Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#41 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:45

вид сбоку

Прикрепленные изображения

  • P4060291.JPG


#42 Таня_гость_гость

Таня_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 19:54

Leka,
Огромное спасибо Вам за фото!
Съездить в Мытищи времени не хватает,
а тут все своими глазами увидела.
После таких фото на душе немного легчает,
вроде все нормально, стоительство идет.

#43 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:16

Здравствуйте!
НА сегодня на утро по дому № 36 полностью достроили 3-й этаж. Начали выкладывать 4-й.
В соседнем доме - вообще никого движущихся не наблюдалось.

#44 Mikle

Mikle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 20:15

Да, про дом 37 что-то забыли :(((
За неделю ничегошеньки не сделано. Каждый день езжу мимо и расстраиваюсь. Редиски...

#45 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 18:45

Mikle! да нет, я не конкретно "Дружбу" опасаюсь. Меня волнуют сроки сдачи дома.

#46 Mikle

Mikle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:32

2Незабудка
А кто Вам сказал, что строительство начинается именно с третьей секции?
С секциями у Дружбы путаница. На выкопировке поэтажного плана, имеющегося в офисе Дружбы, секции обозначены не так как их продают.
Продают квартиры следующим образом:
1 секция - 10 этажей (1-й подъезд) полностью кирпичная
2 секция - 12 этажей (2-й подъезд) полностью кирпичная
3 секция - 14 этажей (3-й подъезд) монолит-кирпич
4 секция - 17 этажей (4-й подъезд) монолит-кирпич
1 и 2 секция объединены в одно здание, далее в шахматном порядке с поворотом на 90 град. идет 3-я и так же в шахматном порядке 4-ая секция. Здесь на форуме можно найти тему с планом застройки 17мкр и посмотреть на чертеже местоположение дома в целом и его секций в частности.
Насколько я могу судить, учитывая что секции разные, строительство ведется одновременно всех секций. Уложено перекрытие на фундамент 1 и 2 секции, т.еоснова первого этажа положена. 3 и 4 секции не понятны, торчат монолитные конструкции, но примерно все идет равномерно.

Сколько этажей в Вашей секции?

#47 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:01

Здравствуйте!
Никто не интересовался у Дружбы почему опять строительство уже неделю не ведется по д.36? Доделали третий и опять всё замерло :( . Осталось то всего 11-ть этажей. Достроили бы и дело с концом:)

#48 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:28

Продавай свой долгострой от Дружбы, иди к нам в соседний д.29 (Кеми и Тропос): дом почти готов и какой красавец (скажу по секрету: квартиры с перегородками и много других полезных начинающему жильцу опций) :P

#49 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:03

Строительство остановии потому что у дружбы полный песец. завод их кирпичный толи встал, то ли вобще уже накрылся, но факт тот, что им не из чего дом строить. сроки они точно не смогут соблюсти. какой там конец года этого, даже и не торопятся. короче валити все из этого дома, ещё когда доп соглашение подписывать заставят небось цену увелчат, найдут в связи с чем.

#50 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:04

В службе сервиса просто хамье, на вопсро почему ничего не строится ответ: вот когда нарушим сроки вот тогда и предъявляйте претензии.

#51 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:22

смотрю тут как стройтэкс строит Бриз, и сердце щемит, они за 3 месяца половину коробки уже практически подняли, а дружба скоро год как три этажа строит....а потом ломает....первы этаж построили потом разломали....снова построили, плиты положили на третий этаж, видимо неправильно положили, так все плиты сняли и снов перекладывали...
представляю каой дом пстроят.

#52 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:38

Спасибо большое за поддержку и за поднятие настроения

#53 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 12:15

В дружбе спрашиваю как там дом, отвечают, ваш дом строится по плану, уже тридцать процентов дома готово)))) :rolleyes:
тут говорил с одним человеком, так он мне сказал , не переживай, к лету коробка полностью стоять будет, кладку быстро кладут если есть народ и материалы. очень верю в его слова :) :)

#54 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 13:04

Опять же большое спасибо за поддержку и за поднятие настроения:) :)

#55 Татьяна_гость_гость

Татьяна_гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 17:49

Строительство остановии потому что у дружбы полный песец. завод их кирпичный толи встал, то ли вобще уже накрылся, но факт тот, что им не из чего дом строить. сроки они точно не смогут соблюсти. какой там конец года этого, даже и не торопятся. короче валити все из этого дома, ещё когда доп соглашение подписывать заставят небось цену увелчат, найдут в связи с чем.

Скажите, а откуда у Вас такие подробные сведения и такой негатив к "Дружбе"?

#56 Яна_гость

Яна_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:40

Всем привет!!
Каждый день езжу мимо наших домов - часов в 10-10.30 народу полно, а уже около 11.30 никого нет. Мистика. Издалека не всегда видно что именно - но что-то делают :)

#57 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 23:16

Скажите, а откуда у Вас такие подробные сведения и такой негатив к "Дружбе"?

Всем привет! Зашла на ваш адресок.Про негатив.
Когда мы думали у кого покупать квартиру, так же рассмаривали вариант "Дружбы". Но посмотрев кучу отзывов в инете, а также в черные списки долгостроев http://www.vip-advoc...wtopic.php?t=34
+ съездили в Домодедово.+пообщались в офисе= пришли к выводу,что они не заинтерисованы в покупателях.
Затем общались с сотрудником этой организации, где неофициально дали понять- есть время ждите постройку дома, нет забирайте деньги и ищите другие варианты.
Например, у них в Домодедово уже построен был дом , но они не заселяли жильцов,т.к. там жили строители которые строили соседний дом. Парадокс
Советую... все узнайте более подробно ... особенно читайте договор. Они копию нам на руки не дали,отправили общаться с их юристами...
----------
Кстати у них запросите так же наличие документов, дающих право на строительство дома:
-Постановление Главы Мытищенского района Моск. обл. (желательно узнать № + копию посмотреть);
-Устав и регистрационное свидетельство организации;
- Инвестиционный контракт с Администрацией Московской области ( на застройку именно этого дома) ;
- Договор аренды земельного участка для строительства;
- Разрешения на строительство, разрешения на производство строительно-монтажных работ.
- Документально подтвердить,что есть право распоряжения квартирами в этой новостройке и т.д.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО НОВОСЕЛЬЯ.

#58 Mikle

Mikle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 01:09

Мысли, имеют свойство материализовываться. Поменьше о плохом думайте!

Вообще, я когда читал эту страницу - смеялся. Жена тоже смеялась.

Leka
Недавно, из разговора в общественном транспорте (в Мытищах), я услышал о якобы проведенной облаве в городе, именно по стройкам, на предмет выдворения "неместных". Может с этим связана остановка. Ведь наверняка в качестве раб. силы Дружба пользовалась услугами талибов.
С домом 37 ничего не происходит уже на протяжении 3 недель, как мне кажется. Но мои родители говорят мне, что днем на стройке д.37 что-то заливают бетоном (из их окна стройку отлично видно, не видно д.36 т.к. он загорожен жилым домом).
Так что ...
Посмотрим.

#59 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:26

Скажите, а откуда у Вас такие подробные сведения и такой негатив к "Дружбе"?

У меня в Дружбе человек знакомый работает, так вотон и рассказал. А поскольку кирпича нет, так всех строителей на другой объект и перекинули.
Когда масштабное строительство возобновится - неизвестно.

#60 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:34

[А поскольку кирпича нет, так всех строителей на другой объект и перекинули.]

Простите, а на других объектах Дружбы кирпич еще остался? Видимо наши очень активно строили, что все закончилось так быстро :(
А если серьезно, как-то странно и непонятно. Ну поживем - увидим.
Будем надеяться, что всетаки кирпичи начнут делать с ближайшее время.





Яндекс.Метрика