Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4181 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:41

Откуда информация о новом жилом комплексе в Мытищах?

На сайте Дружбы

#4182 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:10

Друзья! Кто-нибудь займётся организацией митинга(пикета) у здания правительства Московской области? Или давайте закроем этот вопрос на летний дачно-огородный сезон.... А осенью соберём огурчики-помидорчики, и с новыми силами, в октябре, пойдём к нашим недостроенным домам и будем горлопанить у "Вкусного острова"....

ДРУЗЬЯ ИЗ ТРОИЦКА И ДОМОДЕДОВА ПРИГЛАШАЮТ
МЫТИЩИНСКИХ ИНВЕСТОРОВ СК ДРУЖБА НА МИТИНГ
28 МАЯ В 19-00 СТ. МЕТРО МАЯКОВСКАЯ, ТРИУМФАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ


#4183 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:38

Маленькая такая Поправочка :D : "Через 8-10 лет ожидания"... После многих митингов голодовок и самозахвата... :ph34r: Вы предлагаете такой же путь? :angry:



Я готова на все, чтобы получить ключи от квартиры, а не болтать на форуме. Люди действовали, теперь получают ключи.

#4184 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 21:47

Не знаю кто на нас обратит внимание в четверг вечером, на пикете на Триумфальной площади, когда все спешат домой, может мы всетаки самостоятельно организуемся в Москве, да и про Мытищи не надо забывать, кто может подовать заявки в Мытищах подавайте и сообщайте когда собираться, нельзя летом давать им передышку, давайте замучаем Мытищинскую администрацию граждане соинесторы жизнь то уходит и уходят ее лучшие годы, дети вырастают на съемных квартирах.....

#4185 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 07:35

Я готова на все, чтобы получить ключи от квартиры, а не болтать на форуме. Люди действовали, теперь получают ключи.

"..болтать на форуме.." - это Вы наверное про меня? Ню ню.... :D

Не знаю кто на нас обратит внимание в четверг вечером, на пикете на Триумфальной площади, когда все спешат домой, может мы всетаки самостоятельно организуемся в Москве, да и про Мытищи не надо забывать, кто может подовать заявки в Мытищах подавайте и сообщайте когда собираться, нельзя летом давать им передышку, давайте замучаем Мытищинскую администрацию граждане соинесторы жизнь то уходит и уходят ее лучшие годы, дети вырастают на съемных квартирах.....


Пожалуйста Ksushok Вы сможете заняться организацией пикета в Москве( у здания правительства Моск обл)? Я завтра в 10.00 улетаю из страны до 8 июня по прилёту буду организовывать пикет в Мытищах по ситуации на тот момент... К тому времени у меня должно быть ответ их прокуратуры на наше заявление подписанное в субботу инвесторами..

Сообщение отредактировал aster129: 27 Май 2009 - 07:36


#4186 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:09

Митинги в Москве привлекают больше внимания, чем местечковые мероприятия. 28 числа наверняка будут СМИ. Так что надо быть обязательно! Если наши плакатики еще раз помелькают по ТВ - это и есть результат.

#4187 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:26

Там на стройке движение не началось ? А то судя по графикам работ Дружба должна была 25 числа приступить к благоустройству!


На стройке тишина. Раскопанные траншеи зарыли, землю разровняли. Ни людей, ни техники.

#4188 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:41

Митинги в Москве привлекают больше внимания, чем местечковые мероприятия. 28 числа наверняка будут СМИ. Так что надо быть обязательно! Если наши плакатики еще раз помелькают по ТВ - это и есть результат.


Пожалуйста sinaps Вы сможете заняться организацией пикета в Москве?( решил таким способом найти организатора, может получится?)

Друзья! Кто-нибудь займётся организацией митинга(пикета) у здания правительства Московской области? Или давайте закроем этот вопрос на летний дачно-огородный сезон.... А осенью соберём огурчики-помидорчики, и с новыми силами, в октябре, пойдём к нашим недостроенным домам и будем горлопанить у "Вкусного острова"....



:D ...или так буду дублировать.... :D

#4189 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:46

Таким образом я проводил агитацию людей на завтрашнее мероприятие :) Надо подключаться к массовым мероприятиям, которые гарантированно заметят. У нас активных митингующих не так много, и наш пикет может выглядеть просто жалко :)

#4190 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:10

Таким образом я проводил агитацию людей на завтрашнее мероприятие :) Надо подключаться к массовым мероприятиям, которые гарантированно заметят. У нас активных митингующих не так много, и наш пикет может выглядеть просто жалко :)




Я буду с ребенком.

Соседи напишите на сайте кто еще придет на митинг в Москве 28 мая.

#4191 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 16:09

Я буду с ребенком.

Соседи напишите на сайте кто еще придет на митинг в Москве 28 мая.


Буду на митинге! Уважаемые инвесторы!!! Давайте участвовать во всех мероприятиях, только так мы чего-либо добьёмся! Приходите на митинг, пусть покажут в Новостях и нашу проблему в Мытищах!

#4192 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 17:15

Для тех кто успокоился на лето: на стройплощадке тихо как в украинскую ночь...

Сообщение отредактировал aster129: 27 Май 2009 - 17:15


#4193 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:50

Вчера, то есть сегодня ночью передача была в 0:10 "Борьба за собственность" показывали Мытищи и Тюлюбаева. Что то про новостройки говорили и прокуратура про возбуждения какого то дела. Включил самый конец, некто не видел?

#4194 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:40

А кто подписывал бумаги не в Мытищах, их подписи попали в заявление?




Да! Все подписи попали в заявление.


Будем сегодня на митинге в Москве, только у нас нет плакатов. 

#4195 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:17

ДРУЗЬЯ ИЗ ТРОИЦКА И ДОМОДЕДОВА ПРИГЛАШАЮТ
МЫТИЩИНСКИХ ИНВЕСТОРОВ СК ДРУЖБА НА МИТИНГ
28 МАЯ В 19-00 СТ. МЕТРО МАЯКОВСКАЯ, ТРИУМФАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ


я наверное буду сегодня на митинге.

#4196 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:43

я наверное буду сегодня на митинге.





БУДУ С ПЛАКАТОМ! <_<rolleyes:;)

#4197 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:03

Вчера, то есть сегодня ночью передача была в 0:10 "Борьба за собственность" показывали Мытищи и Тюлюбаева. Что то про новостройки говорили и прокуратура про возбуждения какого то дела. Включил самый конец, некто не видел?

Судьбу жильцов недостроенного дома на ул. Белобородова, его связь с админ-ей Мытищи и театром "Огниво" в это воскресенье показывали на НТВ в передаче "Борьба за собственность". Как я поняла, уже не в первый раз, потому что движение на стройке "пошло" и инвесторы очень счастливы от приближающегося новоселья!
Инвесторы обращались в прокуратуру с письмами, а Тюлюбаев, как всегда, давал очередной зуб (неужели, они у него еще остались?), что дом будет вскоре сдан!

Сообщение отредактировал Nastya777: 28 Май 2009 - 14:32


#4198 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:19

По-моему, Дружба самая сволочная компания, которая строит в Мытищах, надоело все.

#4199 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:24

По-моему, Дружба самая сволочная компания, которая строит в Мытищах, надоело все.


bux, добрый Вы человек! Так мягко можете выражаться

#4200 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:30

Буду точно!!!

Сообщение отредактировал ruslan21760: 28 Май 2009 - 14:32






Яндекс.Метрика