Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4921 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 16:39

День добрый
Весь июль и август "дружбаны" строили, медленно, но строили.
2 недели назад на строительном дне "главный друг" обронил фразу - остекление можно и зимой делать, сваи надо сейчас забивать, до снега. Жаловался на отсутствие денег для продолжения благоустройства и завершения строительства
На вопрос почему не собирают с инвесторов 37 дома денег на благоустройство и остекление ответа по существу не прозвучало.
Теперь вижу деньги собирают, стройка стоит. ПОЛНАЯ КОПИЯ ОСЕНИ 2008.
Дружбаны готовят нам очередную пакость.

#4922 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 18:18

инвесторы дома 36 вы чего ждете, дружба вам столбы на улице ставить не собирается,
все коммуникации к вашему дому проведены, дорогу проложили и асфальтировали.
может пора думать о переезде???

#4923 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 19:56

Добрый день уважаемые соседи!
Выходим на финишную прямую по проведению собрания по созданию ТСЖ без Дружбы. Весь пакет документов для проведения собрания согласно ЖК РФ готов. Собрание проводим, как было заявлено инициативной группой, в период с 28 августа по 13 сентября 2009 года. Члены инициативной группы в течение 1-2 дней свяжутся с каждым из Вас и пригласят на собрание в Мытищах. Все изъявившие желание включены в состав выборных органов ТСЖ - это люди, с которыми мы практически все знакомы по митингам, собраниям, и кому не безразлично как мы будем жить.
Огромная просьба ко всем - прибыть на собрание в объявленное Вам членами инициативной группы время и место - ориентировочно 30 августа 2009 года с 18.00 до 20.00 в Мытищи, ул Сукромка, д 7.
От нашей активности будет зависеть и решение. Поясняю почему: последние две недели ежедневно общаюсь с различными руководителями управлений Дружбы по поводу списков. Две недели назад на имя генерального директора ЗАО ГК "Дружба" Лужных Л.Ю. было направлено письмо по этому вопросу из Администрации Мытищи. Каждый день создается новый предлог для затягивания (коммерческая тайна, отсутствие ответственных лиц и т.д.). В то время как для Мечты Дружбы никаких препятствий.
Нашей Инициативной группой собраны координаты более 70 % голосов. По закону для легитивности собрания необходимо чтобы приняли участие 50% плюс 1. Решение принимается большинством голосов проголосовавших за каждый вопрос "ЗА" от принявших участие. Т.е. 25% плюс 1. Все в наших руках.
Процесс регистрации прост и не затратен - нотариальное заверение документов и оплата госпошлины. Проведя собрание, подаем документы в налоговую на регистрацию ТСЖ.
ТСЖ для нас необходимо. Создав свое ТСЖ сразу активизируем работу, уже как юридическое лицо, по принуждению Дружбы к быстрейшей сдаче наших домов. Подготовлена команда профессионалов по эксплуатации и обслуживанию дома. ТСЖ крайне необходимо для приема строительных конструкций и инженерного оборудования домов. Их опыта скажу, три года простоя не прошли даром. Все эти моменты будут отражены в актах приема и в дальнейшем проведена работа по устранению недостатков ЗАО Дружбой, если не захотят добровольно - через Арбитраж. Имеется команда юристом с большим положительным опытом решения этих вопросов. Весь пакет документов каждый получит и сможет ознакомиться и принять решение.
Кто еще не сообщил свои координаты, прошу выслать на E-mail:isz-centr@mail.ru
Мое личное мнение по поводу выступлений на форуме - смотрите дату регистрации - в течение последнего месяца. Я не юрист, но в своей практической работе всегда руководствуюсь законом (первоисточником), в том числе ЖК РФ и другими постановлениями по ЖКХ. И мне жалко клиентов, которые обращаются к некоторым выступающим на форуме юристам. Бравирование статьями не имеющими прямого отношения к высказываимому ими же вопросу. Не надо считать всех глупее себя.
Еще раз призываю всех инвесторов проявить активность в создании ТСЖ без Дружбы.
Победа будет за нами.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#4924 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:06

Если честно, думается мне, что в ТСЖ 37 дому вступать несвоевременно. Пусть сначала все доделают, покажут квартиры, чтоб все было чисто и доведено до ума (думаю это будет через год).
Так что какое предлагают создавать ТСЖ "Мечта" или "Мечтать не вредно" или "Утопия" или "Ветеран ожидания" мне по барабану. Говорят без ТСЖ дом не примут – ха! К подъездам 37 дома не пройти не проехать – создадим ТСЖ и будем летать в принятый дом?
Все вранье.
Надоели.

ПИКЕТ!!!!!!


Одно другому не мешает. И пикет можем устраивать, и ТСЖ организовывать. И ТСЖ сейчас нужно создавать, иначе дружбаны из нас еще столько денег вытянут с помощью своей МЕЧТЫ! И вот что я еще раз повторю:
- их ИГ никто не выбирал
- однако у нее есть адреса всех собственников.
Я считаю, что это прямой повод для обращения в прокуратуру. И до сведения администрации Мытищ нужно довести эту информацию. Ведь сама же засланка Елена очень напирает на то, что Дружба не должна была разглашать эту конфиденциальную информацию.
Елена! Доведите до сведения вашего руководства, что они и вы очень грубо работаете. Хватит уже считать людей за быдло. В свое время они обратились в компанию не потому, что такие дураки, а потому что в стране такой дурацкой живут. Тут куда ни кинь - везде клин. А вообще (из философского) те, кто так относится к людям, плохо кончают.
Так что: будем собираться в эту субботу?


Ну вот, предыдущее сообщение писала параллельно с Сергеем Алексеевичем, так что оно за 2 минуты потеряло в своей актуальности. Выражаю большую благодарность нашей ИГ за организацию встречи и доходчивые комментарии. На собрании будем обязательно! И всех активно призываем его посетить. От того, какое ТСЖ выберем напрямую зависит судьба наших квартир и наших кошельков.
Может назовемся ТСЖ "Победа" или что-нибудь в этом роде? И патриотично, и боевой дух поднимает.
Как корабль назовешь, так он и полывет...

#4925 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:15

Еще раз призываю всех инвесторов проявить активность в создании ТСЖ без Дружбы.
Победа будет за нами.


Поддерживаем!

#4926 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 08:51

Я тоже считаю, что логично.

#4927 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:02

Какую УК выбираем?

Список управляющих компаний,
обслуживающих жилищный фонд
на территории Мытищинского района:

1
МУП «Управление единого заказчика ЖКХ»
г.Мытищи, ул. Сукромка, д.6
581-61-83
Сидоров
Андрей Николаевич
2
ООО «Центр управления жилищным фондом»
г.Мытищи, ул. Колпакова, д.26
780-70-20
Гребень Мария Валерьевна
3
ООО «Жилищно-эксплуатационная компания Техкомсервис»
Московская область, г.Королев, ул. Мичурина, д.27, к.2
510-34-30
543-37-29
Волостных Алла Михайловна
4
ООО «Жилэкс-сервис»
Московская область, г.Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4
543-36-40
Лагунина Виктория Ивановна

Надо бы поближе к дому, остаются 1 и 2. Первая на сукромке, вторая на колпакова. Колпакова ближе. В итоге придем к той же ЦУЖФ.

Источник: http://www.mytyshi.r...rapid_response/ Источник

#4928 sasmos

sasmos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:13

Какую УК выбираем?

Список управляющих компаний,
обслуживающих жилищный фонд
на территории Мытищинского района:

1
МУП «Управление единого заказчика ЖКХ»
г.Мытищи, ул. Сукромка, д.6
581-61-83
Сидоров
Андрей Николаевич
2
ООО «Центр управления жилищным фондом»
г.Мытищи, ул. Колпакова, д.26
780-70-20
Гребень Мария Валерьевна
3
ООО «Жилищно-эксплуатационная компания Техкомсервис»
Московская область, г.Королев, ул. Мичурина, д.27, к.2
510-34-30
543-37-29
Волостных Алла Михайловна
4
ООО «Жилэкс-сервис»
Московская область, г.Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4
543-36-40
Лагунина Виктория Ивановна

Надо бы поближе к дому, остаются 1 и 2. Первая на сукромке, вторая на колпакова. Колпакова ближе. В итоге придем к той же ЦУЖФ.

Источник: http://www.mytyshi.r...rapid_response/ Источник



ООО "Центр управления жилым фондом"
Учредители компании с 2007года:
Финансово-промышленная группа «Офицеры России» в лице Гоц Константина Георгиевича и строительная корпорация «Русь ИНВЕСТ» в лице Семенова Валерия Алексеевича.


#4929 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:15

На Сукромке живут мои знакомые, чистота и порядок и цены на коммуналку умеренные, весьма.

#4930 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:51

Добрый день уважаемые соседи!
Выходим на финишную прямую по проведению собрания по созданию ТСЖ без Дружбы. Весь пакет документов для проведения собрания согласно ЖК РФ готов. Собрание проводим, как было заявлено инициативной группой, в период с 28 августа по 13 сентября 2009 года.
Огромная просьба ко всем - прибыть на собрание в объявленное Вам членами инициативной группы время и место - ориентировочно 30 августа 2009 года с 18.00 до 20.00 в Мытищи, ул Сукромка, д 7.
Победа будет за нами.
С уважением,
Сергей Алексеевич

Не все смогут приехать. Уж как-то все очень быстро. Объявили 28 собираемся 30.
Но не об этом разговор.
Выложите документы для ознакомления или вышлите по электронной почте.
Укажите адрес куда направлять оформленные бумаги.
Кто не приедет тот по почте отправит.
PS Да представляю как сейчас dom2000 достанется. :lol:
А судится с нами вы будете лично или к Дружбе найметесь. :P

Сообщение отредактировал leo: 28 Август 2009 - 10:07


#4931 yuio

yuio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:05

Уважаемая

С учетом того. что вы на данный момент "...совершенно посторонний человек для вашего дома, я лишь только присматриваю где приобрести квартиру" не понятно откуда у вас столько пыла по поводу того, что пишут здесь другие люди! Более того, ваши сообщения выглядят агрессивными. Странно очень, для человека, повторюсь, постороннего! Тратить столько времени на переписку, которая может для вас оказаться совершенно бесполезной...
Либо вам заняться нечем, либо - это ваша работа...

#4932 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:10

Если Вы оставляли свои координаты то с Вами в течении 2 дней свяжутся, при невозможности
подъехать, можно будет пересечься для передачи документов в другом месте не обязательно в Мытищах.

Dom2000 чего вы так переживаете так переживаете ,я понимаю если бы вы купили квартиру года 4-5 назад, а так тока присматриваетесь, форумов про ТСЖ много идите туда да и рассказывайте( и конечно же переживайте) там как чего надо делать, а мы как нибудь уж сами.
PS Про зеленый цвет - вы в детском саду не наигрались.

#4933 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:11

Елена, что Вам надо? Почему так напрягаетесь? Зачем все это. Застройщик тоже не является собственником на данном этапе, да в после регистрации право на собственность у него не возникает. У Вас очень много свободного времени видимо или преднамеренность, потому и утверждаем, что вы казачок.

#4934 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:24

Уважаемый Сергей Алексеевич! (пользователь SA56) и tanja 37

Не вводите в заблуждение своих будущих соседей. Хочу вас успокоить и заверить, что к «дружбанам» я не имею никакого отношения. На данный момент я совершенно посторонний человек для вашего дома, я лишь только присматриваю где приобрести квартиру.


Елена, я даже не стала дочитывать ваше черно-зеленое послание. Бегло пробежала, увидела, что все как обычно: смесь агитации с оскорблениями. Обычный дружбанский стиль. Сколько ни утверждай, что вы к ним отношения не имеете, а уши-то ото всюду торчат. И то, что оскорбления были адресованы Сергею Алексеевичу и мне, меня очень порадовало. По крайней мере есть два человека, которых Дружба боится. И именно потому, что мы, насколько мы можем это делать, не владея полной информацией, в ситуации разбираемся и шаги в борьбе с Дружбой предпринимаем правильные. А само наличие таких развернутых посланий с попыткой дискредитации активных борцов с Дружбой лишь говорит, что там очень беспокоятся по поводу нашей инициативы создания ТСЖ.
Немного про саму Елену: то вы говорите, что в отпуске по уходу за ребенком, то вдруг в УК какой-то работаете. Пролистайте сообщения форума: у соинвесторов, которые кровно заинтересованы в получении квартиры и которые зарабатывают на нее потом и кровью, нет времени и возможности писать столь обширные послания да еще в поддержку компании, к которой как вы говорите, не имеете никакого отношения. Все те, кто раздумывал, покупать ли квартиру в Дружбе и попадали на форум, за советом сюда приходили, а не лечить тех, кто вложил деньги в это предприятие и теперь хочет довести дело до конца. Я же говорю: грубо работаете.
Не покупайте квартиру в Дружбе: и ваши деньги целее будут, и у нас в соседях только адекватные люди останутся.

Больше вступать с вами в прения я не намерена. Все, читающие форум, сделали свои выводы. Давайте лучше делом займемся. Все на собрание!!!
Кстати, Елена, приходите и вы, если не боитесь быть узнанной ;)

#4935 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:30

Не все смогут приехать. Уж как-то все очень быстро. Объявили 28 собираемся 30.
Но не об этом разговор.
Выложите документы для ознакомления или вышлите по электронной почте.
Укажите адрес куда направлять оформленные бумаги.
Кто не приедет тот по почте отправит.
PS Да представляю как сейчас dom2000 достанется. :lol:
А судится с нами вы будете лично или к Дружбе найметесь. :P



Может лучше здесь материалы не выкладывать, чтобы "врагам" меньше давать аргументов. Лучше по по почте (по электронной почте).
И назначить время, например, в понедельник-вторник в 18-19 часов в Москве (где-нибудь в центре) для подписания документов

#4936 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:51

28.08: на стройке - полная тишь... Это вообще кому-нибудь надо?!

#4937 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:04

28.08: на стройке - полная тишь... Это вообще кому-нибудь надо?!


Н-да. Боюсь я вот чего: как бы Дружба не решила ничего не доделывать до создания ТСЖ Мечта, а если не получится создать Мечту, то вообще ничего не доделывать. Они ж мстительные.

#4938 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:33

Хотелось бы узнать, сколько человек из 37 дома оплатили за благоустройство и остекление.

#4939 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:46

Уважаемый Сергей Алексеевич! (пользователь SA56) и tanja 37


Елена, я хотела у Вас спросить, а кто и почему Вам дал телефоны инвесторов??? Это же подсудное дело как Вы пишите, а Вы к застройщику отношения никакого не имеете как сами утверждаете???


Для соседей, пожалуйста проверяйте свою почту (кто оставлял адреса) Вам придет приглашение на собрание по поводу ТСЖ, кто не сможет подъехать будем думать как пересечься, но обязательно нужно всем проголосовать до 10 сентября.

#4940 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:59

[quote name='SA56' date='27.08.2009 - 20:56' post='192346']
Добрый день уважаемые соседи!
Выходим на финишную прямую по проведению собрания по созданию ТСЖ без Дружбы. Весь пакет документов для проведения собрания согласно ЖК РФ готов. Собрание проводим, как было заявлено инициативной группой, в период с 28 августа по 13 сентября 2009 года.

Огромное спасибо SA56 и всем кто ему помогает в создании ТСЖ "без Дружбы"!!! Ждем сообщения от ИГ! На собрании еще обговорим дату проведения пикета, ведь работы на стройке остановлены опять, графики подписанные не выполняются!!!

Сообщение отредактировал svunina: 28 Август 2009 - 12:08






Яндекс.Метрика