Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#6041 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 12:53

вопрос со сдачей 37 дома остается открытым.



Соинвесторы 37 дома! Нам нужен ПИКЕТ! Пикету нужны МЫ!
!!!!!! ВСЕ НА ПИКЕТ 28 ноября с 13.00 до 15.00 на площади у администрации!!!!!

Сообщение отредактировал art21ok: 24 Ноябрь 2009 - 12:54


#6042 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 13:25

Не надо демагогии решение администрации не законно и ФАС разберется, лично мне директор ЦФуж понравился, человек готов вести диалог причем с каждвм физическим лицом, и никаких дел с Мытищинской администрацией в любой ипостаси я лично иметь нехочу. И если уж говорить о рейдерстве то то чем занимается "лидер" причем так настойчиво и нагло то это оно и есть...


И мне ЦЖФ этим нарвится, я неоднократно уже по многим вопросам побращался к их директору и звонил ему на мобильный. Человек никогда не говорил что занят, не отправлял к своим сотрудникам, а каждый раз сам терпеливо все объяснял и вникал в ситуацию. Лично мне это очень импонирует, когд есть человек к которому можно обратиться и который не скажет что он не в курсе и отправит в начальству к которому прием по записи и очно....

#6043 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 13:57

Сергей Алексеевич, Вы бы лучше постарались, чтобы Ваше УК "Лидер" работало настолько лучше, чем ЦУЖФ, что через год-два (по истечении договора с ЦУЖФ) мы бы сами к Вам в "Лидер" попросились! А с таким подходом этого точно не будет.
PS А когда-то, когда я обращал внимание на то, что С.А. не является инвестором в наших домах и действует в своих коммерческих интересах, мне рот затыкали...

#6044 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:48

Информация для соседей из 37 дома: продам "плакат" напечатанный на баннерной ткани (сворачивается в рулон) с надписью белые буквы на красном фоне, р-р 70см*4м. С текстом:"депутат Игнатова почетный пиромидостроитель от партии единая россия", по себестоимости 1000 руб. Мы из 36, нам уже не надо. Кому интересно пишите в личку.

Сообщение отредактировал TAHA: 24 Ноябрь 2009 - 14:49


#6045 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:56

Информация для соседей из 37 дома: продам "плакат" напечатанный на баннерной ткани (сворачивается в рулон) с надписью белые буквы на красном фоне, р-р 70см*4м. С текстом:"депутат Игнатова почетный пиромидостроитель от партии единая россия", по себестоимости 1000 руб. Мы из 36, нам уже не надо. Кому интересно пишите в личку.


Лучше в виде благотворительности бесплатно на своем балконе повесьте! :) И людям польза и себе на память останется! :)

Сообщение отредактировал Vonzales: 24 Ноябрь 2009 - 14:57


#6046 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:16

Эх-ма, вот закончится к-н наша эпопея с 37 домом, тоже все свои плакаты продам.
Только они у меня ручной (и ночной) работы.
Мучаюсь, не могу определить себестоимость.
А вообще миленькая идея открыть магазинчик "ВСЕ ДЛЯ ПИКЕТА". Сейчас 36 распродается, потом (отчаянно надеюсь на сдачу 37 дома) 37 подтянется... Желающие, думаю, не только в Мытищах найдутся.

#6047 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:20

Эх-ма, вот закончится к-н наша эпопея с 37 домом, тоже все свои плакаты продам.
Только они у меня ручной (и ночной) работы.
Мучаюсь, не могу определить себестоимость.
А вообще миленькая идея открыть магазинчик "ВСЕ ДЛЯ ПИКЕТА". Сейчас 36 распродается, потом (отчаянно надеюсь на сдачу 37 дома) 37 подтянется... Желающие, думаю, не только в Мытищах найдутся.


Главное не забывать про авторские права ))))

#6048 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:45

Мытищинская администрация в очередной срок перенесло срок сдачи дома 37 с 5 декабря на 15 декабря.
Причем сделала это так, между прочим, типа не успеваем к 5 давайте к 15, может успеем.
Так нагло решают вопрос - просто нормальных слов нет.
Может администрация откажется брать с нас комунальные платежи за те 3 года, которые мы должны проживать в своих квартирах? Это конечно из области фантастики, но если они так решают, за людей которые оплатили своё жилье...

#6049 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:49

Информация для соседей из 37 дома: продам "плакат" напечатанный на баннерной ткани (сворачивается в рулон) с надписью белые буквы на красном фоне, р-р 70см*4м. С текстом:"депутат Игнатова почетный пиромидостроитель от партии единая россия", по себестоимости 1000 руб. Мы из 36, нам уже не надо. Кому интересно пишите в личку.


Вы вообще в своем уме? Люди ходили боролись за Ваш дом: подписывали заявки, носили их в администрацию, стояли на морозе. Короче, делали все, что в их силах, чтобы наконец были сданы дома. Это вообще дело случая, что именно 36 дом сдали первым. А теперь все из 36 дома не только не собираются поддержать оставшихся несчастных инвесторов 37 дома, но еще и плакаты ПРОДАЮТ!!!! У меня это просто в голове не укладывается. Вы бы пришли на пикет в следующую субботу, постояли бы с нами и ПОДАРИЛИ бы плакат, щедрые Вы наши. Между прочим, в составе правления больше половины - это инвесторы 37 дома. И я вот, что скажу, если 36 дом сейчас не поддержит нас на пикетах, мы просто свернем свою деятельность, и разбирайтесь со всей этой канителью из ЦУЖФ, МУПа и Лидера как хотите, платите, кому хотите.

#6050 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:49

Можно подумать, что до 15 декабря они сделают внутреннее благоустройство и остеклят 200 квартир.

#6051 VAO

VAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:30

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ,КТО ДЕЛАЕТ УЖЕ РЕМОНТ, СКОЛЬКО ПРИМЕРНО В СРЕДНЕМ СТОИТ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ В МЫТИЩАХ. ТК. МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.и ВОПРОС-ГДЕ ИСКАТЬ БРИГАДЫ? СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ИЛИ НА МЫТИЩИНСКОМ САЙТЕ,МЕСТНЫХ ГАЗЕТАХ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

#6052 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:32

Вы вообще в своем уме? Люди ходили боролись за Ваш дом: подписывали заявки, носили их в администрацию, стояли на морозе. Короче, делали все, что в их силах, чтобы наконец были сданы дома. Это вообще дело случая, что именно 36 дом сдали первым. А теперь все из 36 дома не только не собираются поддержать оставшихся несчастных инвесторов 37 дома, но еще и плакаты ПРОДАЮТ!!!! У меня это просто в голове не укладывается. Вы бы пришли на пикет в следующую субботу, постояли бы с нами и ПОДАРИЛИ бы плакат, щедрые Вы наши. Между прочим, в составе правления больше половины - это инвесторы 37 дома. И я вот, что скажу, если 36 дом сейчас не поддержит нас на пикетах, мы просто свернем свою деятельность, и разбирайтесь со всей этой канителью из ЦУЖФ, МУПа и Лидера как хотите, платите, кому хотите.


Да ладно. Никто из 36 дома не будет поддерживать нас – это не пионерский лагерь. Люди получили свои квартиры и про все забыли, причем даже воспоминание о пикете будет вызывать дрожь по коже, а Вы – поддержать.
Никто из 36 дома, кроме председателя правления на пикеты ходить не будет. Надо с этим смириться. Слава Богу, что Максим ходит – честь ему и хвала.

PS Возможно, теоретически, что мы бы и пришли поддержать 37 дом (если бы были из 36-го), но и то однажды, забавы для… т.сказать от нечего делать, хотя РЕМОНТ…


Лучше спросить соинвесторов 37 дома – почему из 60-ти приглашенных приходит от силы 20? Что думают те 40, кто сидит дома во время пикетов?
И последний вопрос – 28-го кто-нибудь кроме ИГ на пикет придет?

Сообщение отредактировал art21ok: 24 Ноябрь 2009 - 17:39


#6053 mial

mial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:47

Да,Да,Да! Обязательно придет. Минимум 3 человека. А Вы ТАНА - МОЛОДЦА!

#6054 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:57

Естественно я приду. Один, но буду.

#6055 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:08

Да ладно. Никто из 36 дома не будет поддерживать нас – это не пионерский лагерь. Люди получили свои квартиры и про все забыли, причем даже воспоминание о пикете будет вызывать дрожь по коже, а Вы – поддержать.
Никто из 36 дома, кроме председателя правления на пикеты ходить не будет. Надо с этим смириться. Слава Богу, что Максим ходит – честь ему и хвала.

PS Возможно, теоретически, что мы бы и пришли поддержать 37 дом (если бы были из 36-го), но и то однажды, забавы для… т.сказать от нечего делать, хотя РЕМОНТ…
Лучше спросить соинвесторов 37 дома – почему из 60-ти приглашенных приходит от силы 20? Что думают те 40, кто сидит дома во время пикетов?
И последний вопрос – 28-го кто-нибудь кроме ИГ на пикет придет?


Да, конечно, Вы правы насчет "поддержать". Это все естественно. Меня просто сама постановка вопроса с продажей плаката возмутила. На пикете будем вдвоем.
37 дом - активизируемся! Максиму спасибо, что не бросает!

#6056 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:09

Да,Да,Да! Обязательно придет. Минимум 3 человека. А Вы ТАНА - МОЛОДЦА!



Естественно я приду. Один, но буду.


;))))))
Вот просто умницы ;))

#6057 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:45

Ребята порадовали свежими...

http://blogs.yandex....8...me&id=11805

#6058 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:53

Ребята порадовали свежими...

http://blogs.yandex....8...me&id=11805


Пффф... ;))))
СупЕр ;)))

#6059 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:57

Ребята порадовали свежими...

http://blogs.yandex....8...me&id=11805


А Игнатова не пролетала?

#6060 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:53

Меня просто сама постановка вопроса с продажей плаката возмутила.

А что Вас там возмутило?У Вас есть лишняя тысяча?Так отдайте её ТАНЕ! ;)





Яндекс.Метрика