Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5081 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:36

Сейчас уже точно не приду, потому что за ТСЖ без Дружбы я еще 30-го проголосовал
...А жена, сын, дочь, мама, папа, как правило, носят такую же фамилилию, т.е. на "К"


Я вот к примеру официально замужем, но в течении 3х лет фамилию не меняла, причем договор с Дружбой у меня был на мою фамилию, это так к слову, и еще даже если у Сергея Алексеевича и нет квартиры в наших домах, я буду голосовать за него только за то, что в дождь и снег в марте человек пришел на пикет и простите за выражение морозил задницу вместе с нами в течении 5 часов а то и больше, потом писал письма во все инстанции, и участвовал в других более теплых пикетах. Наверное такой человек, даже вдруг не имеющий квартиры в нашем доме, заслуживает уважения.....

#5082 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:07

Я вот к примеру официально замужем, но в течении 3х лет фамилию не меняла, причем договор с Дружбой у меня был на мою фамилию, это так к слову, и еще даже если у Сергея Алексеевича и нет квартиры в наших домах, я буду голосовать за него только за то, что в дождь и снег в марте человек пришел на пикет и простите за выражение морозил задницу вместе с нами в течении 5 часов а то и больше, потом писал письма во все инстанции, и участвовал в других более теплых пикетах. Наверное такой человек, даже вдруг не имеющий квартиры в нашем доме, заслуживает уважения.....



В этом-то и вопрос. Если он все это делает не имея квартиры, то какова его мотивация? Он же не сумасшедший, верно? А на вопрос о своей мотивации, заданный ранее, ответа он так и не дал.
Я не против СА, тем более за ТСЖ без Дружбы, но и быть девушкой (из анекдота рассказанного выше по ветке), которую одни загоняют, а другие потом насилуют не хочется
На все вопросы СА отвечает, что 1) надо ТСЖ без Дружбы, а то будет вам "трендец" 2) читайте законы.
При этом уже появляется чувство, что "трендец" придет и при ТСЖ без Дружбы

#5083 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:48

При этом уже появляется чувство, что "трендец" придет и при ТСЖ без Дружбы

На стройке тишина, 37 дом более года не строится – это трендец.

#5084 dom2000

dom2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:07

На стройке тишина, 37 дом более года не строится – это трендец.

Стройка и правда остановилась на 7-10 дней, но сейчас на стройке идет движение, так что не вводите людей взаблуждение.

#5085 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:48

Стройка и правда остановилась на 7-10 дней, но сейчас на стройке идет движение, так что не вводите людей взаблуждение.

На стройке идет движение 1-2 человек по неизвестной траектории. Мимо 37 дома. Что мешает строителям подойти к дому и облицевать фасад? 36 дом облицовывали более 2 месяцев. Почему не идет работа по остеклению?
Когда в последний раз в 37 дом заходил строитель по работе, а не по нужде?
Идите сами на стройку и спросите у рабочих (если кого увидите).

Люди, не заблуждайтесь насчет активных действий.
Возможно кто-нить и поставит несколько труб в котловане, но, опять повторюсь – 37 дом более года стоит безо всякого строительного участия.

#5086 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:39

Я еще в апреле предлагал собраться мужикам (хотя бы) и закопать эту яму во дворе нашего дома (д.37). Глядишь, сейчас ремонт уже делали бы.

#5087 alextao

alextao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:41

Стройка и правда остановилась на 7-10 дней, но сейчас на стройке идет движение, так что не вводите людей взаблуждение.


Не вводите людей в заблуждение. На стройке действительно есть движение: строители сидят, ходят, смотрят в небо, чешут яй...а, все что угодно.
но, НЕ р а б о т а ю т.

Кстати, собраться и закопать яму и сейчас не поздно, или выкопать другую яму - под столбы наружного освещения.

Сообщение отредактировал alextao: 04 Сентябрь 2009 - 16:43


#5088 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:54

Стройка и правда остановилась на 7-10 дней, но сейчас на стройке идет движение, так что не вводите людей взаблуждение.


Движения еще те! За 2 суток просыпаны песочком еще 30 метров тротуарной дорожки у 36-го дома. Стаханов и рядом не лежал!
Еще из свершений - рассыпан песок у 37 дома (с той стороны, где нет ямы). Видимо, готовится подложка под будущее асфальтовое покрытие. Правда, с такими темпами работ оно, это покрытие, может появиться не раньше 65-й годовщины Победы (май 2010 года).
Также перевезены трубы, что раньше валялись у тыльного въезда на стройплощадку, на дно котлована. Теперь им покоиться там...
В целом за истекшую рабочую неделю на стройплощадке ни разу одномоментно не наблюдалось больше 3 работников. В основном народ прогуливался поодиночке. Видимо, в тишине остановившейся стройки размышляется лучше...

#5089 serg99rus

serg99rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:38

помоему стройка просто стоит

#5090 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 20:36

помоему стройка просто стоит


Совершенно верно!
Поэтому у нас будет маленький ФУРШЕТ ПИКЕТ, человек эдак на 100 минимум.
Если не 12-13 сентября, так через недельку погодя.
Милости просим всех желающих (желающих получить квартиры)!
Форма одежды: вызывающе парадная, не забудьте подарки для администрации Мытищи. ;)

#5091 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 22:38

Совершенно верно!
Поэтому у нас будет маленький ФУРШЕТ ПИКЕТ, человек эдак на 100 минимум.
Если не 12-13 сентября, так через недельку погодя.
Милости просим всех желающих (желающих получить квартиры)!
Форма одежды: вызывающе парадная, не забудьте подарки для администрации Мытищи. ;)

Может все-таки успеем к 12? Заодно и новости о результатах нашего заочного голосования узнаем.

#5092 ksd

ksd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 12:39

Сейчас стройка стоит точно. Вчера один человек засыпал щели песком в тротуарной плитке у 36 дома и три человека перевозили кучу песка, не знаю куда. Но была огромная куча песка, сейчас осталось немного.

#5093 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 14:23

Узнал, сколько будет стоить написать на футболках лозунги (вместе с футболкой)

Руслан, стоимость 10 футболок с двухсторонней надписью составит 550 руб./шт. Односторонняя надпись 510 руб./шт. При тираже 20 шт. - 490 р. и 450р./шт.
соответственно. При тираже 30 шт 460 р. и 420 р./шт. соответственно. Срок выполнения 1-2 дня с момента подтверждения на выполнение. Если сумма заказа превысит 10000 руб., нужно внести предоплату не менее 50%. Сообщите ваш контактный телефон.

#5094 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:29

...стоимость 10 футболок с двухсторонней надписью составит 550 руб./шт. Односторонняя надпись 510 руб./шт. При тираже 20 шт. - 490 р. и 450р./шт.
соответственно. ...

это дорого!!!

#5095 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:42

Добрый вечер уважаемые соседи!
Очередное собрание по созданию ТСЖ без Дружбы состоится 06 сентября 2009 года (воскресенье) с 18.00 до 20.00 по тому же адресу: ул. Сукромка, д. 7, офис 215. Приглашаю всех, кто не проголосовал - принять участие в работе собрания. Нам дорог каждый голос.
С уважением,
Сергей Алексеевич
8-916-059-64-86
E-mail:isz-centr@mail.ru

Прикрепленные файлы



#5096 oleg35

oleg35

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:28

Здравствуйте.
Будущие жители домов 36 и 37. Обращаюсь к вам от лица жителя одного из домов, который находится в ведении Кудрявцева Сергея Алексеевича. На ваш форум попал случайно, но хотел бы довести до вас следующую информацию. В тех домах, которые обслуживаются у С.А. не все так гладко (ТСЖ «Каскад» и ТСЖ «Магнолия»). Все, что происходит у вас на форуме точь в точь напоминает нашу картину. Он настоятельно рекомендует всем председателям ТСЖ заключить договор на обслуживание с УК «лидер». Хотя он в данной организации номинальный руководитель. Хозяйкой является Малахова Нина Ивановна. По факту все дома, которые он приводит за премиальные, обслуживаются компанией дочери Малаховой – Ульяновой Натальей Владимировной (ООО «Бухучет и Аудит»). Он далеко не бескорыстный человек. Почитав его сообщения на форуме, я убедился еще раз.
У вас сегодня собрание на сколько я понимаю. У вас есть хорошая возможность обсудить с ним данную информацию.
Сергей Алексеевич, когда к Вам обращаются с вопросами на форуме, отвечайте, пожалуйста, на них. Вы только напоминаете о дате собрания. А ведь вопросы задаются важные. Очень часто до Вас не дозвониться.


С уважением, житель ТСЖ Магнолия


И еще небольшие дополнения тем, кто интересовался есть ли у Кудрявцева квартира в этом доме. Сообщаю, что НЕТ. Эта информация достоверная, можете проверить! За каждый приведенный дом для Малаховой(она же имеет отношение к РКЦ), он получает ежемесячные бонусы. Спросите у него, куда вы будете платить деньги и кому.

#5097 dom2003

dom2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:23

Добрый день!
Уважаемый Сергей Алексеевич Вы у нас человек публичный и открытый для вопросов , поэтому собственно вопрос а может быть и просьба
ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМЕ СКАН ВАШЕГО ДОГОВОРА ИНВЕСТИРОВАНИЯ - для публичного человека это не проблема . Я думаю после этого ВСЕ вопросы отпадут.ВЫ удовлетворите любопытство многих в том числе уважаемого LEO-его просьба просто повисла в воздухе (посмотрите на дату его регистрации).
Сергей Алексеевич я на собрании был поэтому еще раз не приеду,читать ЖК не хочу поверьте там про ВАС ничего не написано.
ДО окончания голосования осталось очень не много времени каждый голос на счету - как ВЫ говорите, и это правда.
Просто много сомневающихся, а этим поступком ВЫ многим поможите сделать правильный выбор.
С уважением

#5098 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:42

Добрый день!
Уважаемый Сергей Алексеевич Вы у нас человек публичный и открытый для вопросов , поэтому собственно вопрос а может быть и просьба
ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМЕ СКАН ВАШЕГО ДОГОВОРА ИНВЕСТИРОВАНИЯ - для публичного человека это не проблема . Я думаю после этого ВСЕ вопросы отпадут.ВЫ удовлетворите любопытство многих в том числе уважаемого LEO-его просьба просто повисла в воздухе (посмотрите на дату его регистрации).
Сергей Алексеевич я на собрании был поэтому еще раз не приеду,читать ЖК не хочу поверьте там про ВАС ничего не написано.
ДО окончания голосования осталось очень не много времени каждый голос на счету - как ВЫ говорите, и это правда.
Просто много сомневающихся, а этим поступком ВЫ многим поможите сделать правильный выбор.
С уважением


Ха, я такой скан за 20 мин в фотошопе сделаю, был бы образец реального договора, а его можно взять у дружественных лиц. Это не аргумент.
Я думаю не секрет, что все на чем то зарабатывают и на нас в том числе, Дружба, адм. (вы думаете им мало отка....ли с наших домов) и т.д.Страна у нас такая.
Вопрос в другом примут ли дома без ТСЖ, не будет ли администрация тянуть резину пока мы не создадим ТСЖ. Узнать это можно на встрече с представителями администрации или на пикете, если кто к нам придет или так обратиться, хотя бы неофициальную информацию получить.
По другим домам, я читал на форумах, как только дома принимались (инвестконтракт подписывался администрацией)бывшие дольщики, которые добивались скорейшей сдачи и писали в разные инстанции, теперь уже начинали долбить администрацию по недоделкам, уборке строительного мусора, стоянкам и т.д. (Также вплоть до обращения к президенту).
Я видел одно такое письмо к президенту. Основная нота там была такая, как могла принять администрация в лице Тюлюбаева дом с такими недоделками. Поэтому и от нас администрация опасается подобных мер и не захочет принять дома с недоделками, даже мелкими.

#5099 dom2003

dom2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 17:32

Да в нашей жизни все либо аморально либо от этого полнеют :rolleyes:
Дома без ТСЖ не примут-это факт. Мы все уже за это. И хвала Сергею Алексеевичу и тем людям которые это организовывают.
Просто обидно будет если действительно на активности людей зарабатывают деньги (ну или хотят).

Aster129 при всем уважении У Сергея Алексеевича есть чем писать я думаю что он в состоянии сам ответить. А если не отвечает может это отношение такое.
Сергей Алексеевич ответьте пожалуйста (ответы типа квартира жены ,тещи, детей и тд. я думаю вызовет реакцию потому что Вы лично говорили что " Я купил квартиру и буду там жить").
С Уважением

#5100 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:35

Здравствуйте уважаемые соседи!
Сегодня прошло очередное собрание по созданию ТСЖ без Дружбы. У нас остается еще неделя. Планируется провести собрания 09 (в среду) и 11 (пятницу) сентября 2009 года с 19.00 до 20.00 по тому же адресу: ул. Сукромка, д. 7, офис 215. Приглашаю всех, кто не проголосовал - принять участие в работе собрания. Нам дорог каждый голос.
С уважением,
Сергей Алексеевич
8-916-059-64-86
E-mail:isz-centr@mail.ru

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика