Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5281 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:48

Я тоже деньги за плакат отдам. Я не бываю в Перловке.


Принимаются заявки на изготовление плакатов в электронном виде по адресу: DrujbaMira@ya.ru
Вам будут отправлены плакаты по почте.

P.S. Найти широкоформатную печать в Москве проще, чем в Мытищах.


Плакаты можно распечатать в Мытищах:
http://www.art-sat.ru/
Телефон: 8(495)728-90-39
Стоимость: 100–300 рублей за плакат (А1,А0)
Это займет не более 30 минут!!!!

Пишите пожелания по тексту и размеру плаката по адресу: DrujbaMira@ya.ru
(Теперь без плаката придет только Очень ленивый ;) )



#5282 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:51

Искать некогда широкоформатную печать. Максим поручитесь за меня, я 100-300 рублей отдам, нет проблем. Работаю в Москве, живу в Мытищах, мне любой плакатик на Ваш вкус.

#5283 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:32

Плакаты это хорошее дело... Но показывать их друг другу - дело невеликое... А кто-нибудь по поводу присутствия на пикете средств массовой информации может сделал хоть один звонок?

#5284 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:15

Подписи в заявку на пикет собраны. Завтра с утра узнаю информацию о времени проведения и начнём обзванивать всех инвесторов, приглашая их на пикет

#5285 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:59

Максим давайте закажем один большой (1мх5м) плакат, а содержание что-то про Единую Россию, например:
Депутат Игнатова - Почетный пирамидостроитель от партии Единая Россия.
В связи с выборами мне кажется актуально будет пропесочить партию Ед.
А на пикете все скинемся.

#5286 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:16

Максим давайте закажем один большой (1мх5м) плакат, а содержание что-то про Единую Россию, например:
Депутат Игнатова - Почетный пирамидостроитель от партии Единая Россия.
В связи с выборами мне кажется актуально будет пропесочить партию Ед.
А на пикете все скинемся.


Полностью с Вами согласна, очень актуальное содержание плаката! Согласна скинуться на плакат.

Сообщение отредактировал svunina: 30 Сентябрь 2009 - 10:17


#5287 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:23

Максим давайте закажем один большой (1мх5м) плакат, а содержание что-то про Единую Россию, например:
Депутат Игнатова - Почетный пирамидостроитель от партии Единая Россия.
В связи с выборами мне кажется актуально будет пропесочить партию Ед.
А на пикете все скинемся.


Все свои пожелания по плакатам отправляйте сюда

Принимаются заявки на изготовление плакатов в электронном виде по адресу: DrujbaMira@ya.ru
Вам будут отправлены плакаты по почте.

P.S. Найти широкоформатную печать в Москве проще, чем в Мытищах.

Я потом получу их по почте и попробую распечатать...

Заявку на пикет сдал... Пикет будет проводится с 14.30 до 17.00 3 октября на площади перед администрацией г.Мытищ.

Из всех инвесторов нашлось только 4 человека которые согласились помочь обзвонить инвесторов что бы пригласить их на пикет..

Ещё раз напоминаю: Собраться на пикет не так сложно, сложно оказывается потратить 30 минут в неделю для того что бы позвонить/разослать письма в средства массовых информаций(СМИ) и пригласить их на наш пикет....

Сообщение отредактировал aster129: 30 Сентябрь 2009 - 11:32


#5288 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:35

Максим давайте закажем один большой (1мх5м) плакат, а содержание что-то про Единую Россию, например:
Депутат Игнатова - Почетный пирамидостроитель от партии Единая Россия.
В связи с выборами мне кажется актуально будет пропесочить партию Ед.
А на пикете все скинемся.

слежу давно за вашей темой...удачи вам ребята и скорейшего получения ключей!
я б баннер такой заказала и не один, и как раз накануне выборов развесила б в нескольких местах...

#5289 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:43

Уважаемые инвесторы!
Еще раз обращаюсь с просьбой помочь в оповещении инвесторов о проведении пикетов.
Чем больше будет людей, которые готовы будут это сделать, тем меньше у каждого будет нагрузка, соответственно, каждому на это надо будет затратить не так много времени.
Очень многие не имеют доступ к нашему форуму, но готовы участвовать в проводимых мероприятиях, нужно их об этом информировать.
И по поводу содержания плакатов.
На мой взгляд, оно должно быть максимально продуманным и корректным. Мы все несем ответственность за то, что на пикете происходит.

#5290 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:59

Соседи проявите фантазию, сочините лозунги про Единую Россию, это сейчас будет актуально.

#5291 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:37

Список СМИ для приглашения на пикет:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SMI_2008.doc   157К   133 Количество загрузок:


#5292 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:01

23.09.2009г. в адрес совещания по «Строительному дню», которое провел Глава Мытищинского муниципального района, поступило Заявление генерального директора ЗАО «СК «Дружба» Л.Ю. Лужных.
В частности, в заявлении сообщается:
"В настоящее время работы по благоустройству корп.36 практически завершены.
31 июля 2009 г. 5-м территориальным отделом Государственного строительного надзора Московской области ( 5 ТО ГСН МО) была проведена итоговая проверка о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации и выдан перечень замечаний, которые на данный момент приблизительно на 95% ЗАО «ГК «Дружба» устранены.
Заключен договор с ОАО «Электросеть» по установке наружного освещения (проплачен аванс).
В связи с несвоевременным поступлением денежных средств и не в полном объеме ввод объекта в эксплуатацию переносится на октябрь 2009 г.
С 17 августа 2009г. ЗАО «ГК «Дружба» ведутся работы по благоустройству. Работы по завершению отделки мест общего пользования и фасада нежилых помещений корп.37 до настоящего времени не начаты. Сдача корп. 37 в эксплуатацию планируется в конце декабря 2009 года".

#5293 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:20

Все свои пожелания по плакатам отправляйте сюда

Я потом получу их по почте и попробую распечатать...

Заявку на пикет сдал... Пикет будет проводится с 14.30 до 17.00 3 октября на площади перед администрацией г.Мытищ.

Из всех инвесторов нашлось только 4 человека которые согласились помочь обзвонить инвесторов что бы пригласить их на пикет..

Ещё раз напоминаю: Собраться на пикет не так сложно, сложно оказывается потратить 30 минут в неделю для того что бы позвонить/разослать письма в средства массовых информаций(СМИ) и пригласить их на наш пикет....


5 человек начали обзванивать всех инвесторов приглашая всех на пикет... Вопрос о СМИ остаётся нерешённым....

#5294 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:28

Принимаются заявки на изготовление плакатов в электронном виде по адресу: DrujbaMira@ya.ru
Вам будут отправлены плакаты по почте.

P.S. Найти широкоформатную печать в Москве проще, чем в Мытищах.

Очень прошу Вас отослать несколько вариантов Максиму.

#5295 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:59

Сдача корп. 37 в эксплуатацию планируется в конце декабря 2009 года". [/size][/font]


Ха, насмешили – сдача дома в конце декабря.
Сказали бы еще в начале января, чтоб точнее было.
Всем известно, что наша страна засыпает к концу декабря и просыпается к середине февраля.
А про Дружбу и говорить не стоит, на январь все разбегутся в заслуженно-вынужденный отпуск.
РЕАЛЬНО 37-му дому ждать развития событий на 2010 год по сценарию 36-го 2009 года (в лучшем случае).
Еще годик минимум нас ждут одни пикеты.

#5296 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:09

Очень прошу Вас отослать несколько вариантов Максиму.



Я напечатал 4 плаката из тех, которые были выложены на форуме. Поделюсь со всеми желающими на пикете.

#5297 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:49

Добрый день, Предлагаю собрать и передать в правление ТСЖ копии квитков платежей за остекление и благоустройство в период с августа 2009г. Получив сумму мы сможем задать дружбанам вопрос –где деньги? Просьба к тем, кто обзванивает жильцов по поводу митинга, донести эту информацию до каждого.

#5298 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:11

Дельное предложение.

#5299 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:36

andersen,
спасибо, что вы и о других позаботились ;))

#5300 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:37

andersen,
спасибо, что вы и о других позаботились ;))

А может пора уже нам смелее размещать на плакатах фамилии Громов, Медведев, Путин! Кто нам это запрещает? если не писать, конечно, конкретной клеветы. Резонанс будет больше, лозунги переписываются и докладываются наверх. У меня лично плакатик про Громова уже есть.А так наверху посмотрят, что они там местную власть хаят да и фик с ней.А когда про них - им это не приятно, имидж им портит, а если еще и в СМИ попадет???





Яндекс.Метрика