Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#3781 Alice

Alice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:28

В Москву я бы тоже подъехала и подписала, в Мытищи в будни нет возможности подъехать. Тоже звонила на Горячую линию, ответ - ждите ответа!

#3782 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:51

Такая же "байда" только через несколько дней узнаешь что написали и отправили......
Нет скоординированных действий......



Здравствуйте.
Для координации действий:
У меня есть рацпредложение. На предстоящем 25 апреля пикете составить список с контактами инвесторов. Минимальный набор столбцов в списке должен быть таким:
Имя, Контактные телефоны, адрес эл.почты, место пребывания(город), номер дома. Мне кажется что список надо было начать составлять 29 декабря на собрании инвесторов 36 дома. Но ещё не всё потеряно. У кого есть соображения по этому поводу?

#3783 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:14

Здравствуйте.
Для координации действий:
У меня есть рацпредложение. На предстоящем 25 апреля пикете составить список с контактами инвесторов. Минимальный набор столбцов в списке должен быть таким:
Имя, Контактные телефоны, адрес эл.почты, место пребывания(город), номер дома. Мне кажется что список надо было начать составлять 29 декабря на собрании инвесторов 36 дома. Но ещё не всё потеряно. У кого есть соображения по этому поводу?


Сбор контактов проще и удобнее организовать через сайт http://drujbamira.na...u/question.html , который сделал один из наших собратьев по несчастью.

Сообщение отредактировал sinaps: 09 Апрель 2009 - 09:33


#3784 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:29

тоже позвонила

#3785 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:59

Информация с сайта дружбанов:

Уважаемые Инвесторы
ЗАО «ГК «Дружба» и ЗАО «ИК «Дружба»!

Настоящим сообщаем Вам о прекращении с «03» апреля 2009 г. трудовых правоотношений с заместителем генерального директора по работе с клиентами Кулеш Еленой Владимировной.
Все доверенности, выданные Е.В. Кулеш от ЗАО «ГК «Дружба» и ЗАО «ИК «Дружба», досрочно прекращают свое действие с «03» апреля 2009 г.

#3786 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:14

Информация с сайта дружбанов:

Уважаемые Инвесторы
ЗАО «ГК «Дружба» и ЗАО «ИК «Дружба»!

Настоящим сообщаем Вам о прекращении с «03» апреля 2009 г. трудовых правоотношений с заместителем генерального директора по работе с клиентами Кулеш Еленой Владимировной.
Все доверенности, выданные Е.В. Кулеш от ЗАО «ГК «Дружба» и ЗАО «ИК «Дружба», досрочно прекращают свое действие с «03» апреля 2009 г.


Обратите внимание, что также в Уведомлении указано новое имя Генерального Директора ЗАО "ИК Дружба" - Ходаковский П.Н.

#3787 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:14

Здравствуйте.
Для координации действий:
У меня есть рацпредложение. На предстоящем 25 апреля пикете составить список с контактами инвесторов. Минимальный набор столбцов в списке должен быть таким:
Имя, Контактные телефоны, адрес эл.почты, место пребывания(город), номер дома. Мне кажется что список надо было начать составлять 29 декабря на собрании инвесторов 36 дома. Но ещё не всё потеряно. У кого есть соображения по этому поводу?


Ряды соинвесторов пополняются! Оставляйте свои координаты: http://drujbamira.narod.ru/

Внимание!
Сегодня, 9 апреля 2009 года в редакции газеты "Родники" с 18.00 до 19.00 по телефону 586-31-02 глава городского поселения Мытищи Александр Михайлович Казаков проводит "Прямую линию" с жителями города. Звоните!!!!

Сообщение отредактировал Dom: 09 Апрель 2009 - 10:32


#3788 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:33

Все свои данные на сайте публиковать не стоит. Письмо надо переподписать на имя нового генерального.

#3789 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:58

Все свои данные на сайте публиковать не стоит. Письмо надо переподписать на имя нового генерального.


Что касается контактов – они не публикуются на сайте, а автоматически собираются в базу данных (в почтовом ящике).

#3790 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:01

Здравствуйте.
Для координации действий:
У меня есть рацпредложение. На предстоящем 25 апреля пикете составить список с контактами инвесторов. Минимальный набор столбцов в списке должен быть таким:
Имя, Контактные телефоны, адрес эл.почты, место пребывания(город), номер дома. Мне кажется что список надо было начать составлять 29 декабря на собрании инвесторов 36 дома. Но ещё не всё потеряно. У кого есть соображения по этому поводу?

Ну вот только уехал на пару недель, а тут у нас такое твориться.(Еле форум дочитал)
Контакты на собрании 36 собирали и они должны быть у ИГ.
Подписал доп. соглашение.
Госпожа Кулеш на тот момент в пяти метрах от меня отвечала по телефону.
Правда в офисе кроме неё и девочки которая нам доп. приносила никого небыло.

#3791 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:19

Ну вот только уехал на пару недель, а тут у нас такое твориться.(Еле форум дочитал)
Контакты на собрании 36 собирали и они должны быть у ИГ.
Подписал доп. соглашение.
Госпожа Кулеш на тот момент в пяти метрах от меня отвечала по телефону.
Правда в офисе кроме неё и девочки которая нам доп. приносила никого небыло.


Можете выложить доп соглашение на форуме?

#3792 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:23

А заявку на митинг или пикет подали ли?

#3793 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:10

Все свои данные на сайте публиковать не стоит. Письмо надо переподписать на имя нового генерального.


Мы не знаем с какого числа новый генеральный директор вступил в должность. Следующие письма уже будем писать на его имя.

#3794 LanaSvet

LanaSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:23

Мы не знаем с какого числа новый генеральный директор вступил в должность. Следующие письма уже будем писать на его имя.


Тогда стоит ли подписывать старое письмо, подскажите!

Возможно лучше переделать шапку письма и переподписать всем заново!?

#3795 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:30

Тогда стоит ли подписывать старое письмо, подскажите!

Возможно лучше переделать шапку письма и переподписать всем заново!?



Главное, что в Администрацию письма ушли. А в Дружбу мы можем подписать новое письмо на митинге. Может у них опять власть поменяется....Вместо Кулеш тоже ведь кого-то должны назначить!!!

#3796 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:46

Можете выложить доп соглашение на форуме?

Попробую завтра выложить

#3797 IRINA555

IRINA555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:48

Здравствуйте.
Для координации действий:
У меня есть рацпредложение. На предстоящем 25 апреля пикете составить список с контактами инвесторов. Минимальный набор столбцов в списке должен быть таким:
Имя, Контактные телефоны, адрес эл.почты, место пребывания(город), номер дома. Мне кажется что список надо было начать составлять 29 декабря на собрании инвесторов 36 дома. Но ещё не всё потеряно. У кого есть соображения по этому поводу?

Такой список уже есть у Дениса ИГ

#3798 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:59

позвонил на горячую линию..

даешь митинг!

#3799 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:06

Кто-нибудь слушает радио? У президента РФ появилась собственная приемная. На Ильинке. Может наши ИГ смогли бы туда обратиться. По радио говорят, что там могут не только помочь решить проблемы, но и реально ускорить их решение.

#3800 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:11

Кто-нибудь слушает радио? У президента РФ появилась собственная приемная. На Ильинке. Может наши ИГ смогли бы туда обратиться. По радио говорят, что там могут не только помочь решить проблемы, но и реально ускорить их решение.

http://www.dni.ru/so...4/9/163565.html





Яндекс.Метрика