Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2681 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:07

Мы с женой будем. Только мы не соинвесторы. Познакомиться приедем.

#2682 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:42

мысленно с вами, но сомневаюсь что на неделе кто-нибудь еще соберется

так, выбросите свои упаднические настроения на помойку! надо что-то делать! пока так соберёмя, сколько есть, познакомимся, обменяемся контактами, напишем письма в Дружбу и Администрацию, чтобы они организовали официальное собрание с привлечением всех инвесторов! может у кого есть контакты других инвесторов? где то у нас была инициативная группа?
если каждый будет думать, зачем идти, всё равно ничего не добъёшся, то мы даже собраться не сможем! а администрация на прошлом собрании говорила, что надо всем собираться, тогда можно чего то добиться
народ, давайте мобилизуемся, ждать ещё год уже сил нет!
я готова встретиться ещё и на неделе в Москве с теми, кто не может в Мытищах, назначайте день и время

26 октября в 14.00 в Мытищах встречу никто не отменял!!!

#2683 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:59

Я так понимаю, что текст обращения в Администрацию и к Дружбанам уже должен быть на руках готовым и мы его подпишим при встрече ? Или на встрече мы будем его еще обсуждать ? Проясните ситуацию плиз !

#2684 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:56

1

#2685 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:00

Я тоже буду 26 около вкусного острова

#2686 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:03

Я так понимаю, что текст обращения в Администрацию и к Дружбанам уже должен быть на руках готовым и мы его подпишим при встрече ? Или на встрече мы будем его еще обсуждать ? Проясните ситуацию плиз !

всё будет!!! текст будет, будем подписывать!
кто может, приносите свои варианты, может они окажутся убедительнее, тогда будем подписывать их!

#2687 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 21:23

tanya37 куда вы подевались? вы будите на встрече в Мытищах или можете только в Москве встречаться? я вам в личке оставлю свой номер телефона, давайте созвонимся

#2688 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 21:49

tanya37 куда вы подевались? вы будите на встрече в Мытищах или можете только в Москве встречаться? я вам в личке оставлю свой номер телефона, давайте созвонимся


Извините, что задержалась с ответом. Была на этой неделе в глухой калужской деревне, где нет интернета. Пишу, как только появилась возможность.
Итак, я, естественно, не просто так предлагала праздничные дни, т.к. на ближайших выходных 25-26 у меня возможности встретиться нет. Поэтому варианта два:
1. встречаемся 4 ноября, допустим в 12.00 (я и все, кто может - это не от нескромности, а от необходимости)
2. компания, которая хочет собраться в эти выходные 25-26 (у всех свои планы - кому-то удобно раньше). Люди принимают понравившийся вариант письма. Потом кто-то (м.б. lillu Вы?) привозит это письмо с мытищинскими подписями в Москву, я назначаю встречу московским коллегам. И в заключении развозим письма в два конца. Второй вариант хуже тем, что придется письма два раза туда-сюда возить. Это займет время.
Понимаю, что пытаюсь назначить встречу, когда мне удобно. Решайте, как вам лучше.
И еще по поводу места. Пусть это будет "вкусный остров" (путь объяснили доходчиво). Но хочу спросить человека, предложившего его: там есть где-то возможность распечатать наши письма? Привезу с собой ноутбук (если будем встречаться 4-го), чтобы все вместе отредактировали текст.
Про ваши замечания с кризисом все поняла. Конечно, уберем, если хотите.Но прошу обратить внимание, что написала я это не просто так, потому что очень нервная: все строительные организации любое жилье строят в кредит, а так как в связи с кризисом банки кредиты выдавать перестали, то Дружба может быть сейчас именно по этой причине в большой ... (сами знаете, где).
Обещаю больше надолго не пропадать,
Надеюсь, до встречи!

#2689 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:54

Извините, что задержалась с ответом. Была на этой неделе в глухой калужской деревне, где нет интернета. Пишу, как только появилась возможность.
Итак, я, естественно, не просто так предлагала праздничные дни, т.к. на ближайших выходных 25-26 у меня возможности встретиться нет. Поэтому варианта два:
1. встречаемся 4 ноября, допустим в 12.00 (я и все, кто может - это не от нескромности, а от необходимости)
2. компания, которая хочет собраться в эти выходные 25-26 (у всех свои планы - кому-то удобно раньше). Люди принимают понравившийся вариант письма. Потом кто-то (м.б. lillu Вы?) привозит это письмо с мытищинскими подписями в Москву, я назначаю встречу московским коллегам. И в заключении развозим письма в два конца. Второй вариант хуже тем, что придется письма два раза туда-сюда возить. Это займет время.
Понимаю, что пытаюсь назначить встречу, когда мне удобно. Решайте, как вам лучше.
И еще по поводу места. Пусть это будет "вкусный остров" (путь объяснили доходчиво). Но хочу спросить человека, предложившего его: там есть где-то возможность распечатать наши письма? Привезу с собой ноутбук (если будем встречаться 4-го), чтобы все вместе отредактировали текст.
Про ваши замечания с кризисом все поняла. Конечно, уберем, если хотите.Но прошу обратить внимание, что написала я это не просто так, потому что очень нервная: все строительные организации любое жилье строят в кредит, а так как в связи с кризисом банки кредиты выдавать перестали, то Дружба может быть сейчас именно по этой причине в большой ... (сами знаете, где).
Обещаю больше надолго не пропадать,
Надеюсь, до встречи!

до 4 ноября ещё целая неделя, терять её не хочеться, пока они рассмотрят, дадут ответ... а до конца 2008 года осталось 2 месяца!
и потом мы уже договорились, набирается человек 15 - 20, поэтому мы встречаемся 26 октября и выбираем из имеющихся распечатанных вариантов, подписываем, и я привожу письма в Москву на встречу, если возможно раньше 4 ноября

а текст давайте скорректируем на форуме или через электронку до 26-го


Главе администрации
Городского поселения Мытищи
Казакову А.М.


Уважаемый Александр Михайлович!

Мы, соинвесторы ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба», обращаемся к Вам в связи с ситуацией строительства домов по адресу: Московская область, г. Мытищи, мкр.17, дома 36 и 37, с просьбой организовать и провести трехстороннее собрание из числа представителей администрации городского поселения Мытищи, представителей ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба» и соинвесторов данных строительных объектов.
Подобное собрание проводилось Вашей администрацией 06.06.2006 и оказало значительное влияние на ход строительства. В данный момент мы, соинвесторы, обеспокоены ситуацией по строительству наших домов, т.к. строительные работы ведутся в чрезвычайно низком темпе. При таких темпах строительства обещанные нам как со стороны ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба», так и со стороны представителей власти сроки сдачи объектов, а именно конец 2008 года, не могут быть соблюдены.
В связи с вышеизложенным просим Вас для разъяснения сложившейся ситуации и конструктивного подхода для решения подобных проблем организовать в течение двух недель трехстороннюю встречу из представителей администрации городского поселения Мытищи, представителей ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба» и соинвесторов данных строительных объектов, либо обязать организовать эту встречу застройщика, ЗАО «Инвестиционную компанию «Дружба».
Так же просим обязать застройщика, ЗАО «Инвестиционную компанию «Дружба» сообщить о времени и месте проведения этого собрания всем соинвесторам данных строительных обьектов.
Просим ответ отправить по адресу:

Копия письма направлена ЗАО «Инвестиционная компания «Дружба»

И вы ещё писали про документы, которые прилагаются, они у вас все есть или их тоже надо собрать?

#2690 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 18:10

И вы ещё писали про документы, которые прилагаются, они у вас все есть или их тоже надо собрать?
[/quote]

Они есть у одного нашего соинвестора, с которым я постараюсь сегодня связаться. М.б. он подъедет завтра на собрание,например, с копиями ответов. Или постараюсь сделать так, чтобы они были у меня на руках, когда будем встречаться в Москве.

#2691 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:13

Для тех, кто не был на собрании, сегодняшние фотки стройки:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0032__1600x1200_.jpg
  • IMG_0034__1600x1200_.jpg
  • IMG_0035__1600x1200_.jpg
  • IMG_0036__1600x1200_.jpg
  • IMG_0040__1600x1200_.jpg
  • IMG_0043__1600x1200_.jpg
  • IMG_0046__1600x1200_.jpg
  • IMG_0047__1600x1200_.jpg
  • IMG_0033__1600x1200_.jpg
  • IMG_0038__1600x1200_.jpg
  • IMG_0041__1600x1200_.jpg
  • IMG_0044__1600x1200_.jpg

Сообщение отредактировал sinaps: 26 Октябрь 2008 - 17:19


#2692 ahumanlove

ahumanlove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:17

я вчера немного задержался из-за пробок, и уже никого не было, видимо все очень быстро разошлись, ходил и во "Вкусный остров" и к домам, нигде никого не встретил, а когда спрашивал у прохожих про собрание, все очень сильно удивлялись. получилось ли подписать?

#2693 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:57

Да, все подписали. Около острова топтались до пол третьего точно. Было человек 10.

#2694 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:11

для тех кто не смог прийти на встречу в Мытищи: как на счёт встречи в Москве 30 октября в четверг например на ст.м Проспект Мира радиальная в 19.00? кто придёт? или назначайте другое место и время!

#2695 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:21

для тех кто не смог прийти на встречу в Мытищи: как на счёт встречи в Москве 30 октября в четверг например на ст.м Проспект Мира радиальная в 19.00? кто придёт? или назначайте другое место и время!


Я хочу придти. А в другой день нельзя? Например, там же в среду 29 октября в 19.00-19.30? Я потом могу забрать письмо для Дружбы. Скажите, а приходил ли на собрание Сергей с копиями ответов?

#2696 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:40

Я хочу придти. А в другой день нельзя? Например, там же в среду 29 октября в 19.00-19.30? Я потом могу забрать письмо для Дружбы. Скажите, а приходил ли на собрание Сергей с копиями ответов?

а остальные желающие встретиться где? swsmos, leo, sash, tanyai?
я в среду не могу, а в остальные дни пожалуйста в любое время

#2697 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:23

а остальные желающие встретиться где? swsmos, leo, sash, tanyai?
я в среду не могу, а в остальные дни пожалуйста в любое время



Давайте встретимся в пятницу в 19.30 или 20.00.

Место встречи назначайте сами, как Вам удобнее

#2698 Jannet

Jannet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:16

Я тоже в пятницу могу.
Пожалуйста, сообщите точное место и время.

#2699 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:13

давайте тогда в пятницу в 19.30 на ст. Проспект Мира радиальная, лучше наверное на улице, а то в метро народу много
как выйдите из метро, направо метров 20, там площадка с газонами, там будет удобно встретиться
я буду в голубой куртке

#2700 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:35

давайте тогда в пятницу в 19.30 на ст. Проспект Мира радиальная, лучше наверное на улице, а то в метро народу много
как выйдите из метро, направо метров 20, там площадка с газонами, там будет удобно встретиться
я буду в голубой куртке


Хорошо, мы с мужем придем.

Спасибо Вам большое!





Яндекс.Метрика