Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3201 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:18

Мда, оригинальная трактовка фактов. У Вас уважаемый, совсем крыша поехала на фоне весеннего обострения ??? С какого это перепугу Вы предъявляете инвесторам свои воспалённые претензии "продолжая засирать весь наш 17-й микрорайон грязью со своего долгостроя и пугая наших детей таджиками с ваших строек.". А уж такого маразма, как " мы тогда действительно напишем в администрацию с просьбой в связи с очевидной остановкой строительства и отсутствием интереса у инвесторов к объекту ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ строительство на 3-5 лет" давно слышать не приходилось !!! Вы лучше напишите в СПОРТЛОТО. Там вас услышат и сделают выводы о вменяемости, может быть даже вылечат !!!

#3202 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:54

Вы лучше напишите в СПОРТЛОТО. Там вас услышат и сделают выводы о вменяемости, может быть даже вылечат !!!

Свое остроумие и недюжинную эпистолярную энергию обратите лучше к своему горе-застройщику и к прочим инстанциям! У жителей всего микрорайона уже давно обострение и маразм от вашего долгостроя, а вы всё упражняетесь, кто и что оригинальнее изложит на форуме. Не наупражнялись за 6 лет стройки? Тогда сейчас самый момент - застройщик-то на грани разорения. Самое время подискутировать, порассуждать у кого какие обострения, или просто неторопливо посудачить на бытовые темы - об остеклении балконов, например...
Нам чисто по-соседски надоела грязь и тянучка с вашей стройкой. Представьте подобную ситуацию на своей лестничной площадке, когда ваши соседи годами не заканчивают свой злостчастный ремонт, развели грязи, нагнали кучу гастарбайтеров. У кого здесь обострение не возникнет?

Модератор: Уважаемый Dmtr, настоятельно предлагаю Вам подумать над причинами сложившейся ситуации и, при желании, применить свою энергию в конструктивном русле. Или не применять ее вообще.

Сообщение отредактировал shar: 16 Февраль 2009 - 08:53
информирование пользователя.


#3203 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:25

Я думаю,что господин Dmtr,ожидая свою недостроенную квартиру,также подвергался нападкам своих будущих соседей.В связи с чем,вероятно,и тронулся... :angry:

#3204 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:51

Да и вообще,кто сказал господину Dmtr,что он попал в сказку,оказавшись по соседству с нашими домами?Терпите,уважаемый,терпите,Вам ничего не остаётся боле...Я глубоко убеждён,что именно просьба о "замораживании" объекта будет также кем-то услышана,как и просьбы о скорейшей сдаче домов. :P

#3205 serg99rus

serg99rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 22:42

получил ответ из "единой россии",
Л.И. Косцова
Координатор аппарата
Рабочей группы(дольщики)
тел./факс (495) 225-00-78

посоветовала мне обратиться к своей инициативной группе

#3206 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:39

думаю, что вместо ответа можете прочитать, что из себя "товарищ" представляет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
предлагаю его не "кормить" и на провокационные сообщения не отвечать

Поддерживаю, клиент явно неадекватен. В "Игнор" этого клоуна !!

#3207 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:26

Поддерживаю, клиент явно неадекватен. В "Игнор" этого клоуна !!

В каждом минусе есть свои плюсы.
Может собрать подписи вот таких вот недовольных грязью и пр. и отправить в администрацию.
Насчет замораживания это он перегнул, а в качестве еще одного кнута использовать можно.
Так что и Вы уважаемый Dmtr пригодитесь ;)

#3208 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:58

В каждом минусе есть свои плюсы.
Может собрать подписи вот таких вот недовольных грязью и пр. и отправить в администрацию.
Насчет замораживания это он перегнул, а в качестве еще одного кнута использовать можно.
Так что и Вы уважаемый Dmtr пригодитесь ;)


Товарищи, я нисколько не хотел задевать ваших чувств! Понимаю, что вы и без того "на взводе". Мы, соседи, готовы подписать что угодно, лишь бы ваша стройка была закончена. В этом наш реальный интерес, честное слово! И пусть мы клоуны, тролли, кто угодно. Мы свои квартиры отстояли. И теперь хотим еще самую малость - порядка в районе, в котором живем. И что здесь вызывает ваш гнев?!
Ссылка на википедию интересная. Только почему же, если у вас есть время серфинговать по интернету и анализировать разные энциклопедии, вы не потратите свои навыки на помощь вашей инициативной группе?

Модератор: to Dmtr: настоятельно предлагаю Вам подумать над причинами сложившейся ситуации и, при желании, применить свою энергию в конструктивном русле. Или не применять ее вообще.
P.S. Полемика на эту тему бесполезна.

to all: Уважаемые пользователи, кнопка "Жалоба" изредка работает.

Сообщение отредактировал shar: 16 Февраль 2009 - 08:58
информирование пользователя.


#3209 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:25

получил ответ из "единой россии",
Л.И. Косцова
Координатор аппарата
Рабочей группы(дольщики)
тел./факс (495) 225-00-78

посоветовала мне обратиться к своей инициативной группе

От нас что очередной раз отмахнулись?

#3210 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 12:36

Здравствуйте соинвесторы. Я из 37 дома. Долгое время просто читал Ваши сообщения, но теперь моему терпению тоже приходит конец. Всякий раз когда я звоню в службу сервиса Дружбы получаю очень пространственные ответы, типа Скоро, скоро, скоро.
Я предлагаю подключить к решению нашей проблемы СМИ (газеты, а еще лучше ТВ). Иногда это помогает.


Здравствуйте,
уже призывали и не раз, народ все-таки еще не дозрел настолько до точки кипения. Как конкретно можем подключить? Все публикации проплачиваются заранее, а на приезд съемочную группу может можно сподвигнуть только реальным массовым митингом. Я готов всей семьей. Не забывайте также про разрешение от местной администрации.

#3211 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:34

Здравствуйте,
уже призывали и не раз, народ все-таки еще не дозрел настолько до точки кипения. Как конкретно можем подключить? Все публикации проплачиваются заранее, а на приезд съемочную группу может можно сподвигнуть только реальным массовым митингом. Я готов всей семьей. Не забывайте также про разрешение от местной администрации.


Прежде чем устраивать митинг надо собрать координаты инвесторов, возможно желающих будет много, но не все читают форум.

#3212 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:46

Прежде чем устраивать митинг надо собрать координаты инвесторов, возможно желающих будет много, но не все читают форум.

Поддерживаю митинг.
Предварительно нужно подать в администрацию заявку на митинг - даже если не разрешат, будут в курсе, что мы-таки живы. Кстати, митинг советовали в самой администрации (шепотом) и давно, я как-то даже на форуме писала.
Была на приеме у начальника по строительству Карандашова Д.Р. Говорит, администрация планирует обращаться в прокуратуру. Почему раньше не обращалась, не знает. Гарантий, естес-но, не дает. А Тюлюбаев, так много и часто нам обещавший, оказывается, этим вопросом уже не занимается. И ничего по поводу не знает, не помнит, и разговаривать не хочет.
21.02 записана на прием к Бирюкову - посмотрим, может быть...
Еще раз - поддерживаю митинг.
Моя почта ang13do@yandex.ru

#3213 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:36

Опять я по-соседски с советами.СКОРО 1 марта в Мытищах очередные ВЫБОРЫ! Используйте этот момент. Может прям у школы напротив ( в ней участок выборный) как-то привлечь внимание к своей проблеме. Или около участка , где будет голосовать кто-то из чинов администрациии.Уж туда-то СМИ набегут...

#3214 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:14

А где интересно наша ИГ ?
Как-то не слишком часто она появляется на форуме.
Хотя-бы раз в неделю появлялись и то хорошо.(и на телефоны бы вам звонили меньше) :rolleyes:

Сообщение отредактировал leo: 17 Февраль 2009 - 11:15


#3215 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:38

Кулеш говорит, что в феврале 37 дом стеклить не будут. Оптимистический прогноз - в мае, после благоустройства, чтобы грязь не разносить...

#3216 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:17

Я за митинг. Мне кстати тоже намекали в управлении архитектуры, что удивительно как мы долго бездействуем. А ведь выборы действительно можно использовать. Остается ли у нас время на то, чтоб поставить в известность администрацию? чтоб все было законно? Давайте митинговать, выбора уже никакого нет все равно.

#3217 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:16

Звонил сегодня в СС. Говорят, что закапывают котлован (для гаражей) с целью сделать благоустройство. Но, мол, как вы понимаете, благоустройство делается в теплое время, поэтому раньше апреля закончено не будет. После благоустройства наш 36 дом будут опять сдавать госкомиссии и затем выдавать нам ключи.
Думаю, что раньше мая-июня мы ключей не увидим, и оформление в собственность при благоприятном раскладе будет только к концу лета...

#3218 rom792

rom792

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:58

Звонил сегодня в СС. Говорят, что закапывают котлован (для гаражей) с целью сделать благоустройство. Но, мол, как вы понимаете, благоустройство делается в теплое время, поэтому раньше апреля закончено не будет. После благоустройства наш 36 дом будут опять сдавать госкомиссии и затем выдавать нам ключи.
Думаю, что раньше мая-июня мы ключей не увидим, и оформление в собственность при благоприятном раскладе будет только к концу лета...

ДУМАЮ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВООБЩЕ КЛЮЧЕЙ НЕ УВИДИТЕ

#3219 ahumanlove

ahumanlove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:38

Очень странно, что они сейчас закапывают для того, чтобы сейчас сделать благоустройство. Другими словами, обратно раскапывать начнут когда вокруг будут газоны и асфальтовые дорожки. Представляете, какая будет грязь, когда Вы начнете делать ремонт в квартирах, более того непонятно за облагораживание территории будут собирать дважды или гаражи не станут строить... На мой взгляд, бредовое решение о закапывании котлована, к тому же это для них дополнительные расходы (раскопать-закопать-раскопать).

#3220 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:21

Звонил сегодня в СС. Говорят, что закапывают котлован (для гаражей) с целью сделать благоустройство. Но, мол, как вы понимаете, благоустройство делается в теплое время, поэтому раньше апреля закончено не будет. После благоустройства наш 36 дом будут опять сдавать госкомиссии и затем выдавать нам ключи.
Думаю, что раньше мая-июня мы ключей не увидим, и оформление в собственность при благоприятном раскладе будет только к концу лета...

Это просто фантастика !!! Благоприятным раскладом было бы оформление в собственность хотя бы к Новому году !!!





Яндекс.Метрика