Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#6681 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:12

Да Максим по моему Вы наступаете на те же грабли что и Кудрявцев - хотите с нас что то поиметь.У Вас это получается с юморком(не стыдно над обманутыми изгаляться) Очень хорошо что Вы у нас есть , ведь всегда есть человек который считает себя самым умным.Тока всегда найдется на хитрую ....... болт с резьбой. На Кудрявцева - Вы (Вы даже на личности начали переходить)

Как у нас интересно получается сначала нас приглашают вступить в ТСЖ Мечта, а сегодня девушка с того же номера приглашает на собрание нашего Созвездия
За что боролись, на то и напоролись.. С юморком.

С уважением

#6682 Maks101

Maks101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 07:35

Как у нас интересно получается сначала нас приглашают вступить в ТСЖ Мечта, а сегодня девушка с того же номера приглашает на собрание нашего Созвездия
За что боролись, на то и напоролись.. С юморком.


НЕ ПОНЯЛ.
А подробнее можно?

#6683 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:34

НЕ ПОНЯЛ.
А подробнее можно?



Можно и поподробнее!
Обзвон с приглашением вступить в Мечту осуществляли сотрудники ЦУЖФ.
Это уже давно ни для кого не секрет.
Они же сейчас обзванивают наш 37 дом и оповещают людей о предстоящем собрании.
Среди наших соседей есть два человека, которые не отказазывались помочь в оповещении о предстоящих пикетах и о собрании, которое состоится 13 февраля.
Трем членам правления не под силу обзвонить более 320 инвесторов.
А знать о собрании должны все. Все должны иметь возможность присутствовать на нем и задать возникающие вопросы.
ЦУЖФ согласолось взять на себя озвон 37 дома, и слава Богу.
К несчастью, сами инвесторы не горят желанием участвовать в общественной жизни наших домов.
Если в следующий раз вы готовы будете поучаствовать в обзвоне, то нам не придется прибегать к помощи из вне!

#6684 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:03

Можно и поподробнее!
Они же сейчас обзванивают наш 37 дом и оповещают людей о предстоящем собрании.

АААААА Прикол
Мне тоже звонили вчера.
Только я из 36 и предлагали дополнительные услуги
(даже ремонт(очень выгодно)(ну я вам по секрету)(лично мне и очень выгодно)(вы больше никому)). :D
И кстати предложением Максима о перепланировке планирую воспользоваться.
Мне кажется усилия Максима и Сергея Александровича разнонаправленные вектора.

Сообщение отредактировал leo: 11 Февраль 2010 - 10:04


#6685 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:36

В ЦУЖФ сказали про "Созвездие" – "что-то там мудрят ваши, в правлении…"
Мне особенно понравилось "Ваши" (а не их).
Все-таки все усилия НАШИХ не напрасны… :rolleyes:
Спасибо Правлению!

#6686 biaka

biaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:52

Да Максим по моему Вы наступаете на те же грабли что и Кудрявцев - хотите с нас что то поиметь.У Вас это получается с юморком(не стыдно над обманутыми изгаляться) Очень хорошо что Вы у нас есть , ведь всегда есть человек который считает себя самым умным.Тока всегда найдется на хитрую ....... болт с резьбой. На Кудрявцева - Вы (Вы даже на личности начали переходить)


Вы в корне не правы!
Если Кудрявцев хотел бы иметь денюжки со всех нас без исключения, не являясь на рынке предлагаемых им услуг профессионалом - то Максим предлагает свои услуги лишь тем, кто собирается делать перепланировку. При этом, заметьте, именно в той области где он - профи. К тому же он предлагает эти услуги без особой для себя выгоды, с большой скидкой для соседей, но любая работа должна быть оплачена, хотя бы по себестоимости. Иначе нет никакого смысла её делать. (Вот вы же где-то работаете, не важно кем. Например плиточником, так что, вы готовы свои услуги всем соседям за бесплатно предложить?:))
Опять же, услуга Вам не навязывается! Можете делать согласование через другх людей, Ваше право! Врядли Вам выйдет дешевле, но это уже Ваши проблемы. А не хотите платить вообще, так поклейте обои и живите!

В принципе, кто хочет пойти своим путём - всегда могут им пойти...

#6687 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:16

Да дай бог что бы так и было! Просто все эти предложения настолько навязчивы и на каждой странице форума.Следующим этапом ,смею предположить, будет предложение по оформлению собственности.

Посмотрите на вопросы для голосования ,все что предлагает ЦУЖФ Максим лоббирует (надеюсь не бесплатно).Как токо кто то задает вопрос о выборе другой УК начинается истерика на пару страниц.
Не было бы Созвездия все было бы также (да и Максим был бы правлении вспомните как он "совершенно случайно" оказался в правлении Мечты, не я не Вы, а именно он).Мы также платили бы за охрану и другие "нужные" услуги(или не платили бы). Пока через годик или полтора у людей не лопнуло бы терпение.

А по поводу Кудрявцева- он хоть собрание смог организовать (каюсь лично обзвонил около 120 человек убеждая их приехать и проголосовать против ЦУЖФ за создание Созвездия).Больше я в этот цирк не играю , цирк по перетягиванию одеяла и лоббированию интересов и отработки гонораров, поливанию друг друга грязью

Конечно "ЦУЖФ согласолось взять на себя озвон 37 дома, и слава Богу"- за что боролись на то и напоролись.Ведь это нужно им.(опять же смотрите вопросы для голосования)

"К несчастью, сами инвесторы не горят желанием участвовать в общественной жизни наших домов." Да это к счастью POKSANA , что люди не хотят влезать в это болото, просто хотят жить , я и Кудрявцеву говорил - мы пользователи,никто не будет вникать.

А вот за совет biaka спасибо "А не хотите платить вообще, так поклейте обои и живите!" так наверно и поступлю, спасибо что подсказали!

С уважением

#6688 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:27

Да дай бог что бы так и было! Просто все эти предложения настолько навязчивы и на каждой странице форума.Следующим этапом ,смею предположить, будет предложение по оформлению собственности.

Посмотрите на вопросы для голосования ,все что предлагает ЦУЖФ Максим лоббирует (надеюсь не бесплатно).Как токо кто то задает вопрос о выборе другой УК начинается истерика на пару страниц.
Не было бы Созвездия все было бы также (да и Максим был бы правлении вспомните как он "совершенно случайно" оказался в правлении Мечты, не я не Вы, а именно он).Мы также платили бы за охрану и другие "нужные" услуги(или не платили бы). Пока через годик или полтора у людей не лопнуло бы терпение.

А по поводу Кудрявцева- он хоть собрание смог организовать (каюсь лично обзвонил около 120 человек убеждая их приехать и проголосовать против ЦУЖФ за создание Созвездия).Больше я в этот цирк не играю , цирк по перетягиванию одеяла и лоббированию интересов и отработки гонораров, поливанию друг друга грязью

Конечно "ЦУЖФ согласолось взять на себя озвон 37 дома, и слава Богу"- за что боролись на то и напоролись.Ведь это нужно им.(опять же смотрите вопросы для голосования)

"К несчастью, сами инвесторы не горят желанием участвовать в общественной жизни наших домов." Да это к счастью POKSANA , что люди не хотят влезать в это болото, просто хотят жить , я и Кудрявцеву говорил - мы пользователи,никто не будет вникать.

А вот за совет biaka спасибо "А не хотите платить вообще, так поклейте обои и живите!" так наверно и поступлю, спасибо что подсказали!

С уважением



Я знаю, что вы говорили Кудрявцеву, присутствовала на том собрании около "Вкусного острова".
И влезать во все это у меня было не больше желания, чем у вас.
А сейчас тошнит от всего этого.
Но не вы ли тогда говорили, что прекрасно представляете насколько это гадская работа.
Вы все прекрасно понимали тогда, но забыли сейчас :(
Вот только как не крути, если кто-то не сделает, то в этом случае всё равно в болоте будем. Причем ВСЕ!
А на данный момент в дерьме только Правление.
Но я думаю, не долго осталось. Ликвидируют Мечту и тоже буду просто жить и не "влезать в это болото".

А по поводу доп. услуг...
Если вы видели первоначальный вариант договора, то помните наверное, что в нем было гораздо больше разных дополнительных платежей.
Причем, там не говорилось, что вы от них можете отказаться.
Был, например, разовый платеж 5000 р. на случай, если после того, как инвестор сделает ремонт в своей квартире, подъезд тоже в результате будет требовать ремонта. Контейнер тоже не обязаны заказывать у ЦУЖФ, можно заказать в другом месте, если найдете дешевле (как рассказывал Кудрявцев).
Единственная доп.услуга, которая сейчас предлагается - охрана.
Вы считаете, что она не нужна? А другие инвесторы могут считать, что нужна.
Поэтому она не навязывается, а вынесена на голосование.

А из каких побуждений ЦУЖФ согласилось обзванивать 37 дом, мне не интересно.
Нам нужно было, чтобы люди были информированы, а кто это сделает... Да хоть Вася Пупкин!

#6689 york

york

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:25

Все правильно Вы говорите, просто навязчивость с которой все преподносится очень глаза режет.

Вообще интересно получится мы за двушку в дружбе платить будем больше(или столько) чем за трешку в которой мы сейчас живем ( а разница в 30 метров) и это в Мытищах.
Когда мы покупали квартиру и въехали одни из первых в дом (это было лет 8 назад) у нас не было охраны не видедомофона и прикиньте ничего не украли хотя 6 мк район тогда только застраивался, а за домом огромный пустырь.
Когда сами строители крадут это наводит на размышление.У нас знакомый прорабом на стройке работает так у него случай был белорусы из бригады медный кабель из стояка срезали и сперли 5 этажей.А вы говорите узо.

Вы когда машину отдаете на ТО вы платите за ТО , а когда к вам подходит приемщик и говорит с вас еще 1300р за охрану вон чоповец сидит ему отдайте и это на случай если в сервисе у вас стырят колеса, разберут машину на запчасти. А вы резонно спрашиваете если это произойдет как чоповец будет отвечать ,а вам в ответ никак ,но он вам сообщит о случившемся .Мы отдали дом на обслуживание так пусть закрывают подвалы опечатывают чердаки, живут люди без охраны и ничего не тырят.А если ремонтники бузят так ОВД рядом да и нанимателю по шапке дать можно.
Меня лично лишние 12т в год напрягают, кризис зараза.

Еще немного. Вы приезжаете в гости в спальный район оставляете машину около дома, к вам подходит пацан и говорит дяденька давайте я посторожу , вы его посылаете и что в результате - правильно у вас тырят УЗО и наводят на мысль, что если не будет охраны то и узо тоже не будет или еще к чему нибудь приделают ноги В Мытищах так на стоянки раньше загоняли побьют стекла у двух трех машин -остальные задумаются и не будут ставить машины около дома.Сейчас с этим конечно полегче.

По поводу разового платежа в 5000 я читал на форуме крайнего дома на Колпакова и как народ безуспешно пытается его вернуть.

А так сил Вам и терпения

С Уважением

#6690 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:54

Да Максим по моему Вы наступаете на те же грабли что и Кудрявцев - хотите с нас что то поиметь.


С Кудрявцевым у нас две большие разницы.. Он предлагал услуги ООО "Лидер" в обязательном порядке, а я в добровольном.... К тому же агентств недвижимости в г.Мытищи около 60 штук + около 100 частных риэлторов... Выбирай не хочу.... Я лично для Вас могу кучу телефонов дать как агентств недвижимости так и риэлторов...

У Вас это получается с юморком(не стыдно над обманутыми изгаляться)


Это обманутыми кого называете?!!!.... Кудрявцева?! ( Эх знали б Вы чем он Сергей Алексеевич в настоящий момент занимается B) ) А "изгаляться" - это Вы про мои ответы(аргументированные и подтверждённые материалами) на показушную риторику и пустозвонство ( я не Вас имею ввиду)

Очень хорошо что Вы у нас есть , ведь всегда есть человек который считает себя самым умным.


Прежде всего я считаю себя человеком Дела, а не болтуном ( опять не про Вас :) ).. Что неоднократно доказывал в жизни и в работе, и надеюсь докажу это Вам.

Тока всегда найдется на хитрую ....... болт с резьбой.

С уважением

Если Вы так общаетесь на форуме с Уважением, как же Вы общаетесь без уважения? :D

Как у нас интересно получается сначала нас приглашают вступить в ТСЖ Мечта, а сегодня девушка с того же номера приглашает на собрание нашего Созвездия
За что боролись, на то и напоролись..


Да, это я как Председатель ТСЖ "Созвездие", попросил ООО "ЦУЖФ" посодействовать в организации Собрания наших жильцов.... Так как мне кроме Правления, и из 300 инвесторов 3 человека позвонили и предложили свою помощь, более рассчитывать( на помощь в организации Собрания) ни на кого не приходиться, кроме как на "ЦУЖФ"....

За что боролись, на то и напоролись.. С юморком.

С уважением


Боролись и продолжаем бороться за звание "Человек мыслящий". "Напоролись" на то что с нами ( жителями) считаются. В нашем случае ( вся история с "Дружбой") - это очень много.

С юморком.


А как ещё? С трагическим настроем?

С уважением..

Сообщение отредактировал aster129: 12 Февраль 2010 - 09:49


#6691 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:11

Здравствуйте,
что-то никто все не звонит и не звонит по поводу ключей....
Не подскажете в первой секции лоджии застеклили? У меня 10-й этаж.

Сообщение отредактировал sash: 11 Февраль 2010 - 21:14


#6692 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:38

Здравствуйте,
что-то никто все не звонит и не звонит по поводу ключей....
Не подскажете в первой секции лоджии застеклили? У меня 10-й этаж.


Нет, первую секцию не застеклили. Кажется, еще 3-ю не начали.

#6693 shahsenem

shahsenem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:29

Добрый день, уважаемые соседи!

Хочу поделиться информацией на счет ремонта, если кому интересно.
Есть отличные строители, выполняют весь спектр работ.
Двушку на ул. Колпакова сделали под ключ за 45 дней. Сделали просто идеально.
Цены ниже чем умеренные.
Материалы поднимут на любой этаж.
Почему пишу??? Потому, что мой ремонт начнется только в мае, а у ребят просто нет пока работы. Сидеть без дела никто не хочет.
Думаю, будет просто прекрасно, если смогу кому-то помочь. Возьмут только одну квартиру, это не бригада, которая бегает от квартиры к квартире :ph34r: , создавая видимость ремонта.
Есть расценки, что то не написано, но представление об уровне цен можно уже составить.
С материалами смогу так же подсказать, но только на уровне совета (есть точка на Мытищинской ярмарке) просто сами сравните цены.
Пишите в личку!

Добрый день. Дайте пожалуйста мне координаты бригадира. Я в субботу 13 февраля буду на площадке в Мытищах. Было бы хорошо встретится и обговорить. Мой телефон 8 903 6730308 Саша

#6694 Nastya777

Nastya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:07

Уважаемые соседи!
Для всех еще не определившихся с бригадой ремонтников могу посоветовать хороших ребят!
Все делаю очень качественно и по рыночным меркам недорого! Делают несколько квартир в наших домах. Не бегают из квартиры в квартиру, на каждую квартиру своя бригада!
Кто заинтересовался пишите в личку или на aschekaturova@mail.ru , расскажу подробнее.
Также буду на собрании 13 февраля и после могу на примере показать качество выполнения работ.
Хочу заметить, что личной выгоды от этого иметь не буду, проценты ни с кого не собираю!
Просто на личном опыте знаю, как трудно найти хорошее соотношение качества, цены и главное совести работников!

#6695 Valentine

Valentine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:41

Здравствуйте,
что-то никто все не звонит и не звонит по поводу ключей....
Не подскажете в первой секции лоджии застеклили? У меня 10-й этаж.



Я из 3-й секции. С 29 января названиваю в Дружбу. Выдачу ключей они таким образом организовывают, чтобы их один - единственный представитель не надорвался, бегая по разным этажам разных секций. 3-ей секции обещали начать выдавать со следующей недели. Кстати, обращение к Максиму не ускорило получение ключей, Дружбаны утверждают, что им никто даже не звонил :huh:
Кто-нибудь может сказать, сколько вообще ключей от квартир получено? Просто интересно, насколько загружен представитель Дружбы?

#6696 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:15

Я из 3-й секции. С 29 января названиваю в Дружбу. Выдачу ключей они таким образом организовывают, чтобы их один - единственный представитель не надорвался, бегая по разным этажам разных секций. 3-ей секции обещали начать выдавать со следующей недели. Кстати, обращение к Максиму не ускорило получение ключей, Дружбаны утверждают, что им никто даже не звонил :huh:
Кто-нибудь может сказать, сколько вообще ключей от квартир получено? Просто интересно, насколько загружен представитель Дружбы?


Пришлите мне ещё раз SMS-ку. Я не звоню в Службу Сервиса, а договариваюсь по каждому случаю лично.

#6697 Valentine

Valentine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:29

Пришлите мне ещё раз SMS-ку. Я не звоню в Службу Сервиса, а договариваюсь по каждому случаю лично.



Максим, приношу свои извинения и благодарю за помощь.
Вы мне перезвонили с предложением придти на осмотр квартиры.
Еще раз спасибо.

С уважением,
Валентина.

#6698 KoreanHouse

KoreanHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:27

Я из 3-й секции. С 29 января названиваю в Дружбу. Выдачу ключей они таким образом организовывают, чтобы их один - единственный представитель не надорвался, бегая по разным этажам разных секций. 3-ей секции обещали начать выдавать со следующей недели.


Если не ошибаюсь, ключей как таковых в 3-ей секции нет, они скорее виртуальные, т.к. и замков в дверях нет.
По крайней мере я на своём 13-ом этаже 3-ей секции 32а не заметил замка на картонной двери :lol:

повторюсь, что смотрел квартиру одним из первых, за что спасибо Максиму.

В эту субботу планирую заехать для обмера, Максиму ещё раз спасибо, дал телефон контактного лица, для того чтобы я смог запланировать замеры в субботу и при этом не уткнуться в закрытую дверь подъезда

#6699 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:24

13 февраля 2010 года в 12 часов состоится встреча будущих собственников для обсуждения вопросов, вынесенных на заочное голосование. Встреча состоится в малом зале МУК РДКД «Яуза», расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, 2А
На карте тут http://www.gdeetotdo...&...mp;z=16&l=7

#6700 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:23

Если не ошибаюсь, ключей как таковых в 3-ей секции нет, они скорее виртуальные, т.к. и замков в дверях нет.
По крайней мере я на своём 13-ом этаже 3-ей секции 32а не заметил замка на картонной двери :lol:

повторюсь, что смотрел квартиру одним из первых, за что спасибо Максиму.

В эту субботу планирую заехать для обмера, Максиму ещё раз спасибо, дал телефон контактного лица, для того чтобы я смог запланировать замеры в субботу и при этом не уткнуться в закрытую дверь подъезда


Вышеназванное лицо общедоступно или глубоко законспирированно и передается из уст в уста только самым достойным ?





Яндекс.Метрика