Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4961 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 18:36

я так понимаю здесь путают 2 разные вещи: "Мечта" (т.е. Дружбо) и "ЦУЖФ" (к Дружбо отношения врядли имеющая)
А вопрос в том что мы не хотим первых, а со вторыми наверно можно и работать (какие они там в сравнении с др. УК не знаю), но при нашем ТСЖ
по моему так

#4962 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 18:38

я так понимаю здесь путают 2 разные вещи: "Мечта" (т.е. Дружбо) и "ЦУЖФ" (к Дружбо отношения врядли имеющая)
А вопрос в том что мы не хотим первых, а со вторыми наверно можно и работать (какие они там в сравнении с др. УК не знаю), но при нашем ТСЖ
по моему так


Именно так.
Поэтому предложение к клонам dom200иКомпания – откройте личико и говорите с нами от лица ЦФЖУ. По крайней мере перестанем флудить.

Сообщение отредактировал art21ok: 28 Август 2009 - 18:39


#4963 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:42

Добрый вечер уважаемые жильцы!
Мы идем верным путем. Об этом говорит активность на форуме, особенно в последние дни. Сколько новых пользователей зарегистрировалось и заботятся о нас.
Еще раз утвердился во мнении - учите матчасть.
Уважаемая Елена!
Переворачивать смысл самой идеи с ног на голову, опираясь якобы на закон, это несложно. У Вас это не получается, достаточно каждому внимательно прочитать раздел II, главу 6 и раздел VI ЖК РФ и все встанет на свои места. Заниматься с Вами ликбезом мне не интересно. Имею достаточный опыт представления интересов ТСЖ в Арбитраже г. Москвы и судах МО. Выступлений юристов в Вашем стиле наслушался. Все дела заканчивались в нашу пользу.
В тоже время я Вам благодарен - после Ваших заявлений многие, я думаю, прочитают хотя бы ЖК РФ. За это спасибо.
Еще раз обращаюсь ко всем, кому не безразлично, как мы будем жить и когда получим свои квартиры - активно выразите свое мнение на проводимом инвесторами без Дружбы собрании.
Готов дать инвесторам любые консультации и разъяснения по всем вопросам жилищного законодательства.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#4964 marina37

marina37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:45

Я живу на колпакова, 27, и нас обслуживает МУП "расчетный центр". Никаких проблем с обслуживанием не было никогда (вода, электричество, мусор и тп), ремонт дорожек проводится, когда нужно, и недавно был сделан косметический ремонт в подъезде (с момента заселения прошло пять лет, это новый дом).
не знаю, какие цены на коммуналку являются средними, сейчас обслуживание однокомнатной квартиры стоит приблизительно 2200.

единственное, в чем я не уверена - не является ли эта компания государственной (27й дом строился администрацией мытищ), мы никогда не выбирали управляющей компании, нас просто к ней прикрепили. можно ли прикрепиться к этой организации - не знаю.

на собрание обязательно приду.

апд.
нашла сайт этой компании: http://www.rkcm.ru/
контакты:
Адрес: г. Мытищи, ул.Юбилейная, дом 40 корп. 1
Телефоны: (495) 586-93-84 Факс: (495) 586-93-84

ничего никому не навязываю, но эта компания проверена лично. так что имеет смысл разузнать про этот вариант.

Сообщение отредактировал marina37: 28 Август 2009 - 19:51


#4965 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:33

Добрый вечер уважаемые жильцы!
На Ваше окончательное рассмотрение и принятие решения предложенные варианты названия ТСЖ: созвездие, комфорт.
Прошу высказать свое мнение.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#4966 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:45

Я живу на колпакова, 27, и нас обслуживает МУП "расчетный центр". Никаких проблем с обслуживанием не было никогда (вода, электричество, мусор и тп), ремонт дорожек проводится, когда нужно, и недавно был сделан косметический ремонт в подъезде (с момента заселения прошло пять лет, это новый дом).
не знаю, какие цены на коммуналку являются средними, сейчас обслуживание однокомнатной квартиры стоит приблизительно 2200.

единственное, в чем я не уверена - не является ли эта компания государственной (27й дом строился администрацией мытищ), мы никогда не выбирали управляющей компании, нас просто к ней прикрепили. можно ли прикрепиться к этой организации - не знаю.

на собрание обязательно приду.

апд.
нашла сайт этой компании: http://www.rkcm.ru/
контакты:
Адрес: г. Мытищи, ул.Юбилейная, дом 40 корп. 1
Телефоны: (495) 586-93-84 Факс: (495) 586-93-84

ничего никому не навязываю, но эта компания проверена лично. так что имеет смысл разузнать про этот вариант.


Аналогично, платим в расчетный центр, но управляющая компания ярило. платим в районе 2000 руб в месяц за 50,4 кв.м. За нас ее выбрала администрация, всем устраивает по качеству.
Может для кого 2000 руб или 4000 руб это одно и тоже, цифры одного порядка, но, извините, это на 100% больше.
Поэтому я против ТСЖ.
Юбилейная, д.39,к.2

Сообщение отредактировал ruslan21760: 28 Август 2009 - 20:46


#4967 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:05

я так понимаю здесь путают 2 разные вещи: "Мечта" (т.е. Дружбо) и "ЦУЖФ" (к Дружбо отношения врядли имеющая)
А вопрос в том что мы не хотим первых, а со вторыми наверно можно и работать (какие они там в сравнении с др. УК не знаю), но при нашем ТСЖ
по моему так

На самом деле ЦУЖФ имеет прямое отношение к Дружбе. Я не знаю, как они там домами управляют - может быть и хорошо - но именно представитель этой компании уговаривала меня в офисе Дружбы подписаться под созданием ТСЖ Мечта. Всячески расхваливали их ИГ - мол, люди так за дело болеют, такие ответственные и т.д. И, что самое интересное, Дружбаны им кусочек своей площади у лифта выделели, чтобы они потенциальных клиентов обрабатывали. По сему: не хочу лить грязь на ЦУЖФ (может, они и сами не знают, под что подставляются), но то, что они с Дружбой тесно связаны, это точно. Думайте сами, решайте сами...

#4968 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:06

2000 р. за 50 м.? Мы в том же доме сейчас живем, 4500 р. за 86 м. без воды. А насчет качества - вы вообще о чем?... Посмотрите на нашу помойку. Особенно в выходные или когда ее просто забывают вывезти.
Дешевле у нас только ТБО - 24 р за кв.м., а все остальное везде одинаково. Кроме хамства, которого у Ярило не занимать...

ДА и проблема не в выборе управляющей компании а том что Дружба ВСЕ свои недоделки Повесит на нас и тут будем уже не мериться , мы типа платим 2134 а вот вы лохи платите 2231, а платить . Народ за достройку домов и недоделки выкладывает по 40-50т. я не хочу этого .

У нас нет выбора по поводу ТСЖ оно БУДЕТ. И тот кто против если проголосует большинство все равно будет в ТСЖ.
Дружба свое ТСЖ судя по общению с людьми вот вот создаст , так что ruslan21760 вы уже практически в ТСЖ (это Вам не наш относительно тихий дворик с проблемами типа вывезли мусор, убрались в подъездах, посыпали песок на дорогу).Тут уже не будет тихо, смотрите как закрутилось .

Я не перехожу на личности, но я общался с одной дамой (которая читает наш форум) так вот ее позиция - "отстаньте от меня мне нужны ключи, а ваше ТСЖ мне не уперлось. Ведь вы не пойдете достраивать мою квартиру, а то что вы на митингах были и письма писали ну это все само собой разумеющееся. Я рассматриваю квартиру как вложение денег и не в чем принимать участие не хочу не мешайте мне жить и отвалите".
хорошо что один человек пока такой. ruslan21760 очень не хотелось видеть вас на той стороне.

#4969 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:19

Мальчики, не ссортесь ;)
С этими УК такое дело: то, что одному кажется хамством и плохим исполнением работ, для другого абсолютно нормально. Это просто напросто наши субъективные оценки. Все привыкли к разному. Я живу в Москве, снимала квартиры в разных районах, но в старых домах, которые обслуживают ЖЭКи. Все более чем устраивает. Но это Москва. Знаю, что в области все по-другому. Нет ли и в Мытищах таких государственных контор, подчинающихся в конечном счете администрации? Я бы такую выбрала. А если есть и чьи-то дома обслуживают, то поделитесь, пожалуйста, мнением.

#4970 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:24

Уважаемый Сергей Алекскеевич, сегодня мне звонила некая Наталья Соколова и прислала по ел. почте письмо с призывом прямо завтра те.30 числа явится на собрание на подписание документов о создании ТСЖ, причем доказывала что по поручению нашей инициативной группы. Будьте добры ответьте Вы ее уполномочили или нет делать такие заявления от лица нашей ИГ, а то очень не хочется попасть в просак. Я за ТСЖ но только без участия Дружбы... Пыталась Вам позвонить но телефон Ваш не в сети?...

#4971 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:34

Уважаемый Сергей Алекскеевич, сегодня мне звонила некая Наталья Соколова и прислала по ел. почте письмо с призывом прямо завтра те.30 числа явится на собрание на подписание документов о создании ТСЖ, причем доказывала что по поручению нашей инициативной группы. Будьте добры ответьте Вы ее уполномочили или нет делать такие заявления от лица нашей ИГ, а то очень не хочется попасть в просак. Я за ТСЖ но только без участия Дружбы... Пыталась Вам позвонить но телефон Ваш не в сети?...


Извините, что я опять встреваю. Думаю, что человек выключил телефон, потому что и спать ему когда-то надо. Мне сегодня тоже звонили от НАШЕЙ ИГ и приглашали на собрание. Если приглашали на Сукромку, то не бойтесь - это наши люди. А в просак Вы можете попасть только по одной причине: завтра 29 августа, а 30 - это воскресенье.

#4972 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 23:43

Уважаемый Сергей Алекскеевич, сегодня мне звонила некая Наталья Соколова и прислала по ел. почте письмо с призывом прямо завтра те.30 числа явится на собрание на подписание документов о создании ТСЖ, причем доказывала что по поручению нашей инициативной группы. Будьте добры ответьте Вы ее уполномочили или нет делать такие заявления от лица нашей ИГ, а то очень не хочется попасть в просак. Я за ТСЖ но только без участия Дружбы... Пыталась Вам позвонить но телефон Ваш не в сети?...


Если Вы потрудитесь почитать наш форум, то легко узнаете где и когда проходит собрание, организованное НАШЕЙ ИГ. Так что совершенно очевидно, что Вас приглашают на НАШЕ собрание по органицации НАШЕГО ТСЖ. А люди, которые помогают ИГ и тратят свою личное время и силы на общее дело заслуживают гораздо лучшего отношения с вашей стороны.

#4973 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 08:39

Добрый вечер уважаемые жильцы!
На Ваше окончательное рассмотрение и принятие решения предложенные варианты названия ТСЖ: созвездие, комфорт.
Прошу высказать свое мнение.
С уважением,
Сергей Алексеевич

Есть золотое правило в выборе названия:
1) Оно должно быть мужского рода
2) Не более 7 букв
3) Звучать и записываться одинаково (сколько букв столько и звуков)
4) Быть в русском и английском варианте идентичным или схожим по звучанию и написанию.

Из двух предложенных вариантов Комфорт подходит больше
+ Мужской род
+ 7 букв
+ Комфорт=Comfort (почти одно)
+ Тематически подходит абсолютно.

#4974 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:25

Извините, что я опять встреваю. Думаю, что человек выключил телефон, потому что и спать ему когда-то надо. Мне сегодня тоже звонили от НАШЕЙ ИГ и приглашали на собрание. Если приглашали на Сукромку, то не бойтесь - это наши люди. А в просак Вы можете попасть только по одной причине: завтра 29 августа, а 30 - это воскресенье.


В отношении даты согласна перепутала субботу с воскресеньем, а вот в отношении "ему тоже спать надо" то ответ оператора - телефон в СЕТИ не зарегестрирован, то как то не понятно....

Vonzales специально для Вас!!!!!

Уважаемый Сергей Алексеевич! (пользователь SA56) и tanja 37

Не вводите в заблуждение своих будущих соседей. Хочу вас успокоить и заверить, что к «дружбанам» я не имею никакого отношения. На данный момент я совершенно посторонний человек для вашего дома, я лишь только присматриваю где приобрести квартиру. В моем-то доме все нормально. Если бы вы действительно разбирались в управлении домами, в процессе ввода дома в эксплуатацию и в целях создания ТСЖ, то ваши сообщения были бы более содержательны, аргументированы, с ссылкой на Закон и по существу. Мне, на самом деле, все равно что и как вы готовите для своих же соседей: мину замедленного действия или райскую жизнь, но учитывая ваше правовое невежество, вы преследуете только меркантильный интерес. Такое ощущение, что вы слышите только себя, а мнения других дерзко и грубо обрываете. С таким коллективами в своей практике мне тоже доводилось работать. Сначала они рвутся к власти, а потом как пауки в банке начинают пожирать друг друга в своем же ТСЖ. А у людей прорывает трубы, не греют батареи, грязно в подъездах, не вывозится мусор и т.д. и лишь потому, что ТСЖисты делят власть и призывают к пикетам. А страдают люди! И не вбивайте в голову жильцам ту чушь и бред, что если домом будут управлять сами же жильцы-добродетели, то все будет ок, потому что они сами заинтересованы в своем доме. Откуда все жильцы знают какие у вас цели: возможно вы купили квартиру, чтобы сдавать ее, а в это время будете управлять домом, а потом, когда срок ваших полномочий будет истекать и вам надо будет предоставлять ежегодный финансовый отчет жильцам, вы продадите квартиру и ВСЕ! С кого спрашивать-то,а??? Святые вы наши???
А давайте мы детально рассмотрим все ваши послания на форум и проанализируем, где правда, а где, мягко говоря, лукавство.
Итак: сообщение от 25.08.09г. от SA56

Добрый день уважаемые соседи!
Каждый вправе определиться как голосовать за Мечту Дружбы, высылать им материалы или нет? Единственная личная просьба - внимательно почитайте все их материалы и ЖК РФ.
Я прочитал. Коротко мысли:
- повесткой дня не предусмотрены вопросы выбора способа управления многоквартирным домов. Ст. 161 ЖК РФ конкретно определяет, что жильцы "ОБЯЗАНЫ" выбрать один из способов..... Это должен быть первый вопрос повестки
.
Ответ: во-первых в ст.161 ЖК РФ нет слова «жильцы», а есть «собственники». Это разные понятия. У собственников есть документ (свидетельство на право собственности), а жильцами могут быть и просто прописанные в квартире члены семьи, не имеющие такого документа. Выбирать способ управления могут только собственники ( так написано в Законе), а вы пока еще только будущие собственники (об этом я писала уже, но повторюсь), у вас нет свидетельства на право собственности. Таким образом, будущие собственники могут ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ТСЖ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ (п.1 ст.139 ЖК РФ).
Поэтому и в повестке дня у ТСЖ «Мечта» не предусмотрен вопрос «выбор способа управления многоквартирным домом». Так же, Закон не предусматривает круг вопросов подлежащих указанию в повестке дня. Это в каждом случае конкретно.
Т.о., Сергей Алексеевич, если Вы укажете этот вопрос в своей повестке дня, имея статус будущего собственника, создание вашего ТСЖ можно легко оспорить в судебном порядке. Я сама лично этим займусь! Я за грамотный и честный подход к делу!
- Мечта Дружбы не выбирает ревизионную комиссию ТСЖ. Контроль членов ТСЖ за финансами им не нужен.
Ответ:[/b] В соответствии со п.1 ст.150 ЖК РФ «Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья избирается общим собранием членов товарищества…», а в соотв. с п.1 ст.143 ЖК РФ «Членство в товариществе собственников жилья возникает у собственника помещения в многоквартирном доме на основании заявления о вступлении в товарищество собственников жилья.». Для этого Вам в пакет документов было вложено заявление о вступлении в члены ТСЖ и поставлен вопрос о создании ТСЖ.
Т.о. вопрос о ревизионной комиссии преждевременен и неактуален, потому что пока нет ТСЖ. Этот вопрос нужно выносить на второе собрание, но только общее собрание членов ТСЖ (по Закону).
Так что опять мимо, Сергей Алексеевич. И опять – таки, если Вы этот вопрос укажите в своей повестке дня, это так же можно легко оспорить. Я сама лично этим займусь!
- счетная комиссия и состав Правления одни и те же лица. Сами выбираем себя - как посчитаем, так и будет.
Ответ: Этот вопрос вынесен на обсуждение в повестке дня. Вы имеете право проголосовать против или воздержаться. Читайте внимательно бланк.
А как планируете Вы подсчитывать голоса в своей инициативной группе? Кто будет выбирать вашу счетную комиссию, а?
- часть решения собственника почему-то будет заполняться Дружбой, а не самими собственниками ( не доверяют). Что напишут, то и посчитают.
Ответ: Внимание! Часть решения будущего собственника заполняется счетной комиссией только в той части, где нужно указывать площади, потому как от точных площадей будет зависеть количество голосов. Эти точные сведения находятся как раз у Застройщика. Они их по последним обмерам подают в БТИ.
Вы можете запросить выписку из БТИ на каждую квартиру и убедиться в правильности заполнения этой части бланка. Если, конечно, не пожалеете денег и убедите начальника БТИ зачем Вам это надо.
- смета на собрание не выносится. Многие мечтают платить не больше, чем по тарифам г. Мытищи. Мечта не сбыточна, особенно если изучить раздел 5.1 Устава. (см далее).
Ответ: Данный вопрос так же прежде временен, т.к. ТСЖ еще не создано. Этот вопрос относится к компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья (п.2 ст.145 ЖК РФ).
Сергей Алексеевич, читайте не отдельные статьи, а весь ЖК РФ. А еще почитайте разъяснительные письма из Министерства регионального развития и ЖКХ М.о. об установлении тарифов на ЖКУ на каждый дом. Из одного вытекает другое. Повнимательнее!!!
из материалов можно предположить, что Председателем будет Николаева Т.Н квартира № 20 - работник Дружбы. То есть наши интересы будет представлять Дружба.
Ответ: Предположить Вы имеете право что угодно, но в соотв. с п.3 ст. 147 ЖК РФ «Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества.». Почему Вы так уверены, что это будет Николаева и согласится ли она?
Особенно внимательно почитайте Устав - полнейшее игнорирование законодательства и нарушение наших прав.
Ответ: Не готова прокомментировать, т.к. Устава нет перед глазами. Но, принимая во внимание как Вы толкуете нормы права, могу сделать выводы, что здесь такая же картина. Могу сказать, что у Устава ТСЖ типовая форма, которая выложена в инете и составлен он точно в соответствии с ЖК РФ. Если Вы возражаете против отдельных его пунктов, то это претензию предъявите нашему Законодателю.
Письмо от 27.08.09 от SA56
последние две недели ежедневно общаюсь с различными руководителями управлений Дружбы по поводу списков. Две недели назад на имя генерального директора ЗАО ГК "Дружба" Лужных Л.Ю. было направлено письмо по этому вопросу из Администрации Мытищи. Каждый день создается новый предлог для затягивания (коммерческая тайна, отсутствие ответственных лиц и т.д.). В то время как для Мечты Дружбы никаких препятствий.
Ответ: то, что они Вам не дают списки – в полнее законно с их стороны. На каком основании они будут нарушать Закон о неразглашении конфиденциальной информации ( не помню его точного названия). Это подсудно. Делайте запрос в Рег.палату и платите за это деньги! Я уже об этом писала.
Хотите на халяву, Сергей Алексеевич???
ТСЖ для нас необходимо. Создав свое ТСЖ сразу активизируем работу, уже как юридическое лицо, по принуждению Дружбы к быстрейшей сдаче наших домов.
Ответ: Каким образом, Сергей Алексеевич? Дадите денег подрядным организациям положить асфальт? А если они банкроты? Наймете другую подрядку и заплатите ей? Подготовлена команда профессионалов по эксплуатации и обслуживанию дома. ТСЖ крайне необходимо для приема строительных конструкций и инженерного оборудования домов.
Ответ: вы лично их тестировали?
ТСЖ крайне необходимо для приема строительных конструкций и инженерного оборудования домов.
Ответ: Согласна.
Я не юрист, но в своей практической работе всегда руководствуюсь законом (первоисточником), в том числе ЖК РФ и другими постановлениями по ЖКХ.
Ответ: Анализ Ваших заявлений показывает, что плохо Вы руководствуетесь Законом (первоисточником) и другими нормативно-правовыми (НПА) документами, регламентирующих работу ЖКХ. Кстати, НПА это не только постановления, но и письма, инструкции, акты и т.д. Читайте все. Их много.
Не надо считать всех глупее себя.
Ответ: Если я Вас чем-то обидела, извините. А Вы не обманывайте своих соседей! Стыдно!
сообщение от 25.08.09г. от tanja 37
Одно другому не мешает. И пикет можем устраивать, и ТСЖ организовывать. И ТСЖ сейчас нужно создавать, иначе дружбаны из нас еще столько денег вытянут с помощью своей МЕЧТЫ!
Ответ: А Вы не представитель торговли? Как на рынке себя ведете!
И вот что я еще раз повторю:
- их ИГ никто не выбирал

Ответ: Имеете ввиду инициативную группу? А ее никто и не должен выбирать. Она создается спонтанно из числа собственников (будущих собственников), которые хотят провести общее собрание. А вашу ИГ кто выбирал, а? Вы чем-то лучше???
- однако у нее есть адреса всех собственников.
Я считаю, что это прямой повод для обращения в прокуратуру. И до сведения администрации Мытищ нужно довести эту информацию. Ведь сама же засланка Елена очень напирает на то, что Дружба не должна была разглашать эту конфиденциальную информацию
.

Ответ:
Адреса, т.е база данных сформировалась из договоров долевого участия соинвесторов. Включите голову, tanja 37. А кому дружба и каким образом разгласила информацию? Она только направила письма и все. У вас-то как я поняла нет адресов. Так что прокуратура Вам только подтвердит мои слова.
Елена! Доведите до сведения вашего руководства, что они и вы очень грубо работаете.
Ответ: tanja 37 я не работаю в Дружбе. Я оценила всего лишь их пакет документов по созданию ТСЖ с профессиональной точки зрения. Я уже писала, что я тружусь в управляющей компании (УК) в г.Москве. УК-обслуживает, Застройщик – строит. Разницу улавливаете?
Выражаю большую благодарность нашей ИГ за организацию встречи и доходчивые комментарии.
[b]Ответ:
Доходчивые комментарии? Кроме эмоций и неправильного понимания Закона НИЧЕГО. Как вы вообще собрались управлять домами-то???

Если вы не купили квартиру в наших домах, то кто вы собственно такая чтобы оспаривать что либо, по всей видимости - Робин Гуд. Иначе ни как...

Здравствуйте. Место проведения собрания г.Мытищи, ул.Сукромка, д.7 - это мой офис.... Я в нём нахожусь каждый день и до 23.00 часов(вход для честных людей свободный :D ). Работа у меня разъездная, по этому в рабочее время я в офисе почти не бываю... Можем договариваться о встрече в любое время так как я почти всегда нахожусь в Мытищах. Оптимально с 20.00 до 23.00 всю следующую неделю... Также могу находиться с 8.30 до 10.00 в офисе...(лучше договариваться на форуме или по моему мобильному телефону 749-09-14 (Максим) По поводу подписей в Москве я помочь ничем не могу. Надо найтй инициативного инвестора что бы он "взял" на себя Москву...

P.S. Чаю и других алкогольных и неалкогольных напитков не обещаю. У кого жажда - все в ЦУЖФ!!!!! :P


Уважаемый Максим! Я правильно понимаю, что подписать документы можно в течении всей следующей недели? И еще если Вас не затруднит будьте так добры напишите каким транспортом можно туда добраться от жд вокзала, номер автобуса или маршрутки и какие нибудь ориентиры самого офисного центра.

#4975 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:30

...Может для кого 2000 руб или 4000 руб это одно и тоже, цифры одного порядка, но, извините, это на 100% больше.
Поэтому я против ТСЖ...

Между ТСЖ и более высокими тарифами связи нет, имхо

#4976 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:58

На самом деле ЦУЖФ имеет прямое отношение к Дружбе... именно представитель этой компании уговаривала меня в офисе Дружбы подписаться под созданием ТСЖ Мечта.
Всячески расхваливали их ИГ ... и т.д. ...Дружбаны им кусочек своей площади у лифта выделели...
...они с Дружбой тесно связаны, это точно. Думайте сами, решайте сами...

кто-то писал что это ЦУЖФ обратились к дружбо, а дружбо скорей всего хочет откат получить — вот и вся связь, все хотят заработать

Если Вы потрудитесь почитать наш форум, то легко узнаете... А люди... заслуживают гораздо лучшего отношения с вашей стороны.

Не хамите

#4977 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 13:37

[Не хамите
[/quote]

Среди нас соинвесторов, действительно, есть люди которые активо действуют в защиту наших общих интересов - это и участие в митингах и пикетах, переговоры с администрацией, организация ТСЖ и многое другое. Эти люди заслуживают и хорошего отношения и большого уважения за их реальные дела. А есть некоторые, которые зарегистрировались на форуме "без году неделю" и единственно чем отличились, так это в активности огрызаться по любому поводу.
А прежде чем неуважительно отзываться о людях, которые помогают ИГ и требовать персональных объснений от ИГ, действительно, не помешало бы прочитать хотя бы пару страниц на этом форуме. Информации о нашем собрании и нашем ТСЖ предостаточно.

Сообщение отредактировал TAHA: 29 Август 2009 - 14:21


#4978 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 14:11

Не заметили – у засланцев сегодня законный выходной.
Ни агитации, ни обвинений в неграмотности и т. д.
Красота.

#4979 dom2000

dom2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 15:09

Уважаемая, ТАНА! А Вы считаете, что имя Елена на столько редкое, что только именно я должна звонить Вашему мужу??? И что я ему сказала???

Представители многочисленных инициативных групп! Забавно наблюдать за вашими дискуссиями по поводу дележки «шкуры неубитого медведя». По Вашему мнению, кем я только не была: И к «дружбанам» вы меня приписывали, и ЦУЖФисткой я тоже побывала, а теперь меня занесли в список Робин Гудов. Прикольно. У вас богатая фантазия.

Интересно, а ЦУЖФисты вообще этот форум читают?

SA56, а Вы видимо, так и ограничиваетесь только разделом II, главой 6 и разделом VI ЖК РФ. Других правоисточников не знаете??? Кстати, можете меня поздравить. Я купила квартиру в одном из ваших домов. Теперь мы соседи. Ну, что? Возьмете меня в ревизионную комиссию или Вы туда уже подобрали работничков? И доведите до Ваших соратников, что не нужно удалять сообщения других пользователей, если они противоречат Вашим интересам. На форуме каждый имеет право выразить свои мнения. Обратите внимание лучше на тех, кто использует нецензурные выражения в сообщениях. Или они тоже входят в Вашу группировку?

С уважением, Елена.


art21ok, привет ;)

#4980 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 15:45

Кстати, можете меня поздравить. Я купила квартиру в одном из ваших домов. Теперь мы соседи. Ну, что? Возьмете меня в ревизионную комиссию


Арабская пословица:
Выбери себе соседа до того, как построишь дом…

Елена, ПОЗДРАВЛЯЕМ с выбором! Как соинвестор, то есть будущий собственник, Вы можете вступить в ТСЖ. А в ревизионную комиссию как раз такие как Вы и нужны.
Приходите на собрание.

Сообщение отредактировал art21ok: 29 Август 2009 - 15:47






Яндекс.Метрика