Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5981 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:35

У меня вот какой вопрос (завтра еду смотреть квартиру). Мне надо подписывать какой-либо договор с ЦУФЖ (или они уже не предлагают это)? Деньги, как я понимаю, можно уже смело им платить, т.к. их выбрало наше ТСЖ и будет с ними заключать договор на обслуживание. Заранее спасибо за ответ :wub:

#5982 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:06

Уважаемые соседи, вчера прошло заседание суда, поводом для которого был иск, поданый ТСЖ "Созвездие" на ТСЖ "Мечта".
В результате заседание было подписано мировое соглашение, устраивающее обе стороны. Текст соглашения прилагаю.
Постановление суда, в соответствии с правилами будет выпущено в течение 5-ти дней.

Молодцы

#5983 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:26

У меня вот какой вопрос (завтра еду смотреть квартиру). Мне надо подписывать какой-либо договор с ЦУФЖ (или они уже не предлагают это)? Деньги, как я понимаю, можно уже смело им платить, т.к. их выбрало наше ТСЖ и будет с ними заключать договор на обслуживание. Заранее спасибо за ответ :wub:

Договор с ЦУЖФ на данный момент правится. Мы должны его согласовать где-то в течение недели. Со всеми, кто его подписал до этого будет подписано доп. соглашение. Лично я жду момента, кода мы всё-же согласуем договор. Напомню, что "страховой депозит", как они его называют и мусорный контейнер можно не платить. Они уже не настаивают на этом.
С охраной немного по-другому. Можете упираться. Однако, как я понял, этот платёж сейчас взымается по правилам, так как собрание членов ТСЖ "Мечта" согласовало эти платежи. (со слов ЦУЖФ).

Да, в слцучае согласование текста договора, он будет заключен с УК "ЦУЖФ".

#5984 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:45

Спасибо, Вам за труды, Наши дорогие Председатель и Правление ТСЖ Созвездие!!!


А вам за поддержку ;)

#5985 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:46

Очень большое спасибо нашей ИГ!
А кто-нибудь в курсе, че-нибудь и кто-нибудь ( из строительной техники и рабочих) у 37 дома движется?

#5986 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:54

Очень большое спасибо нашей ИГ!
А кто-нибудь в курсе, че-нибудь и кто-нибудь ( из строительной техники и рабочих) у 37 дома движется?


Сегодня в 8.30 на стройке наблюдалось хаотичное движение людей строительной национальности. Больше около 36 дома. Но так как теперь в 36 делают ремонт, сложно было установить цель движения людей.

P. S Спасибо нашей ИГ :)

Сообщение отредактировал art21ok: 18 Ноябрь 2009 - 12:55


#5987 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:20

У меня вот какой вопрос (завтра еду смотреть квартиру). Мне надо подписывать какой-либо договор с ЦУФЖ (или они уже не предлагают это)? Деньги, как я понимаю, можно уже смело им платить, т.к. их выбрало наше ТСЖ и будет с ними заключать договор на обслуживание. Заранее спасибо за ответ :wub:



Мы тоже смотрели квартиру, недоделки незначительные как и во всех типичных новостройках.
После разговора с ген. дир. ЦУЖФ (произвел положительное впечатление) приняли решение подписать договор и оплатить квитанцию (без страхового депозита и оплаты контейнера) за двушку получилось 15879 рублей. тарифи соответсвуют утвержденным городским.
Спросили справку на выделенную мощность на квартиру, получили ответ, что это надо узнавать у застройщика. Не особо понятно почему стоит общий пакетник и узо всего на 25С.
Кто нибудь владеет информацией по этому вопросу?

Прикрепленные изображения

  • узо.jpg

Сообщение отредактировал swsmos: 18 Ноябрь 2009 - 16:35


#5988 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:28

Спросили справку на выделенную мощность на квартиру, получили ответ, что это надо узнавать у застройщика. Не особо понятно почему стоит общий пакетник и узо всего на 25С.
Кто нибудь владеет информацией по этому вопросу?


Насколько я помню, по проекту 10-12 KVA на квартиру

#5989 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:43

Нашей ИГ спасибо огромное, за крепкие нервы и волю к победе! :) :) :) Молодцы!!!
Давайте и мы, кто - чем сможет, помогать им и друг другу. Может тогда дело пойдёт быстрее?
Я - дизайнер по интерьеру с опытом и публикациями в различных журналах.
С удовольствием и безвозмездно (то есть ДАРОМ), помогу будущим соседям поправить/изменить планировку квартиры "под себя" (без изготовления проекта, только эскизы(2-3) с расстановкой мебели по вашим пожеланиям).
Знаю, что - куда переносить можно, что - нельзя. Но за согласование не возьмусь, т.к. не имею контактов в Мытищах. Остальные услуги - не предлагаю, т.к. цены московские, а бесплатно сделать не смогу...
Ещё, бесплатно поделюсь контактами где - что дешевле купить/заказать при хорошем качестве. Некоторые позиции дешевле сами не найдёте, т.к. это "первые руки". Например, итальянские кухни, натяжные потолки, шкафы-купе и т.д. Никого конкретно не рекламирую, но если сами чего-то найти не сможете – звоните, возможно, я знаю, где это можно взять… (за исключением черновых стройматериалов, это к строителям…)
Могу проконсультировать, что из выбранных вами позиций лучше/хуже и почему. Короче - помогу, чем смогу!
Звоните, если что понадобится... тел. 500-98-63 Елена.
Или пишите s_f_d@mail.ru

Возможно, кто-то тоже имеет возможность в чём-то помочь будущим соседям, возможно даже безвозмездно :) - не стесняйтесь, предложите свою помощь.… Не всё-же только нашей ИГ для нас стараться!

#5990 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:47

Нашей ИГ спасибо огромное, за крепкие нервы и волю к победе! :) :) :) Молодцы!!!
Давайте и мы, кто - чем сможет, помогать им и друг другу. Может тогда дело пойдёт быстрее?
Я - дизайнер по интерьеру с опытом и публикациями в различных журналах.
С удовольствием и безвозмездно (то есть ДАРОМ), помогу будущим соседям поправить/изменить планировку квартиры "под себя" (без изготовления проекта, только эскизы(2-3) с расстановкой мебели по вашим пожеланиям).
Знаю, что - куда переносить можно, что - нельзя. Но за согласование не возьмусь, т.к. не имею контактов в Мытищах. Остальные услуги - не предлагаю, т.к. цены московские, а бесплатно сделать не смогу...
Ещё, бесплатно поделюсь контактами где - что дешевле купить/заказать при хорошем качестве. Некоторые позиции дешевле сами не найдёте, т.к. это "первые руки". Например, итальянские кухни, натяжные потолки, шкафы-купе и т.д. Никого конкретно не рекламирую, но если сами чего-то найти не сможете – звоните, возможно, я знаю, где это можно взять… (за исключением черновых стройматериалов, это к строителям…)
Могу проконсультировать, что из выбранных вами позиций лучше/хуже и почему. Короче - помогу, чем смогу!
Звоните, если что понадобится... тел. 500-98-63 Елена.
Или пишите s_f_d@mail.ru

Возможно, кто-то тоже имеет возможность в чём-то помочь будущим соседям, возможно даже безвозмездно :) - не стесняйтесь, предложите свою помощь.… Не всё-же только нашей ИГ для нас стараться!


Предлагаю поучаствовать в декорировании следующего пикета: надо бы плакаты обновить, сделать нас ярче и заметнее.
Спасибо!

#5991 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:00

Предлагаю поучаствовать в декорировании следующего пикета: надо бы плакаты обновить, сделать нас ярче и заметнее.
Спасибо!


Попробовать можно, но тут я не "копенгаген", я всё больше по интерьеру, а это слегка другой жанр...
Тут скорее пригодился бы иллюстратор, или дизайнер по рекламе или верстальщик... Идеи всегда найдутся, но с исполнением... нужны хотя-бы минимальные знания соответствующих программ. Если есть человек, который ими владеет - готова помочь идеями, эскзами (от руки).

#5992 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:15

Попробовать можно, но тут я не "копенгаген", я всё больше по интерьеру, а это слегка другой жанр...
Тут скорее пригодился бы иллюстратор, или дизайнер по рекламе или верстальщик... Идеи всегда найдутся, но с исполнением... нужны хотя-бы минимальные знания соответствующих программ. Если есть человек, который ими владеет - готова помочь идеями, эскзами (от руки).


Да, уж. Тут скорее нужен театральный декоратор и режиссер-постановщик (загримируемся сами) :lol:

#5993 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:25

Попробовать можно, но тут я не "копенгаген", я всё больше по интерьеру, а это слегка другой жанр...
Тут скорее пригодился бы иллюстратор, или дизайнер по рекламе или верстальщик... Идеи всегда найдутся, но с исполнением... нужны хотя-бы минимальные знания соответствующих программ. Если есть человек, который ими владеет - готова помочь идеями, эскзами (от руки).


Я дизайнер по полиграфии и по интерьерам. Конечно могу помочь с дизайном как плакатов для будущих пикетов (к сожалению), так и с планировками и дизайном квартир. Так как работы очень много, присылайте Ваши идеи и я их реализую. E-mail: andersenone@mail.ru

#5994 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:44

Предлагаю, в следующий раз соорудить что-нибудь грандиозное. Например поставить наши автомобили на площади перед администрацией - полукругом, и либо на каждом авто (на боку, от капота до багажника), либо сразу на все закрепить какой-то крупномасштабный лозунг про наш долгострой. Для исполнения соответствующего плаката можно использовать один или несколько рулонов недорогих обоев (обратную их сторону) закрепить можно с помощью магнитов. Получится масштабно и заметно! Ну и самим можно во что-то яркое одеться. Можно заказать футболки как у ребят из Домодедово (http://www.novayagaz...009/127/18.html) только большого размера, (чтобы одевались поверх тёплой одежды). И на них тоже что-нибудь о Дружба-на-х... написать... :ph34r:

Плакат может быть, например, такой...

Прикрепленные изображения

  • Плакат.jpg

Сообщение отредактировал biaka: 18 Ноябрь 2009 - 18:00


#5995 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:01

Слушайте, товарищи, наш safonov куда-то пропал совсем :unsure:
Уже сутки на связь не выходит... ;)

Минутки считаете?Соскучились?
Вас ждал,Поксана,исстрадался весь... ;)

Сообщение отредактировал safonov: 19 Ноябрь 2009 - 07:57


#5996 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:43

А вам за поддержку ;)

Видимо,всё это очень поспособствует самоутверждению Поксаны в глазах окружающих людей... ;)

#5997 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:00

Минутки считаете?Соскучились?
Вас ждал,Поксана,исстрадался весь... ;)



;))))
Ну, теперь я спокойна, все на месте ;))

#5998 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:36

Нашей ИГ спасибо огромное, за крепкие нервы и волю к победе! :) :) :) Молодцы!!!
Давайте и мы, кто - чем сможет, помогать им и друг другу. Может тогда дело пойдёт быстрее?
Я - дизайнер по интерьеру с опытом и публикациями в различных журналах.
С удовольствием и безвозмездно (то есть ДАРОМ), помогу будущим соседям поправить/изменить планировку квартиры "под себя" (без изготовления проекта, только эскизы(2-3) с расстановкой мебели по вашим пожеланиям).
Знаю, что - куда переносить можно, что - нельзя. Но за согласование не возьмусь, т.к. не имею контактов в Мытищах. Остальные услуги - не предлагаю, т.к. цены московские, а бесплатно сделать не смогу...
Ещё, бесплатно поделюсь контактами где - что дешевле купить/заказать при хорошем качестве. Некоторые позиции дешевле сами не найдёте, т.к. это "первые руки". Например, итальянские кухни, натяжные потолки, шкафы-купе и т.д. Никого конкретно не рекламирую, но если сами чего-то найти не сможете – звоните, возможно, я знаю, где это можно взять… (за исключением черновых стройматериалов, это к строителям…)
Могу проконсультировать, что из выбранных вами позиций лучше/хуже и почему. Короче - помогу, чем смогу!
Звоните, если что понадобится... тел. 500-98-63 Елена.
Или пишите s_f_d@mail.ru

Возможно, кто-то тоже имеет возможность в чём-то помочь будущим соседям, возможно даже безвозмездно :) - не стесняйтесь, предложите свою помощь.… Не всё-же только нашей ИГ для нас стараться!


Елена а вы не огли бы разместить пару тройку эскизов на форуме для двушки линейки, с переносом кухни в центральную комнату и присоединением балкона

#5999 Maks101

Maks101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:57

Елена а вы не огли бы разместить пару тройку эскизов на форуме для двушки линейки, с переносом кухни в центральную комнату и присоединением балкона

Аналогично хотим переместить кухню в соседнюю комнату

#6000 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:15

Аналогично хотим переместить кухню в соседнюю комнату

Попробую сделать эскизы, но!!! Перенос кухни в жилую зону - запрещён!!! Если у Вас только не второй (в смысле первый жилой) этаж, или ваша новая кухня должна быть расположена на месте коридора... или на свой риск и страх соседей снизу - без согласования:) присоединить лоджию в принципе можно, но без выноса в неё отопления от общедомовой системы, или, снова на свой страх и риск... Ну и в проекте для согласования придётся нарисовать в проёме между комнатой и лоджией например раздвижную дверь... чтобы площадь не считалась отапливаемой. А по факту её "забыть" поставить.





Яндекс.Метрика