Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4421 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:46

За пикет! + 4 человека. К сожалению, в организации мероприятия ничем не помогу. Спасибо.

#4422 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:56

Товарищ ponom68 всех сбил, а теперь времени мало.

Я на этой неделе могу привести 5 человек в подержку. 3 моя семья+подруга жены+я.

Я за пикет, остальная часть лета буду только я один.

#4423 Mickle

Mickle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:41

Товарищ ponom68 всех сбил, а теперь времени мало.

Я на этой неделе могу привести 5 человек в подержку. 3 моя семья+подруга жены+я.

Я за пикет, остальная часть лета буду только я один.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал писать в блог или комментарии Д. А. МЕдведева или в программу "Борьба за собственность"?

#4424 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:49

Вчера был строит день в Администрации Мытищ:
3. ДСМУ к работе не приступило, т.к. обещанный Дружбой платеж не поступил. Вчера представитель Дружбы Черных дб приехать на совещалку с копиями платежек, однако с утра отзвонился, сказал, что в связи с экстренной ситуацией в Домодедово (голодовка инвесторов) срочное совещание там, на совещание вызвано все руководство Дружбы, он в том числе. Т.о, на строит дне в Мытищах от Дружбы был Леуш, платежек представлено не было.


2009-06-24 17:26 GMT+03 часы - #64058
Сегодня прошло совещание с участием Минстройкомплекса МО, администрации Дмд, застройщика и дольщиков. От Дружбы был только новый нач. по строительству.

<_<

#4425 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:54

Соинвесторы, пикет будет?
В эту субботу?
КОГДА?

#4426 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:58

скоро и нам придется голодать, тогда начнет стройка идти.
видите, Домодедово смогли привлечь к себе внимание, и мин.строй компл москов. области и Дружба только ими и занимаются.

А у нас некоторые даже пикет не хотят проводить, (давайте подождем, давайте подождем).


#4427 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:01

http://www.novayagaz...009/066/05.html

#4428 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:24

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал писать в блог или комментарии Д. А. МЕдведева или в программу "Борьба за собственность"?



Я очень хочу написать в блог и Медведева и Путина, но никак не могу эти блоги найти. Помогите.

#4429 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:42

http://www.novayagaz...009/066/05.html

Своих не трогают.
Свои вне интересов данных групп.

Я очень хочу написать в блог и Медведева и Путина, но никак не могу эти блоги найти. Помогите.

http://community.liv...m/blog_medvedev

#4430 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:38

Уважаемые соинвесторы
Сегодня общался со следователем
Самое главное не надо паники, наше дело он получил 15 .06.09. срок расследования заканчивается 20 .06.09. по закону он его передал обратно в прокуратуру.
Прокуратура вернет ему дело на доследование уже с другим сроком, не 1 месяц,
а 3-6. Других законных методов, продлить срок, нет.
Все желающие соинвесторы могут без проблем, предварительно позвонив,
прийти к нему в УВД с копией договора и копиями платежей, в любое рабочее время.
Следователь сообщил мне следующее:
Уголовное дело по факту мошенничества возбудить нельзя, т. к. дома построены и стоят.
(разбираться сколько кирпича на наши деньги купили и сколько положили в кладку дома
нереально) это я образно говорю.
Почему надо предоставить больше договоров – следователю передали наше коллективное письмо из прокуратуры с кучей подписей. В идеале сколько нас подписали это письмо столько и надо заявлений. Но это не обязательно.
Следователь сообщил, что расследование по нашему заявлению будет длиться долго
(запросы в дружбу, проверка документации дружбанов, даже возможны обыски, но это крайняя мера) короче теребить он их будет постоянно.

Новость неприятная - дружба не проплатила остекление дома 37 фирме подрядчику.



А подскажите мне, Фоме неверующему, следователю то какой интерес за нас беспокоиться (цитата короче теребить он их будет постоянно.)? Что не вериться мне в бескорыстность нашей милиции.

#4431 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:13

Уважаемые, а что пикет переносим на следующие выходные или как? Что решили?

#4432 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:20

Следователь сообщил мне следующее:

Уголовное дело по факту мошенничества возбудить нельзя, т. к. дома построены и стоят.

Следователь сообщил, что расследование по нашему заявлению будет длиться долго
(запросы в дружбу, проверка документации дружбанов, даже возможны обыски, но это крайняя мера) короче теребить он их будет постоянно.

Насколько я понимаю в следствии, если "Уголовное дело по факту мошенничества возбудить нельзя", то для продолжения расследования необходимо переквалифицировать статью обвинения. Не очень понятно, по какой статье Следователь собирается далее ]"теребить он их будет постоянно".


Я так понимаю на 27 июня заявку на проведение митинга не подали ? Какие планы на 27-е ? Кто-то этот процесс регулирует ???

#4433 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:28

Вот интересно тоже, балаболили, все за митинг и тут времени не хватило для подачи заявки! :o

Я готова собрать подписи и отвезти! И даже готова стоять одна с плакатом! :angry:

#4434 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:29

Вот интересно тоже, балаболили, все за митинг и тут времени не хватило для подачи заявки! :o

Я готова собрать подписи и отвезти! И даже готова стоять одна с плакатом! :angry:



Вот интересно.... Ещё 03.06.2009 года находясь за границей я на латинице написал на форуме сообщение http://www.nhouse.ru...a...st&p=178338, где как видно и к Вам , уважаемая yehf, поимённо было обращение организовать пикет... а теперь такие вот отчаянные заявления... Интересно, прошло 20(двадцать) дней строительного сезона(апрель-октябрь по словам Леуша), и вот Вы всё же решились на организацию пикета.... Ну чтож.. Интересно что Вас сподвигло... А ещё интереснее организуете лично Вы пикет или нет.... :rolleyes:

Так же странно расходятся слова с делами у Sash. как видно из того же сообщения, судя по всему(фото со стройки в Ваших сообщениях) Вы часто бываете в Мытищах.. А вот заявление на пикет как-то не можете подать....

надо хотя бы человек 5, чтобы была команда и взаимозаменяемость

Вы наверное команду из 4 человек ждёте, что бы собрались и к Вам пришли.... И тогда уж точно, вот тогда да.... Тогда они у нас получат!!! А сейчас у Вас хорошо лозунги получаются..

Товарищи,
видно что более серьезная активность с нашей стороны пошла, думаю благодаря тому, что наконец-то все реально осознали состояние дел и перспективы.
Все наши действия по большому счету во благо. Письмо в прокуратуру сильно повлияет на Дружбу но, раз оно передано в УБЭП (а это обычная практика) , те будут копать факты и врят ли их найдут (Дружба скорее плохо ведет бизнес чем реально занимается мошенничеством), в итоге УБЭП как и ТВ в очередной раз поимеют денег от Дружбы за наш счет.
Письмо в Ед Рассию и Азарову очень сильные, но текст надо корректировать. На данном этапе многие инвесторы не хотят и слышать о доплате за благоустройство, но, в принципе, такую возможность нельзя исключать, такой день вполне может настать когда все уже будут готовы на все.

На данный момент у нас много инициатив, но наша эффективность очень низка из-за низкой координации:
-на сайте все высказываются по поводу текста писем, в итоге они остаются без значимых изменений,
- собираться каждый раз по поводу подписи очередного письма и обсуждать проблемы "вообще" тоже неэффективно ,
- многие уедут на отдых, но будут посещать сайт и следить за ситуацией,
- много одиночных и разрозненных писем которые не производят эффекта
и др.

А посему, предлагаю создать еще раз более сплоченную и действенную ИГ (должны быть люди которые именно сейчас располагают возможностями и желанием), которая бы собиралась регулярно, обсуждала стратегию и тактику последующих действий, вырабатывала текст писем и адресатов, назначала бы ответственных за те или иные орг вопросы и др., а только потом уже выносила бы информацию на сайт для всеобщего подтверждения, корректировки,
оповещения и т п

Предлагаю себя в качестве одного из членов ИГ. Иногда езжу в командировки, но это решаемо; в течение почти всего лета остаюсь в москве и готов к более активному участию, но при условии работы в более организованной группе


Сообщение отредактировал aster129: 25 Июнь 2009 - 19:40


#4435 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:32

На Кремлин тчк ру мы писали нам вежливо в письменной форме сообщили, что наше обращение направлено в строительный комплекс Московской области, по большому счету вся эта писанина в высшие инстанции это бег по кругу, но по принципу капля камень точит, а вот по поводу пикета, он обязательно нужен если уж не успели в эту субботу то надо в следующую.

#4436 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:42

Так же необъяснимо поведение ponom68.. То Вы берётесь за организацию пикета, то не берётесь(информация исходит не только от меня) По сообщениям Вы часто бываете в Мытищах...

А сообщение от Vivat http://www.nhouse.ru...a...st&p=181045 вообще ни в какие ворота не лезет.. Вот бы всю злость и энергию вложенную в это "произведение" эпистолярного жанра да на наших врагов....

Как я не хотел заниматься тыканьем пальцем и перечислять Ники, но приехав с работы, и почитав сейчас форум я понял, что пикета 27 числа не будет... Как бы все вышеперечисленные не сотрясали свои клавиатуры ( особенно Vivat в первом своём сообщении http://www.nhouse.ru...a...st&p=179450 :D ) дело не делается....

Да кстати, я бываю по вторникам на совещаниях на стройплощадке, а вчера в среду был на строительном дне в администрации, и везде, из всех источников(ДСМУ, Дружба-Леуш, администрация) говорится одно -Денег на строительство у Дружбанов нет!!... Якобы у Дружбанов есть пятикомнатная квартира в Москве и на неё нашёлся покупатель... Вот они теперь и носяться с идеей что деньги со сделки пойдут на стройку в Мытищи (Для информации: Даже если сделка по квартире пройдёт завтра - деньги Дружба получит только после регистрации сделки, которая длиться 1 один месяц) Но это всё сказки... А я в них не верю...

P.S. Всех кого я лично упомянул в сегодняшних сообщениях могут мне не отвечать, так же как не отвечали на мои другие сообщения... Не обижусь... :D

Сообщение отредактировал aster129: 25 Июнь 2009 - 19:37


#4437 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 19:07

Добрый день соседи!
Высылаю ответ из Администрации.
С уважением,
Сергей Алексеевич

Прикрепленные файлы



#4438 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:47

Относительно организации пикета:
Давайте вообще всем желающим сброшу форму заявки, закон и методичку. Пишите в личку.
В эту субботу - понятно, прохлопали.
Таки давайте в следующую хотя бы.
Братцы, ну никак я заявку подать не смогу - выручайте хоть кто-нибудь...
ЗАЯВКА НА ПИКЕТ ПОДАЕТСЯ ЗА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ПРОШЕЛ ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ.
А?

#4439 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:08

Как я не хотел заниматься тыканьем пальцем и перечислять Ники, но приехав с работы, и почитав сейчас форум я понял, что пикета 27 числа не будет... Как бы все вышеперечисленные не сотрясали свои клавиатуры ( особенно Vivat в первом своём сообщении http://www.nhouse.ru...a...st&p=179450 :D ) дело не делается....


у всех свои жизненные обстоятельства, которые подчас могут круто измениться, язвить не надо..., та же VIVAT во многом права по поводу мужской фригидности.
но и писать поэмы в стиле дневники дюймовочки здесь ни к чему. все что я предлагал, это регулярно встречаться иниц группой и обсуждать там а не здесь, с последующ продуманными шагами. в итоге как вы говорите... дело не делается...
всем тут уши прожужжали про свою заграницу... я оттуда не вылажу весь июнь и июль в том же духе , приезжаю в москву иногда на 2-3 дня, хотя буквально в конце мая планировалось все наооборот. работа пока в приоритете. так что не надо на личности
ps. тем не менее очень вам благодарен за активность, думаю что многие со мной согласятся

#4440 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 23:25

Так же необъяснимо поведение ponom68.. То Вы берётесь за организацию пикета, то не берётесь(информация исходит не только от меня) По сообщениям Вы часто бываете в Мытищах...

А сообщение от Vivat http://www.nhouse.ru...a...st&p=181045 вообще ни в какие ворота не лезет.. Вот бы всю злость и энергию вложенную в это "произведение" эпистолярного жанра да на наших врагов....

Как я не хотел заниматься тыканьем пальцем и перечислять Ники, но приехав с работы, и почитав сейчас форум я понял, что пикета 27 числа не будет... Как бы все вышеперечисленные не сотрясали свои клавиатуры ( особенно Vivat в первом своём сообщении http://www.nhouse.ru...a...st&p=179450 :D ) дело не делается....

Да кстати, я бываю по вторникам на совещаниях на стройплощадке, а вчера в среду был на строительном дне в администрации, и везде, из всех источников(ДСМУ, Дружба-Леуш, администрация) говорится одно -Денег на строительство у Дружбанов нет!!... Якобы у Дружбанов есть пятикомнатная квартира в Москве и на неё нашёлся покупатель... Вот они теперь и носяться с идеей что деньги со сделки пойдут на стройку в Мытищи (Для информации: Даже если сделка по квартире пройдёт завтра - деньги Дружба получит только после регистрации сделки, которая длиться 1 один месяц) Но это всё сказки... А я в них не верю...

P.S. Всех кого я лично упомянул в сегодняшних сообщениях могут мне не отвечать, так же как не отвечали на мои другие сообщения... Не обижусь... :D




Я вижу что «aster129»у заняться явно не чем, кроме того, как подстегивать других!
Если вы такой остроумный, почему бы вам не поразвлекаться с ответами чиновников, которые смеются над нами, а также, думаю, хорошо смеются и над вами с помощью обещаний и отписок на наши и ваши просьбы.

Если вы здесь, на форуме, то уверена, что вы входите в тот же в состав балаболов и лохов, которые оформили договор с дружбой.

Вы имеете списки инвесторов и вот удивительно, столько народу можно привлечь к организации пикета… и где вы остроумный «aster129»! Ау! Отдыхали!? За границей! Что же вы тут усираетесь своей дешевой писаниной, вместо того, чтоб самому развить в себе организаторские способности и гордиться собой!? Или у вас кишка тонка?!

В отличие от многих, я не имею никаких полномочий (и опыта) по организации пикетов, тем более я не являюсь инвестором, договор я не заключала, НО в поддержку близких мне людей, я постоянно присутствую на пикетах и помогаю вести переписку с чиновниками. И сейчас, когда у меня появилась возможность побыть курьером (могу постоять (встретится) в метро для получения подписей, отвезти в администрацию заявку) почему бы вам, остроумный, не разослать (или выложить на форуме) всем инвесторам ПРОЕКТ заявки на пикет, да бы облегчить нам работу по оформлению пикета.
Постарайтесь, своё остроумие направить в нужное русло ( в дело), а не обсуждать, как баба-балаболка, кто что сказал.... напоминать не надо, мы не на базаре!

Сообщение отредактировал yehf: 25 Июнь 2009 - 23:56






Яндекс.Метрика