Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2761 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:01

В таком случае хотелось бы, чтобы Дружба повесила на своем сайте копии соответствующих документов с пометкой о принятии или регистрации док-та. Dashuk, на сколько у Вас достоверная информация?

Информация достоверная, источник извините указать не могу. С нетерпением ждала 9 ч. сегоднешнего дня, почти была уверена в положительном ответе, но увы и ах ничего от Дружбы в "архитектуре " нет.

#2762 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:18

Информация достоверная, источник извините указать не могу. С нетерпением ждала 9 ч. сегоднешнего дня, почти была уверена в положительном ответе, но увы и ах ничего от Дружбы в "архитектуре " нет.

P.S. Да чуть не забыла , мне сказали еще, что мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ терпеливые, даже удивительно, другие ведут борьбу.

#2763 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:30

от встречи никто не отказывался! мы отвезли письма с просьбой о встрече в администрацию и Дружбу, теперь ждём их положительного ответа


и cколько будем ждать? ответа может так и не поступить. Не пора ли перейти к более активным действиям:
- выждать еще какое-то время (не более 10 дней) до поступления ответа,
- при отсутствии такового обратиться в школу с просьбой о проведении собрания (или провести митинг на улице), проинформировать Дружбу и Администрацию в одностороннем порядке, пригласить СМИ и тп
Цель - добиться от Дружбы точных сроков сдачи, придания огласки нашего бедственного положения.

#2764 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:46

Вы правильно заметили, что так бы поступил НОРМАЛЬНЫЙ застройщик, но как показывает жизнь, к Дружбанам это определение не относится. Сдачу корпусов 36 и 37 уже разбили, это очевидно, если конечно разговоры про поданные документы на приемную комиссию не полная липа. 37-й дом еще стеклить и стеклить, с остеклением 36-го дома Дружбаны ковырялись 3 месяца, а 37-й дом в четыре раза побольше будет. Вот и прикиньте сколько времени им только на остекление потребуется, поэтому срок сдачи 37-го дома и будет ближе к осени 2009 года, и только тогда они задумаются про благоустройство, потому что сделав его сейчас вместе с 36-м домом, к осени 2009-го весь асфальт разобьют техникой от строительства подземного гаража. Это есть факт.


Это было год назад
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=97007

Не многое изменилось…

#2765 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 00:01

отвалил им сеня баблоса за лоджии и территорию. порадовало только одно - судя по допсоглашению на лоджия нам поставили стеклопакеты!!!
А вобще в плане благоустройства конь не валялся....ничего внятного мне так и не сказали....типа вот вот..ждите...последний бой он трудный самый...

#2766 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:22

отвалил им сеня баблоса за лоджии и территорию. порадовало только одно - судя по допсоглашению на лоджия нам поставили стеклопакеты!!!
А вобще в плане благоустройства конь не валялся....ничего внятного мне так и не сказали....типа вот вот..ждите...последний бой он трудный самый...


А Вам уведомление прислали о необходимости произвести платеж? Какие-нибудь документы показывали?

#2767 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:45

отвалил им сеня баблоса за лоджии и территорию. порадовало только одно - судя по допсоглашению на лоджия нам поставили стеклопакеты!!!
А вобще в плане благоустройства конь не валялся....ничего внятного мне так и не сказали....типа вот вот..ждите...последний бой он трудный самый...


Там действительно 2-х камерные стеклопакеты. Как в окнах. Тепло будет на оджиях/балконах.
36 дом целиком застеклили. 37 не начинали.

С внешней стороны землю выровняли.

#2768 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:24

Там действительно 2-х камерные стеклопакеты. Как в окнах. Тепло будет на оджиях/балконах.
36 дом целиком застеклили. 37 не начинали.

С внешней стороны землю выровняли.


Каждый день проезжаю мимо домов. То со стороны ул. Мира, то с Колпакова. Со стороны Мира действительно остекление балконов провели. А вот со стороны Колпакова мало, что сделали... Или там остекление не предусмотрено?

Сообщение отредактировал katya: 18 Ноябрь 2008 - 15:28


#2769 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:00

Меня лично про доплату за балконы Дружба ни письменно ни по телеф. не уведомляла.А 36 застеклен и со стороны Колпакова.Скажите, если в течении 10 дней от Дружбы не последует ни какого ответа, какие действия будем предпринимать мы?Хотелось бы хотя бы после Н. Г. получить ключи.

#2770 lillu

lillu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:26

Меня лично про доплату за балконы Дружба ни письменно ни по телеф. не уведомляла.А 36 застеклен и со стороны Колпакова.Скажите, если в течении 10 дней от Дружбы не последует ни какого ответа, какие действия будем предпринимать мы?Хотелось бы хотя бы после Н. Г. получить ключи.

Давайте В.В. Путину напишем коллективное письмо, как было предложено ранее! чем больше у них будет сигналов, тем больше будет необходимость отреагировать
какие у вас предложения?

#2771 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:45

Путину я написала на сайт, как и было предложено пока ответа никакого.....
А самые длинные лоджии со стороны Колпакова не будут застекленны - это подъездные лоджии, их не стеклят!

#2772 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:33

отвалил им сеня баблоса за лоджии и территорию. порадовало только одно - судя по допсоглашению на лоджия нам поставили стеклопакеты!!!
А вобще в плане благоустройства конь не валялся....ничего внятного мне так и не сказали....типа вот вот..ждите...последний бой он трудный самый...



Вот они, герои нашего времени!!! :lol: :rolleyes::lol: :lol:

отвалил им сеня баблоса за лоджии и территорию. порадовало только одно - судя по допсоглашению на лоджия нам поставили стеклопакеты!!!
А вобще в плане благоустройства конь не валялся....ничего внятного мне так и не сказали....типа вот вот..ждите...последний бой он трудный самый...



Может за счет передовиков нам побыстрее и благоустройство сделают!

#2773 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:33

Путину я написала на сайт, как и было предложено пока ответа никакого.....
А самые длинные лоджии со стороны Колпакова не будут застекленны - это подъездные лоджии, их не стеклят!

Совершенно верно, это лоджии соединяющие лестничные пролеты с холлом перед лифтами, по правилам пожарной безопасности они должны быть не задымляемыми. Поэтому они оставлены открытыми и не остеклены.

#2774 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:38

На счет В. В. Путину не знаю, а вот митинг возле здания администрации , пока морозы не ударили?

#2775 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:05

Да какой тут митинг, когда люди по первому звонку дружбанов несут им деньги. А Дружбаны видимо уже считают выше своего достоитсва соблюсти хоть что-то из того, что написано в договоре. О чем мы говорим?

#2776 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:06

На счет В. В. Путину не знаю, а вот митинг возле здания администрации , пока морозы не ударили?


Даёшь митинг, блин!

#2777 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:29

Да какой тут митинг, когда люди по первому звонку дружбанов несут им деньги. А Дружбаны видимо уже считают выше своего достоитсва соблюсти хоть что-то из того, что написано в договоре. О чем мы говорим?

Пусть несут. когда через месяц ничего не изменится, они начнут трясти Дружбу за эти деньги.

#2778 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:25

А Вам уведомление прислали о необходимости произвести платеж? Какие-нибудь документы показывали?


Никаких уведомлений! просто позвонили. ну я быстрее и оплатил...не стал ждать когда бакс станет 40 рублей стоить. итак если бы заплатил месяц назад сэкономил бы 6-7 т.р.
и не вижу смысла ждать уведомления. все равно платить придется...так лучше щас, чем перед новогодними праздниками просесть на 70 т.р. :)))))

#2779 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:00

Никаких уведомлений! просто позвонили. ну я быстрее и оплатил...не стал ждать когда бакс станет 40 рублей стоить. итак если бы заплатил месяц назад сэкономил бы 6-7 т.р.
и не вижу смысла ждать уведомления. все равно платить придется...так лучше щас, чем перед новогодними праздниками просесть на 70 т.р. :)))))

А вы 36 или 37 дом? По какому принципу они обзванивают?

#2780 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:23

А вы 36 или 37 дом? По какому принципу они обзванивают?


36. а принцип незнаю.





Яндекс.Метрика