Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5101 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:37

Добрый день!
Сколько сегодня стоит остекление у дружбы маленькой лоджии в 37 доме?
мне объявили 833 у.е.
поделитесь информацией.

#5102 vk177

vk177

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:30

1574 у.е. остекление + 1100 у.е. за благоустройство придомовой территории. :)
Правда лоджия 6 метров, указано что остекление ПВХ однокамерным стеклопакетом.
Завтра вот поеду оплачивать.

#5103 lapin

lapin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:43

Здравствуйте.
Будущие жители домов 36 и 37. Обращаюсь к вам от лица жителя одного из домов, который находится в ведении Кудрявцева Сергея Алексеевича. На ваш форум попал случайно, но хотел бы довести до вас следующую информацию. В тех домах, которые обслуживаются у С.А. не все так гладко (ТСЖ «Каскад» и ТСЖ «Магнолия»). Все, что происходит у вас на форуме точь в точь напоминает нашу картину. Он настоятельно рекомендует всем председателям ТСЖ заключить договор на обслуживание с УК «лидер». Хотя он в данной организации номинальный руководитель. Хозяйкой является Малахова Нина Ивановна. По факту все дома, которые он приводит за премиальные, обслуживаются компанией дочери Малаховой – Ульяновой Натальей Владимировной (ООО «Бухучет и Аудит»). Он далеко не бескорыстный человек. Почитав его сообщения на форуме, я убедился еще раз.
У вас сегодня собрание на сколько я понимаю. У вас есть хорошая возможность обсудить с ним данную информацию.
Сергей Алексеевич, когда к Вам обращаются с вопросами на форуме, отвечайте, пожалуйста, на них. Вы только напоминаете о дате собрания. А ведь вопросы задаются важные. Очень часто до Вас не дозвониться.
С уважением, житель ТСЖ Магнолия
И еще небольшие дополнения тем, кто интересовался есть ли у Кудрявцева квартира в этом доме. Сообщаю, что НЕТ. Эта информация достоверная, можете проверить! За каждый приведенный дом для Малаховой(она же имеет отношение к РКЦ), он получает ежемесячные бонусы. Спросите у него, куда вы будете платить деньги и кому.



Ребята, как говорили мне евреи на Родосе: вы артисты? НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ-вас все-равно обманут!
Ну не Дружба- так SA56!
Дайте ключи, а там разберемся, кто такой этот SA))))
Вы еще не знаете с кем вы только что связались)))
Еще раз - красным шрифтом - ключи!!!
Переизберем любую организацию для управления, когда посмотрим друг-другу в глаза / OMG | WTF | BBQ \

#5104 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:52

Вот-вот,вечером ключи,а утром стулья,извините,ТСЖ... ;)

#5105 lapin

lapin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:03

Платить квартплату- священный долг каждого.
Живу в однушке. Прописаны 4 человека. Оплата 3500 + энергия и интернет = 5000
Если оплата 3-шки будет раза в 2 больше - это адекватная цена, но - при условии, что и домофон и рецепшн и кофе в постель))))

#5106 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:16

И девушку с кофе... :D

#5107 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:19

Вот-вот,вечером ключи,а утром стулья,извините,ТСЖ... ;)

Йо мойо, ребята! От кого вы эти ключи ждете? Ну-ка, давай-ка Сергей Алексеевич, побегай-ка в администрацию Мытищ, постой-ка с плакатиками на морозце на митинге, организуй-ка так, чтоб нам завтра ключи, а мы чтоб больше Дружбе ни копеечки, а то надоело че-то. И ни дай бог, чтоб кто из тех, кто взял на себя этот груз общественной работы, что-нибудь для себя выгодал. Давайте-ка просто так, а то мы все подозрительные очень. Вы нам сначала, активисты, понравиться должны, да доверия нашего не терять, а мы пока подумаем, заносить вам стулья или нет. Так что ли?

Кто вас просит доверять всем подряд? Не доверяйте: приходите на собрания, задавайте вопросы, ведите самостоятельную работу. А вообще давайте начнем доказательство от противного: кто из тех, кто сомневается в потенциальном правлении и потенциальной УК, захотел хотя бы поучаствовать в организации собрания? А еще лучше предложить свои кандидатуры в правление, а еще еще лучше стать его председателем? Ведь людей просто упрашивали туда войти: и на форуме это предлагалось, и обзванивали. Люди соглашались не потому, что к власти рвались или выгоду искали, а потому что живут по принципу: если не я, то кто? Не нравится С.А.? Тогда представьте себе сегодняшнюю ситуацию без него: кто бы нас организовывал? Кто бы ходил в администрацию Мытищ? Мы и так мало активны, а то вообще были бы амебной массой. Что такого удивительного, что у человека есть свой дополнительный интерес в этом деле? Ведь за бесплатно никто работать не хочет. И прежде всего этого не станет делать никто из тех, кто критикует действия С.А. Ну, запишитесь, хотя бы в ревизионную комиссию, сомневающиеся вы наши.
Мне, честно говоря, пока даже все равно, есть у С.А. квартира в нашем доме или нет. Пока что его интересы с нашими совпадают. И я рада, что среди нас есть хотя бы один такой человек. Приезжайте и голосуйте. Хотя бы за ТСЖ. Ну, а за все остальное как вам угодно.

#5108 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:16

Стройка и правда остановилась на 7-10 дней, но сейчас на стройке идет движение, так что не вводите людей взаблуждение.


не знаю..., в субботу лично на машине объехал по новой дороге (кстати люки торчат, наверно нужен еще один слой асфальта) вокруг 36-го и развернулся во дворе. стоит куча техники , пару человек выметали песок из красной тротуарной плитки, в остальном - полное безмолствие. Может быть на 36-м и остались какие-то мелкие недоделки,
[b]но 37-й просто удручает: огромный осыпающийся котлован поросший травой и МЕРТВАЯ ТИШИНА....
видать придеться нам опять под мокрым снегом на площади перед администрацией с плакатиками... :(

Сообщение отредактировал sash: 07 Сентябрь 2009 - 09:17


#5109 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:34

Здравствуйте.
Подписи на заявке о проведении пикета у администрации г.Мытищ, собраны! Осталось поставить число проведения пикета и отнести в общий отдел.

#5110 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:03

Йо мойо, ребята! От кого вы эти ключи ждете? Ну-ка, давай-ка Сергей Алексеевич, побегай-ка в администрацию Мытищ, постой-ка с плакатиками на морозце на митинге, организуй-ка так, чтоб нам завтра ключи, а мы чтоб больше Дружбе ни копеечки, а то надоело че-то. И ни дай бог, чтоб кто из тех, кто взял на себя этот груз общественной работы, что-нибудь для себя выгодал. Давайте-ка просто так, а то мы все подозрительные очень. Вы нам сначала, активисты, понравиться должны, да доверия нашего не терять, а мы пока подумаем, заносить вам стулья или нет. Так что ли?

Кто вас просит доверять всем подряд? Не доверяйте: приходите на собрания, задавайте вопросы, ведите самостоятельную работу. А вообще давайте начнем доказательство от противного: кто из тех, кто сомневается в потенциальном правлении и потенциальной УК, захотел хотя бы поучаствовать в организации собрания? А еще лучше предложить свои кандидатуры в правление, а еще еще лучше стать его председателем? Ведь людей просто упрашивали туда войти: и на форуме это предлагалось, и обзванивали. Люди соглашались не потому, что к власти рвались или выгоду искали, а потому что живут по принципу: если не я, то кто? Не нравится С.А.? Тогда представьте себе сегодняшнюю ситуацию без него: кто бы нас организовывал? Кто бы ходил в администрацию Мытищ? Мы и так мало активны, а то вообще были бы амебной массой. Что такого удивительного, что у человека есть свой дополнительный интерес в этом деле? Ведь за бесплатно никто работать не хочет. И прежде всего этого не станет делать никто из тех, кто критикует действия С.А. Ну, запишитесь, хотя бы в ревизионную комиссию, сомневающиеся вы наши.
Мне, честно говоря, пока даже все равно, есть у С.А. квартира в нашем доме или нет. Пока что его интересы с нашими совпадают. И я рада, что среди нас есть хотя бы один такой человек. Приезжайте и голосуйте. Хотя бы за ТСЖ. Ну, а за все остальное как вам угодно.



Подписываемся под каждым словом

Действительно, сколько же можно заниматься только тем, что оплёвывать тех кто посмел взять инициативу и ответственность на себя!
Воистину, похоже так у нас принято - кто тащит того и погоняют.

Сообщение отредактировал TAHA: 07 Сентябрь 2009 - 10:04


#5111 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:03

Здравствуйте.
Подписи на заявке о проведении пикета у администрации г.Мытищ, собраны! Осталось поставить число проведения пикета и отнести в общий отдел.


Хорошая новость.

#5112 dom2003

dom2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:07

Добрый День.
Все это просто эмоции и Вы все совершенно правы что к делу они отношения не имеют.Просто обидно что мы с вами не разобравшись с
одной проблемой(Достройка дома) влезаем в другую совершенно не разобравшись.Вы правильно защищаете Кудрявцева , а кто же будет что то делать.
Конечно же не вы, потому что вы ничего не знаете о ТСЖ ,а Вами просто манипулируют с неприкрытым хамством.
Вспомните первое собрание по созданию ТСЖ (это я к тем кто был tanya37,TAHA если были и это по поводу казачкой засланных) в субботу утром. Сергей Алексеевич ответил на все ваши вопросы , или послал вас читать ЖК, а на просьбу ответить на вопросы сказал чего толку то все равно вы ничего не поймете, а мне уже пора мне надо в больницу(и сколько народу сказало а какого хера мы приехали после этого ).Его спросили как же мы будем объяснять людям про ТСЖ если сами не понимаем о чем идет речь, он сказал читайте ЖК .Так вот те люди которые нам звонили и приглашали на собрание по созданию ТСЖ сами ничего не знают или понимают в общих чертах.
Наверное такое отношение должно было кого-то насторожить , а нет все вперед, он же с нами на митинге был.
А вам не приходит в голову, уважаемые защитники Кудрявцева , что он профессиональный чиновник,что он ходит на собрания,на митинги,в администрацию, как мы с вами ходим на работу.ПРОСТО у него такая работа.

Я не против его работы, просто скажи честно -не на себя я купил квартиру, буду вам помогать чем смогу ,а вы проголосуйте за мою УК все бы все поняли- и согласились я в это уверен на все 100

Просто это мои выводы и мое заключение о Кудрявцеве.Полученное от общения с ним да и не только мои ,еще пары тройки человек,которые есть в ваших списках, и которых вы с таким отношением потеряли.



Писать больше не буду

#5113 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:37

Ага. Вот уже более 2-х лет они устраивают пикеты, пишут письма в прокуратуру и др., активизируют соинвесторов для того, чтобы в будущем злостно захватить дома в свои руки и собирать плоды своей активности долгие годы.

Более того, они связаны с дружбой, :ph34r: и создание ТСЖ "Созвездие" – это коварный план Дружбы, Чебурашки, SA: под видом создания ТСЖ "Мечта" организуется запугивание соинвесторов о пожизненной кабале. Затем, как супермен, откуда ни возьмись, появляется ТСЖ "Созвездие" и, как великий благодетель, собирает всех перепуганных соинвесторов под свое бескорыстное крыло. Соинвесторы в ТСЖ. Дружба рада – ведь ей нужно ТСЖ как таковое, благодетели "греют руки", соинвесторы счастливы.
ЦФЖУ говорят спасибо за хорошо проделанную работу.
Конец первой серии.

To be continued…


Вторая серия:
Перепуганные соинвесторы, постепенно окрепнув и согревшись под крылом супермена ТСЖ "Созвездие", решили усомниться в бескорыстности благодетеля. Чувство несвободы и порабощения не оставляет их. Ощущение эйфории и праздника прошло. Захотелось чего-то настоящего и истинного.
И вдруг, совершенно неожиданно, на вершину горы-форума соинвесторов взбирается ТСЖ "Фея"
и объявляет о создании ТСЖ без Дружбы, без SA56, без ЦФЖУ, без "Лидера", без без без.
Что будет дальше?

To be continued…

#5114 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:52

Я не против его работы, просто скажи честно -не на себя я купил квартиру, буду вам помогать чем смогу ,а вы проголосуйте за мою УК все бы все поняли- и согласились я в это уверен на все 100
Просто это мои выводы и мое заключение о Кудрявцеве.Полученное от общения с ним да и не только мои ,еще пары тройки человек,которые есть в ваших списках, и которых вы с таким отношением потеряли.
Писать больше не буду

Согласен.
А писать буду. :rolleyes:
И Вам советую.

Сообщение отредактировал leo: 07 Сентябрь 2009 - 11:52


#5115 yuio

yuio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:53

Добрый День.
Все это просто эмоции и Вы все совершенно правы что к делу они отношения не имеют.Просто обидно что мы с вами не разобравшись с
одной проблемой(Достройка дома) влезаем в другую совершенно не разобравшись.Вы правильно защищаете Кудрявцева , а кто же будет что то делать.
Конечно же не вы, потому что вы ничего не знаете о ТСЖ ,а Вами просто манипулируют с неприкрытым хамством.
Вспомните первое собрание по созданию ТСЖ (это я к тем кто был tanya37,TAHA если были и это по поводу казачкой засланных) в субботу утром. Сергей Алексеевич ответил на все ваши вопросы , или послал вас читать ЖК, а на просьбу ответить на вопросы сказал чего толку то все равно вы ничего не поймете, а мне уже пора мне надо в больницу(и сколько народу сказало а какого хера мы приехали после этого ).Его спросили как же мы будем объяснять людям про ТСЖ если сами не понимаем о чем идет речь, он сказал читайте ЖК .Так вот те люди которые нам звонили и приглашали на собрание по созданию ТСЖ сами ничего не знают или понимают в общих чертах.
Наверное такое отношение должно было кого-то насторожить , а нет все вперед, он же с нами на митинге был.
А вам не приходит в голову, уважаемые защитники Кудрявцева , что он профессиональный чиновник,что он ходит на собрания,на митинги,в администрацию, как мы с вами ходим на работу.ПРОСТО у него такая работа.

Я не против его работы, просто скажи честно -не на себя я купил квартиру, буду вам помогать чем смогу ,а вы проголосуйте за мою УК все бы все поняли- и согласились я в это уверен на все 100

Просто это мои выводы и мое заключение о Кудрявцеве.Полученное от общения с ним да и не только мои ,еще пары тройки человек,которые есть в ваших списках, и которых вы с таким отношением потеряли.
Писать больше не буду


И снова эмоции!

И приходит нам в голову, что он профессиональный чиновник! И что?!
И из-за того, что он нам в этом не признался давайте обидемся на него,опять сядем в своих норках ничего не делая. Мы обиженые и квартиры нам теперь не нужны!

Как я понимаю, для вас не квартира ваша важна, а важно, чтобы все вокруг вам только правду матку!
Такие все принципиальные! Только на словах! Была я на том собрании, о котором вы пишите. И именно я говорила, что мы не можем что-то объяснять людям, если сами в этом не разбираемся.
Но я при всем при этом умею правильно распределять приоритеты!
Для меня наличие ключей от квартиры важнее того, что кто-то там в своих интересах действует и не всю правду говорит. Все остальные возможные проблемы, которые могут возникнуть в связи с этим в дальнейшем для меня менее значимы. чем отсутствие квартиры, за которую заплачены деньги и которую можно еще десятилетие ждать, если искать и надеяться на кого-то честного и вздыхать здесь на форуме, что нас опять пытаются обмануть.
Давайте решать проблемы по мере их поступления! А то, проблемы еще нет, а мы ее уже боимся и в связи с этим не хотим решать проблему уже существующую и значительно более весомую - отсутствие квартиры как таковой.
А проблемы после сдачи домов всегда есть. Те или иные, не важно какие! И лучше их потом иметь, чем не иметь и не иметь квартиры в том числе!!
И еще! Эмоции - это все понятно! Все мы люди, порой и эмоции надо выплеснуть! но вы бы и по делу что-нибудь написали! А еще лучше сделали!

#5116 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:08

нас опять пытаются обмануть.
Давайте решать проблемы по мере их поступления! А то, проблемы еще нет, а мы ее уже боимся и в связи с этим не хотим решать проблему уже существующую и значительно более весомую - отсутствие квартиры как таковой.
А проблемы после сдачи домов всегда есть. Те или иные, не важно какие! И лучше их потом иметь, чем не иметь и не иметь квартиры в том числе!!
И еще! Эмоции - это все понятно! Все мы люди, порой и эмоции надо выплеснуть! но вы бы и по делу что-нибудь написали! А еще лучше сделали!
[/quote]

Подписал вчера заявку на пикет. Мне лично не понравилось, что Кудрявцев выступает против наших активных публичных акций в ближ время. Это вчера на встрече он озвучил. Он предлагает пока подождать пока будет создано ТСЖ, потом пока пройдет день города, потом через месяц выборы главы администрации. Где он участвует в качестве помощника у нынешнего главы. Тоесть он призывает пока особо не шуметь, успокаивает нас как прям представитель администрации.
Я считаю, что пикеты нужно проводить в самое больное для администрации время (день города, день выборов), чтобы нас заметили, чтобы о нас помнили, стройка стоит-нужен еще толчок, решительный. После выборов мы никому не нужны будем.
Если мы сейчас упустим время все перейдет на след год. А для Кудрявцева главное ТСЖ, о остальном он и говорить не хочет. А на морозе вместе с ним еще по 30 человек стояло да еще и с детьми.


#5117 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:48

Руслан, вчерашний разговор был Вами не понят/не совсем понят - или же Вы сделали из него нелогичные выводы.
Сергей Алексеевич не призывал успокоиться и не бузить - свидетелем тому мои уши. Пикет будет обязательно, и вероятно, не один. А С.А. предлагал ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ - т.е. после того, как мы поставим администрацию в известность о серьезности своих намерений - посмотреть на действия администрации/дружбы/иже с ними. Дословно: если для того, чтобы строительство продолжилось и наконец закончилось, хватит только нашего заявления о пикете - на этом можно остановиться, лишних телодвижений не предпринимать. И это более чем логично.
Подоплека такова: мб чиновники, чтобы не портить себе резюме, приложат-таки должные усилия.
И только в этом случае пикета не будет.
Во что я, к примеру, не верю. НО - резон есть. И если эта возможность реализуется - да замечательно просто!

А то после Вашего сообщения на и так нездоровом последнее время форуме снова начнется ковыряние в фекальных массах и обвинения.
Еще раз повторю: уважаемые, сидеть смирно никто не призывал! Пишите, ходите на приемы к чиновникам, обращайтесь в СМИ! Делайте, делайте, поймите, кроме нас-вас никто эту кашу с домом не расхлебает!

#5118 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:07

Дословно: если для того, чтобы строительство продолжилось и наконец закончилось, хватит только нашего заявления о пикете - на этом можно остановиться, лишних телодвижений не предпринимать.


Чтобы строительство продолжалось Дружбе нужны:
1) Деньги
2) Менеджеры, которые умеют работать, а не просто хорошие знакомые или родственники
3) Хорошая погода

1 – Денег у Дружбы нет и не будет
2 – Своих любимых менеджеров никуда не денут (и так сократили), толковых со стороны нанимать очень дорого
3 – С хорошей погодой все более оптимистичнее – в 2010 году летом будут солнечные дни, без сомнения

А пикет нужен соинвесторам прежде всего, чтобы выпустить пар и понять где мы сейчас находимся, хотя понятно, что на день города свободным будет только поле в Рупасово, никто на площадь нас не пустит.

Еще немного оптимизма (экология в Мытищах):
http://rutube.ru/tracks/2281210.html
25 лет назад люди выступали против строительства ТЭЦ
Теперь против мусоросжигающего завода (понятно, каков будет результат)
Пивной заводик появился незаметно, зато теперь наша будущая улица ежедневно задыхается от выбросов ВОНИ из этого заводика…

Сообщение отредактировал art21ok: 07 Сентябрь 2009 - 13:26


#5119 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:54

Подписал вчера заявку на пикет. Мне лично не понравилось, что Кудрявцев выступает против наших активных публичных акций в ближ время. Это вчера на встрече он озвучил. Он предлагает пока подождать пока будет создано ТСЖ, потом пока пройдет день города, потом через месяц выборы главы администрации. Где он участвует в качестве помощника у нынешнего главы. Тоесть он призывает пока особо не шуметь, успокаивает нас как прям представитель администрации.
Я считаю, что пикеты нужно проводить в самое больное для администрации время (день города, день выборов), чтобы нас заметили, чтобы о нас помнили, стройка стоит-нужен еще толчок, решительный. После выборов мы никому не нужны будем.
Если мы сейчас упустим время все перейдет на след год. А для Кудрявцева главное ТСЖ, о остальном он и говорить не хочет. А на морозе вместе с ним еще по 30 человек стояло да еще и с детьми.


от это точно, сейчас самое время для массовых выступлений.
Народ!
все на митинг! а то опять в след году будем под мокрым дождем на площади стоять...

хватит только нашего заявления о пикете - на этом можно остановиться, лишних телодвижений не предпринимать. И это более чем логично.
Подоплека такова: мб чиновники, чтобы не портить себе резюме, приложат-таки должные усилия.
И только в этом случае пикета не будет.
Во что я, к примеру, не верю. НО - резон есть. И если эта возможность реализуется - да замечательно просто!


и часто ли такое в жизни случалось? это все слова сейчас, типа мы им - только заявление, они нам - реальную сдачу, а в действительности после выборов на нас еще больше забьют. Кто этим чиновникам мешал во второй половине августа-нач сентября надавить на Дружбу к сдаче 36-го корп, вы ощущали серьезную активность? Все сошло на нет, несмотря на предстоящие выборы.
Пикет, только пикет. В ближ субботу.

#5120 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:00

В Домодедово тоже оживление соинвесторов.

http://www.domodedov...7451.html#67451
http://www.domodedov...7424.html#67424
http://www.domodedov...7455.html#67455

Пока мы ждали и спали:
http://video.mail.ru...mp07/11/15.html
http://video.mail.ru...himp07/_myvideo





Яндекс.Метрика