Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5401 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:03

Уважаемые наши соседи!
У нас есть заявка с тремя подписями, т.е. мы уже можем подать ее в Администрацию.
Но! Возникает вопрос, соберется ли на пикет 17 октября достаточно людей.
Если нас опять будет мало (с учетом того, что 36 дом вот-вот сдадут, есть вероятность, что нас может оказаться значительно меньше, чем на предыдущем пикете), нас перестанут воспринимать серьезно!
Мы будем посмешишем и только! Любая акция должна быть максимально масштабной, тогда она привлекает к себе внимание! В противном, случае, мы действительно можем добиться того, что на нас перестанут обращать внимание. Основная часть из тех, кого мы обзванивали обещала быть на прошлом пикете, но пришли очень не многие.
Нам с вами надо определиться идем мы на пикет в эту субботу или нет. Для этого необходимо хотя бы примерно определить число участников. У нас есть время сегодня и завтра, чтобы принять решение. В среду утром крайний срок подачи заявки на эту субботу.
Ваши предложения? Что делаем?

#5402 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:40

Я считаю что мы должны присоединиться к Домодедовцам, тоже сделать футболки и гулять по Красной площади, или перекрыть дорогу возле наших домов, а на площади перед администрацией это уже бонально, всем уже приелось.

#5403 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:42

За пикет! + 3 чел.

#5404 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:46

Замечательно, что народ начал активно пользовать возможностями инета в плане переписки с чиновниками и СМИ. Хорошо, что хотя бы сейчас, а то все мои предыдущие воззвания годичной- и полугодичной давности были не замечены.
Хотелось бы, чтобы энтузиазм с нашей стороны в переписке не ослабевал. Писать по электронке можно не только чиновникам и на телеканалы, есть еще газеты и прочая, прочая... Капля камень точит - тем более у нас вариантов нет других.
Пикеты быть должны обязательно. Иначе, если мы не выходим на пикет - значит, у нас все хорошо и нет претензий ни к Дружбе, ни к Администрации - уж поверьте, трактоваться все будет именно так. И снова - с новым годом ожидания, а с одним или несколькими - никто не знает.
Т.о., считаю, что каждая суббота дб охвачена пикетом - это в наших интересах.Хорошо, если народу придет много, но даже если нас будет негусто, все равно информация о народных волнениях наверх пойдет - а вдруг именно этот пикет наконец заставит обратить на нас внимание?

За пикет в эту субботу.
Буду обязательно.
С плакатом.

#5405 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:31

За пикет!!! Приду с дочкой, если пикет будет в первой половине дня!

#5406 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:42

Пикет + 3 чел.

#5407 andrej11

andrej11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:12

Пикет ! + 4 человека.

#5408 bossbb2

bossbb2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:14

+2!

#5409 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:14

Пикет ! + 2 человека.

#5410 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:48

Максим,
есть ли какая-нибудь информация на счет подписания акта Электросетью?

Здравствуйте. Завтра во вторник попробую узнать...

#5411 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:46

Стройка стоит. 37 дом "умер"....
Выборы прошли. ЕР победила. И кому теперь нужны люди с их проблемами?

#5412 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:59

Стройка стоит. 37 дом "умер"....
Выборы прошли. ЕР победила. И кому теперь нужны люди с их проблемами?


Вообще-то благоустройством занимались (вам не видно из окна), не надо утрировать. И так тошно.

#5413 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:32

Во сколько будет пикет? Если еще не проставляли время в заявке, то может часов с 12 до 15?
Во всяком случае тогда будут еще 2 человека.

#5414 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:59

на пикете будем, хоть мы и из 36, мне кажется что его тоже еще долго не сдадут....

#5415 VasA

VasA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 05:26

Будем на пикете +2

#5416 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:28

Я тоже буду на пикете, но меня только ОДИН. :rolleyes:

#5417 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:51

Стройка стоит. 37 дом "умер"....
Выборы прошли. ЕР победила. И кому теперь нужны люди с их проблемами?


Напишите Медведеву, Путину, в газеты о нашей проблеме... В библии написано: "Стучите, и да будете услышаны!"

#5418 alka

alka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:14

за пикет. буду один .

#5419 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:58

Ну так что там с приемкой 36 дома ? У кого нибудь есть информация ?

#5420 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:08

Добрый день, был на планерке, давно не видел такого шоу, после нескольких конкретных вопросов, на которые надо ответить точными датами г-н Черных просто орал и «брызгал слюнями», но даты подтвердил сдача 36д -15 октября, 37д -15 ноября. Эти даты будут озвучены главой Мытищинского р-на 20 октября на совещании у Громова. 36д сдать реально, не хватает 2-х справок от электросети, их вполне можно получить, детских площадок и устранение небольших недоделок, все вполне реально. По 37 на данный момент никаких работ кроме внешнего благоустройства не ведется, хотя работай это назвать сложно. Из услышанных обещаний: 1. внешнее благоустройство с отсыпкой щебнем закончить к 23 октября, 2. подпорную стенку закончить к 20 октября (обещали сегодня – завтра завести материал), Даты по окончании работ по остеклению, полному окончании благоустройства, подключению дома к ТП, облицовке внешнего фасада и устранении внутренних недоделок не получил (обещали сообщить 20 октября).Деньги которые мы сдали на остекление и благоустройство ушли на асфальтовую дорогу напротив 37 дома. Единственное, что порадовало, судя по всему правительство МО берет наши дома под жесткий контроль, на планерке присутствовал чел с администрации МО который сразу доложил итоги планерки министру строительства МО.





Яндекс.Метрика