Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5921 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:57

Слава Богу, что таких людей как Вы, уважаемый, только сотни и тысячи... А не миллионы, как остальных нормальных людей. Вы просто классический пессимист и зануда! Который сам ничего не делает, и других по рукам бьёт, что б не повадно было, а то вдруг чего хорошее получится, а это полнейшее безобразие!!!
А на пикет придём обязательно, в отличие от тех кого ломает и накладно... :rolleyes:

Вот Вам и осталось только в это верить,уважаемая Biaka,потому что ничего другого не остаётся.Но поверьте,ничего хорошего не получится из заваренного мусоропровода,неработающих лифтов,отсутствия воды и электричества по постоянной схеме.Будьте оптимистом,а я,пожалуй,останусь реалистом.Да,и не забудьте прийти на пикет... :D

#5922 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:07

Вот Вам и осталось только в это верить,уважаемая Biaka,потому что ничего другого не остаётся.Но поверьте,ничего хорошего не получится из заваренного мусоропровода,неработающих лифтов,отсутствия воды и электричества по постоянной схеме.Будьте оптимистом,а я,пожалуй,останусь реалистом.Да,и не забудьте прийти на пикет... :D


Уважаемые соседи ! Предлагаю не тратить время и красноречие на такие персоналии, а просто ИГНОРИРОВАТЬ !!! Бесполезно такому пытаться что-то объяснять, легче просто не замечать !!!

А на пикет, как это не смешно, я тоже пойду, и верю, что тем самым сделаю маленький шаг, приближающий нас к завершению долгостроя, в отличие от всяких, разных, сидящих в сотнях киллометрах и пальцем не пошевеливших, чтобы хоть что-то сделать.

#5923 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:27

Люди, хочется сказать, что "милые бранятся - только тешатся", но вряд ли это будет уместно. Даже еще не вселились, а уже поссорились напрочь. Ребята, давайте жить дружно! Ведь мы СОСЕДИ!

#5924 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:30

уважаемое правление, а есть ли какие новости по поводу нового договора с ЦФУЖ?

#5925 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:41

Уважаемые соседи ! Предлагаю не тратить время и красноречие на такие персоналии, а просто ИГНОРИРОВАТЬ !!! Бесполезно такому пытаться что-то объяснять, легче просто не замечать !!!

А на пикет, как это не смешно, я тоже пойду, и верю, что тем самым сделаю маленький шаг, приближающий нас к завершению долгостроя, в отличие от всяких, разных, сидящих в сотнях киллометрах и пальцем не пошевеливших, чтобы хоть что-то сделать.


Золотые слова..... (по поводу игнора), главное чтоб соседом не оказался, а то придется дверь заварит(шутка). Хотя человек просто устал ждать столько времени... теперь срывается, у меня тоже бывает такое. Лучшее впереди, въедем и отпразднуем и все подобреем.

#5926 Milla

Milla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:08

Здравствуйте!
Так когда же всетаки будет подписан нормальный договор с ЦУЖФ и Созвездием? Потому что, когда мы на днях звонили в ЦУЖФ, там ответили, что про Созвездие ничего не знают, договор остается тот же(с Мечтой), будет к нему только дополнительное соглашение. И опять все тоже самое, надо оплачивать сумму, которую они говорят. 27 000 за 85 м.

Сообщение отредактировал Milla: 13 Ноябрь 2009 - 09:09


#5927 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:35

Так когда же все-таки будет подписан нормальный договор с ЦУЖФ и Созвездием?


Все ответы есть на форуме, стоит пролистать 1-3 страницы назад:

Сегодня- завтра подпишем Мировое соглашение между двумя ТСЖ, и до конца след. недели договор на управление с ЦУЖФ..... На данный момент ЦУЖФ и есть управляющая компания.
Пока у ТСЖ "Созвездия" не подписан договор с ЦУЖФ , действует старый (с ТСЖ Мечта) договор..



#5928 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:20

А что Вы лично про себя прочитали?То,что Вы думаете,что что-то решаете,так это неправда,правите договор-и что?Вы можете его 3 года править,а мне договор подписывать нужно сейчас.Пришлось его подписать в таком виде.Сколько можно ждать?Всё как было,так и осталось.Это про воз,который...На пикетах Вы были,конечно,но так ведь это и Вам было надо.А мне,извините,тащиться за 600 км на пикет было как-то накладно.Стяжку Вы всё равно сделать не сумеете,дом достроить тем более,а вот подписи собрать-это Ваше,но тоже с трудом.А вот Вы спрашиваете,что я сделал?Для чего или кого,например?Для сдачи дома?Да ничего,но,думаю,что и Вы лично немногим более.Скорее даже ничего.



О, 'safonov', так вы сидели ждали, когда мы для вас договор отредактируем? Зря вы это! Мы ничего не делаем!
А вообще-то, я и другие члены правления для вас ничего и не обязаны делать!
Вам "пришлось" подписать договор в таком виде? Кто вам мешал самому его отредактировать? Уж хотя бы для себя любимого. Я смотрю вы совсем беспомощный!
А вообще, я что-то не могу припомнить дня, когда я и другие инвесторы успели вам задолжать.
На каком основании вы вообще от кого-то из нас чего-то ждете?

И далее для всех, кто пытался отчеты с нас трясти и писал что-то типа: "да где уже эта ИГ и почему ничего не далеют".
Если уж на то пошло, я (и не только я) свою кондидатуру в Правление не выдвигала. О том, что я оказалась в списках, я узнала когда сама на голосание пришла. Я, например, никому никаких обязательств не давала. Предполагаю, что включили меня в эти списки не просто так, а видимо потому, что посчитали меня не равнодушной к возникшей у нас ситуации и действующей соответственно. Да, я действительно, не сидела сложа руки, потому что мне нужна моя квартира. Я подчеркиваю, что когда я что-то делала, я делала это ради своей квартиры, а не квартиры соседа. Таких людей обычно называют инициативными, а если этих людей несколько - Инициативной группой.
И мне еще 3,5 года назад, когда и Правления никакого в помине не было, было не понятно с какой стати у меня еще отчеты требуют, причем чаще всего люди, которые сами ничего не делают.
Что сделала я - я знаю.
Так вот, 'safonov', не ждите ничего от нас.
Не дождетесь!

#5929 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:39

СМОТРИТЕ НОВОСТИ на Рен-ТВ! Сегодня или завтра там должны (ну, по меньшей мере, обещали) рассказать об акции обманутых дольщиков - онлайн-трансляции из Щербинки, - в числе коих были и наши представители.

#5930 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:41

Напоминаю: Пикет на площади в г.Мытищи, перед администрацией состоится 14.11.2009г. с 13.00 до 15.00.. .. Если инвесторы 37 дома хотят что бы дом сдали в этом году - надо прийти... Кто привык ждать, можно продолжать ждать дальше.



#5931 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:38

Так вот, 'safonov', не ждите ничего от нас.
Не дождетесь!

А я уже от вас ничего и не жду,устал.Да и не нужны вы мне настолько,чтобы ждать вас.От вашей борьбы,особенно словесной ничего ждать и нельзя.Так что радуйтесь тому,что Вы вошли в правление,будет что детям и внукам рассказать...

#5932 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:18

К разговору о пикете...
Будем в первый раз, (т.к. квартиру купили всего месяц назад:), требуется консультация "бывалых"...
Тепло одеться - это понятно, нужно ли ещё что нибудь? Возможен ли въезд на площадь на четырёхколёсном друге? Нужно ли брать с собой какие-либо документы, подтверждающие права на квартиру, или какие-нибудь квитанции об оплате... благоустройства например? Нужно ли будет к кому-нибудь подойти - зарегистрироваться... B)

#5933 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:04

К разговору о пикете...
Будем в первый раз, (т.к. квартиру купили всего месяц назад:), требуется консультация "бывалых"...
Тепло одеться - это понятно, нужно ли ещё что нибудь? Возможен ли въезд на площадь на четырёхколёсном друге? Нужно ли брать с собой какие-либо документы, подтверждающие права на квартиру, или какие-нибудь квитанции об оплате... благоустройства например? Нужно ли будет к кому-нибудь подойти - зарегистрироваться... B)


Главное – приехать, желательно семьей – ведь пострадавших больше, чем квартир.
На форуме есть плакаты, которые можно распечатать.
Документы не нужны. Регистрация не требуется.
Парковка на площади свободная (один раз была перекрыта из-за коммунистов).

Добро пожаловать )))

#5934 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:15

ССылки по теме:

http://www.nhouse.ru...a...st&p=199302

http://www.nhouse.ru...a...st&p=197625

http://www.nhouse.ru...a...st&p=199537

http://www.nhouse.ru...a...st&p=196674

http://www.nhouse.ru...a...st&p=198473

http://www.nhouse.ru...a...st&p=196440

#5935 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:23

:rolleyes:
Спасибо! Всё понятно, будем стараться соответствовать...! :ph34r:

#5936 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:45

К разговору о пикете...
Будем в первый раз, (т.к. квартиру купили всего месяц назад:), требуется консультация "бывалых"...


А зачем Вы это сделали? Вам негде было гулять?

#5937 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:11

А зачем Вы это сделали? Вам негде было гулять?


Гулять у нас есть где, только некогда... а тут, такой достойный повод! И люди, по большей части, хорошие... чего-ж не погулять? :D

#5938 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:48

Пикет на площади в г.Мытищи, перед администрацией состоится 14.11.2009г. с 13.00 до 15.00.. ..
Если инвесторы 37 дома хотят что бы дом сдали в этом году - надо прийти... Кто привык ждать, можно продолжать ждать дальше.


На пикете будем опять собирать подписи под обращением...

Прикрепленные файлы



#5939 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:16

К разговору о пикете...
Будем в первый раз, (т.к. квартиру купили всего месяц назад:), требуется консультация "бывалых"...
Тепло одеться - это понятно, нужно ли ещё что нибудь? Возможен ли въезд на площадь на четырёхколёсном друге? Нужно ли брать с собой какие-либо документы, подтверждающие права на квартиру, или какие-нибудь квитанции об оплате... благоустройства например? Нужно ли будет к кому-нибудь подойти - зарегистрироваться... B)

Полная жесть!!!Вы думаете,что Вам там ключи выдавать будут?? ;)

#5940 Milla

Milla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:19

Все ответы есть на форуме, стоит пролистать 1-3 страницы назад:


Я естественно все это уже прочитала, только это не ответ. День-два, значит должны были уже подписать мировое соглашение?
Мы вобще-то тоже приезжаем на собрания(пикеты) по возможности, так что ненадо обвинять, что никому ничего не надо.(Я не вас, конкретно, имею ввиду). Мы, так сказать, по общественной просьбе ждем и не подписываем договор с ЦУЖФ, чтобы они поняли, что их мошенничество так не пройдет. А из Дружбы постоянно наезжают, сейчас они выслали уведомление(еще не пришло), по истечению 14 дней от даты отправления они могут передать квартиру нам, либо вообще в одностороннем порядке расторгнуть договор инвестированияи отдать нам деньги в том старом размере( моя свекровь, собственно инвестор, вычитала это в договоре.)





Яндекс.Метрика