думаю, что руководству Дружбы вообще "по барабану" что мы там предназначаем в их адрес.

Сложности в продаже квартиры я не вижу, стоимость квадратного метра в наших домах на сегодняшний день 3800-4000 у.е., в Мытищах, как и в других районах близлежащего подмосковья можно найти неплохие варианты готовых квартир с таким ценнником.

В этом случае поможет коллективное обращение в ОБЭП (ИМХО)

На сколько я помню переоформление договора на другое лицо стоило 3% от суммы ивестирования. Да и ваши затраты на съемное жильё несоизмеримы с платой за переоформление договора

Считаете что вы ещё что-то должны???

И что толку?
Это не меняет темпов строительства. Если прикинуть незавершенный объем работ, то ждать нам еще как минимум до следущего лета, если вообще дружба не обанкротится.

Вообщем, тема для меня пока не раскрыта, какие могут быть ещё аргументы пятилетнего ждунства? maa выскажись, не молчи ;)

С уважением

ещё подскажите как найти дураков, которые захотят купить квартиру в этих домах!!! :blink:

#2603 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:19

ещё подскажите как найти дураков, которые захотят купить квартиру в этих домах!!!

всё просто: сделать ценник ниже рыночного и желающие сразу найдутся... :rolleyes:

#2604 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:38

Я заметила, что в д.36 остекление происходит в хаотичном порядке (т.е. несколько этажей пропущено). Может все-таки можно отказаться от остекления????

Думаю всё гораздо проще, на тех этажах где татжики раму остекления лоджии вставить не смогли, они пропустили))

Охрана и без фотоаппарата в дома никого не пускает!

Охрана может пропустить только по негласной договоренности в вечернее время.
А если хотите посмотреть в дневное время свою квартиру, то спрашивайте прораба или мастера.

ещё подскажите как найти дураков, которые захотят купить квартиру в этих домах!!!

Поверьте, квартиры в этих домах своей ликвидности не потеряли, проверить можно обратившись в более-менее крупное агентство недвижимости.

С уважением

#2605 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:54

36 дом

37 дом

Прикрепленные изображения

  • IMG_9513.JPG
  • IMG_9514.JPG
  • IMG_9515.JPG
  • IMG_9515.JPG
  • IMG_9519.JPG
  • IMG_9521.JPG
  • IMG_9522.JPG
  • IMG_9530.JPG
  • IMG_9520.JPG
  • IMG_9548.JPG
  • IMG_9560.JPG
  • IMG_9585.JPG
  • IMG_9570.JPG


#2606 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:25



:rolleyes:

:ph34r:

:ph34r:

Прикрепленные изображения

  • IMG_9572.JPG
  • IMG_9575.JPG
  • IMG_9579.JPG
  • IMG_9581.JPG
  • IMG_9570.JPG
  • IMG_9569.JPG
  • IMG_9567.JPG
  • IMG_9573.JPG
  • IMG_9562.JPG
  • IMG_9554.JPG
  • IMG_9552.JPG
  • IMG_9534.JPG
  • IMG_9551.JPG
  • IMG_9509.JPG
  • IMG_9535.JPG
  • IMG_9514.JPG
  • IMG_9506.JPG
  • IMG_9505.JPG
  • IMG_9508.JPG
  • IMG_9501.JPG
  • IMG_9494.JPG
  • IMG_9492.JPG
  • IMG_9498.JPG
  • IMG_9500.JPG
  • IMG_9495.JPG
  • IMG_9491.JPG
  • IMG_9493.JPG
  • IMG_9507.JPG
  • IMG_9512.JPG
  • IMG_9516.JPG
  • IMG_9535.JPG
  • IMG_9541.JPG
  • IMG_9550.JPG
  • IMG_9553.JPG
  • IMG_9555.JPG
  • IMG_9561.JPG
  • IMG_9564.JPG
  • IMG_9569.JPG


#2607 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 22:07

Татьяна, думаю, что руководству Дружбы вообще "по барабану" что мы там предназначаем в их адрес.

Сложности в продаже квартиры я не вижу, стоимость квадратного метра в наших домах на сегодняшний день 3800-4000 у.е., в Мытищах, как и в других районах близлежащего подмосковья можно найти неплохие варианты готовых квартир с таким ценнником.

В этом случае поможет коллективное обращение в ОБЭП (ИМХО)

На сколько я помню переоформление договора на другое лицо стоило 3% от суммы ивестирования. Да и ваши затраты на съемное жильё несоизмеримы с платой за переоформление договора

Считаете что вы ещё что-то должны???

И что толку?
Это не меняет темпов строительства. Если прикинуть незавершенный объем работ, то ждать нам еще как минимум до следущего лета, если вообще дружба не обанкротится.

Вообщем, тема для меня пока не раскрыта, какие могут быть ещё аргументы пятилетнего ждунства? maa выскажись, не молчи ;)

С уважением


Вы уж простите, но после Вашего комментария хочется как в старом советском анекдоте спросить: Если Вы такие умные, почему же Вы тогда такие бедные? А точнее: что Вы тогда делаете в нашей компании дураков?
Очень хочется посмотреть, как Вы откажитесь платить Дружбе за благоустройство территории. Им только того и надо: они на совершенно законных основаниях расторгнут с Вами договор, вернут Вам только те деньги, которые Вы платили 5 лет назад, минус банковский сбор, и продадут Вашу квартиру по новой цене. То же относится и к остеклению. Те, кто тут рубашку на себе рвет, что не даст Дружбе ни копейки: с каждым готова поспорить на 100 долларов, что первыми побежите отдавать деньги, указанные в договоре.

И потом: что меня не перестает удивлять на этом форуме, так то, что никак мы не поймем раз и навсегда - бороться за свои права можно только правовыми путями, а не размахиванием кулаков. Ну, влипли в ситуацию по собственной глупости: плохо читали договор, плохо собирали информацию про компанию, не советовались с юристами. Надо же когда-то начинать.

А сложность в продаже и покупке квартиры есть всегда, когда начинаешь конкретно заниматься этим вопросом, а не просто прочитываешь пару объявлений в газете. Ну, и плюс полная ерунда в мировой и российской экономике: никто не знает, когда и чем закончится кризис. Сейчас брать кредит (а только так реально поменять эту квартиру на вторичку) очень рисковано.

P.S. простите за резкость обращения

P.P.S. а кстати, почему Вы сами не хотите произвести выгодный обмен?

#2608 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:34

36 дом

37 дом

Спасибо за фото
Вдоволь насмотрелся
Вроде как сам побывал
:rolleyes:

#2609 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:06

Присоединяюсь, спасибо за фотки!!! А вот мне интересно стало, сам козырек над первым этажем видимо облицовывать не будут ? Если так и оставят, то как-то позорно получится, такой аккуратный первый этаж и дальше грязный козырек из красного кирпича с цементными разводами. Может хоть покрасят ?

И по поводу диспута на тему ждунства: а Вы kadr с какой целью интересуетесь, проводите социологический опрос среди населения ? Позиция у Вас странная какая-то, вроде бы сначала был среди нас, ждунов, где-то года 1,5-2 назад на форуме мелькало Ваше имя, а теперь как бы с иронией и усмешками задаете хитрые вопросы. Вы уже не с нами ? Пересели в другую лодку ?

#2610 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:24

Вы уж простите, но после Вашего комментария хочется как в старом советском анекдоте спросить: Если Вы такие умные, почему же Вы тогда такие бедные? А точнее: что Вы тогда делаете в нашей компании дураков?
Очень хочется посмотреть, как Вы откажитесь платить Дружбе за благоустройство территории. Им только того и надо: они на совершенно законных основаниях расторгнут с Вами договор, вернут Вам только те деньги, которые Вы платили 5 лет назад, минус банковский сбор, и продадут Вашу квартиру по новой цене. То же относится и к остеклению. Те, кто тут рубашку на себе рвет, что не даст Дружбе ни копейки: с каждым готова поспорить на 100 долларов, что первыми побежите отдавать деньги, указанные в договоре.

И потом: что меня не перестает удивлять на этом форуме, так то, что никак мы не поймем раз и навсегда - бороться за свои права можно только правовыми путями, а не размахиванием кулаков. Ну, влипли в ситуацию по собственной глупости: плохо читали договор, плохо собирали информацию про компанию, не советовались с юристами. Надо же когда-то начинать.

А сложность в продаже и покупке квартиры есть всегда, когда начинаешь конкретно заниматься этим вопросом, а не просто прочитываешь пару объявлений в газете. Ну, и плюс полная ерунда в мировой и российской экономике: никто не знает, когда и чем закончится кризис. Сейчас брать кредит (а только так реально поменять эту квартиру на вторичку) очень рисковано.

P.S. простите за резкость обращения

P.P.S. а кстати, почему Вы сами не хотите произвести выгодный обмен?





Здрастьте Всем, Спорщики Вы мои! :D

Ой как верно написала tanya37! Я двумя руками поддерживаю! И по поводу "компании дураков" (сам я в этой "компании" с 2004 года :blink: ) и по поводу доп. оплаты по договору за благоустройство территории(немного понимаю в договорном праве B) ), и по поводу "борьбы за свои права правовыми путями" , и по поводу продажи и покупки квартиры(я директор Мытищинской риелторской фирмы :rolleyes: ), и по поводу "ерунды в мировой и российской экономике( в прошлый четверг выпил 2 бутылки коньяка с коробкой конфет на двоих с родственником государственного чиновника занимающего один из главных постов в финансовой структуре страны :P ), и если у кого-то есть какие иллюзии или кто не согласен с tanya37, готов спорить, лишь бы нашему общему Делу помогло....

#2611 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:37

И потом: что меня не перестает удивлять на этом форуме, так то, что никак мы не поймем раз и навсегда - бороться за свои права можно только правовыми путями, а не размахиванием кулаков. Ну, влипли в ситуацию по собственной глупости: плохо читали договор, плохо собирали информацию про компанию, не советовались с юристами. Надо же когда-то начинать.


да, господи, мы-то уже давно начали, ну не работает это пока в нашей стране на нашем уровне, или нужны неимоверные усилия.
Посему и предлагаю переходить на более-менее крайние меры (хотя, чего тут особеного, ну не пришлют они Омон для разгона) - выходить на митинг. Обращаемся в администрацию за разрешение под предлогом митинг - против Дружбы, а сами приносим лозунги типа кто такая Дружба и где была Администрация! Чем больше народу тем лучше , воспринимайте это как семейную прогулку на свежем воздухе. Плюс позвать телевидение. Вот с этим то уже точно пора начинать.
Было бы желание.

#2612 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:01

да, господи, мы-то уже давно начали, ну не работает это пока в нашей стране на нашем уровне, или нужны неимоверные усилия.
Посему и предлагаю переходить на более-менее крайние меры (хотя, чего тут особеного, ну не пришлют они Омон для разгона) - выходить на митинг. Обращаемся в администрацию за разрешение под предлогом митинг - против Дружбы, а сами приносим лозунги типа кто такая Дружба и где была Администрация! Чем больше народу тем лучше , воспринимайте это как семейную прогулку на свежем воздухе. Плюс позвать телевидение. Вот с этим то уже точно пора начинать.
Было бы желание.

Был у меня опыт как-то...... :rolleyes: Сносили автостоянку у нас в Мытищах (сейчас там ПИК построил свои дома).... И к кому только не обращались...... Я лично знаком с десятком депутатов г.Мытищ... при личном дружеском разговоре с ними я выяснил что "дело наше - телячье(извините за правдивость),....." а продолжение поговорки все знают сами....... По поводу телевидения: вызывали.... : :D , было дело.... Только оно(телевидение) прикормленное и спорить с администрацией Мытищинской-Мособлостной не будет.(говорю со слов одного из собственников нашего мытищинского частного телевидения.- кстати тоже депутата) :D Ну а по поводу митинга.... Есть тоже поговорка от Фоменко: "Петя ходит на митинг, а Митя- на ......" :wub: (здесь наверное многие знают окончание и этой фразы).... Как говорится " Но прасаран!" :D

Сообщение отредактировал aster129: 07 Октябрь 2008 - 16:06


#2613 kex

kex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:36

Доброго времени суток всем спорщикам..........
Зовут меня Макс, чуть было не купил квартиру в доме 37! Уж больно цена насторожила 5,5 млн за большую 2-у (примерно 73м). По узнавал и поинтересовался ЧАВО ТАКОЕ ДРУЖБА! Живут они давно, ребята они крепкие, выдержали много судебных тяжб( в основном против простых смертных)! Есть против них дело уголовное(не помню против кого именно)! Продать квартиру по переуступке через них не реально(только полный разрыв договора и чела, который у Вас квартиру покупает они задним числом проводят как дольщика). В суде у Дружбанов кроме ставки рефинансирования отбить ничо не получится при разрыве договора в одностороннем порядке. Продажи у дружбы в стопах полных! Торопиться с объектом им смысла нет, коль все такие терпеливые. А про митинг и нах..... эт зря aster129......подготовленный и согласованный митинг с привлечением центрального телевиденья и кого ньть из народных депутатов (за мзду) иногда приносят свои хорошие плоды.....через ОБЭП пресовать нет смысла......отбашляются, ЛУЧШЕ через ДЭП. Там проплаты существенно выше, И мошт дешевле будет дом сдать!!!!!А вообще, иной раз смотришь на вех этих УБ........В которые деньги прокручивают и глазами довольно хлопают да людей косвенно на ........... шлют и жалеешь, что 90-е уже прошли и пояльник уже не аргумент!!!!!!Сочувствую Вам. Если руки опустить то годик еще подождать придется!!!!!!!!!!!!эт совершенно точно. А в условиях скорого спада цен на рынке недвижимости эт особенно обидно!
Всем хорошего настроения и удачного дня!

#2614 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:41

Вы уж простите, но после Вашего комментария хочется как в старом советском анекдоте спросить: Если Вы такие умные, почему же Вы тогда такие бедные? А точнее: что Вы тогда делаете в нашей компании дураков?
P.P.S. а кстати, почему Вы сами не хотите произвести выгодный обмен?

Не стоит извиняться, Татьяна, Вы бы лучше вопрос внимательно читали, прежде чем отвечать на него! Я писал о тех инвесторах которым СРОЧНО нужна (была) квартира!ТЫНЦ

И по поводу диспута на тему ждунства: а Вы kadr с какой целью интересуетесь, проводите социологический опрос среди населения ? Позиция у Вас странная какая-то, вроде бы сначала был среди нас, ждунов, где-то года 1,5-2 назад на форуме мелькало Ваше имя, а теперь как бы с иронией и усмешками задаете хитрые вопросы. Вы уже не с нами ? Пересели в другую лодку ?

Да никуда не пересел, всё в том же 37 доме :D

#2615 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:51

Был у меня опыт как-то...... :rolleyes: Сносили автостоянку у нас в Мытищах (сейчас там ПИК построил свои дома).... И к кому только не обращались...... Я лично знаком с десятком депутатов г.Мытищ... при личном дружеском разговоре с ними я выяснил что "дело наше - телячье(извините за правдивость),....." а продолжение поговорки все знают сами....... По поводу телевидения: вызывали.... : :D , было дело.... Только оно(телевидение) прикормленное и спорить с администрацией Мытищинской-Мособлостной не будет.(говорю со слов одного из собственников нашего мытищинского частного телевидения.- кстати тоже депутата) :D Ну а по поводу митинга.... Есть тоже поговорка от Фоменко: "Петя ходит на митинг, а Митя- на ......" :wub: (здесь наверное многие знают окончание и этой фразы).... Как говорится " Но прасаран!" :D

вы тут все такие крутые, с депутатами знаетесь, а проблему решить не можете, с теми же депутатами!

#2616 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:25

А про митинг и нах..... эт зря aster129......подготовленный и согласованный митинг с привлечением центрального телевиденья и кого ньть из народных депутатов (за мзду) иногда приносят свои хорошие плоды.....

Здравствуйте Всем, Молчаливые мои!
Особое здрасьте дружище КЕХу! Я конечно человек маленький, но тёртый..... Тёртый там... Тёртый здесь..... И вот в отличии от многоуважаемого КЕХа пишу здесь только то, о чём знаю точно и сам через это проходил(беседы с депутатами, организация митингов, приглашение работников телевидения, даже *********(ред) чиновников и госслужащих ра-азличных уровней) Но особо меня развеселило предложение КЕХа пригласить "за мзду" депутатов..... Вот тут уж нет... Тут уж дайте мне сказать.... Начну издалека...
Жил был в 2004 году Я, ваш покорный слуга. И решил я купить квартиру "на нулевом" цикле..... Я так же как и наш всезнающий многоуважаемый КЕХ начал собирать информацию.... Наткнулся на "Дружбу".... Посмотрел кто там главный... И о чудо! Главным там работает депутат Мособлдумы госпожа Игнатьева(если не ошибаюсь в фамилии)... И что же я наивный подумал... "Ага!"-подумал я. "Раз она действующий депутат Мособлдумы, да ещё сидит в комитете по каким-то там земельным делам, то у неё не будет проблем с оформлением документов на всё......" Да к тому же депутатство - это такой хороший семейный бизнес!(поверь уж мне уважаемый КЕХ, не с чужих слов говорю, в отличии от Вас), что вышеупомянутой госпоже никак не выгодно куда-то убегать с моими денюшками и всё у меня будет хорошо.... Ну и я, как большинство здесь многострадальных "жителей" с улыбкой на своём челе отдал свои кровные.... Но это так всё лирическое..... А теперь к делу... Так вот уважаемый КЕХ.... Какого "депутата" и за какую "мзду" вы предлагаете нам(страдальцам) пригласить?! Городского??!!(из Мытищ).... Я уже выше писал о них(без фамилий естественно, но кто понимает тот эти фамилии знает)..... Почитайте, пользительно будет.... Областных депутатов??!!! Ну-у..... Дружище.....
Так! Давайте позовём областных депутатов....Из моего кратенького рассказа понятно же...... Ей(госпоже Игнатьевой) дали земельный участок за какую то услугу.... Или нет? Или как это положено она выиграла торги или конкурс на эту стройплощадку?.... И тогда и сейчас Мособлдума мало чем по составу отличалась, кроме того что туда избрали нашего бывшего мэра Мытищ Мурашова... Как вам перспективка с вызовом областного депутата?... Та-ак! Кто у нас там остался? А Госдума... И я там был(не в качестве депутата конечно) Мёд пиво пил.... Уж на них то денюшков у нас точно не хватит..... Делайте выводы уважаемый КЕХ....
А написал я всё это лишь для того, что бы люди вроде меня(многострадальные жильцы 37 и 36 дома) не отвлекались на всякие советы "бывалых" желающих нам "хорошего настроения и удачного дня" с издёвкой.....
Я открыт для дискуссий.....

вы тут все такие крутые, с депутатами знаетесь, а проблему решить не можете, с теми же депутатами!

Так им это и не нужно..... Читайте внимательно... Я не крутой... :D Я общительный..... :D

Сообщение отредактировал aster129: 26 Февраль 2009 - 19:42


#2617 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 19:29

Собственно мы с женой на этой неделе купили 86 квартиру, про которую тут кто-то спрашивал. Кто соседи будущие по этажу?

Был в субботу внутри, смотрел квартиру. Так как из-за некоторых обстоятельств опоздал на просмотр, а сопровождающая куда-то торопилась, то нас постоянно подгоняли. Посмотрели, вышли, сопровождающая уехала. Мы дали 200 рублей охране и пошли посмотреть ещё раз уже надолго. Сделал замеры квартиры. Реально площади несколько меньше, чем объявлено в предварительном договоре.

Внутри дом оставляет двойственные впечатления. Двери на этаже кажутся б/у. В квартире на подоконниках царапины. Так, средненько.
Потом проконсультировался у своего риэлтора. Она себе не так давно квартиру в новостройке в Москве купила. Она сказала, что такое состояние подъездов почти у всех застройщиков. И им даже за свой счёт пришлось ремонт на этаже делать.

Так что думаю, что стоит местным спецам по юридическим вопросам подумать на тему, как после сдачи дома заставить дружбу устранить не только недостатки в квартирах, но и в местах общего пользования.

А ещё думаю, что пора подумать о ТСЖ. Дом всё-равно сдадут через полгода-год. Надо подумать о парковочных местах для жителей, об интернете, об ограждении территории. И т.п.

Могу в пятницу попробовать выпросить в Дружбе планировку прилегающей территории.

PS: начали строить подземные гаражи. Цен пока не дают, но сказали что будут обзванивать.

#2618 kex

kex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:20

[quote name='aster129' date='8.10.2008 - 19:25' post='133518']
А про митинг и нах..... эт зря aster129......подготовленный и согласованный митинг с привлечением центрального телевиденья и кого ньть из народных депутатов (за мзду) иногда приносят свои хорошие плоды.....


День добрый всем и уважаемому aster129. По поводу мособлдумы я даже не заикался. под народными имелись ввиду низкоранговые партийные особи(благо в ЕДиноЙ таких хватает), денег на них вы бы какньть наскребли! Окончанее мое не издевка а хоть что-то доброе во всем повествовании!!!!! дело ВАШЕ, мне по большому счету по-хрену должно было бы быть!Увы парит, что в нашем мире никто и ни от чего не застрахован! И все мною написанное как пища для размышления, а не призыв сомкнуть ряды и в штык! я совершенно не хотел задеть кого либо! а по поводу телевиденья(посмотрите на Домодедово, там вроде проплатили 5-и минутный сюжетец с митингом качественным)....вдруг подействует!Я бы порадовался за народ!я правда надеюсь что ваша поганая ситуация разрешиться в скором времени, но сама она разрешиться не может. Вы бы хоть что-нибудь предприняли!!!!!!!! кстати кому интересно....................Есть такой дом БЕРЕНДЕЙ в мытищах! Там очень интересная ситуевина! посмотрите если желание будет! дом полностью построен уже как год, а в эксплуатацию не вводится и застройщик почти разорен!
Всем счастливо и тертым там и там отдельное пока!

Сообщение отредактировал kex: 09 Октябрь 2008 - 10:06


#2619 yaros0407

yaros0407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:34

по поводу Берендея, кстати.
вот интересные сообщения об общении инициативной группы с Администрацией Мытищ
http://dom.na-solnis...c.php?f=13&t=40
так что позиция Дружбы понятна, они хотят, чтобы мы своим давлением на Администрации им обеспечили сопоставимые условия

#2620 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:51

PS: начали строить подземные гаражи. Цен пока не дают, но сказали что будут обзванивать.

Год назад или два предлагали машино место за 15000 уе





Яндекс.Метрика