Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3181 serg99rus

serg99rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:02

опять, очень ориентировочный ввод в эксплуатацию

#3182 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:10

Эта информация не имеет ничего общего с реальностью, так как министерсвто получает ее из Дружбы. И она не будет меняться в ближ полгода как минимум :) Посмотрите прошлые сообщения по 36 и 37 дому на сайте министерства.

И еще момент: если на прошлой недели написали про 37 дом, значит на этой напишут про 36. И напишут следующее:

г. Мытищи, мкр.№7, корп. №36 (инвестор ЗАО ГК «Дружба») - монолитно-кирпичный, 14 этажный, 2 секционный, 104 квартирный жилой дом. Готовится к вводу в эксплуатацию. Ведутся работы по устранению замечаний.

#3183 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:57

Сегодня в районе 36 дома велись работы – экскаватор копал + рабочий что-то искал кабелеискателем.

#3184 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:00

простите, а где наша инициативная группа, что-нибудь предпринимается нашими представителями, чтобы ускорить процесс?
администрация же сказала прямым текстом, что их и дружбанов надо пинать, обрывать им телефоны и всё такое... чтобы хоть что-то сдвинулось с места!
чувствую я, что ещё год пройдёт, пока нам отдадут ключи... :(

#3185 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 20:12

Сегодня в службе сервиса сказали, что по 36 дому вопрос по электроснабжению решен по постоянной схеме. Врут наверное? Кто-нибудь из ИГ проясните ситуацию с электричеством в 36 д.

#3186 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:01

Сегодня в службе сервиса сказали, что по 36 дому вопрос по электроснабжению решен по постоянной схеме. Врут наверное? Кто-нибудь из ИГ проясните ситуацию с электричеством в 36 д.

Вчера был вечером в дружбе, вопрос по электричеству пока еще не решен. вот-вот, сейчас-сейчас и сразу акт приема и ключи.

#3187 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:15

Nikols. А вы думаете если создали инициативную группу, то можно сидеть на форуме и ждать положительных результатов. Вы правильно подметили, что они наши представители, а не наемные работники которые все за нас решат. У этой группы кроме данной проблемы есть еще и работа, семья..... Помогайте им, предлагайте что нужно сделать , звоните , общайтесь.
Если есть желающие посмотреть квартиру, можно позвонить в дружбу и оставить заявку. мне обещали на этой-следующей неделе показать.

#3188 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:46

Nikols. А вы думаете если создали инициативную группу, то можно сидеть на форуме и ждать положительных результатов. Вы правильно подметили, что они наши представители, а не наемные работники которые все за нас решат. У этой группы кроме данной проблемы есть еще и работа, семья..... Помогайте им, предлагайте что нужно сделать , звоните , общайтесь.
Если есть желающие посмотреть квартиру, можно позвонить в дружбу и оставить заявку. мне обещали на этой-следующей неделе показать.


Добрый день уважаемые соседи дома 37!
Сегодня в прокуратуру передал еще одно письмо.
Если будет такае же реакция как на предыдущее - обратимся в генеральную прокуратуру РФ с приложением ответов.
Как будет ответ - сообщю.
Сергей Алексеевич

Прикрепленные файлы



#3189 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:12

Здравствуйте соинвесторы. Я из 37 дома. Долгое время просто читал Ваши сообщения, но теперь моему терпению тоже приходит конец. Всякий раз когда я звоню в службу сервиса Дружбы получаю очень пространственные ответы, типа Скоро, скоро, скоро.
Я предлагаю подключить к решению нашей проблемы СМИ (газеты, а еще лучше ТВ). Иногда это помогает.

#3190 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:37

Здравствуйте соинвесторы. Я из 37 дома. Долгое время просто читал Ваши сообщения, но теперь моему терпению тоже приходит конец. Всякий раз когда я звоню в службу сервиса Дружбы получаю очень пространственные ответы, типа Скоро, скоро, скоро.
Я предлагаю подключить к решению нашей проблемы СМИ (газеты, а еще лучше ТВ). Иногда это помогает.


Andersen, у Вас есть ресурс?

Сообщение отредактировал katya: 12 Февраль 2009 - 14:37


#3191 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:01

Здравствуйте соинвесторы. Я из 37 дома. Долгое время просто читал Ваши сообщения, но теперь моему терпению тоже приходит конец. Всякий раз когда я звоню в службу сервиса Дружбы получаю очень пространственные ответы, типа Скоро, скоро, скоро.


Только у нас в стране люди ждут и терпят, будут ждать и терпеть.

#3192 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:33

Andersen, у Вас есть ресурс?


У меня есть один человек на ТВ. Я с ним поговорю.

#3193 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:54

Только у нас в стране люди ждут и терпят, будут ждать и терпеть.

Проблема в том, что у нас нет рычагов давления кроме писем, в ответах на которые инстанциии ссылаются друг на друга или дают раплывчатые ответы, общий смысл которых - "ждите, мы работаем.... не нравится - идите в суд".

Сообщение отредактировал Nastya777: 12 Февраль 2009 - 16:59


#3194 nikols

nikols

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:41

Только у нас в стране люди ждут и терпят, будут ждать и терпеть.

Ну а что вы предлагаете? Уже хочется взять автомат и ... Но это же не выход! Дружба и администрация соблюдают свои интересы и плевать им на нас на всех!

#3195 AleksO

AleksO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:04

На сайте ТСЖ.ру стали собирать данные о фактах заморозки строительства жилья в связи с кризисом.

http://www.tsj.ru/fr...;topic_id=27779

Специальный проект "Замороженные стройки" запущен в феврале 2009 года совместно интернет-порталом ТСЖ.ру и журналом D' (Д-штрих) для выявления полного списка строительных объектов, приостановленных застройщиками.

Информация, размещенная в данной ленте, будет проверена журналистами, и к ней будет привлекаться внимание общественности и государственных органов.

#3196 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:39

Сегодня в районе 36 дома велись работы – экскаватор копал + рабочий что-то искал кабелеискателем.

Клад искал!

#3197 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:13

Клад искал!


Вот с такими ироническими комментариями, с взаимными упреками и периодическими всплесками панических постов на форуме (Ребята, надо что-то делать! Возьму автомат и перестреляю всех! На нас всем плевать!) вы еще долго будете ждать своих квартир, параллельно продолжая засирать весь наш 17-й микрорайон грязью со своего долгостроя и пугая наших детей таджиками с ваших строек.
Делайте уже что-нибудь, не будьте импотентами!!! Неужели вам самим не надоел этот бесконечный спектакль под названием "Стройка "Дружбы"?!!!
Соседи из дома 34А

Сообщение отредактировал Dmtr: 13 Февраль 2009 - 14:14


#3198 yaros0407

yaros0407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:33

Вот с такими ироническими комментариями, с взаимными упреками и периодическими всплесками панических постов на форуме (Ребята, надо что-то делать! Возьму автомат и перестреляю всех! На нас всем плевать!) вы еще долго будете ждать своих квартир, параллельно продолжая засирать весь наш 17-й микрорайон грязью со своего долгостроя и пугая наших детей таджиками с ваших строек.
Делайте уже что-нибудь, не будьте импотентами!!! Неужели вам самим не надоел этот бесконечный спектакль под названием "Стройка "Дружбы"?!!!
Соседи из дома 34А

Хотел обратить внимание, что это не НАША стройка, и не НАШИ таджики.
Если вас это так напрягает, так вы и принимайте меры - обращайтесь в администрацию.

#3199 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:50

Хотел обратить внимание, что это не НАША стройка, и не НАШИ таджики.
Если вас это так напрягает, так вы и принимайте меры - обращайтесь в администрацию.


Вот - очередной упрек!
Если это не ВАША стройки и не ВАШИ таджики, то мы тогда действительно напишем в администрацию с просьбой в связи с очевидной остановкой строительства и отсутствием интереса у инвесторов к объекту ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ строительство на 3-5 лет. Пусть обнесут всё глухим забором к чертовой матери, чтобы не разносили по району грязь, да разгонят последних таджиков - источник потенциального криминала.
А вы пока на своем форуме поупражняйтесь в упреках да ироничных комментариях! Ждете 6 лет - и еще столько же подождете, цены на недвижимость раньше и не начнут расти, инвесторы неудавшиеся.
Успехов!

#3200 yaros0407

yaros0407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:15

Вот - очередной упрек!
Если это не ВАША стройки и не ВАШИ таджики, то мы тогда действительно напишем в администрацию с просьбой в связи с очевидной остановкой строительства и отсутствием интереса у инвесторов к объекту ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ строительство на 3-5 лет. Пусть обнесут всё глухим забором к чертовой матери, чтобы не разносили по району грязь, да разгонят последних таджиков - источник потенциального криминала.
А вы пока на своем форуме поупражняйтесь в упреках да ироничных комментариях! Ждете 6 лет - и еще столько же подождете, цены на недвижимость раньше и не начнут расти, инвесторы неудавшиеся.
Успехов!

думаю, что вместо ответа можете прочитать, что из себя "товарищ" представляет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
предлагаю его не "кормить" и на провокационные сообщения не отвечать





Яндекс.Метрика